Keofox

[8] Ответы разработчиков

Все понимаю,кроме одного-"адекватные танкисты" почему в кавычках?)))) мне -43...но...тож за державу обидно....

Они все очень адекватные.. А в кавычках.. ну что бы знали.... Если людям плюшки не нужны, все будет " по честному"... Т.е надеюсь увидеть на Тубе.. "Гитлер и наземка WT".... БЕЗ-"Бульбашен кармант набивайтен, игрокен в йух посылайтен..."

А вообще за 400 постов скопилась команда достаточно нормальных пацанов...... Их и брать надо. Одно токо... никто из "тех" меда не даст.. будут тока напрягать...

Изменено пользователем NUL
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Хотел спросиь по поводу яка-3 . Так все останется и дальше? самолет превратился в бревно... мб вы там чтонить упустили с вашей стороны но маневрненность он потерял.

Невяжутся следующие детали:

1) поднят ранг

2) характерисики понизили

3) в чем соль?

• Вверх 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

Вопрос(В). Будет ли реализованы повреждения от случайных падений бомб на самолёты?

Ответ(О). Нет, пока не планируем вводить данный вид повреждений. Да, мы все видели страшные фотографии американских бомбардировщиков, но для игрока это будет слишком непонятное повреждение.

В. Будут ли у самолётов реализованы типичные поломки (Например у Ла-5ФН в полевых условиях часто ломался механизм уборки хвостовой опоры, и самолеты летали с выпущенным хвостовым колесом)?

О. Типичные поломки или недостатки конструкции мы изучаем и если считаем возможным, добавляем их в игру.

Т.е. рандомные поломки это понятно, а упавшая на самолет бомба это не понятно. А так хотелось на Б17 уронить бомбу с мессера. ))

В. Как будет ли решаться проблема командного выхода из боя?

О. Мы анонсируем это отдельной новостью.

Хм, что тут можно сделать кроме нормального балансера или ограничения по годам на карту? Ах да, можно же какими-нибудь штрафами/бонусами в рандом боях заставлять игроков на "резервах" гонятся за "свистками". Посмотрим, может что-то лучше придумали. )

Изменено пользователем RR_ZOD
medal

Поделиться сообщением

ФМ и ДМ (Физическая и дамаг модели).

Вопрос(В). Будет ли реализованы повреждения от случайных падений бомб на самолёты?

Ответ(О). Нет, пока не планируем вводить данный вид повреждений. Да, мы все видели страшные фотографии американских бомбардировщиков, но для игрока это будет слишком непонятное повреждение.

Бомба упала на самолёт - самолёт повреждён. Что тут непонятного? Или вы хотите игру для детей до 3 лет сделать?

medal medal medal

Поделиться сообщением

эх, жаль. Ответ на свой вопрос по поводу возможности садится реальным людям за стрелков я так и не получил(

medal medal

Поделиться сообщением

эх, жаль. Ответ на свой вопрос по поводу возможности садится реальным людям за стрелков я так и не получил(

Этот момент уже не раз обсуждался - подобный геймплей будет довольно скучным, так как большую часть времени на ваш бомбардировщик/штурмовик никто не нападает.

Поделиться сообщением

Этот момент уже не раз обсуждался - подобный геймплей будет довольно скучным, так как большую часть времени на ваш бомбардировщик/штурмовик никто не нападает.

хахахах да бобры вообще до целей не долетают ( ИБ ) штурмовикам иногда везёт

medal

Поделиться сообщением

Действительно, особенно в аркаде, там ведь вообще не кто не замечает бомбардировщиков. Или тот же Ил-2М, его вообще не кто не трогает, ведь он летает далеко-далеко, высоко-высоко км эдак в 10 и оттуда стреляет ракетами по наземке. А если серьёзно, то всё зависит от пилота, ведь соображающий пилот вряд ли полезет на высоту в 10 км полностью забитый стрелками-людьми. Наоборот, он будет старятся выманивать врага к себе, что бы с ним разобрались стрелки, я так делал на а-20, сбивал за вылет стрелком по 5-6 самолётов (Аркада, в Истории больше 3 не удавалось), плюс если сделать голосовую связь между экипажам, то скучать не придется точно. Вот я бы с удовольствие посидел стрелком. 

medal medal

Поделиться сообщением

Хотел спросиь по поводу яка-3 . Так все останется и дальше? самолет превратился в бревно... мб вы там чтонить упустили с вашей стороны но маневрненность он потерял.

Невяжутся следующие детали:

1) поднят ранг

2) характерисики понизили

3) в чем соль?

Под каждым словом, под каждой буквой готов подписаться!

Поделиться сообщением

Но если вам так трудно сделать для бомбардировщиков, которые летаю черт знает где, то сделайте хотя бы для штурмовиков, они то всегда в бою. И тогда сделайте что нибудь со стрелками на В-17 т.к. сейчас они абсолютно бесполезны, а стрелять ими настолько неудобно, что проще на них надеяться, чем самому сбить. И кстати, что вы сделали со стрелками теперь? Они абсолютно отказываются слушаться, когда я на них пересаживаюсь что бы сбить врага  они стреляют куда угодно, но только не туда, куда я им указываю.

medal medal

Поделиться сообщением

Видели этот ответ. Очень "убедительный", как и в случае с бомбами по самолетам. ))

Ну в Ил2ЗС может и было бы скучно, там карты большие, летать бомберам до цели надо было более 20-30 минут, но даже там народ часто ради фана набивался по несколько человек в бомберы и всячески развлекал/отвлекал пилота. Еще были дуэли на ТБхах, думаю то что надо для аркады в WT. А в WT карты вообще маленькие, учитывая что чаще бой выигрывается по самолетам минут за 20, заявление о том что "никто не нападает" очень слабое.

Разработчики что-то придумывают с экономикой, пытаясь подтянуть новичков и средних игроков, так почему бы не сделать стрелков бомберам и давать этим стрелкам опыт и львы? Плюс игроки из АБ и ИБ могли бы быть полезными в РБ. И не всем игрокам хочется набить киллов, просто иногда летать ты не в состоянии, а вот посидеть стрелком на бомбере еще способен. ))

В общем, по моему тут дело не в "никто не нападает", а в том что игру надо сильно перелапачивать для живых стрелков. А потом игроки еще и кабины для стрелков требовать начнут и наземку с кораблями разработчики вообще не успеют сделать. Кстати о кораблях... там я думаю "многоместные" корабли тоже бы не помешали. К примеру пара игроков отвечает за зенитные расчеты, пара за артиллерию, капитан рулит и всех материт... ну и т.п. ))

medal

Поделиться сообщением

Думаю дело не в геймплее, а в отсутствии нарисованных кабин для стрелков...

Поделиться сообщением

Думаю дело не в геймплее, а в отсутствии нарисованных кабин для стрелков...

C удовольствием полетал бы за стрелка у пулемёта. А пилотировать мог бы другой в это время.

medal medal medal

Поделиться сообщением

C удовольствием полетал бы за стрелка у пулемёта. А пилотировать мог бы другой в это время.

Я бы тоже. Или дочу стрелком посадил...

Поделиться сообщением

Будет-ли компания Gaijin представлять свой проект War Thunder на выставке МАКС (Международный Авиационно-Космический Салон) 2013? 

Изменено пользователем Domini0n

Поделиться сообщением

Спасибо Фото Улыбнуло!!!

Разработчики что-то придумывают с экономикой, пытаясь подтянуть новичков и средних игроков, так почему бы не сделать стрелков бомберам и давать этим стрелкам опыт и львы? Плюс игроки из АБ и ИБ могли бы быть полезными в РБ. И не всем игрокам хочется набить киллов, просто иногда летать ты не в состоянии, а вот посидеть стрелком на бомбере еще способен. ))

в таком случае я буду брать крафты с вооружением от 37мм до 50мм пушек! Там и стрелком не постреляешь с 37 мм 1-3 попадания и давай до свидания а 50 мм одного попадания в Б17 хватало! 

Не ну я нейтрально отношусь к идеи с стрелками! Представите игрока "петровича" который Бегает по бобру от пулемета к пулемету! :?s

Изменено пользователем ZETey

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу