Keofox

[1] Живое общение с разработчиками от 12.07.13

Читал на еврофоруме, что планируется введение исторического баланса по годам в РБ.

Нет. То есть, идея вполне очевидная, и хорошая, но, до тех пор, пока у нас в РБ нет достаточного количества игроков, о балансе по годам говорить просто рано. Будет больше игроков в РБ, будем думать, как то реализовать.

На самом деле, мы рассматриваем подобный вопрос, но немножко с другой плоскости. Пока не можем сказать, когда это будет и будет ли вообще, но планируем, например, в РБ включить миссию Кубань 42-го года. Если игроки хотят там летать, у них должен быть открыт самолет 42 года. Это единственный способ сейчас дать игрокам в РБ возможность летать в исторических реалиях. Пока их очень мало, других путей мы не видим.

Предлагаю ввести опрос "за" и "против" введения ограничения по крафтам на миссию для РБ. И не по годам, а именно по крафтам на миссию, т.к. некоторые крафты не принимали участие в конкретных сражениях. Неужели это так сложно организовать? А опрос наверняка покажет, что те кто летает в РБ, хотят именно РБ а не непонятную солянку из разных крафтов с сим. управлением. Я понимаю что разрабам важна прибыль, и в свете готовящихся проектов других компаний можно забить на вирпилов, пускай уходят, аркадники останутся и будут прибыль приносить. Но сегодняшний аркадник вполне возможно завтрашний виртуальный пилот, которого воротить будет от сражений Чаек с Сейбрами.

Изменено пользователем MirroR
  • Вверх 1
medal

Поделиться сообщением

Согласен по єффективности Арадо 234. Если на нём за месяц слетал один человек , забобрил 5-6 наземок И , при єтом, случайно віжил - єффективность 100 % . Как с єтим не согласиться ? :))))))))))))))

• Вверх 4
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Так мало было рассмотрено вопросов за 3-х часовую сессию?  :dntknw:

Сейчас выложены первые 40 минут.

40 минут из 3 часов... так не интересно

Подожди выпуска журнала и увидишь продолжение)

medal medal

Поделиться сообщением

порадовало что для бобров наконец то появятся нормальные цели, еще то что можно будет менять маркер прицела( а то его совсем не видно) и по поводу баланса крафта по годам 

Изменено пользователем agent1987

Поделиться сообщением

Сейчас выложены первые 40 минут.

Подожди выпуска журнала и увидишь продолжение)

Что за глупые способы подачи информации? Хочешь узнать про наземку/самолеты/корабли - смотри унылые 3-х часовые стримы, рады 10 минут инфы, а теперь еще и журнал надо просматривать.

Еще раз хочу спросить, нельзя ли вот прям в эту тему, полный вариант выложить?

• Вверх 2
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Спасибо разработчикам за очень интересное интервью! :good:   Перспективы развития игры очень интересны, особенно в плане бомбардировок крупных наземных целей! Надеюсь Вы не остановитесь на бомардировке лагерей, а будете постепенно вводить в игру крупные промышленные зоны! Так же спасибо, что разьяснили ситуацию с барабашкой, но все таки кажется, что он включается почти сразу после начала АБ, где то после 5-ти минут после начала боя из 30! Хотелось бы, чтобы его еще чуть чуть подкрутили, чтобы бы он реально включался во второй половине боя, то есть после пятнадцатой минуты боя! :salute:

• Вверх 2
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Что за глупые способы подачи информации? Хочешь узнать про наземку/самолеты/корабли - смотри унылые 3-х часовые стримы, рады 10 минут инфы, а теперь еще и журнал надо просматривать.

Еще раз хочу спросить, нельзя ли вот прям в эту тему, полный вариант выложить?

Не хотите- не смотрите, вас никто не заставляет.

Подумайте, зачем это делать? У меня уже есть несколько вариантов, например.

• Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

Вот вам 40 минут... Остальное тогда-то, в каких-то там журнальчиках. Ну и зачем вот так делать? Опять все через кое-куда :facepalm:

Изменено пользователем Lynne_Bishop
  • Вверх 2
medal medal medal

Поделиться сообщением

Предлагаю ввести опрос "за" и "против" введения ограничения по крафтам на миссию для РБ. И не по годам, а именно по крафтам на миссию, т.к. некоторые крафты не принимали участие в конкретных сражениях. Неужели это так сложно организовать? А опрос наверняка покажет, что те кто летает в РБ, хотят именно РБ а не непонятную солянку из разных крафтов с сим. управлением. Я понимаю что разрабам важна прибыль, и в свете готовящихся проектов других компаний можно забить на вирпилов, пускай уходят, аркадники останутся и будут прибыль приносить. Но сегодняшний аркадник вполне возможно завтрашний виртуальный пилот, которого воротить будет от сражений Чаек с Сейбрами.

вам сюда http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/46775-obraschenie-k-razrabotchikam-ot-rb-soobschestva-cheg/

medal medal medal

Поделиться сообщением

Не хотите- не смотрите, вас никто не заставляет.

Подумайте, зачем это делать? У меня уже есть несколько вариантов, например.

Я знаю для чего это делается - если журнал читает мало игроков - надо как-то привлечь внимание. Но не таким же способом - это вынуждение.

Да, мне интересно, что за вопросы были и какие ответы дали разработчики, но совсем не интересно смотреть из-за этого стримы и читать какие-то журналы.

Почему мне приходится выбирать между - "не хотите - не смотрите" и "хочу узнать новую информацию"? Ведь нет ничего сложного выложить полную версию и тут, но нет же - это, походу, "эксклюзив" для местного журнала.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я знаю для чего это делается - если журнал читает мало игроков - надо как-то привлечь внимание. Но не таким же способом - это вынуждение.

Да, мне интересно, что за вопросы были и какие ответы дали разработчики, но совсем не интересно смотреть из-за этого стримы и читать какие-то журналы.

Почему мне приходится выбирать между - "не хотите - не смотрите" и "хочу узнать новую информацию"? Ведь нет ничего сложного выложить полную версию и тут, но нет же - это, походу, "эксклюзив" для местного журнала.

Вас же никто не заставляет читать весь журнал. Нашли нужную страницу- и читайте полный выпуск.

Разводить из-за этого трагедию...пффф

• Вверх 2
medal medal

Поделиться сообщением

zloy_pingvin, а тема то по ивенту в РБ закрыта... скатится вниз и мхом обрастет. А без поддержки разработчиков самим выбирать самолеты из плейнсета нет никакого смысла.

medal

Поделиться сообщением

А когда следующее общение с разрабами будет?

Поделиться сообщением

Очень сильно огорчило, никак не могу понять зачем за 12+ так цепляться, другие игры и с 16+ себя отлично чувствуют, на онлайн и рекламу это никак не сказывается, глупость какая то  :dntknw: , никто же не просит расчлененку, просто при попаданию по пехотинцу будет красное облачко появляться, и он упадет, и все, жестокости никакой тут нет.

Достаточно почитать боевой чат, чтобы стало понятно - очень многие 12-ти летние игроки могут такого порассказать(а уж нарисовать...), что взрослым дядям (даже побывавшим в реальных конфликтах) становится не по себе...

Поделиться сообщением

Да, жаль что пехоты не будет. Но их понять можно, не хотят терять аудиторию, пусть даже и 12-ти летних.

• Вверх 1
medal

Поделиться сообщением

А когда следующее общение с разрабами будет?

Следующий эвент пройдет в первой половине следующего месяца.

Поделиться сообщением

Да, жаль что пехоты не будет. Но их понять можно, не хотят терять аудиторию, пусть даже и 12-ти летних.

Она и не потеряется, в шутерах эта аудитория не теряется из-за 16+, почему здесь должна?

Короче получается отказ от пехоты это первое не выполненное обещание, интересно со сколькими обещаниями так же поступят   :(s

Изменено пользователем tvorog8088
  • Вверх 2
medal medal medal

Поделиться сообщением

очень интересно, но меня больше смущает это -

Будет ли премиумный реактивный самолет?

Вполне вероятно, что да.

новая  дора не за горами, только это будет новый свистун нагибатор всея поршней? не получится сново pay to win?

что с моим ником?

Изменено пользователем Forsage3

Поделиться сообщением

Будет ли убран баг с гильзами? например на ki 45 tei после окончания выстрелов продолжают сыпаться гильзы, да и количество гильз при выстреле не соответствует количеству выстрелов, знаю что мелочь, но все же.

medal

Поделиться сообщением

Поменялся на игровой?

я другой создавал ак для форума, както сменить можно?

Поделиться сообщением

Сколько людей занимаются именно самолетами, в частности, настройкой ЛТХ?

Настройкой ЛТХ занимаются на данный момент 6 человек, не считая меня. Я писал ФМ и иногда тоже кое-что настраиваю. Именно 6 человек – это те, которые занимаются только настройкой.

Как звать этих веселых людей?  :crazy:  ;)s

• Вверх 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу