Keofox

Пополнение своего счета через терминалы Украины

Пополнение посредством терминалов 'City-Pay'.

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

Простите за дикость но что это за уникальный номер?

Это мыло своё туда вводить?

Изменено пользователем DIMAS_UKR
medal medal medal

Поделиться сообщением

А как тогда быть со стартовыми наборами? Хочу купить дору, только через вебмани, переплачивать за обмен гривны на рубли?

medal medal

Поделиться сообщением

Разрабы!!! Даешь ПРИВАТ 24 !!!!

Хотя я уже купил все голден литаки, но все же намучился с вебманями (можно с приват24 напрямую WMR получать по хорошему курсу, но для этого надо было 3 страницы паспорта в цвете отсканить)

Думаю, что большинству игроков это слишком сложно, а в самом привате вшито уже достаточно пополняшек на игры, а любимого WT - нет, ОБИДНО до слез!!!!

Для тех, кому интересно - в вебманях сейчас курс обмена - 3,2

Я же меняю без шума и пыли за 2 сек. времени по 3,995

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Экономика начала работать!!!

Отличная новость, банкомат недалеко от работы стоит, вкинул денюжку и не парься!

medal

Поделиться сообщением

Если есть приват 24 значит есть и карта......в чем проблема-то????Сам уже 7 лет свой Визой по всему миру оплачиваю без каких-либо проблем.....

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Да спасибо конечно, только вот тут казус произошел, как раз сегодня решил приобрести продвинутый набор "Ультра", закинул на Web Money 800 гривен, в программе Web Money перевел с wmu кошелька wmr, вроде все нормально, потом захожу на главную страницу War Thunder выбираю там цифровые товары, выбираю набор "ультра" предлагает оплатить различными способами нахожу Web Money - wmr, в общем начинаю оплачивать, доходит до последней странички а там - подтвердите платеж, нажимаю подтвердить, после этого система думает с минуту и выдает, что то типа того что лимит времени ожидания превышен, и что делать подскажите, я так понял покупку орлов через Web Money настроили, а купить пакеты, еще нет. Помогите в общем как то с этими наборами.

Народ, зря я поднял "шухер" все нормально, спокойно приобрел пакет, просто вчера были какие то "траблы" с сервисом, обращался в службу технической поддержки, ребята очень оперативно ответили, так, что сори.

Поделиться сообщением

народ а через веб мани то больше орлов. Сами посчитайте 5000 голда это 195грн а тут 200грн = 4600 голда  10грн=230 орлов

так вебмани и комиссию берёт, а айбокс нет)))) Респект  разрабам!!!!!

Поделиться сообщением

Вопрос остался открытым. Как пакеты покупать?

Пакет "дора", "ультра" и т.д. Вы сможете приобрести с помощью Web Money, скачайте программу установите, создайте кошельки wmr и тот в котором Ваша национальная валюта. Потом идете к любому "айбоксу" и положите деньги на кошелек в в Вашей национальной валюте, дома переведите деньги с кошелька Вашей национальной валюты в wmr. Зайдите на главную страницу сайта, выберите нужный Вам набор, нажмите оплатить с помощью веб мани, там выберете тип валюты веб мани вмр, и следуйте инструкциям. Если вы не умеете пользоваться веб мани, то не пугайтесь, ничего сложного нет, наберите в любом поисковике -  инструкция по созданию кошельков в веб мани и следуйте инструкциям, все достаточно просто.

Поделиться сообщением

принял к сведению,буду думать

medal

Поделиться сообщением

Можна карточку Приват привязать к ЯндексДеньгам, денежка переводиться моментом.Заморочек на 15мин. с привязкой

Поделиться сообщением

Пакет "дора", "ультра" и т.д. Вы сможете приобрести с помощью Web Money, скачайте программу установите, создайте кошельки wmr и тот в котором Ваша национальная валюта. Потом идете к любому "айбоксу" и положите деньги на кошелек в в Вашей национальной валюте, дома переведите деньги с кошелька Вашей национальной валюты в wmr. Зайдите на главную страницу сайта, выберите нужный Вам набор, нажмите оплатить с помощью веб мани, там выберете тип валюты веб мани вмр, и следуйте инструкциям. Если вы не умеете пользоваться веб мани, то не пугайтесь, ничего сложного нет, наберите в любом поисковике -  инструкция по созданию кошельков в веб мани и следуйте инструкциям, все достаточно просто.

Тема про  Web Money или про терминалы? С терминала как? Терминальная услуга оплаты полностью не функционирует. По этому и поднимаю вопрос.

Поделиться сообщением

Тема про  Web Money или про терминалы? С терминала как? Терминальная услуга оплаты полностью не функционирует. По этому и поднимаю вопрос.

Через терминалы Вы можете купить исключительно игровую валюту, т.е. - орлы. Пакеты приобрести через терминалы в Вы не можете, они стоят реальных денег, у некоторых пакетов , например "Ультра" уже предусмотрено 10к игровой валюты. Так что пакеты приобретаются исключительно реальными деньгами (рубли/доллары), а не игровой валютой.

Изменено пользователем Fastov

Поделиться сообщением

Через терминалы Вы можете купить исключительно игровую валюту, т.е. - орлы. Пакеты приобрести через терминалы в Вы не можете, они стоят реальных денег, у некоторых пакетов , например "Ультра" уже предусмотрено 10к игровой валюты. Так что пакеты приобретаются исключительно реальными деньгами (рубли/доллары), а не игровой валютой.

Спасибо. Но странно, я то в терминал как раз и закладываю реальные деньги (рубли/доллары), а не игровую валюту. Хотелось-бы и сразу пакетик приобрести....

Поделиться сообщением

Спасибо. Но странно, я то в терминал как раз и закладываю реальные деньги (рубли/доллары), а не игровую валюту. Хотелось-бы и сразу пакетик приобрести....

Все правильно, Вы даете реальные деньги, но только в терминалах самих, не предусмотрены еще и пакеты, там исключительно игровая валюта.

Поделиться сообщением

В четверг норм вкинул деньги,а сегодня не в одном автомате нету WT.Решите проблему плиз.

Поделиться сообщением

Спасибо конечно, только в моём то ауле таких терминалов с роду не было. Монополист у нас Приват !!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Так и есть))))) Вкинул реал ,хотел пакет купить! Ан нет,этот реал хорош конечно,но ПЕКЕТ можно взять только за реальный, Веб Маниевский РЕАЛ :?s :crazy: ! Ну как хотят,нет так нет! Веб мани не юзаю :salute: 

Поделиться сообщением

Спасибо конечно, только в моём то ауле таких терминалов с роду не было. Монополист у нас Приват !!!!!!!!!!!!!!!

Приват монополист почти по всей Украине.

medal medal medal

Поделиться сообщением

А что мешает зарегаться в Приват24, создать за 5 минут виртуальную Visa Classic (UAH или USD) ? Скилл ? 

Переведи... начиная с создания виртуальной карты, имея при этом кредитку (универсальную)

Поделиться сообщением

Возникли проблемы с пополнением счета на терминале IBox.При выборе "War Thunder" пишет ошибку.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу