keofox

Пополнение своего счета через терминалы Украины

420 сообщений в этой теме

Подскажите че делать, не могу кинуть денег через терминалы, пишет неверное мыло.Набираю все правильно.

По каким-то причинам, теперь нельзя оплатить через терминалы. Попробуйте через Вебмани или банковскую карту.

0

Поделиться сообщением

Видимо улиткам деньги от украинцев уже не нужны. Пичалька :dntknw:

Не дают платить через автоматы, предлагаю не вкидывать кЭш вообще. КОму от этого хуже 

0

Поделиться сообщением

Подскажите че делать, не могу кинуть денег через терминалы, пишет неверное мыло.Набираю все правильно.

Попробуйте через другой терминал.Я пошел к одному - не верное мыло,к другому (не помню названия) - все окей. Если вы знаете,как купить набор техники через терминал - напишите мне.Орлы я знаю,как покупать,просто через мыло,а как купить набор техники - ума не приложу...

0

Поделиться сообщением

Попробуйте через другой терминал.Я пошел к одному - не верное мыло,к другому (не помню названия) - все окей. Если вы знаете,как купить набор техники через терминал - напишите мне.Орлы я знаю,как покупать,просто через мыло,а как купить набор техники - ума не приложу...

Помню, что как-то знакомый покупал через терминал. Нужно сначала зайти (дома) через компьютер в магазин, выбрать интерисующий набор. Навести на купить и там должна быть графа " через терминалы Украины" стоит нажать и там будет цена в гривнах. Записать номер товара и потом как-то в терминале его покупать. Дословно уже и не помню, не буду врать. Попробуйте посмотреть, почитать и в терминале глчнуть, только не торопитесь.

0

Поделиться сообщением

Видимо улиткам деньги от украинцев уже не нужны. Пичалька :dntknw:

Не дают платить через автоматы, предлагаю не вкидывать кЭш вообще. КОму от этого хуже

Это давно ясно, даже у их конкурентов есть украинский курс и цены на пакеты и прочее.

А они никак не могу ввести цену в гривнах.

0

Поделиться сообщением

Терминал Банк 24 - 270 грн = 2235 Gold

Премиумный Т-34-100 или Т-44-122 стоит 6090 золотых орлов.

Стало быть в гривнах стоимость подобной техники - 735,70 грн. и это без учета комиссии.

Не знаю на какого покупателя ориентируются разработчики, и с каким достатком, когда средняя зарплата по Украине 4500 грн.

Не безумие ли? 

0

Поделиться сообщением

я купил

Стало быть в гривнах стоимость подобной техники - 735,70 грн. и это без учета комиссии.

Не знаю на какого покупателя ориентируются разработчики, и с каким достатком, когда средняя зарплата по Украине 4500 грн.

Не безумие ли? 

я купил за 6к су-122п и всё. у амеров калиопу и больше ниче не покупаюа так как я играю уже 4 год. с начала обт золото стоило дешевле да и кризиса у нас не было. и там пошло поехало, в основном у премы амеров самолеты. А потом когда необычные танки появляются, то мне хочется его для колекции, как например тот же т-35, купил и радуюсь:3

0

Поделиться сообщением

Не безумие ли? 

Тада, цены на улиткино золото выросли до небес, учитывая что ранее один золотой куриц стоил в пределах от 0.165 до 0.185, сейчас его цента стремится к гривне с учетом всех комиссий.

0

Поделиться сообщением

Тада, цены на улиткино золото выросли до небес, учитывая что ранее один золотой куриц стоил в пределах от 0.165 до 0.185, сейчас его цента стремится к гривне с учетом всех комиссий.

Я потому и пишу, может администрация прочитает и задумается. Такие цены это реальный идиотизм.

Если бы сделали меньше, так глядишь и народ подтянулся бы, закидывать стали.

Не знаю как кто (я семейный человек), но я не представляю как можно потратить на сетевую игру такую сумму, как я привел выше (735,70 грн), чтобы купить какой-то танк.

Да за эти деньги можно купить две полноценных лицензированных игры.

К примеру на "Розетке": Ведьмак 3: Дикая охота (PC, Jewel, русская версия) - 489 грн., а эта игрушка не из дешевых.

Изменено пользователем TEH
0

Поделиться сообщением

Я потому и пишу, может администрация прочитает и задумается. Такие цены это реальный идиотизм.

Если бы сделали меньше, так глядишь и народ подтянулся бы, закидывать стали.

Не знаю как кто (я семейный человек), но я не представляю как можно потратить на сетевую игру такую сумму, как я привел выше (735,70 грн), чтобы купить какой-то танк.

Да за эти деньги можно купить две полноценных лицензированных игры.

К примеру на "Розетке": Ведьмак 3: Дикая охота (PC, Jewel, русская версия) - 489 грн., а эта игрушка не из дешевых.

Их основная ЦА забугорье, тамошние деньги стабильны и свободно конвертируемы, в отличии от деревянного и незалежного денежного знака. Видно по тому как ЦА схавала кусты - пошли продажи, цена пошла вверх, а то что отечественные нищеброды вертят фэйсом от такой цены куста побоку.

0

Поделиться сообщением

З Ibox проблем нема, але хочу купити Тігра (дизель) він тільки за рублі. Купляю з Visa - йде відмова, з різних карток (на яких достатньо грошей)

Як купити з України техніку??

0

Поделиться сообщением

З Ibox проблем нема, але хочу купити Тігра (дизель) він тільки за рублі. Купляю з Visa - йде відмова, з різних карток (на яких достатньо грошей)

Як купити з України техніку??

Я покупал панзерверфер через мастер карт, тоже пробуй.

0

Поделиться сообщением

Всем привет! назрел вопрос такой. Шел с работы думаю закину на приват24 денег для любимой игры и чет затупил ввел Тундру в поиске вбил, положил 200 грн и когда уже чек достал понял что протупил... Хотел на приват24 и потом еще докинуть и купить Набор с КВ-1Э. Могу ли я попросить вернуть деньги на игровой счет в Профиле и докинуть еще? и купить Пакет с КВ-1Э ? или уже не вариант ? 

0

Поделиться сообщением

какой сейчас курс орлов к грн?

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, MadeinUA сказал:

какой сейчас курс орлов к грн?

Пополнял через  https://www.ibox.ua/ruUrlAdvisorSuspiciousImage.png    1 грн. = 8.33 орлов

0

Поделиться сообщением

Поставили терминалы и при пополнения игры просит ввести какой то КОД вместо мыла???? где его взять что за код?

0

Поделиться сообщением

Користуюся ПриватБанком і не знаю як через ігровий магазин купляти преміум акаунт, оскільки ціна в рублях, а не у гривнях і банк не дозволяє проплатити. Хочу взяти 20 днів преміум ак + 1500 золота.

0

Поделиться сообщением

Забавно, цены в магазине в баксах. При формировании платежа черех xsollа платеж тоже формируется в баксах, хотя ранее формировался в гривнах. У кого виза. готовьтесь к двойной кросс-конвертации)) Нафик такое нада, теперь через магазин покупать даже дороже чем непосредственно из бегемота))) Потому улитки идут бородой.

Изменено пользователем ALeX_M83
0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу