DELETED_Dante_XI

Каким должен быть идеальный бой за СССР в ИБ (видео)

Ил-2 так вообще любимая игрушка крабовгдемояназемка - их в начале игнорят, разбираясь с уступающими по численности на высоте ястребами совков, а потом и им устраивают попаболь. Хотя бвает по разному, могут расщеплять на атомы наоборот, от ситуации зависит.

Изменено пользователем Madg

Поделиться сообщением

Судя по темам которые плодит ТС,он явный хейтер немцев.Еще ТС любит похвастаться.

Пруф:

Трофейный BF-109 F4 - лучшее оружие против немцев

Как я на амерском Фридрихе троллил Дор, или правда о "немецком скилле"=)))
Убойность советских пушек в 1.31
Каким должен быть идеальный бой за СССР в ИБ (видео)

МетрО, не надо тут )))). 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вообще баланс в это игре очень сложный вопрос, иногда мне кажется что уже неразрешимый. Не особо вайнил по поводу дор например, вчера полетал на корсаре пушечном пару часов, что не бой то сплошные доры. Тоесть в данные момент немцы гнут рандом двумя машинами д-13 и ф-4(г-2) и никто им по большому счету противопоставить ничего не может(кланы не в счет не о них речь) Тоесть всегда имеем команду которая против немцев в позиции постоянной защиты. И кстате мы тут частенько ругаем картошечную игру, но вот скажите что будет там с командой которая выйдет в бой на одних львах, или кв-5 ? :yes:

Поделиться сообщением

Особенно сыгранность игроков немецкой техники проявляется тогда, когда я захожу в бой на сейбре. Мгновенный рейдж лив. Вот это командная игра. Вот это скилл. Уважуха пацанам.  :good:

medal medal medal

Поделиться сообщением

Самое интересное это догон Д-13, никакие наши самолеты так и не смогли догнать их, даже при наборе скорости в 650 и более

Поделиться сообщением

ротой зашли в рандом....вообще то это багоюз...не....

видос смотреть не стал.....ибо  и так все понятно...какие вы молоДцы...

Изменено пользователем cappa
medal medal medal

Поделиться сообщением

ну вообще-то в авиации нет рот, там эскадрильи. А видео посмотри, может, что новое для себя узнаешь.

Поделиться сообщением

ну вообще-то в авиации нет рот, там эскадрильи. А видео посмотри, может, что новое для себя узнаешь.

интересно чего же я там узнаю(играю в одного)

post-115998-0-38552900-1370836514_thumb.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Ничего не узнаешь . Так как в одного легче фармиться и набивать фраги. 

Изменено пользователем ZenBudda
medal

Поделиться сообщением

на немце

само собой )  я же товарищу отвечал с дорой )  

medal

Поделиться сообщением

вот насколько я рукожоп..но удивительно,что так летая вы победили.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Имхо, мало лавок было, если б было их больше, можно было лучше эшелонироваться по высоте. А так якам пришлось вначале воевать на высоте, на которой они малоэффективны. Хотя я понимаю почему лавок мало было и это даже видно в ролике, малейшее повреждение очень сильно снижает ЛТХ, да и шваки слабоваты против бетонолетов канеш.

medal medal

Поделиться сообщением

Вообще баланс в это игре очень сложный вопрос, иногда мне кажется что уже неразрешимый. Не особо вайнил по поводу дор например, вчера полетал на корсаре пушечном пару часов, что не бой то сплошные доры. Тоесть в данные момент немцы гнут рандом двумя машинами д-13 и ф-4(г-2) и никто им по большому счету противопоставить ничего не может(кланы не в счет не о них речь) Тоесть всегда имеем команду которая против немцев в позиции постоянной защиты. И кстате мы тут частенько ругаем картошечную игру, но вот скажите что будет там с командой которая выйдет в бой на одних львах, или кв-5 ? :yes:

какой лвл у пуш корсара? 12 ? 13? - и че ты удивляешься видя там дору 12 и 13?

medal

Поделиться сообщением

Имхо, мало лавок было, если б было их больше, можно было лучше эшелонироваться по высоте. А так якам пришлось вначале воевать на высоте, на которой они малоэффективны. Хотя я понимаю почему лавок мало было и это даже видно в ролике, малейшее повреждение очень сильно снижает ЛТХ, да и шваки слабоваты против бетонолетов канеш.

На то и был расчет. Не вопрос взять всем ЛАвочки, но если мой Як-9Т после лобового с дорой еще летел, да и она кстати тоже, то ЛАвка давно бы уже сгорела.

Поделиться сообщением

На то и был расчет. Не вопрос взять всем ЛАвочки, но если мой Як-9Т после лобового с дорой еще летел, да и она кстати тоже, то ЛАвка давно бы уже сгорела.

Дора идущая в лобовую на як-9Т - очень глупая дора.

medal medal

Поделиться сообщением

ты выложи видео против команды фушек или другого клана а так нищетово

medal medal

Поделиться сообщением

Однажды на пятой Лавке попал в рандом - Яки-3, пятые и седьмые Ла, всего пара то ли штурмовиков, то ли бомберов. Раскатали на этой же карте немцев в хлам. Но там было меньше Дор, штуки четыре. Остальные худые, 410-е и 3-4 бомбера.

medal medal

Поделиться сообщением

ты выложи видео против команды фушек или другого клана а так нищетово

ты видишь тут о том что ТФС самые крутые или что?  

Тема о том что если в команде большая часть истребителей 8+ ранга которые климбятся , то выходит можно победить... 

medal

Поделиться сообщением

В данном видео мы увидели, как рандомные алёшки Вильгельмы дали вполне достойный отпор команде, на 70% состоящей из сыгранных игроков с голосовой связью. Присоединяюсь к предыдущим ораторам, покажите-ка свой нагибаторской бой против Адлера или Тузов.

P.S.: Хотя и равномерно разделяю любовь к немецким и английским машинам, откровенно надоели постоянные тролле-вбросы санчоус и Данте.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу