Keofox

FAQ по системе «Пригласи друга»

Recommended Posts

В 16.09.2016 в 19:43, Vikingor сказал:

Кто подскажет - как можно отслеживать прогресс друзей, приглашённых по реферальной ссылке?

Нашёл только в сообщениях(правый нижний угол экрана) в Достижениях сообщение "Ваш друг достиг второго ранга" и начислено 70000 серебра.

Какая ещё информация о продвижении друзей доступна?

никак.автоматически все начисляется.но мне лично ничего не пришло когда прокачал.а админы сказали Х.Й тебе ничего ты не прокачивал.а бонус приходил за регестрацию

Поделиться сообщением

Мне сказали что друг вообще никак не привязан и не является рефералом

Поделиться сообщением

Мне перестали давать бонусы за друзей, по какой причине? Если какие-то ограничения?

Поделиться сообщением

а как узнать друга который принял приглашение?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, GolovoreZ_161 сказал:

Ни как.

Поделиться сообщением

В 09.10.2016 в 22:10, GolovoreZ_161 сказал:

При первом вхождении в игру Другу должны выдать 50 Золотых Орлов.

Поделиться сообщением

а подскажите вот у меня уже куплены пару слотов у не которых наций, и когда десять друзей моих прокачаются до третьего ранга, в тех нациях где слоты куплены, не добавится еще слот или добавится? буду рад за ответ, а то может зря приглошения кидал парням.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, djkmnw7652 сказал:

а подскажите вот у меня уже куплены пару слотов у не которых наций, и когда десять друзей моих прокачаются до третьего ранга, в тех нациях где слоты куплены, не добавится еще слот или добавится? буду рад за ответ, а то может зря приглошения кидал парням.

Всем добавится.

Поделиться сообщением

приглашенный  летает на бритах 3го ранга а мне нихера  не пришло. 

Поделиться сообщением

Прокачал приглашенный аккаунт  до 3 ранга и ничего не пришло , все сделал как  надо всм по реферальной системе....Прошу помочь

Поделиться сообщением

В 23.07.2013 в 18:26, keofox сказал:

В War Thunder действует программа приглашений (рефералов), используя которую, вы и приглашённый игрок получаете игровые бонусы.

Для этого необходимо пригласить в игру друга, который ещё не зарегистрирован в War Thunder и отправить ему специальную ссылку. Пройдя по ней, он должен зарегистрировать учётную запись и зайти в игру. По мере того, как приглашённый будет получать новые ранги, вам будут приходить различные награды и бонусы.

Реферал и реферер
Реферал — игрок, который зарегистрировался по вашей ссылке. Реферер — игрок, предоставивший ссылку.

Как пригласить друга?
В игровом меню War Thunder выберите «Пригласить друга»:

referal.jpg

Ссылка автоматически будет скопирована в буфер обмена. Её вы сразу можете отослать вашему рефералу.

Приглашённый должен зарегистрироваться по этой ссылке. Вы также можете разместить ссылку на стене социальной сети Facebook или отправить её по e-mail.

Сколько друзей я могу пригласить?
— Сколько угодно. Ограничений нет.

Итак, приглашенный получит сразу  50 золотых орлов  при первом заходе в игру!
За каждого приглашенного друга вы получите на свой игровой счет:

•  50 000 серебряных львов, когда друг достигнет ll ранга за любую нацию
  •  100 золотых орлов когда, друг достигнет lll ранга за любую нацию
  •  500 золотых орлов когда, друг достигнет V ранг за любую нацию
  • Уникальный дополнительный слот в каждую страну, если 10 друзей достигнут lll ранга.

А что делать если два друга достигли 3 ранга , а  мне награду так и не прислали???!!!

Поделиться сообщением

В 23.07.2013 в 22:41, keofox сказал:
В 23.07.2013 в 21:04, TimeKillerOne сказал:

Эх, друзей уже давно заманил. Не получить денюжку уже :(s

Заведите еще друзей!

За $€

Поделиться сообщением

Аналогичная многим проблема, пригласил друга, друг получил 50 золотых орлов, давно катается на 3 ранге, уже 2 танка 3 ранга катает, но, увы, я не получил НИЧЕГО. Ничего, от слова совсем ничего. Классная система. Удачи.

Поделиться сообщением

В 22.09.2016 в 17:14, heavenly_smoke сказал:

прокачал до 3 ранга я не прокачивал.а за что тогда первый бонус пришел?просто так?ублюдки.

ага понятно какой друг был)

Поделиться сообщением

Пригласил друга, он зарегистрировался по ссылке но ничего не произошло: ни мне бонусов, ни ему...

Поделиться сообщением

В 23.07.2013 в 18:26, keofox сказал:

В War Thunder действует программа приглашений (рефералов), используя которую, вы и приглашённый игрок получаете игровые бонусы.

Для этого необходимо пригласить в игру друга, который ещё не зарегистрирован в War Thunder и отправить ему специальную ссылку. Пройдя по ней, он должен зарегистрировать учётную запись и зайти в игру. По мере того, как приглашённый будет получать новые ранги, вам будут приходить различные награды и бонусы.

Реферал и реферер
Реферал — игрок, который зарегистрировался по вашей ссылке. Реферер — игрок, предоставивший ссылку.

Как пригласить друга?
В игровом меню War Thunder выберите «Пригласить друга»:

referal.jpg

Ссылка автоматически будет скопирована в буфер обмена. Её вы сразу можете отослать вашему рефералу.

Приглашённый должен зарегистрироваться по этой ссылке. Вы также можете разместить ссылку на стене социальной сети Facebook или отправить её по e-mail.

Сколько друзей я могу пригласить?
— Сколько угодно. Ограничений нет.

Итак, приглашенный получит сразу  50 золотых орлов  при первом заходе в игру!
За каждого приглашенного друга вы получите на свой игровой счет:

•  50 000 серебряных львов, когда друг достигнет ll ранга за любую нацию
  •  100 золотых орлов когда, друг достигнет lll ранга за любую нацию
  •  500 золотых орлов когда, друг достигнет V ранг за любую нацию
  • Уникальный дополнительный слот в каждую страну, если 10 друзей достигнут lll ранга.

Как зарегистрировать внука, если он будет играть на моём же компьютере? Создать почту не проблема, но дальше по ссылке предлагает установить игру, а после установки предлагает зайти по моим же аккаунтом! А для нового пользователя регистрация не предлагается!

Поделиться сообщением

13 минуты назад, SteelRat61 сказал:

Как зарегистрировать внука, если он будет играть на моём же компьютере? Создать почту не проблема, но дальше по ссылке предлагает установить игру, а после установки предлагает зайти по моим же аккаунтом! А для нового пользователя регистрация не предлагается!

Нужно выйти сначала с вашего аккаунта. А потом регистрировать новый аккаунт по ссылке. 

Поделиться сообщением

1 час назад, ZvezDA сказал:

Нужно выйти сначала с вашего аккаунта. А потом регистрировать новый аккаунт по ссылке. 

Да всё закрыто! Только даже по ссылке "Регистрация" предлагает ещё раз скачать игру, а потом ещё раз ... А новой регистрации нет!

Поделиться сообщением

30 минут назад, SteelRat61 сказал:

Да всё закрыто! Только даже по ссылке "Регистрация" предлагает ещё раз скачать игру, а потом ещё раз ... А новой регистрации нет!

Почисти браузер, историю, куки и тп.. Или используй другой браузер.

Поделиться сообщением

В 08.04.2017 в 16:26, SteelRat61 сказал:

Пс! Приватный режим в Опера или Инкогнито в Хроме. Брата так регал.

Поделиться сообщением

Народ, кто в курсе подскажите!

У меня на каждую нацию сейчас куплено по 6 слотов. За 10 друзей приглашенных в игру я получу в каждую нацию еще по одному слоту , тоесть у меня их будет уже по 7 на каждую нацию?

Или я получу дополнительный 11 слот, только в случае если куплю 10 на этой нации?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Saxx_on сказал:

Народ, кто в курсе подскажите!

У меня на каждую нацию сейчас куплено по 6 слотов. За 10 друзей приглашенных в игру я получу в каждую нацию еще по одному слоту , тоесть у меня их будет уже по 7 на каждую нацию?

Или я получу дополнительный 11 слот, только в случае если куплю 10 на этой нации?

Будет по 7.

Поделиться сообщением

Только что, Ferdinand_888 сказал:

Будет по 7.

И восьмой слот в этом случае  будет стоить как седьмой, т.е 500 орлов?

Девятый, как восьмой. И т.д.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу