Keofox

Вопросы разработчикам от 21.06.13

Геймплей

Будет ли возможность через меню модификации переоборудовать к примеру ki49 в самолет камикадзе?(Спрашиваю так как увидел A6M7 в релизной линейке)

medal medal medal

Поделиться сообщением

- Прочее

- Возможно ли сменить ник на форуме, если я использовал 2 раза смены ника. Если это возможно - буду очень благодарен !

medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые! у меня несколько вопросов:

сколько смотрю а ни как не найду кто вообще владелец проэкта ?

только зарегистрировался и меня еще интересует потянет ли ноут бук игру а если нет будет ли игра адаптирована к слабым компам в будущем???

И последний вопрос когда введут танки??

Прошу меня простить если не по теме задаю вопросы!!!

Ув. Коба-87 даже на моем смепрон 2.1 гц с оперативой 2 гб игра шла в отличии от конкурентов! если честно данный проект очень хорошо адаптирован как к слабым так и сильным ПК! Разработчики выделяют не последнюю роль оптимизации! Для начала вам стоит попробовать просто загрузить и войти в игру!

Успехов вам

роль оптимизации

Поделиться сообщением

-ПРОЧЕЕ.

Уважаемые разработчики! Дайте же наконец информацию по "наземке" ,ПОЖАЛУЙСТА, хоть минимальную, но новую!

А то мы уже "ванговать" устали, да и отсутствие инфы (Не смотря на 400+ страниц обсуждения скринов) -  начала несколько напрягать..

СПАСИБО!

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я хочу задать вопрос о "Дневниках разработчиков" в дальнейшем это планируется ли выпускать в видео формате или так и останется в текстовом??? 

Заранее Спасибо.

Поделиться сообщением

ФМ

Когда же наконец приведут в порядок руль высоты у Велингтонов?

ДМ

пушечное вооружение 37+ мм, на которое возлагаются надежды по борьбе с наземными и надводными юнитами не соответствуют ожиданиям - проще применить 12,хх мм, чем убить прямыми попаданиями 50мм снаряда - когда приведут к соответствию?

практически прямое попадание бомб "съедается" окружающими дот огневыми точками - в этом плане выправляться что нибудь будет?

нет до сих пор информации о хар-ках бомб и ракет, используемых в игре, и назначении их применения

Управление

- В одном из мажорных патчей изменили систему управления крафтом при переключении на бортстрелка - летаю на реалистичном относительном управлении - т.е. при переключении на стрелка управление самолётом у меня становится практически невозможным ибо превращается в другой тип, а именно "мышь-джойстик" - зачем это сделано и когда будет исправлено?

- Так же о настройках "реалистичного относительного" управления - неоднократно поднимался вопрос о том что настроить этот тип нормально практически невозможно - часть присутствующих опций относится к  "мышь-джойстик" и не влияет или с трудом оценивается влияние(т.е. не понять работает или нет) при "реалистичном относительном". Другой путь - объединить относительное управление из разделов "реалистичное" и "упрощённое" и сделать возможность отключать вирт.инструктора. Ибо "мышь-джойстик" и "прицеливание мышью", в принципе индентичны - зачем столько наворочено настроек и вариантов в, в принципе, тупиковом типе управления.

- Так же неоднократно поднимался вопрос о введении персональных настроек управления для каждого самолёта - при нынешнем положении вещей это сняло бы много проблем - это очевидно. Будет ли реализовано?

Изменено пользователем simon51
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Какие улучшения в управлении джойстиком нас ожидают в ближайшем будущем? (Теже самые кривые отклика, когда? и тд.)

Поделиться сообщением

-Вооружение

-Под крылом у ИЛ10 было 8 ракет РС 132 и РС 82 соответсвенно,но в игровой модели лишь 4.Будет ли исправлена эта не точность?

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

фм         у меня такой вопрос , почему так часто меняются лтх самолетов  от обновы к обнове, это все в угоду баланса? например карсар  или фокер набирает быстрее высоту чем ла 5, хотя скороподьемность последнего по описанию гораздно выше, мое пожелание  сделайте более подробное описание лтх , со скороподьемностью на разных высотах  ,а то реально раздражает когда      когда допустим ты летишь на як 3 с 19 м/c и  тебя уже ждет на высоте какой нибудь японец или корсар с 13-16 м/c                                                                                                                   

Поделиться сообщением

Почему вы сделали такую большую карту. Найти противника практически нереально. Не думаете ли вы уменьшить размер карты даже и в 5 раз??

Поделиться сообщением

- Вооружение:

Почему у Як-9П отсутствует исторически зафиксированная пушка НС-45? Когда она будет (и будет ли) добавлена?

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/48735-ltkh-iak-9p/?p=1205878

- ФМ:

У Як-9П был реверсивный винт. Планируется его введение?

- ФМ:

Сейчас Bf-109 держит верх даже у земли в виражном бою с Ла-5 и Ла-7, хотя было неоднократно подтверждено (даже разработчиками), что Лавочкин должен быть значительно лучше на высотах до 3км. Когда это поправят? А заодно и невероятно мощное вооружение немецкой авиатехники, 20мм сравнимы с американскими 37мм. Ну и, конечно же, их климб. Если самолет высотный - это совершенно не значит, что он высоту набирает быстро (а сейчас немцы очень быстро набирают высоту, куда быстрее чем Спитфаеры, у которых климб по 26м/с против средних 17 у бф-109). 

medal medal medal

Поделиться сообщением

Вооружение

У танков как будет происходить выбор снарядов, определённый БК загружаешь подобно лентам самолётов, или сам выбираешь количество нужных снарядов?

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые разработчики.

Обрисую ситуацию:

Скачал игру, попробовал - понравилось, захотел большего ( а заодно и помощь решил оказать проекту) и купил Тихоокеанскую компанию за США. В подарок за данное действо мне достался самолет с двумя моторами, хвостами и таким же двойным опытом - что в начале меня порадовало, НО (!) на практике из данного совершенно неподвижного корытца я не в состоянии попасть в вообще что либо.

Вывод который я сделал: БОЛЕЕ НИ ЧЕГО НЕ ПОКУПАТЬ!!! 

Зачем тратить реальные деньги за хлам? 

Я не криворукий. Да бывают моменты когда сплошная чёрная полоса в игре, но даже в самые светлые моменты применение ПОДАРКА не нашёл.

Вы или дарите реальные вещи или по крайней мере не втюхивайте хлам.

Спасибо.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Прочее.

Будут ли введены новые наклейки, например:

- jg52 3764484m.gif

- цифры и др...

medal medal

Поделиться сообщением

Геймплей\Баланс

Будут ли истребители времён корейской войны отделены от поршневой авиации времён второй мировой?

Или их противостояние считается уместным? 

medal medal medal

Поделиться сообщением

Вооружение

Почему в ИБ/РБ бомбы расположеные под фюзеляжем (например B5N2) cбрасываются по 2? будет ли ето исправлено?

Геймплей

После вводе наземной техники будет ли доступна игрокам мобильная ПВО? будут ли введены в игру реактивная артилерия типа "катюша"?

будет ли возможность управлять бронемашынами десанта?

Геймплей

По сути сейчас ремонт, дозаправка и пополенение боеприпасов для самолетов производится на ВВП. А как быть с наземной техникой?

Есть такое предложение: дать игрокам возможность играть за армейские тягачи которые по просьбам будут подезжать и ремонтировать, и пополнять боезапас  технике и заодно куданибуть подвезут артилею(под управлением ИИ конечно).И дабы одна бронемашына за несколько секунд не снабдила всем необходимым игроку нужно будет ездить к складам и брать определенные тыпы боеприпасов и по возможности запчастей.

Изменено пользователем selofi

Поделиться сообщением

ФМ

Когда будет починен баг у Б-25 и вхождения его в режим малоконтролируемых пируэтов с какими то перегрузками и неуправляемости? Практически с момента появления этого самолёта баг присутствует и неисправлен - может всё таки сделать упор не на количество, а на качество крафтов?

Изменено пользователем simon51
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

-Геймплей

Будет ли введён баланс по годам, хотя бы отдельным режимом или это была просто рекламная акция?

medal medal medal

Поделиться сообщением

- Графика, Геймплей

Так как карты достаточно большие, будет ли разная погода на разных участках карты? Ведь те же грозовые облака имеют радиус 2-5 км, а карты по 30-50 км.

Поделиться сообщением

-Геймплей\Баланс

Балансер из танковой аркады некорректно применять к игре про самолёты с историчными лтх. Если что то кардинально новое в разработке, или вы будете пытаться править то что есть?

Спасибо. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

прочее:-

будут-ли акции для стран Оси в дни их удачных операций?

medal medal

Поделиться сообщением

прочее:

игровая валюта востребованней чем опыт, вы не думаете балансить не по деньгам, а по получаемому опыту?

medal medal

Поделиться сообщением

Вооружение

будет ли увеличен разброс при стрельбе ,так, что-бы стрельба на дальность более 300 метров была не эффективна , так-как на данный момент  можно спокойно  поражать противника на дальности более 500 метров

Экономика

будет ли увеличена стоимость  БК  ( пушки, пулемёты,ракеты ) для  ИБ ,РБ?

medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу