Keofox

[9] Ответы разработчиков

Согласен с отдачей ШВАКов. В РБ на лавках это очень даже заметно. Особенно после очереди в пару снарядов.

Жалко, что пушки нельзя будет повреждать. Как-то не реалистично. Летишь, крыло разворочено, а пушка продолжает стрелять.

medal medal

Поделиться сообщением

Согласен с отдачей ШВАКов. В РБ на лавках это очень даже заметно. Особенно после очереди в пару снарядов.

Жалко, что пушки нельзя будет повреждать. Как-то не реалистично. Летишь, крыло разворочено, а пушка продолжает стрелять.

Я видел как падал корсар,а рядом с ним его крыло.Так при нажатии на гашетку крыло тоже стреляло. 

• Вверх 2
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ваш троллинг неуместен. Научитесь читать сообщения. Речь идет об очень большой отдаче, что аж самолет подбрасывает. Сядьте на любой из указанных, да полетайте в режиме ИБ/РБ, прежде чем глупости говорить.

Я хоть и "танкист" в основном.. Но вы хотите сравнить  материю,фанеру,дерево и "чисто люминь" при "отдаче"?

Нужны ТТХ "По % побед(-ПОМИЛУЙ БОГ) то  явно не эту игру надо ,а  в "туда", там похрену,фанера или титановый! Главное уровнь и %побед...

Изменено пользователем NUL
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В. Какое ваше мнение по слишком большой дистанции появления маркеров врага?

О. Дистанцию появления маркеров ИБ мы не планируем пересматривать. Правила ИБ сформированы и ближайшие изменения возможны только в миссиях, в сценариях.

грусть-печаль

Я правильно понял, что вообще никаких изменений в маркерах ИБ не планируется?

Цветочки-рюшечки не интересуют

Поделиться сообщением

нужна инфа про наземку .!!!!!!!!!!!  Здесь только ответили что проходимость будет разной. ( это уже кое что , но и ничего в итоге ). Видео в студию.

Поделиться сообщением

...

В. Будет ли возможность сброса бомб "очередями" а-ля стрельба из курсового вооружения?

О. Ответ на ваш вопрос вы можете найти в предыдущих "Ответах от Разработчиков".

...

Помогите слепому найти этот ответ. До этого считал, что внимательно следил за каждым выпуском "Ответов от разработчиков".
Сейчас посёрчил по прошлым и не нашёл упоминания об этом. Искал по "бомб".

Поделиться сообщением

Помогите слепому найти этот ответ. До этого считал, что внимательно следил за каждым выпуском "Ответов от разработчиков".

Сейчас посёрчил по прошлым и не нашёл упоминания об этом. Искал по "бомб".

Да. Такая возможность будет.

Поделиться сообщением

скажите будут ли еще какие либо режимы боев кроме штумовки и превосходства?

допустим сопровождение-охрана ботов-бомберов.

т.е. чисто истребительный режим,без наземки.

Поделиться сообщением

да, и еще полюбопытствую.

а как выбирались самолеты которые будут реализовываться в в игру? их же огромное множество?

какими критериями Вы руководствуетесь?

извесность численность или еще какие.

вопрос задан без подковырки,просто интересно.

заранее благодарен за ответ.

Поделиться сообщением

да, и еще полюбопытствую.

а как выбирались самолеты которые будут реализовываться в в игру? их же огромное множество?

какими критериями Вы руководствуетесь?

извесность численность или еще какие.

вопрос задан без подковырки,просто интересно.

заранее благодарен за ответ.

Говорили вроде, что главным критерием является массовость и известность(по крайней мере, в большинстве случаев). :lol:

• Вверх 1

Поделиться сообщением

эх, то, чего я ждал нет и наверное не будет(вайп аккаунта по желанию)

как это нет? есть!!!!!! и даже бесплатный!создаешь  новый акк. и всё! всё по  нулям, можно играть.или это такая проблема создать акк.?

вот смысл от этого предложения? да ещё и за орлы! :dntknw:  

Поделиться сообщением

Будет ли добавлена возможность установки на Як-9П 45-мм пушки H-45 на центральную пушечную установку, как об этом пишется в информации к самолету?

Поделиться сообщением

Будет ли добавлена возможность установки на Як-9П 45-мм пушки H-45 на центральную пушечную установку, как об этом пишется в информации к самолету?

Думаю наряду с появлением в 1.33 Як-9К появится возможность и на Як-9П ставить 45мм орудие.

medal medal medal

Поделиться сообщением

как это нет? есть!!!!!! и даже бесплатный!создаешь  новый акк. и всё! всё по  нулям, можно играть.или это такая проблема создать акк.?

вот смысл от этого предложения? да ещё и за орлы! :dntknw:  

ты не понял, я говорил, про вайп аккаунта с полным возвратом орлов без затраты таковых 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

ты не понял, я говорил, про вайп аккаунта с полным возвратом орлов без затраты таковых 

А какой в этом смысл? стату то придется тоже обнулить (сбитые/смерти), как и прокачку по нациям. если деньги назад, то минус то куда вы эти деньги тратили. Если покупали самолет - то минус самолет, а значит и весь опыт с него.

Вам нужен 0 уровень на всех нациях, но имея изначально некую сумму? зачем? 

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А какой в этом смысл? стату то придется тоже обнулить (сбитые/смерти), как и прокачку по нациям. если деньги назад, то минус то куда вы эти деньги тратили. Если покупали самолет - то минус самолет, а значит и весь опыт с него.

Вам нужен 0 уровень на всех нациях, но имея изначально некую сумму? зачем? 

затем, не буду развивать эту тему 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Не понял. Если будет вайп - по идее должны весь опыт ведь вернуть заработанный, а не только орлов и лвов? Не будет же человек заново прокачиваться.

Поделиться сообщением

Не понял. Если будет вайп - по идее должны весь опыт ведь вернуть заработанный, а не только орлов и лвов? Не будет же человек заново прокачиваться.

мне не особо важна прокачка, до тех самолетов, которые мне интересны я могу докачаться за 1 вечер(Bf.110, ил2, пешка, лагг, п40)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

мне не особо важна прокачка, до тех самолетов, которые мне интересны я могу докачаться за 1 вечер(Bf.110, ил2, пешка, лагг, п40)

Кроме тебя есть еще и другие игроки, которые прокачивали всего 1 ветку 4 или 5 месяцев.

Поделиться сообщением

Кроме тебя есть еще и другие игроки, которые прокачивали всего 1 ветку 4 или 5 месяцев.

а это тут причем? Вайп по желанию подразумевает кнопку нажав которую у человека обнулится аккаунт, а золото потраченное на прокачку вернется. на остальных игроков это никак не влияет 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

а это тут причем?

это при том, что для одного тебя твою хотелку никто реализовывать не будет

Поделиться сообщением

это при том, что для одного тебя твою хотелку никто реализовывать не будет

думаю найдутся еще 

• Вверх 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ответы порадовали спасибо большое за них. Внушают оптимизм очень большой :good: .

Первый ответ особенно.

И вот этот:

В. Будет ли реализован единый фронт (постоянные, не прекращающиеся реал-тайм баталии в которые можно вступать)?
О. В будущем мы абсолютно точно будем добавлять новые режимы игры.
Туманный ответ конечно, но уже что то.

Но есть и негатив:
В. Какое ваше мнение по слишком большой дистанции появления маркеров врага?
О. Дистанцию появления маркеров ИБ мы не планируем пересматривать. Правила ИБ сформированы и ближайшие изменения возможны только в миссиях, в сценариях.

Для меня ИБ умер :facepalm: .

Изменено пользователем Simon_Blind_Body
medal medal

Поделиться сообщением

Прочее

Будет ли меняться оформление таблиц вооружения и экипажа в игре?

medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу