Keofox

[9] Ответы разработчиков

Почему немецкий премиумный самолет Ла-5ФН стоит слишком дорого по сравнению с другими самолетами?

Было время, когда он через-чур нагибал. Потому ему и повысили цену. С нормальных 1.5к орлов до той, цены, что сейчас.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Вопрос такой: когда тема ”Ответы от разработчиков” станет соответствовать своему названию???

Поделиться сообщением

Где ответы? Ни одного пыльного менеджера, не то, что разработчика.

Поделиться сообщением

Где ответы? Ни одного пыльного менеджера, не то, что разработчика.

Вопросы, на которые вы хотите получить ответы именно от разработчиков, задаются в теме "Вопросы разработчикам". Так же вы можете попытать счастья на "Живом общении".

Если темы закрыты, то значит ждите открытия следующих тем.

Здесь же пока отвечают все желающие обычные пользователи

medal medal medal

Поделиться сообщением

Тогда тема действительно не соответствует. Почему бы не удалить отсюда всех обычных пользователей и цитированием вопросов из этой темы отвечать на них?

Поделиться сообщением

Пишу сюда, потому что больше некуда. Если нужно - продублирую тему. Я по поводу новой акции «Дуэли в небе» #5 «Самый трудный день». Господа разработчики, мне 30 лет и я работаю на государственной службе в Украине. Я знаю политику России (на сегодняшний день) в отношении других государств касаемо участия в Великой Отечественной Войне. Я знаю что политика государства (России) направлена на то, чтобы показать что ИМЕННО РОССИЯ выиграла Вторую Мировую Войну. А все остальные страны Союза Советских Социалистических Республик - это только незначительный вклад в ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ РОССИИ. В Вашу игру играют сотни тысяч человек разных национальностей (русские, украинцы, белорусы, татары, евреи, казахи и т.д.), разного возраста (у многих деды прошли войну). Так почему жы Вы, когда освещаете исторические факты пишете "до нападения на Россию". Мне, как человеку у которого деды воевали (Царство им Небесное) очень обидно читать такие вещи. Я прошу Вас не идти на поводу у общей тенденции, а придерживаться нейтралитета в таких вопросах. Поменяйте, пожалуйста, в новости "до нападения на Россию" на "до нападения на СССР". Прошу всех, кому не безразлично, поддержать. 

С уважением, Ваш Heavy__rain   

Что касается писанины разработчиков, абсолютно с вами согласен. Что касается политики России в плане принижения заслуг отделившихся народов, тут вы маху дали. Превратное представление о данном вопросе указывает на ваш, хоть и достаточно зрелый возраст, однако не в достаточной мере, что бы делать мудрые выводы, оперируя не от фильтрованной информацией.

С уважением, Ваш La_Fur

Поделиться сообщением

изменить россия на ссср в честь тех грузин, армян, белорусов, украинцев,таджиков, казахов что погибли защищая СВОЮ РОДИНУ 

Я бы добавил сюда ещё пару десятков наций. А то бедные Чуваши, Мордва, Чукчи, Ненцы, Уйгуры и я даже не смогу всех перечислить (к моему стыду), Всех народностей коснулась эта беда. 

Поделиться сообщением

Хорошо бы в игровых контактах, кроме:(друзей,чёрный список, и летали вместе), добавить ещё один раздел назвать к примеру прочии. И еще чтоб при выделении контакта открывалось бы маленькое окошко, примечания к контакту которое мы сможем заполнять сами. Для чего это нужно? Вот например меня в бою постоянно отакует один из союзников. Хочу его поставить на заметку чтобы в удобном случае связаться с ним и вызвать на дуэль. Если в чёрный список занести а не смогу сним связаться. А заношу его в друзья друзья, друзей у меня много, через несколько дней забываю кто он, ещё в примечания можно писать кто с какого города, № телефона, ив какое время ему удобно играть. А ещё лучше если бы игроки сами могли создавать в контактах папки, и сортировать по ним свои контакты.
Думаю это технически не очень сложно а игрокам удобно.

medal

Поделиться сообщением

Предлагаю сделать возможным заезд в ангар во время заправки. Вьезд возможен и сейчас, но при вьезде через порог ломается шасси и загорается самолёт. Было бы хорошо если бы самые ловкие могли вьезжать в ангар для перезарядки и ремонта, становлясь в ангаре невидимыми для противника.

medal

Поделиться сообщением

Станет ли ИБ режимом реконструирующем исторические сражения или этого в планах нет?

• Вверх 2

Поделиться сообщением

Экономика

Сейчас в игре стоимость ремонта зависит от популярности самолёта, а  награда рассчитывается исходя из его эффективности. Правильно я понимаю ???

medal

Поделиться сообщением

Когда появится возможность покупать Орлы с кошелька Steam?

Поделиться сообщением

а появится ли возможность сброса очков навыков с экипажа? отучения от того или иного самолета и возможность переставлять местами иконки самолетов?

Поделиться сообщением

Устал на форуме искать открытые предложения, все темы просмотренные мной закрыты. Вот такое предложение у меня для разрабов. Ввести самолеты разведчики. Их задачей будет "открытие-подсвечивания" маркерами некоторых целей наземных, например движение колонн техники врага, которую например без них не будет видно на карте с растояния например более 4-5км. Бомберы например будут видеть вражеский аэродром и др статичные крупные цели прямо от своего филда, более мелкие цели увидят только при приближении вышеуказанного расстояния при условии отсутствия самолета-разведчика. В реальных условиях войны так и было всегда. Думаю будет интересная охота, хотябы в ИБ и РБ. В свою очередь самолет-разведчик конечно должен иметь свою систему заработка, это уже можно будет запустить в обсуждение. Как вам идейка?

• Вверх 3

Поделиться сообщением

Как вам идейка?

Уже есть такое. Правда "разведчики" не под контролем игроков и называются "корректировщики". После их уничтожения(а их 3 штуки на карту) пропадают все маркеры с наземных целей :3

medal medal medal

Поделиться сообщением

Правда? Не знал, не разу не видел этих корректировщиков ни в моделях самолетов для приобретения ни в бою. Можно их как то узреть?

Поделиться сообщением

Как можно удалить или "обнулить" учетку? Будет ли реализован данный момент? Учишься играть, потом обнуляешься, потом играешь уже на нужных машинках, набиваешь нужный стат и тд. Очень удобно.

Поделиться сообщением

Правда? Не знал, не разу не видел этих корректировщиков ни в моделях самолетов для приобретения ни в бою. Можно их как то узреть?

Вроде бы на карте Мальта. Помню, что Бриты против Германии и карта пустынная, но как называется точно не помню. Буду дома - посмотрю

medal medal medal

Поделиться сообщением

Будет ли реализована возможность сохранения пресетов самолетов? Чтобы можно было путем нажатия одной кнопки заменить самолеты на подходящий ранг. Сейчас просто не совсем удобно каждый раз менять всю линейку по рангам.

medal

Поделиться сообщением

Когда появится возможность покупать Орлы с кошелька Steam?

Уже появилась. Заходишь через стим в игру и в клиенте будут ссылки на "купить орлов" в стиме.

Поделиться сообщением

Исторические бои карта "Сицилия" противники Англия-Германия

medal

Поделиться сообщением

Вроде бы на карте Мальта. Помню, что Бриты против Германии и карта пустынная, но как называется точно не помню. Буду дома - посмотрю

сицилия. там 3 корректировщика

Поделиться сообщением

Устал на форуме искать открытые предложения, все темы просмотренные мной закрыты. Вот такое предложение у меня для разрабов. Ввести самолеты разведчики. Их задачей будет "открытие-подсвечивания" маркерами некоторых целей наземных, например движение колонн техники врага, которую например без них не будет видно на карте с растояния например более 4-5км. Бомберы например будут видеть вражеский аэродром и др статичные крупные цели прямо от своего филда, более мелкие цели увидят только при приближении вышеуказанного расстояния при условии отсутствия самолета-разведчика. В реальных условиях войны так и было всегда. Думаю будет интересная охота, хотябы в ИБ и РБ. В свою очередь самолет-разведчик конечно должен иметь свою систему заработка, это уже можно будет запустить в обсуждение. Как вам идейка?

Отправлено 27 July 2013 - 14:50

Геймплей.

Хочу предложить свой режим геймплея. Допустим всё начинается как в ИБ, но в каждой команде есть минимум один "разведчик" (типа FW-189). Комманды начинают игру, но вражеских маркеров нет, а появляются они тогда, когда разведчик входит в район где размещена наземка (пусть на земле будет показана граница, которую он захватывает). Чем дольше разведчик "светит" наземку, тем больше ему в итоге дают опыта и денег. Если разведчика сбивают, игрокам его комманды нужно спускаться очень низко к земле и летя на низкой скорости самим выискивать технику, замаскированые ДОТы и т.д. Было бы очень реалистично. И ветка разведчиков с разным оборудованием была бы очень интересной.

Идейка хорошая, но не твоя! "Пересмотрел - не нашёл" говоришь на всех темах? Посмотри дату моего сообщения. :learn:  И это сообщение как-раз в теме "Вопросы разработчикам от 26.07.2013". Харе чужие идеи выдавать за свои! Копировщик, блин! 

• Вверх 5

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу