keofox

FAQ по системе «Пригласи друга»

177 сообщений в этой теме

ау,сделайте стату!

p.s хочу трафик  с игровых сайтов слить

0

Поделиться сообщением

Друг докачался до 10 ранга у бритов и 12 уровня аккаунта, регался по моей ссылке, ничего не дали, ни орлов за 5й ни львов за 10й.

Зачем такую дезу кидать в игре.....

0

Поделиться сообщением

комьюнити-менеджер ответь в теме!

Что то типа этого:

так мол и так,статы по юзерам нет и не будет(нам не когда  допиливать)

сейчас плюшки по системе "Пригласи друга" не работаю и тд и тп.

Самолёты летают и ладно:)

0

Поделиться сообщением

ндяяяя .......  администация здесь, как и в других онлайн играх, абы бабосы заработать,  
люди им вопросы задают,  а им по барабану,,...

0

Поделиться сообщением

Скинул другу ссилку( что в буфер скопировалась) а мне нечего не дали!?

0

Поделиться сообщением

Скинул другу ссилку( что в буфер скопировалась) а мне нечего не дали!?

+1

скинул 2-м которые 100% зарегились и 1-у который возможно ...

как было так и осталось 350 орлов ...

0

Поделиться сообщением

1 пригласил, но пока что не получил голдяшек. наверное, он еще не заходил в игру)

0

Поделиться сообщением

1 пригласил, но пока что не получил голдяшек. наверное, он еще не заходил в игру)

так он получит, а не ты) 

0

Поделиться сообщением

А если друг достигнет на нескольких нациях 10 ранга - только за одну нацию плюшка или за все?

0

Поделиться сообщением

По какому принципу работает система реф. ссылок? Человек должен пройти по моей ссылке и зарегаться сразу или есть какой-то период, например в 30 дней, за который он может зарегестрироваться? Стоит реф ссылка на тематическом сайте уже 3 месяца, посещаемость около 4000 в сутки, пока результата 0 :( 

Даются ли какие-нибудь сообщения, что по моей ссылке зарегестрировался пользователь? Если нет, то не думали ли вы добавить данный функционал? Было бы очень удобно :)

0

Поделиться сообщением

По какому принципу работает система реф. ссылок? Человек должен пройти по моей ссылке и зарегаться сразу или есть какой-то период, например в 30 дней, за который он может зарегестрироваться? Стоит реф ссылка на тематическом сайте уже 3 месяца, посещаемость около 4000 в сутки, пока результата 0 :( 

Даются ли какие-нибудь сообщения, что по моей ссылке зарегестрировался пользователь? Если нет, то не думали ли вы добавить данный функционал? Было бы очень удобно :)

Сам подумай, если кто-то заходит на фанатский сайт по игре, то он наверняка уже зарегистрирован и играет: давно или пару дней - не важно, просто снова регистрироваться он уже не станет. А если и не зарегистрирован, то наверняка не сразу сообразит о ссылке реферальной и тупо зарегистрируется на офф.сайте и не будет париться по этой теме.

1

Поделиться сообщением

Сам подумай, если кто-то заходит на фанатский сайт по игре, то он наверняка уже зарегистрирован и играет: давно или пару дней - не важно, просто снова регистрироваться он уже не станет. А если и не зарегистрирован, то наверняка не сразу сообразит о ссылке реферальной и тупо зарегистрируется на офф.сайте и не будет париться по этой теме.

Да только сайт имеет подавляющее большинство трафика по запросам WoT, как раз оттуда и должны идти игроки для WT, которые уже разочаровались в самолетах от WG. Тематика сайта - танковые, самолетные и корабельные онлайн игры. 

0

Поделиться сообщением

А за месяц, по реф. ссылке War Thunder, на том же баннере переходят около 800 900 человек, регаются и выполняют какие-то действия около 50. Вот у меня и появилась мысль, что создатели этой акции забыли о времени холда или вообще не учитывают переходы. :(

0

Поделиться сообщением

А список то рефералов будет? очень не удобно, хотелось бы видеть кт опришёл по моей ссылке, каких результатов он достиг, что я за это получил -  как это сделано почти во всех играх с реферальными системами

Присоединяюсь к просьбе добавить список рефералов.

Разместил рекламы на сайтах. Иногда капает 100 орлов, а я даже не знаю за кого, и сколько их вообще у меня, рефералов) 

Вот к примеру - приходило б уведомление - игрок "ххх" зарегистрировался по вашей ссылке. Тогда я бы сразу с ним связался, начал бы помогать по игре и отвечать на вопросы, полетал бы с ним в звене, прикрывал бы - чтобы ему было удобнее играть и он больше заинтересовался игрой - и не бросил бы ее.

0

Поделиться сообщением

Как теперь будет это работать? Имеется ввиду после патча 1,37 ? Ведь рангов наций больше не будет.

1

Поделиться сообщением

Как теперь будет это работать? Имеется ввиду после патча 1,37 ? Ведь рангов наций больше не будет.

дада, интересный вопрос) ждем ответа офф лиц на форуме, лайкайте пост, чтоб видно было)

3

Поделиться сообщением

судя по условиям в реферале, тухляков не надо приводить, игре нудны провереные игрофилы, вот тогда и копейка по ходу капнет, то есть платят за результат а не за присутствие

Изменено пользователем GlobalEnergy
0

Поделиться сообщением

судя по условиям в реферале, тухляков не надо приводить, игре нудны провереные игрофилы, вот тогда и копейка по ходу капнет, то есть платят за результат а не за присутствие

да нет, регался по ссылке друга, и ем ничего не капнуло, и по моей пару человек зарегились и играют, тоже ничего... Просто жмут голду на обт ЛОЛ)

0

Поделиться сообщением

Может переписать пора, а то как бы не актуально уже)

0

Поделиться сообщением

Работает  ссыль.Львов дают 50000 за 2 ранг.Львов ни за 3, ни за 5 не дают.Коришь набрал 5 по моей ссыли,мне тока львов,ему 50 орлов.

И я вот не понял.Там в игре написано про ранг в стране.Но сейчас же рангов не стало в странах.

По какому вообще принципу работает.И вообще работает ли!?

Комьюнити ау-у)

0

Поделиться сообщением

обновить тему надо, непонятно совсем же

0

Поделиться сообщением

В War Thunder действует программа приглашений (рефералов), используя которую, вы и приглашённый игрок получаете игровые бонусы.

Для этого необходимо пригласить в игру друга, который ещё не зарегистрирован в War Thunder и отправить ему специальную ссылку. Пройдя по ней, он должен зарегистрировать учётную запись и зайти в игру. По мере того, как приглашённый будет получать новые ранги, вам будут приходить различные награды и бонусы.

Реферал и реферер

Реферал — игрок, который зарегистрировался по вашей ссылке. Реферер — игрок, предоставивший ссылку.

Как пригласить друга?

В игровом меню War Thunder выберите «Пригласить друга»:

referal.jpg

Ссылка автоматически будет скопирована в буфер обмена.

Её вы сразу можете отослать вашему рефералу.

Приглашённый должен зарегистрироваться по этой ссылке. Вы также можете разместить ссылку на стене социальной сети Facebook или отправить её по e-mail.

Сколько друзей я могу пригласить?

— Сколько угодно. Ограничений нет.

Что я получу за участие?

Итак, приглашенный получит сразу  50 золотых орлов  при первом заходе в игру!

За каждого приглашенного друга вы получите на свой игровой счет:

•  50 000 серебряных львов,  когда друг достигнет 5 ранга за любую нацию
  •  100 золотых орлов когда,   друг достигнет 10 ранга за любую нацию
  •  500 золотых орлов когда,   друг достигнет 20 ранг за любую нацию
  • Уникальный дополнительный слот в каждую страну, если 10 друзей достигнут 10 ранга.

но рангов то теперь всего 5,!!!

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу