keofox

FAQ по системе «Пригласи друга»

181 сообщение в этой теме

В 16.09.2016 в 19:43, Vikingor сказал:

Кто подскажет - как можно отслеживать прогресс друзей, приглашённых по реферальной ссылке?

Нашёл только в сообщениях(правый нижний угол экрана) в Достижениях сообщение "Ваш друг достиг второго ранга" и начислено 70000 серебра.

Какая ещё информация о продвижении друзей доступна?

никак.автоматически все начисляется.но мне лично ничего не пришло когда прокачал.а админы сказали Х.Й тебе ничего ты не прокачивал.а бонус приходил за регестрацию

0

Поделиться сообщением

Мне сказали что друг вообще никак не привязан и не является рефералом

0

Поделиться сообщением

Мне перестали давать бонусы за друзей, по какой причине? Если какие-то ограничения?

0

Поделиться сообщением

а как узнать друга который принял приглашение?

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, GolovoreZ_161 сказал:

Ни как.

0

Поделиться сообщением

В 09.10.2016 в 22:10, GolovoreZ_161 сказал:

При первом вхождении в игру Другу должны выдать 50 Золотых Орлов.

0

Поделиться сообщением

а подскажите вот у меня уже куплены пару слотов у не которых наций, и когда десять друзей моих прокачаются до третьего ранга, в тех нациях где слоты куплены, не добавится еще слот или добавится? буду рад за ответ, а то может зря приглошения кидал парням.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, djkmnw7652 сказал:

а подскажите вот у меня уже куплены пару слотов у не которых наций, и когда десять друзей моих прокачаются до третьего ранга, в тех нациях где слоты куплены, не добавится еще слот или добавится? буду рад за ответ, а то может зря приглошения кидал парням.

Всем добавится.

0

Поделиться сообщением

приглашенный  летает на бритах 3го ранга а мне нихера  не пришло. 

0

Поделиться сообщением

Прокачал приглашенный аккаунт  до 3 ранга и ничего не пришло , все сделал как  надо всм по реферальной системе....Прошу помочь

0

Поделиться сообщением

В 23.07.2013 в 18:26, keofox сказал:

В War Thunder действует программа приглашений (рефералов), используя которую, вы и приглашённый игрок получаете игровые бонусы.

Для этого необходимо пригласить в игру друга, который ещё не зарегистрирован в War Thunder и отправить ему специальную ссылку. Пройдя по ней, он должен зарегистрировать учётную запись и зайти в игру. По мере того, как приглашённый будет получать новые ранги, вам будут приходить различные награды и бонусы.

Реферал и реферер
Реферал — игрок, который зарегистрировался по вашей ссылке. Реферер — игрок, предоставивший ссылку.

Как пригласить друга?
В игровом меню War Thunder выберите «Пригласить друга»:

referal.jpg

Ссылка автоматически будет скопирована в буфер обмена. Её вы сразу можете отослать вашему рефералу.

Приглашённый должен зарегистрироваться по этой ссылке. Вы также можете разместить ссылку на стене социальной сети Facebook или отправить её по e-mail.

Сколько друзей я могу пригласить?
— Сколько угодно. Ограничений нет.

Итак, приглашенный получит сразу  50 золотых орлов  при первом заходе в игру!
За каждого приглашенного друга вы получите на свой игровой счет:

•  50 000 серебряных львов, когда друг достигнет ll ранга за любую нацию
  •  100 золотых орлов когда, друг достигнет lll ранга за любую нацию
  •  500 золотых орлов когда, друг достигнет V ранг за любую нацию
  • Уникальный дополнительный слот в каждую страну, если 10 друзей достигнут lll ранга.

А что делать если два друга достигли 3 ранга , а  мне награду так и не прислали???!!!

0

Поделиться сообщением

В 23.07.2013 в 22:41, keofox сказал:
В 23.07.2013 в 21:04, TimeKillerOne сказал:

Эх, друзей уже давно заманил. Не получить денюжку уже :(s

Заведите еще друзей!

За $€

0

Поделиться сообщением

Аналогичная многим проблема, пригласил друга, друг получил 50 золотых орлов, давно катается на 3 ранге, уже 2 танка 3 ранга катает, но, увы, я не получил НИЧЕГО. Ничего, от слова совсем ничего. Классная система. Удачи.

0

Поделиться сообщением

В 22.09.2016 в 17:14, heavenly_smoke сказал:

прокачал до 3 ранга я не прокачивал.а за что тогда первый бонус пришел?просто так?ублюдки.

ага понятно какой друг был)

0

Поделиться сообщением

Пригласил друга, он зарегистрировался по ссылке но ничего не произошло: ни мне бонусов, ни ему...

0

Поделиться сообщением

В 23.07.2013 в 18:26, keofox сказал:

В War Thunder действует программа приглашений (рефералов), используя которую, вы и приглашённый игрок получаете игровые бонусы.

Для этого необходимо пригласить в игру друга, который ещё не зарегистрирован в War Thunder и отправить ему специальную ссылку. Пройдя по ней, он должен зарегистрировать учётную запись и зайти в игру. По мере того, как приглашённый будет получать новые ранги, вам будут приходить различные награды и бонусы.

Реферал и реферер
Реферал — игрок, который зарегистрировался по вашей ссылке. Реферер — игрок, предоставивший ссылку.

Как пригласить друга?
В игровом меню War Thunder выберите «Пригласить друга»:

referal.jpg

Ссылка автоматически будет скопирована в буфер обмена. Её вы сразу можете отослать вашему рефералу.

Приглашённый должен зарегистрироваться по этой ссылке. Вы также можете разместить ссылку на стене социальной сети Facebook или отправить её по e-mail.

Сколько друзей я могу пригласить?
— Сколько угодно. Ограничений нет.

Итак, приглашенный получит сразу  50 золотых орлов  при первом заходе в игру!
За каждого приглашенного друга вы получите на свой игровой счет:

•  50 000 серебряных львов, когда друг достигнет ll ранга за любую нацию
  •  100 золотых орлов когда, друг достигнет lll ранга за любую нацию
  •  500 золотых орлов когда, друг достигнет V ранг за любую нацию
  • Уникальный дополнительный слот в каждую страну, если 10 друзей достигнут lll ранга.

Как зарегистрировать внука, если он будет играть на моём же компьютере? Создать почту не проблема, но дальше по ссылке предлагает установить игру, а после установки предлагает зайти по моим же аккаунтом! А для нового пользователя регистрация не предлагается!

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, SteelRat61 сказал:

Как зарегистрировать внука, если он будет играть на моём же компьютере? Создать почту не проблема, но дальше по ссылке предлагает установить игру, а после установки предлагает зайти по моим же аккаунтом! А для нового пользователя регистрация не предлагается!

Нужно выйти сначала с вашего аккаунта. А потом регистрировать новый аккаунт по ссылке. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, ZvezDA сказал:

Нужно выйти сначала с вашего аккаунта. А потом регистрировать новый аккаунт по ссылке. 

Да всё закрыто! Только даже по ссылке "Регистрация" предлагает ещё раз скачать игру, а потом ещё раз ... А новой регистрации нет!

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, SteelRat61 сказал:

Да всё закрыто! Только даже по ссылке "Регистрация" предлагает ещё раз скачать игру, а потом ещё раз ... А новой регистрации нет!

Почисти браузер, историю, куки и тп.. Или используй другой браузер.

0

Поделиться сообщением

В 08.04.2017 в 16:26, SteelRat61 сказал:

Пс! Приватный режим в Опера или Инкогнито в Хроме. Брата так регал.

0

Поделиться сообщением

Народ, кто в курсе подскажите!

У меня на каждую нацию сейчас куплено по 6 слотов. За 10 друзей приглашенных в игру я получу в каждую нацию еще по одному слоту , тоесть у меня их будет уже по 7 на каждую нацию?

Или я получу дополнительный 11 слот, только в случае если куплю 10 на этой нации?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Saxx_on сказал:

Народ, кто в курсе подскажите!

У меня на каждую нацию сейчас куплено по 6 слотов. За 10 друзей приглашенных в игру я получу в каждую нацию еще по одному слоту , тоесть у меня их будет уже по 7 на каждую нацию?

Или я получу дополнительный 11 слот, только в случае если куплю 10 на этой нации?

Будет по 7.

1

Поделиться сообщением

Только что, Ferdinand_888 сказал:

Будет по 7.

И восьмой слот в этом случае  будет стоить как седьмой, т.е 500 орлов?

Девятый, как восьмой. И т.д.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу