keofox

Пополнение своего счета через терминалы Украины

Recommended Posts

Подскажите че делать, не могу кинуть денег через терминалы, пишет неверное мыло.Набираю все правильно.

По каким-то причинам, теперь нельзя оплатить через терминалы. Попробуйте через Вебмани или банковскую карту.

Поделиться сообщением

Видимо улиткам деньги от украинцев уже не нужны. Пичалька :dntknw:

Не дают платить через автоматы, предлагаю не вкидывать кЭш вообще. КОму от этого хуже 

Поделиться сообщением

Подскажите че делать, не могу кинуть денег через терминалы, пишет неверное мыло.Набираю все правильно.

Попробуйте через другой терминал.Я пошел к одному - не верное мыло,к другому (не помню названия) - все окей. Если вы знаете,как купить набор техники через терминал - напишите мне.Орлы я знаю,как покупать,просто через мыло,а как купить набор техники - ума не приложу...

Поделиться сообщением

Попробуйте через другой терминал.Я пошел к одному - не верное мыло,к другому (не помню названия) - все окей. Если вы знаете,как купить набор техники через терминал - напишите мне.Орлы я знаю,как покупать,просто через мыло,а как купить набор техники - ума не приложу...

Помню, что как-то знакомый покупал через терминал. Нужно сначала зайти (дома) через компьютер в магазин, выбрать интерисующий набор. Навести на купить и там должна быть графа " через терминалы Украины" стоит нажать и там будет цена в гривнах. Записать номер товара и потом как-то в терминале его покупать. Дословно уже и не помню, не буду врать. Попробуйте посмотреть, почитать и в терминале глчнуть, только не торопитесь.

Поделиться сообщением

Видимо улиткам деньги от украинцев уже не нужны. Пичалька :dntknw:

Не дают платить через автоматы, предлагаю не вкидывать кЭш вообще. КОму от этого хуже

Это давно ясно, даже у их конкурентов есть украинский курс и цены на пакеты и прочее.

А они никак не могу ввести цену в гривнах.

Поделиться сообщением

Терминал Банк 24 - 270 грн = 2235 Gold

Премиумный Т-34-100 или Т-44-122 стоит 6090 золотых орлов.

Стало быть в гривнах стоимость подобной техники - 735,70 грн. и это без учета комиссии.

Не знаю на какого покупателя ориентируются разработчики, и с каким достатком, когда средняя зарплата по Украине 4500 грн.

Не безумие ли? 

Поделиться сообщением

я купил

Стало быть в гривнах стоимость подобной техники - 735,70 грн. и это без учета комиссии.

Не знаю на какого покупателя ориентируются разработчики, и с каким достатком, когда средняя зарплата по Украине 4500 грн.

Не безумие ли? 

я купил за 6к су-122п и всё. у амеров калиопу и больше ниче не покупаюа так как я играю уже 4 год. с начала обт золото стоило дешевле да и кризиса у нас не было. и там пошло поехало, в основном у премы амеров самолеты. А потом когда необычные танки появляются, то мне хочется его для колекции, как например тот же т-35, купил и радуюсь:3

Поделиться сообщением

Не безумие ли? 

Тада, цены на улиткино золото выросли до небес, учитывая что ранее один золотой куриц стоил в пределах от 0.165 до 0.185, сейчас его цента стремится к гривне с учетом всех комиссий.

Поделиться сообщением

Тада, цены на улиткино золото выросли до небес, учитывая что ранее один золотой куриц стоил в пределах от 0.165 до 0.185, сейчас его цента стремится к гривне с учетом всех комиссий.

Я потому и пишу, может администрация прочитает и задумается. Такие цены это реальный идиотизм.

Если бы сделали меньше, так глядишь и народ подтянулся бы, закидывать стали.

Не знаю как кто (я семейный человек), но я не представляю как можно потратить на сетевую игру такую сумму, как я привел выше (735,70 грн), чтобы купить какой-то танк.

Да за эти деньги можно купить две полноценных лицензированных игры.

К примеру на "Розетке": Ведьмак 3: Дикая охота (PC, Jewel, русская версия) - 489 грн., а эта игрушка не из дешевых.

Изменено пользователем TEH

Поделиться сообщением

Я потому и пишу, может администрация прочитает и задумается. Такие цены это реальный идиотизм.

Если бы сделали меньше, так глядишь и народ подтянулся бы, закидывать стали.

Не знаю как кто (я семейный человек), но я не представляю как можно потратить на сетевую игру такую сумму, как я привел выше (735,70 грн), чтобы купить какой-то танк.

Да за эти деньги можно купить две полноценных лицензированных игры.

К примеру на "Розетке": Ведьмак 3: Дикая охота (PC, Jewel, русская версия) - 489 грн., а эта игрушка не из дешевых.

Их основная ЦА забугорье, тамошние деньги стабильны и свободно конвертируемы, в отличии от деревянного и незалежного денежного знака. Видно по тому как ЦА схавала кусты - пошли продажи, цена пошла вверх, а то что отечественные нищеброды вертят фэйсом от такой цены куста побоку.

Поделиться сообщением

З Ibox проблем нема, але хочу купити Тігра (дизель) він тільки за рублі. Купляю з Visa - йде відмова, з різних карток (на яких достатньо грошей)

Як купити з України техніку??

Поделиться сообщением

З Ibox проблем нема, але хочу купити Тігра (дизель) він тільки за рублі. Купляю з Visa - йде відмова, з різних карток (на яких достатньо грошей)

Як купити з України техніку??

Я покупал панзерверфер через мастер карт, тоже пробуй.

Поделиться сообщением

Всем привет! назрел вопрос такой. Шел с работы думаю закину на приват24 денег для любимой игры и чет затупил ввел Тундру в поиске вбил, положил 200 грн и когда уже чек достал понял что протупил... Хотел на приват24 и потом еще докинуть и купить Набор с КВ-1Э. Могу ли я попросить вернуть деньги на игровой счет в Профиле и докинуть еще? и купить Пакет с КВ-1Э ? или уже не вариант ? 

Поделиться сообщением

какой сейчас курс орлов к грн?

Поделиться сообщением

35 минут назад, MadeinUA сказал:

какой сейчас курс орлов к грн?

Пополнял через  https://www.ibox.ua/ruUrlAdvisorSuspiciousImage.png    1 грн. = 8.33 орлов

Поделиться сообщением

Поставили терминалы и при пополнения игры просит ввести какой то КОД вместо мыла???? где его взять что за код?

Поделиться сообщением

Користуюся ПриватБанком і не знаю як через ігровий магазин купляти преміум акаунт, оскільки ціна в рублях, а не у гривнях і банк не дозволяє проплатити. Хочу взяти 20 днів преміум ак + 1500 золота.

Поделиться сообщением

Забавно, цены в магазине в баксах. При формировании платежа черех xsollа платеж тоже формируется в баксах, хотя ранее формировался в гривнах. У кого виза. готовьтесь к двойной кросс-конвертации)) Нафик такое нада, теперь через магазин покупать даже дороже чем непосредственно из бегемота))) Потому улитки идут бородой.

Изменено пользователем ALeX_M83

Поделиться сообщением

Кто подскажет. Сколько сейчас месяц према стоит в грн?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу