Keofox

[9] Ответы разработчиков

Прочее

Будет ли меняться оформление таблиц вооружения и экипажа в игре?

Вопросы можно задать в этой теме.

Поделиться сообщением

а это тут причем? Вайп по желанию подразумевает кнопку нажав которую у человека обнулится аккаунт, а золото потраченное на прокачку вернется. на остальных игроков это никак не влияет 

Вайпа по желанию уже говорили не будет по причине , чтобы потом не плакались в саппорт  "ааа у меня акк взломали и вайпнули верните мне все (3 магнитофона импортных, 2 партсигара отечественных и все в таком духе)"

Ответы порадовали спасибо большое за них. Внушают оптимизм очень большой :good: .

Первый ответ особенно.

И вот этот:

В. Будет ли реализован единый фронт (постоянные, не прекращающиеся реал-тайм баталии в которые можно вступать)?

О. В будущем мы абсолютно точно будем добавлять новые режимы игры.

Туманный ответ конечно, но уже что то.

Но есть и негатив:

В. Какое ваше мнение по слишком большой дистанции появления маркеров врага?

О. Дистанцию появления маркеров ИБ мы не планируем пересматривать. Правила ИБ сформированы и ближайшие изменения возможны только в миссиях, в сценариях.

Для меня ИБ умер :facepalm: .

Новые режимы очень интересуют что они придумают. Насчет ИБ пока не умер так как РБ для меня пока все еще слишком, а ракада не штырит, но все же втом виде что есть не айс. Да снимаю кепку когда то был одним из тех кто при отмене маркеров возмущался, но тогда контакты действительно были много хуже чем сейчас, ас нынешними контактами можно былоб и летать (хотя пробовал в РБ авиацию вижу с наземкой все еще проблемы испытываю.

medal medal

Поделиться сообщением

Вайпа по желанию уже говорили не будет по причине , чтобы потом не плакались в саппорт  "ааа у меня акк взломали и вайпнули верните мне все (3 магнитофона импортных, 2 партсигара отечественных и все в таком духе)"

ну тогда почему нельзя поставить спец вопрос, ответ на который будет знать только игрок 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

+на протяжении 12 дней у игрока будет возможность вернуть все обратно(думаю было бы неплохо привязку к телефону сделать)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Устав от изменений в ВГ я решил опробовать Варгейминг. И что я получил ? Первые несколько боев норм, понравилось! Потом  три минуты ожидания и следом, без конца,  НЕТ УПРАВЛЕНИЯ и штопор. Это что, вот этим Гаджин собирается привлекать народ? Вы серьезно??? Бгг... Я как манны небесной жду танков от вас, но самолеты просто слезу беспомощности вышибают, господа разрабы. Это реально плачевно...

Поделиться сообщением

Устав от изменений в ВарГейминг я решил опробовать Варгейминг.

что?0_о

И еще, есть такая вещь, как настройка управления, настройте под себя и летайте, кто мешает?

Изменено пользователем OH_TAM
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Сорри, чисто на эмоциях. Но обидно, понравились самолеты, но без конца "плохая связь" и падения. Ни в в ВГ ни в КОД ничего такого нет.

Поделиться сообщением

Сорри, чисто на эмоциях. Но обидно, понравились самолеты, но без конца "плохая связь" и падения. Ни в в ВГ ни в КОД ничего такого нет.

у вас пинг скачет? попробуйте играть в иб, там он значительно ниже, чем в аркаде,  из-за меньшего кол-ва игроков.

Еще есть вариант, что у вас плохой интернет.

Изменено пользователем OH_TAM
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Инет - 50 Мбит реальной скорости, на дальние сервера. И на другие онлайн игры все зебест. Это однозначно проблема ВТ, увы... А если я вынужден подбирать тип игры в зависимости от работы серверов Гаджинов, то это слезы...

Поделиться сообщением

В. Будет ли введена возможность выведения из строя пушек и пулеметов на самолете противника?

О. Нет, такой возможности не планируется.

Категорично. Интересно почему...

medal

Поделиться сообщением

Категорично. Интересно почему...

Скорее всего это слишком, да и редкость была это...скорее снаряд в пушке заклинит чем повредят оружие.

Это делает более равные условия.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Скорее всего это слишком, да и редкость была это...скорее снаряд в пушке заклинит чем повредят оружие.

Ни чего не слишком, как минимум в РБ это должно быть - ибо реалистично. + заклинивание (не перегрев) ведь всегда, даже у нового или смазонного и ухоженого оружия есть вероятность заклинивания, да это рандом и может повлиять на исход боя, но раз реалистично значит должно быть.

Изменено пользователем OtherSide

Поделиться сообщением

Ни чего не слишком, как минимум в РБ это должно быть - ибо реалистично. + заклинивание (не перегрев) ведь всегда, даже у нового или смазонного и ухоженого оружия есть вероятность заклинивания, да это рандом и может повлиять на исход боя, но раз реалистично значит должно быть.

Вы не понимаете смысл....это не симулятор !

РБ это реальное управление ! ФМ и ДМ упрощена ибо не возможно учесть всё...качество сборки тоже хотели привести к случайности летишь и раз флатер внезапно.

У ИБ и РБ одинаковые ДМ и ФМ...отличия в управлении и интерфейсе....это не реальный симулятор полёта !! Вы не поняли что ли до сих пор что вам твердят ?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Очень много вопросов остаётся без ответа. Выбираются самые обтекаемые и на них даются такие же обтекаемые ответы.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Почему редкость? Попадания в крыло редкость(вооружение в крыльях)? Попадания по верхней части капота тоже редкость?

Не знаю на сколько точно считается ДМ к примеру Ил2ЗС, но выбивание вооружения там достаточно обычное явление. Илы пытающиеся стрелять из одной пушки с диким рысканием или лавка оставшаяся с одной пушкой...

medal

Поделиться сообщением

Очень много вопросов остаётся без ответа. Выбираются самые обтекаемые и на них даются такие же обтекаемые ответы.

Добро пожаловать на Живое Общение с разрабами ;)

Там отвечают почти на все вопросы.

Почему редкость? Попадания в крыло редкость(вооружение в крыльях)? Попадания по верхней части капота тоже редкость?

Не знаю на сколько точно считается ДМ к примеру Ил2ЗС, но выбивание вооружения там достаточно обычное явление. Илы пытающиеся стрелять из одной пушки с диким рысканием или лавка оставшаяся с одной пушкой...

Да, крайне печально, что отказались от идеи возможности вырубить орудие =\

medal medal medal

Поделиться сообщением

Нельзя ли получить более развернутый ответ, так как совершенно непонятен смысл сказанного. Как не усложнение, если стало сложнее играть и аркада превращается в симулятор? Какие равные условия? Какое "всем было интересно" если онлайн стагнирует с весны?

Вынужден не соглавится с Вами, уважаемый Pbs. В отличие от той же World of WarPlanes игра захватывает именно этим (хотя и не сильным) отглолском симулятора - тряска , качка, боковое скольжение и т.п. ... именно благодаря уменьшенной аркадности в ЭТУ игру играть ГОРАЗДО интересней. Еще бы выбранный обвес на мэйн скрине отображался - и тогда вообще круто было... РАЗРАБОТЧИКИ - оставьте кусочЕГ симулятора! :)

• Вверх 3

Поделиться сообщением

Оформите это как баг-репорт с приложением логов. С большой вероятностью это именно проблема вашего провайдера.

Поделиться сообщением

Добро пожаловать на Живое Общение с разрабами ;)

Там отвечают почти на все вопросы.

К сожалению, не попал из-за графика работы. И опять же - а что мешает здесь, ведь вопросы записаны, бери да отвечай?

Изменено пользователем ch_voron
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

нувот взять хотябы это - В. Усложнение аркады - преднамеренная политика или случайное следствие каких-то иных работ над ФМ и игрой в целом (связанно с изменениями за последние 9 месяцев, такими как: изменение заливки топлива, изменение флайт модели и проч)?
О. Это не усложнение Аркады, это настройка режима, так чтобы все игроки были в равных условиях и им всем было интересно играть в него.

чтобы все были в равных условиях - одним ограниченый запас топлива а другим наоборот сколько угодно .

medal

Поделиться сообщением

Подскажите почему я не могу пользоваться подарочными самолетами???

которые уже открыты

а с чего вы взяли, что это ваши подарки? То, что на них написано "подарок" не означает, что он для вас
  • Вверх 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вопрос по геймплею:

Будет ли возможность сливать  лишнее топливо во время боя?для облегчения самолета..

Поделиться сообщением

Вопрос по геймплею:

Будет ли возможность сливать  лишнее топливо во время боя?для облегчения самолета..

и будет ли вводиться возможность поджога БЗТ боеприпасами слитого топлива.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу