Keofox

[8] Ответы разработчиков

Это только одна из комнат, и не полный состав к тому же. Или это была тонкая шутка ?

Ну, обновления раз в 2,5 месяца намекают, что людей всё-таки не хватает.

Не в упрёк будет сказано (Все понимают, что проект только начал развиваться и ещё мал)

medal

Поделиться сообщением

Ну, обновления раз в 2,5 месяца намекают, что людей всё-таки не хватает.

Не в упрёк будет сказано (Все понимают, что проект только начал развиваться и ещё мал)

проекту уже 3 или 4 года

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

О.Нет, мы бережем патроны стрелков.

Смешно. Если бережете, чего же они стреляют в никуда и прицел такой кривой?

Поделиться сообщением

В. При добавлении торпедного вооружения оно будет устанавливаться на существующие машины или будут вводиться их специальные модификации?
О. Новое оружие не обязательно появляется на новых самолетах. Существующие тоже будут получать новые образцы.

Вот, не смешно. - Просто ответьте на вопрос, вот варианты ответов:

1 - Будет вводиться новое, торпедное вооружение на ныне имеющиеся

2 - Будут вводиться специальные "торпедные" модели уже имеющихя

3 - И то, и другое будет

4 - Пока не знаем  

Изменено пользователем Vechernick
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В. Будут ли улучшены эфекты от попадания в самолет крупнокалиберных снарядов (Сейчас, от самолета словившего 37 мм и больше отваливается лишь стружка)?

О. Да, работы по улучшению эффектов ведутся всегда.

Ну вот только эффекты от попадания вы и делаете (стружка и пыль летит красивая) а результата нету от попадания.

Поделиться сообщением

А какой функционал будет заложен в открытии\закрытии фонаря?

Несколько раз попадал в дождь и почему-то всегда вечером. Видно только приборы в кабине. Фонарь полностью залит и сквозь него ничего не видно. И вот наконец можно будет открыть фонарь и осмотреться. Вот бы, ещё, можно было бы высунуться из самолёта.  :good:

Поделиться сообщением

Вот бы, ещё, можно было бы высунуться из самолёта.  :good:

Вентилятор помощнее поставьте у монитора   ;)s

medal medal

Поделиться сообщением

И вот наконец можно будет открыть фонарь и осмотреться. Вот бы, ещё, можно было бы высунуться из самолёта.  :good:

Есть же управление положением головы в кабине. Я тоже надеюсь, что при открытом фонаре можно будет дальше высунуться.

medal medal

Поделиться сообщением

В. Планируется ли указывать более подробно характеристики самолётов (Вес, объём топливного бака, мощность двигателя)?
О. Да, все характеристики будут или в игре, или в вики.

Про ЛТХ из вики сильно улыбнуло) Вот откуда уфолеты.

medal

Поделиться сообщением

В. Планируется ли указывать более подробно характеристики самолётов (Вес, объём топливного бака, мощность двигателя)?

О. Да, все характеристики будут или в игре, или в вики.

Про ЛТХ из вики сильно улыбнуло) Вот откуда уфолеты.

Имеется в виду вики по проекту. Своя, то бишь.

medal medal

Поделиться сообщением

Убило. Сразу представляется сельский мужик сидящий на грубой табуретке,  в расстегнутой кожаной курточке(изрядно поношенной), клечатой рубашке с незастегнутыми верхними пуговицами; на голове кожаная кепка с коротким козырьком, в зубах свежи-сорванный золотой колосок пшеницы, с озорным взглядом и широкой улыбкой, когда "платишь" ему львы. Я бы с радостью этому гармонисту "Яблочко" заказал.... :lol:

И он был бы функциональный, а не просто текстура. Жмёшь на него, а он руками всплёскивает и просит: -"Махорочки бы".

medal medal medal

Поделиться сообщением

Будет ли убрано в исторические бои "Пилот потерял (неженка) сознание(, а воевал кто)"?

Изменено пользователем Venom74
medal

Поделиться сообщением

Добрый день разработчики.У меня вопрос к Вам немного не по теме самолетов,извените если ,что не так.Вы делаете армию,если у вас есть места на тест танков,то я с удовольствием приму участие в тесте.Я ушол с WoW-там у меня осталось более 30 000 боев.Опыт имеется практически по всем танкам.Я немного полетал на Ваших самолетах-я за сходство по ттх с оригиналами.По этому-приземлилися у Вас.В Варнейминге-более 4 700 боев, тестер.В ощем-если понадобится мой опыт-приглашайте.В Вашей игре-ток начал играть.

medal medal

Поделиться сообщением

Уважаемые разработчики/модераторы.

Есть ли смысл здесь задвать вопросы ?

Или подождать отдельной темы для вопросов ?

(Кстати, почему-же тема для вопросов появляется не одновременно с темой предыдущих ответов ? это-же не есть хорошо.)

medal

Поделиться сообщением

(Кстати, почему-же тема для вопросов появляется не одновременно с темой предыдущих ответов ? это-же не есть хорошо.)

По данным из непроверенных источников работы над созданием новой темы для вопросов уже ведутся  ;)s

medal medal

Поделиться сообщением

Есть ли смысл здесь задвать вопросы ?

Или подождать отдельной темы для вопросов ?

"Данная возможность в планах есть, но сроки назвать пока нельзя."

Поделиться сообщением

проекту уже 3 или 4 года

У игрового проекта срок жизни стартует от релиза. Есть релиз- жизнь пошла. Нет релиза - стадия разроботки.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

У игрового проекта срок жизни стартует от релиза. Есть релиз- жизнь пошла. Нет релиза - стадия разроботки.

Не все до релиза доживают  :yes:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вообще, чисто семантически, релиз - это уже не проект.

medal medal

Поделиться сообщением

Будет ли изменена стоимость да однотипные самолеты, и их модификации пример HE111h3 и HE111h6 ничем не отличаются по ходовым характеристикам, но стоимость в три раза дороже у последнего, по бомбовой нагрузке так же. И таких моментов много, будет ли переработана прибыльность под такие цены, или цены пересмотрят?

medal

Поделиться сообщением

Я приветсвую разработчиков!

Если ВАМ понадобятся "адекватные танкисты" для тестов-мы в кол-ве 12 человек (Всем за 30-ть) готовы поддеражать ВАС. Плюшки нам не нужны.. "МЫ МЗДЫ НЕ БЕРЕМ!НАМ ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!!!"(с)

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я приветсвую разработчиков!

Если ВАМ понадобятся "адекватные танкисты" для тестов-мы в кол-ве 12 человек (Всем за 30-ть) готовы поддеражать ВАС. Плюшки нам не нужны.. "МЫ МЗДЫ НЕ БЕРЕМ!НАМ ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!!!"(с)

Все понимаю,кроме одного-"адекватные танкисты" почему в кавычках?)))) мне -43...но...тож за державу обидно....

medal medal

Поделиться сообщением

Разработчикам-очень не удобный форум.смотриш в профиле свои публикации-кидает на первую страницу,приходится листать,и вспоминать на какой странице писал.Очень не удобно.Не видно откликов тестеров на твои публикации-тож не очень радует.Если твой пост когото заинтересовал ,не плохо бы сделать указатель на его ник,в споре рождается истина. Да и Вам будет проще,я так думаю.

Забыл добавить-плохо что нельзя отредактировать свой пост на форуме,тож -не удобно.

medal medal

Поделиться сообщением

Разработчикам-очень не удобный форум.смотриш в профиле свои публикации-кидает на первую страницу

Жать на звездочку же надо. Во тут пример со скриншотом: http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/50061-lozhnye-obnovleniia-v-moikh-publikatciiakh/

Забыл добавить-плохо что нельзя отредактировать свой пост на форуме,тож -не удобно.

Можно, пока не было новых постов.

medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу