Keofox

FAQ по системе «Пригласи друга»

Не знаю как у вас но у миня друг по моему приглашению начел играть . Достиг уже 6 уровня но мне еще не дали первую награду 50к львов.. Так что о 1800 орлов даж говорить не буду .

точно так же. 

Поделиться сообщением

У меня сейчас 190 орлов я их не покупал и не тратил.Меня пригласил друг.Пришли ли мне 50 орлов?

Поделиться сообщением

1 друга пригласил, ему 50 орлов доп. не пришло. Как у меня (я регался без инвайта) 240, так и у него.
И главное, что невозможно посмотреть, кто зарегался по твоей ссылке и какого он уровня, как в обычных реферальных системах.

Поделиться сообщением

1 друга пригласил, ему 50 орлов доп. не пришло. Как у меня (я регался без инвайта) 240, так и у него.

И главное, что невозможно посмотреть, кто зарегался по твоей ссылке и какого он уровня, как в обычных реферальных система

такая же фигня

Поделиться сообщением

Друзей пригласил, вот только орлов от них ждать долго придется, 20 ранг не близко.  :Ds

Поделиться сообщением

условия выполнил орлов не добавилось! почему? 

Поделиться сообщением

условия выполнил орлов не добавилось! почему? 

Аналогично 

Поделиться сообщением

кому мы нужны без доната, я вас умоляю. истинные друзья уже давно играют и без таких акций. когда мы их сюда звали, нам за это орлов не давали. а сейчас поди разбирают кто приглашал, а кто твичил.

Поделиться сообщением

было сказано что 23 числа выдадут орлы!!! другу выдали мне нет! это не проблема ему каждый день бонусы дают (львов) мне в тоже время ничего не выпадает! даже когда 4 дня не заходил даже с возвращением не дали! думаю либо то недоработка проекта либо что то не понятное для игроков! 
P.S. конечно мы и на.. не на..  когда у них онлайн позволяет это! уговор дороже денег !!!

Поделиться сообщением

какой уговор? с кем договаривался? кто обещал?

Поделиться сообщением

было сказано что 23 числа выдадут орлы!!! другу выдали мне нет! это не проблема ему каждый день бонусы дают (львов) мне в тоже время ничего не выпадает! даже когда 4 дня не заходил даже с возвращением не дали! думаю либо то недоработка проекта либо что то не понятное для игроков! 

P.S. конечно мы и на.. не на..  когда у них онлайн позволяет это! уговор дороже денег !!!

С сегодняшнего дня и до 20-го августа приводи друзей в War Thunder, и если трое из них* достигнут 6-ого ранга любой нации, ты получишь на свой аккаунт 1800 золотых орлов!

Тоже самое и с заходами в игру,моему другу дали с возвращением,а мне нет(

С сегодняшнего дня и до 20-го августа приводи друзей в War Thunder, и если трое из них* достигнут 6-ого ранга любой нации, ты получишь на свой аккаунт 1800 золотых орлов!

Тоже самое и с заходами в игру,моему другу дали с возвращением,а мне нет(

И орлы дали,а мне нет(

Изменено пользователем Myxa_B_Tpycax

Поделиться сообщением

Ради 50К львов нет смысла качать твинка до 5-го уровня. Докачаться до 10 ранга ради 100 орлов вообще идея безумная, т.к. либо запаришься это делать, либо задонатишь больше.

на советах до 5-го уровня качаться часа полтора максимум

Поделиться сообщением

а почему убрали бонус, если друг донатит?

Поделиться сообщением

Если не секрет, то каким образом Вы "Избавитесь от твинков", или уже избавление есть?

Поделиться сообщением

пригласил пока двох, жду результатов

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

У меня такая история: Пришел к другу в гости, увидел как он играл в War Thunder, глаза загорелись, пошел домой, зарегистрировался, скачал игру и только потом узнал что есть реферальная система.

Может предусмотрена возможность зайти в свой профиль и там ввести реферальный код, таким образом став рефералом друга?

Ведь получается, это он меня привлек к игре. А регистрировать новый аккаунт на другой e-mail не хочется, еще за мультоводство забанят =)

Поделиться сообщением

допилите счётчик приглашённых игроков!

p.s сколько,кого,и за чем)

Поделиться сообщением

не плохая система для начинающих)для "старичков" копейки...

Поделиться сообщением

Повторюсь!!!

нужна подробная стата по преглашённым игрокам

* Дата регистрации

* Ник в игре

* Ранг

Поделиться сообщением

Приглашал друга, он уже 9й ранг качнул, но львов так и не дали.

Поделиться сообщением

Надо сделать так, чтобы можно было видеть список  и хотя бы ранг тех, кто прошел по ссылке. Без этого как слепые котята.

Доброго времени суток!

У меня такая история: Пришел к другу в гости, увидел как он играл в War Thunder, глаза загорелись, пошел домой, зарегистрировался, скачал игру и только потом узнал что есть реферальная система.

Может предусмотрена возможность зайти в свой профиль и там ввести реферальный код, таким образом став рефералом друга?

Ведь получается, это он меня привлек к игре. А регистрировать новый аккаунт на другой e-mail не хочется, еще за мультоводство забанят =)

Теоретически - рассуждение правильное. Практически - начнется беготня в погоне за орлами, а там еще попросят и возможность удаляться от реферера, чтобы снова к кому-то прилипнуть.... Не, не надо. Игра - это игра. Хотите няшек - донатьте. ИМХО

Поделиться сообщением

Почему никто офицыально не отвечает.

Планируется ли где нибудь показ информации по рефералам???

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу