Keofox

[1] Живое общение с разработчиками от 12.07.13

Достаточно продуктивное общение получилось . Много на что пролили свет теперь хоть как то вырисовывается картина будущего WT .

Жаль что всё таки ограничение +12 ... было бы интереснее участвовать в боевых действиях приближенных к реальности , а так будет значительно скучнее доты/пто без живой силы ... бронеавтомобили которые будут лишь выполнять роли мишеней для танков и так далее .  

Интересно с арадо, как я понимаю он может поразить три наземные цели за один заход учитывая что он не имеет ни какого вооружения может стать лёгкой добычей того же миг - 15 который в разы его шустрее . Значит мало вероятно что бомбардировщик сможет сделать больше 3х вылетов и то скорее 2 а там или бой закончится или будет сбит . Теперь вопрос на сколько реально окупить реактив 20 ранга шестью уничтоженными наземными целями .?  :yes:  Согласен возможно и статистика не плохая так как летают на них очень редко и мало . Не то что мелко уровненные самолёты которые имеют большое количество бомб и умудряются поразить 2 - 3 машины .

P/S вспомнил что на некоторых картах есть пехота и её можно атаковать после чего она ложится на землю а если попасть по солдату его можно даже убить .

medal

Поделиться сообщением

я другой создавал ак для форума, както сменить можно?

Никак, ник переделается всё равно в игровой

medal medal

Поделиться сообщением

О, разрабы начали поворачиваться к сообществу передом, а к Ивану лесу задом. Видать cash flow малость обмельчал. Ну что, это к лучшему. Прогресс. Продолжайте в том же духе.

Отдельное спасибо за письменное изложение, ибо стримы смотреть по два-три часа нет ни времени, ни желания.

Поделиться сообщением

Ждём ещё ~10 дней для остального текста

Поделиться сообщением

спасибо за ответ

а dev получается могу пробовать?

Сможете когда он будет в общем доступе. Как скоро? Пока не понятно.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Сможете когда он будет в общем доступе. Как скоро? Пока не понятно.

в принципе это и был мой вопрос :yes:

интересно что за самоли впихнут в мажор

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А когда следующее общение с разрабами будет?

Обещали через две-три недели (обещали как раз на этом общении).

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Достаточно продуктивное общение получилось . Много на что пролили свет теперь хоть как то вырисовывается картина будущего WT .

Жаль что всё таки ограничение +12 ... было бы интереснее участвовать в боевых действиях приближенных к реальности , а так будет значительно скучнее доты/пто без живой силы ... бронеавтомобили которые будут лишь выполнять роли мишеней для танков и так далее .  

Интересно с арадо, как я понимаю он может поразить три наземные цели за один заход учитывая что он не имеет ни какого вооружения может стать лёгкой добычей того же миг - 15 который в разы его шустрее . Значит мало вероятно что бомбардировщик сможет сделать больше 3х вылетов и то скорее 2 а там или бой закончится или будет сбит . Теперь вопрос на сколько реально окупить реактив 20 ранга шестью уничтоженными наземными целями .?  :yes:  Согласен возможно и статистика не плохая так как летают на них очень редко и мало . Не то что мелко уровненные самолёты которые имеют большое количество бомб и умудряются поразить 2 - 3 машины .

P/S вспомнил что на некоторых картах есть пехота и её можно атаковать после чего она ложится на землю а если попасть по солдату его можно даже убить .

О, хоть кто-то про бомбы вспомнил... И то мимоходом.

Правильно пишешь: 3 цели -3-мя бомбами.  БОМБАМИ? Или ручными гранатами? Здесь хоть кто-нибудь представляет, что такое авиабомба? Кило этак на 250 ? А про это ни слова...

Поделиться сообщением

О, разрабы начали поворачиваться к сообществу передом, а к Ивану лесу задом. Видать cash flow малость обмельчал. Ну что, это к лучшему. Прогресс. Продолжайте в том же духе.

Отдельное спасибо за письменное изложение, ибо стримы смотреть по два-три часа нет ни времени, ни желания.

Это был не стрим если что а общение в Mumle.  

в принципе это и был мой вопрос :yes:

интересно что за самоли впихнут в мажор

Говорили про Як-9к  а вот что еще будет...

Поделиться сообщением

Согласен по єффективности Арадо 234. Если на нём за месяц слетал один человек , забобрил 5-6 наземок И , при єтом, случайно віжил - єффективность 100 % . Как с єтим не согласиться ? :))))))))))))))

я давольно таки часто на арадо в аркаде, летает очень хорошо..

medal

Поделиться сообщением

Говорили про Як-9к  а вот что еще будет...

45 мм гы гы

Изменено пользователем SimpleSimple
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Господа ну это не серьезно, столько времени обрабатывали звукозапись и выложили всего лишь кусочек. Дайте полную версию, зачем искусственно ограждать людей от информации и ждать публикации издания еще недели, для того чтобы прочитать полную версию (если она там будет). И еще момент, дайте аудио-запись общения в мамбле, надеюсь это не сложно и не раскрывает коммерческой тайны компании ) ?

medal medal medal

Поделиться сообщением

Господа ну это не серьезно, столько времени обрабатывали звукозапись и выложили всего лишь кусочек. Дайте полную версию, зачем искусственно ограждать людей от информации и ждать публикации издания еще недели, для того чтобы прочитать полную версию (если она там будет). И еще момент, дайте аудио-запись общения в мамбле, надеюсь это не сложно и не раскрывает коммерческой тайны компании ) ?

Я в следущий раз, запишу сам и выложу тут же))

Изменено пользователем SHaDoW_27rus
medal medal

Поделиться сообщением

Мда, с арадо эпик фейл, статистика такая статистика, прям как средняя температура по больнице из того анекдота.

В коллективе из 100+ человек только 6,5 человека занимаются настройкой крафтов, что навевает на мысли что крафты настроят не раньше второго пришествия Христа.

Пехоты не будет, хотя обещали, танки с проработанным противопехотным вооружением опять будут ущербны и в боях не нужны. Прям ВОТ стайл.

В общем как кто то написал картошка все ближе и ближе, она все больше и больше.

Кстати да, пулеметы можно снимать сразу  :yes:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я в следущий раз, запишу сам и выложу тут же))

Запись была разрешена только модераторам, нарушившие данное правило были кикнуты, до банов не доходило.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Жаль, что не все сразу выложили... а известно ли когда следующий номер журнала? А то там много интересного было за 3 часа же. Да и люди тут судят по первым "разгоночным" вопросам и делают очень "веселые" выводы. Читаешь и даже как то обидно за разработчиков и комунити менеджеров становится.

Спасибо за общение, кстати. Хорошо было. Вопросы тоже супер были. 3-х часов не хватило на всех...

Поделиться сообщением

Запись была разрешена только модераторам, нарушившие данное правило были кикнуты, до банов не доходило.

Вот кстати интересно, почему запись была разрешена только модераторам? Простым смертным не положено?

medal

Поделиться сообщением

Я, конечно, понимаю, что журналистам надо раскручиваться, да и ответы разработчиков - громкий материал, но, насколько я помню, транскрипцию обещали полную ещё в теме-анонсе. В официальной теме.

А сейчас похоже на: "подождите, юзеры, ещё недельку, а то ребятам в рубрику "Есть контакт" вставить нечего".

medal medal medal

Поделиться сообщением

Разработчики мужики! Ответы конструктивны, подробны и по теме. Не то что у ВГ с их вечными КТТС. Так держать Ребятки! Жду Наземную технику и желаю успехов в развитии проекта!

Поделиться сообщением

"возможно; надо уточнить; будем работать над этим"... очень конструктивно и познавательно. также радостно слышать, что лишь сейчас разработчики задумались о внедрении индивидуальной настройки визуализации маркеров и прицела. так трудно было до этого додуматься на стадии первичной разработки

з.ы. иногда создается отчетливое впечатление, что тундра - первая ммо игра в истории человечества и все приходится придумывать с нуля. иначе объяснить столь поздний "приход" очевидных и многократно апробированных в данном жанре решений я не могу

Поделиться сообщением

Ну так а кто говорит что я через мамблу буду писать? 

medal medal

Поделиться сообщением

"возможно; надо уточнить; будем работать над этим"... очень конструктивно и познавательно

Давайте я вам другой вариант предложу, чтобы подобных фраз не появлялось: забить полностью на живое общение и выбирать "правильные" вопросы. Писать их аккуратно и вдумчиво, чтобы никаких "возможно" в тексте не было. Когда есть живое общение - есть вопросы, к которым разработчики готовы не были или человек, который за этот сегмент отвечает - не присутствует. Или даже не известно - можно ли говорить об этом, или стоит промолчать пока-что, ибо вопрос находится на стадии тестирования и измениться что-то может (а обещать и не выполнить - всегда плохо). 

Живое общение подразумевает, что разработчики могут запинаться в ответах. Не нравится такой подход? Тогда ждите дневников разработчиков и прочие "хорошо сформированные" текста.

Поделиться сообщением

Если честно, весьма разочарован. На массу ранее заданных вопросов ответы так и не были получены.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу