Heidar

BLACK Team [BTEAM]

bteam-mini.png

Полк [bTEAM], ведет набор танкистов и пилотов в РБ и СБ режимы.

Требования к новобранцам:
1. Возраст 18+
2. Техника от 3 ранга
3. Наличие микрофона и обязательное присутствие на нашем сервере (black-team.org) Teamspeak3
4. Нам нужны активные бойцы нацеленные на командный результат.
5. Соблюдение устава полка.

О нас:

- Проводим совместные тренировки с новичками.
- Участвуем во всех танковых и самолетных турнирах в РБ и СБ режимах.
- Онлайн полка с 20-00 до 24-00 МСК.
- Проводим совместные тренировки с новичками.
- Посещение тренировок по желанию, но только самые активные бойцы, которые посещают тренировки, участвуют в полковых боях, идут в турнирные составы.
- Помогаем в прокачке техники - танков и самолетов.

Если вы не уверены или не определились с выбором сквада, просто приходите к нам в гости, пообщаемся, полетаем вместе. Союзникам и дружественным кланам готовы предоставить место на форуме и канал в тимспике.

Для вступления необходимо заполнить заявку на нашем форуме. В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке ознакомиться с Уставом полка и Правилами радиообмена (находятся в данном разделе форума).

Сайт игрового сообщества: http://www.black-team.org
Раздел подачи заявок в полк War Thunder: http://social.black-team.org/informacija-i-novosti/vstupai-v-polk-war-thunder.html
Наш сервер Teamspeak 3: http://www.social.black-team.org/forum/thread17.html

Удачи на полях сражений!
Изменено пользователем _Flash_ka_
по просьбе автора

Поделиться сообщением

Привет вам.На днях пилот вышей эскадрилии атаковал меня я на чайке был он на яке 3 ,почти уверен что намеренно пришлось сбить ,давайте не будем атаковать сокомандников и жить дружно :salute:

medal medal medal

Поделиться сообщением

Привет вам.На днях пилот вышей эскадрилии атаковал меня я на чайке был он на яке 3 ,почти уверен что намеренно пришлось сбить ,давайте не будем атаковать сокомандников и жить дружно :salute:

Интересно кто это был?

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

С подобным поведением мы активно боремся, спасибо за информацию. Жаль, не понятно, кто это был.

Удачи в небе!

Поделиться сообщением

Привет вам.На днях пилот вышей эскадрилии атаковал меня я на чайке был он на яке 3 ,почти уверен что намеренно пришлось сбить

неоднократно встречал похожую ситуацию на взлете в исторических

Какой-нибудь He.51 или И-15 0 уровня на взлете стреляет по впереди летящим, те решают, что стрелял кто-то третий и "мстят" ему. После этого дым в чате коромыслом.

Любое попадание по своим, даже не критическое, должно отображаться ником. Тогда видно будет кто стреляет через твое плечо и не надо гадать. Если случайность люди в чате извинятся. Если специально - есть что заскриншотить

Изменено пользователем Shifty

Поделиться сообщением

У нас есть один маленький, но очень приятный повод для гордости. Как выяснилось, мы первая заявившая о себе эскадрилья в War Thunder. Произошло это 26 апреля 2012 года, пруф: http://forum.gaijin....лья-black-team/

Поделиться сообщением

Сквад TFS приглашает на совместную тренировку в условиях предстоящего турнира. :salute: Обращаться в ЛС.

Дипломат TFS

medal medal

Поделиться сообщением

Господа, вы великолепная команда, бои были напряженнейшие, я за два часа потратил нервов на месяц))

Госпожа Форуна улыбнулась нам, но думаю, это не последняя наша встреча и все впереди. Поклон вам за бои!

medal medal

Поделиться сообщением

Госпожу Фортуну зовут Господин Димарик)

Ребятам респект за отличные бои.

Изменено пользователем Darth_Lindius
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Господа, вы великолепная команда, бои были напряженнейшие, я за два часа потратил нервов на месяц))

Госпожа Форуна улыбнулась нам, но думаю, это не последняя наша встреча и все впереди. Поклон вам за бои!

Спасибо, бой был славным и изматывающим. Удачи, надерите янки хвосты!

Сквад TFS приглашает на совместную тренировку в условиях предстоящего турнира. :salute: Обращаться в ЛС.

Дипломат TFS

Передам командирам, к сожалению не заглянули сюда вовремя.

Изменено пользователем PDVgeneral

Поделиться сообщением

Парни, спасибо за 1/4 финала, просто ужасно интересный бой вышел. Эта встреча стоила того!!!

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Пока я некоторое время форумный боец, может мне кто либо обьяснить со скольки часов правильно заходить на крепости и либераторы? То что стрелять им лучше всего в кончик крыла даже если ты с полтиником уже понял, но с каких углов?..

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Пока я некоторое время форумный боец, может мне кто либо обьяснить со скольки часов правильно заходить на крепости и либераторы? То что стрелять им лучше всего в кончик крыла даже если ты с полтиником уже понял, но с каких углов?..

Я свой джой другу дал,поэтому воюем вместе :lol:

После нового года заберу свою "палку всевластия" предчувствую очень полезные совместные тренировки :salute:

Изменено пользователем LONER
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Пилотам DerAdler огромное спасибо за бои! Вы отличные пилоты, проиграть достойному сопернику было опытом на будущее и удовольствием. Болеем за вас!

Поделиться сообщением

1) 7 ранг ( СССР и бриты).

2)истребители и штурмовики, редко бобры

3)29

4)микрофон есть

5)мир танков (10 лвл. клан Одесская мафия)

6)2-3 часа в день после 21:00 по Киеву. в выходные чаще и больше

7)Aleindn2

Поделиться сообщением

Вижу знакомые ники - это радует,удачи вам на просторах War Thunder :salute:

Поделиться сообщением

Хотелось бы доложить о неспортивном поведении игрока, состоящего в вашем сообществе, а именно игрока под ником BTEAM_RomanTULA. Я на англ. бомбере Веллингтоне остался против трофейного Ла-5 (этого самого игрока). Хотел выманить его на свой аэродром, но он отказался. Предложил над озером. Выманил его на свои зенитки и они ваншотнули его. Я пишу "Лол", а он "*пять звездочек* завали". Получилось нехорошо, согласитесь. желал бы, чтобы вы провили беседу с этим человеком. Благодарю за внимание.

Поделиться сообщением

Да, спасибо за информацию, это один из новичков сквада. Теперь уже в очереди на выбывание из клана. Удачи в небе!

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу