Keofox

Пополнение своего счета через терминалы Украины

Отлично, не надо через вебмани мучаться

Смотри новости. В Украине, вебмани, уже все отработала. Даже если счета уже освободили от ареста. 

С осени прошлого года регулярно вносил определенные суммы в игру (Тихий океан, Дора, просто голд, недавно взял длительный прем) несмотря на WebMoney с ее несуразными курсами/процентами . Но выход "новой экономики" стал последней каплей и убедил меня, что я совершал ошибку внося деньги в данный проект. В данный момент, настоятельно рекомендую Пользователям воздержаться от финансовых операций с данным проектом по причине непредсказуемых действий со стороны последнего.

p.s. Возможно ситуация по отношению к Пользователям изменится после релиза, очень хочется на это надеяться.

Счас идет ОБТ, тут не могут  не быть множество кардинальных изменений и твой вой тут бесполезен. Грози уходом после релиза пока это только "понты".

А Вы еще не ознакомились с мнением игроков о новой экономике? Во многих сообщениях там вполне информативно изложено почему нововведения не очень тепло приняты аудиторией и как они расценивают политику компании. Но это уже другая тема.

Есть мнение игроков а есть вой школьников которые не могут бесплатно играт ьи хвастаться нагибом на форуме. На тесте после нововедений должно пройти Х времени чтобы ясно было что получился Y результат. Без статистики только кардинально аргументированные замечания актуальны что то пояснить.

logo.png?v=1953

Добавьте его. Очень много людей пользуются, именно им. 

А что мешает зарегаться в Приват24, создать за 5 минут виртуальную Visa Classic (UAH или USD) ? Скилл ? 

Изменено пользователем Homerxxxx

Поделиться сообщением

Виртуалки visa   UAH нет тро ло ло ! только USD  и RUB

А что мешает зарегаться в Приват24, создать за 5 минут виртуальную Visa Classic (UAH или USD) ? Скилл ? 

Изменено пользователем _elvis_

Поделиться сообщением

Спасибо за терминалы взял прем вчера и полетал и мне не очень понравилось экономика очень сильно хромает мое надеждой было прем но все стало хуже..........

Жду приват24

Поделиться сообщением

Да спасибо конечно, только вот тут казус произошел, как раз сегодня решил приобрести продвинутый набор "Ультра", закинул на Web Money 800 гривен, в программе Web Money перевел с wmu кошелька wmr, вроде все нормально, потом захожу на главную страницу War Thunder выбираю там цифровые товары, выбираю набор "ультра" предлагает оплатить различными способами нахожу Web Money - wmr, в общем начинаю оплачивать, доходит до последней странички а там - подтвердите платеж, нажимаю подтвердить, после этого система думает с минуту и выдает, что то типа того что лимит времени ожидания превышен, и что делать подскажите, я так понял покупку орлов через Web Money настроили, а купить пакеты, еще нет. Помогите в общем как то с этими наборами.

post-1011838-0-83490200-1372277775_thumb

Поделиться сообщением

Да спасибо конечно, только вот тут казус произошел, как раз сегодня решил приобрести продвинутый набор "Ультра", закинул на Web Money 800 гривен, в программе Web Money перевел с wmu кошелька wmr, вроде все нормально, потом захожу на главную страницу War Thunder выбираю там цифровые товары, выбираю набор "ультра" предлагает оплатить различными способами нахожу Web Money - wmr, в общем начинаю оплачивать, доходит до последней странички а там - подтвердите платеж, нажимаю подтвердить, после этого система думает с минуту и выдает, что то типа того что лимит времени ожидания превышен, и что делать подскажите, я так понял покупку орлов через Web Money настроили, а купить пакеты, еще нет. Помогите в общем как то с этими наборами.

скорее всего в данный момент проблемы именно с вебмани. С картой как-то такая же проблема была, система думала-думала, потом выдала такую же ошибку.

Изменено пользователем Esimura

Поделиться сообщением

скорее всего в данный момент проблемы именно с вебмани. С картой как-то такая же проблема была, система думала-думала, потом выдала такую же ошибку.

Ну я не думаю, что проблема с веб мани, я и в игру заходил, типа через игру пытался выбрать набор, так там вообще ноль реакции, клацаю купить  ничего не происходит. Да и сервер тех поддержи тоже сейчас пишет временно недоступен, есть в обще кто то, у кого на Украине через веб мани получилось купить набор ?

Изменено пользователем Fastov

Поделиться сообщением

Дорогие земляки, как по мне, так лучше Приват24 нет ничего. Буду ждать подключения. А за терминалы, то же спасибо.

Поделиться сообщением

Дождались братья!!!!! ждал такой возможности оплаты больше чем каждый мажор-патч)

Поделиться сообщением

Я без проблем оплачивал через privat24 на счет в рублях российского банка. Просто приходилось с обычной карты на виртуальную переводить грн в usd, а затем при оплате с виртуальной карты visa сама конвертирует в нужную валюту по курсу банка. И никаких проблем. 

Gaijin-у после открытия оплаты через терминалы теперь еще больше денежка будет капать, что за их труды - справедливо. Ждем новых улучшений и обновлений.

Поделиться сообщением

Во первых, с каких пор россияне с большой буквы, во вторых, у нас что, проблемы с оплатой игры?

ты в этой игре никогда не оплачивал воздух???

Поделиться сообщением

Ну я не думаю, что проблема с веб мани, я и в игру заходил, типа через игру пытался выбрать набор, так там вообще ноль реакции, клацаю купить  ничего не происходит. Да и сервер тех поддержи тоже сейчас пишет временно недоступен, есть в обще кто то, у кого на Украине через веб мани получилось купить набор ?

АГА. ) Меня тут уже так кидали. и точно так же отвечали :Ds . Тут проблема не в терминалах, и не в платёжных системах :Ds  :Ds  :Ds

Поделиться сообщением

народ а через веб мани то больше орлов. Сами посчитайте 5000 голда это 195грн а тут 200грн = 4600 голда  10грн=230 орлов

Ну если бы ты просчитал все пакеты, что есть на yuplay и просчитал бы для каждого пакета сколько можно получить орлов на 1 грн., то понял бы что эффективно пополнять на 50 грн, так как ты получаешь 1150 голды (на 1 грн - 23 орла), а пакетом через вэбмани 1000 орлов - 44,775 грн (на 1 грн - 22,58 орлов). Да, экономия не большая, но хоть какая-то.) :yes:

Поделиться сообщением

Спасибо, что добавили такую возможность оплаты! Я уже воспользовался терминалом. Очень удобно и выгодно.

Поделиться сообщением

Спасибо большое! У меня прям по домом можно пополнять) :salute:

Поделиться сообщением

Гут, теперь еще шоб поладили с местными мобильными опператорами и станет еще лучше - будет, куда сливать ненужные деньги с мобильника.

Поделиться сообщением

Приват24 пользуюсь приблизительно 2 месяца как...другое дело что игру очень тяжело найти ...хотя варгейминг навиду ...гайджинов прищлось искать в других играх...невнятная вкладка в самом конце списка ...сразу и непоймеш что это то что нужно...перевод денег есть а вот покупки пакетов игровых нет ...жаль ...нелюблю пользоватца карточкой по тырнету....Спасибо разрабам что вспомнили наконец про Украину...удачи :good:

Поделиться сообщением

сити Пей! Уже купил два самолетика))))) Плюс прем!Как то веселее залеталось :good:

Поделиться сообщением

Приват24 пользуюсь приблизительно 2 месяца как...другое дело что игру очень тяжело найти ...хотя варгейминг навиду ...гайджинов прищлось искать в других играх...невнятная вкладка в самом конце списка ...сразу и непоймеш что это то что нужно...перевод денег есть а вот покупки пакетов игровых нет ...жаль ...нелюблю пользоватца карточкой по тырнету....Спасибо разрабам что вспомнили наконец про Украину...удачи :good:

простите не приват а 24nonStop

Поделиться сообщением

logo.png?v=1953

Добавьте его. Очень много людей пользуются, именно им. 

согласен на все 100%

Поделиться сообщением

Во первых, с каких пор россияне с большой буквы, во вторых, у нас что, проблемы с оплатой игры?

ну, видимо, да, проблемы.  :Ds  а скорее всего, обычная, тупая жаба душит за то, что "и им сделалиииии" :(s .

Изменено пользователем VASYA_PUPKIN_1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу