Keofox

[1] Живое общение с разработчиками от 12.07.13

Разработчики мужики! Ответы конструктивны, подробны и по теме. Не то что у ВГ с их вечными КТТС. Так держать Ребятки! Жду Наземную технику и желаю успехов в развитии проекта!

Дооо, ни одного КТТС, ага

Будут ли отделены друг от друга реактивные самолеты второй мировой и корейской войн? Что вы будете делать с проблемой отсутствия естественных врагов у МиГ-15 и Сейбра в немецкой и японской ветках?

Сбить МиГ можно на чем угодно, другое дело, что у Мига и Сейбра большое преимущество над поршневыми самолетами и над другими реактивами. Есть идеи, озвучить пока не можем. В ближайшее время, возможно, будет полноценный официальный ответ на вопрос о матчинге свистков разных эпох.

С введением ночных боев и ночных истребителей будет ли пересмотрен геймплей? Будут ли отключены маркер и радар, и будет ли этот радар только у самолетов, снабженных радиоантенной?

Уже сейчас в ночных боях дистанция обнаружения значительно меньше. Днем видно самолет за 5-7 км, ночью – за 1,5 км. Сейчас радары не реализованы. Когда мы это реализуем, не могу сказать. Возможно, это будет сделано очень скоро, конкретно сказать не могу.

Будет ли сделана покупная кампания «СССР – Германия» по типу уже имеющихся тихоокеанских?

Работа идет, статус приоритетности этой задачи я, к сожалению, не знаю. Главное сейчас – наземная техника. От идеи развития кампаний не отказываемся. Когда появятся – ответить не могу.

Как обстоят дела с Корсаром?

У него неправильно посчитан винт. Нам его уже вернули с правильным винтом, но у него еще закрылки и крыло не финальные. Сначала исправим все, потом введем в игру.

Мы сейчас начали проводить такую политику по настройке: у нас стало гораздо больше этапов контроля качества настройки самолета. Соответственно, мы сейчас будем каждый самолет доводить до такого состояния, когда к нему претензий не будет, и выкладывать. Это касается абсолютно всех самолетов. Корсар и другие известные самолеты, у которых есть серьезные проблемы с ЛТХ, мы стараемся как можно быстрее довести до игроков. Но, к сожалению, это занимает время.

• Вверх 2
medal

Поделиться сообщением

я давольно таки часто на арадо в аркаде, летает очень хорошо..

А я в ИБ с прошлого года наверное их не видел. И сам перестал летать, по понятным причинам - на 20 лвл оно там не жилец. 

Тут одно из двух - или разработчики для ИБ используют аркадную статистику, или мой МиГ-15/Сейбр/Метеор/Шиден-кай/Курфюрст/что-там-есть-у-нас-еще-топовое банально не пускают в ИБ-бои к арадам. 

Это заговор, господа.  :Ds

Поделиться сообщением

Вы ведь знаете, что он, хоть и реактив, но достаточно медленный. В противовес ему будет вводиться Ил-28.

По данным статистики серверов, Арадо – черезвычайно эффективная машина и 20 ранг пока оправдан вполне.

Если Арадо настолько эффективен, почему на нем никто не летает? Есть ли у вас статистика полетов на Арадо?

Есть. Ее надо искать, смотреть, конкретно сейчас никто ответить не может, надо звать специалиста, который эту статистику посмотрит.

Взаимоисключающие параграфы уже получаются.

medal medal

Поделиться сообщением

Аудио запись будут выкладывать? :dntknw:

выкладывают у кабанчиков.......а тут ложат

кста за попытку записи выкинули...больше не заходил....но суть понял сразу.....(ухватил про арадо) а там дальше и комментировать  не надо было

Изменено пользователем Black_FlaG
medal medal medal

Поделиться сообщением

было довольно таки интересно.

спасибо за ответ

а dev получается могу пробовать?

ты дев можешь скачивать сделав в отдельной папке копию клиента и обновлять его, но попробовать сможешь только когда объявят о всеобщем допуске на дев, следи за форумом.

medal medal

Поделиться сообщением

Вот кстати интересно, почему запись была разрешена только модераторам? Простым смертным не положено?

Возможно, та-же причина, что и с ТС в зарубежных вопросах-ответах. Там Тим Спик глушился когда больше двух, вроде, начинали записывать. Смешно было на одной из сессий нас просили из канала в канал прыгать первое время, пока не разобрались в чем причина.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу