Keofox

[9] Ответы разработчиков

и будет ли вводиться возможность поджога БЗТ боеприпасами слитого топлива.

Вопросы в другой теме задают!

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В. По каким документам настраивалась отдача пушек Швак, на самолетах И-153 (п), Ла - 5 фн, Ла -7?

О. По массе снаряда и пороховых газов. На деле на отдачу влияет еще множество параметров - аэродинамика самолета, масса и момент инерции самолета, рычаг от центра масс до ствола и т.д.

А когда-то писали что у шваков маленькие снаряды и невысокая начальная скорость, и кому теперь верить?

Поделиться сообщением

Вернётся ли смена погодных условий в рандом?

Не-не-не, не надо, чур-чур!!!.....

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Когда будет адекватный баланс по технике, ставить И-15 против ЛАГ-3... извините, но это минимум - избиение младенцев, максимум - низкий IQ разработчиков... Не может кукурузник противостоять маневренному истребителю...

Начал играть - понравилось, но когда стали такие балансы через бой, то возникает только одно желание - а не поиграть ли в другой онлайн-авиасимулятор....

medal

Поделиться сообщением

Все спасибо наигрался...

ЛАГ-3, Харикейны, навороченные бомбандировщики...против унылых кукурузников И-15... пусть ваш проект обанкротится... я в этом маразме участвовать не желаю...

О... уже все потерли, спасибо за потерянный день, на ваш уныло-убогий проект

Слабак :)

Когда будет адекватный баланс по технике, ставить И-15 против ЛАГ-3... извините, но это минимум - избиение младенцев, максимум - низкий IQ разработчиков... Не может кукурузник противостоять маневренному истребителю...

Начал играть - понравилось, но когда стали такие балансы через бой, то возникает только одно желание - а не поиграть ли в другой онлайн-авиасимулятор....

Вероятно вы не играли на и-15, если не считаете его маневренным истребителем. Слабее вооружение - да, но маневренности не занимать

Поделиться сообщением

Слабак :)

Вероятно вы не играли на и-15, если не считаете его маневренным истребителем. Слабее вооружение - да, но маневренности не занимать

Ну я бы не разбрасывался такими выражениями, мы с Вами на брудершафт - не пили.

Но сравнив с "Миром самолетов", лучше уж Ваша игра.

Маневренность не спасает... мой самолетик просто перерубают надвое... примерно на 2й минуте боя... вот такие вот балансы... когда против тебя толпы ЛАГ-3... на исход боя повлиять никак не получается.... Вот и получается... что игроки на таких самолетах играют роль пушечного мяса, для удовлетворения игроков на ПОРЯДОК более сильных самолетов...

Так что в этом плане - ОДНОЗНАЧНО НЕ ЗАЧЕТ по геймплею!!!!

Хотя движок в тоже время, у игры движок на порядок лучше чем у "МС" от Варгейминг.

medal

Поделиться сообщением

И как можно употреблять термин "маневренность" если И-15 не уйти не догнать не может ЛАГ-3?

medal

Поделиться сообщением

И как можно употреблять термин "маневренность" если И-15 не уйти не догнать не может ЛАГ-3?

а должен? И еще, как можно в ракаде не сбить лагг на и15? У вас должны быть "мега ........" руки 

Изменено пользователем OH_TAM
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

И-15 без проблем крутит большую часть самолетов.

А моноплан догнать, понятное дело, биплан не смогет.

Изменено пользователем ShOoT13
medal medal medal

Поделиться сообщением

пожалуйста, не путайте мир самолетов и мир контерстрайков. Это не дуэльные бои, а именно командные. Если немного поднапрячься и покумекать , то можно найти чем заняться и на и-15 в боях с лагами. Пройдитесь по темам со стеной плача о том что - "самолет ұ ,постоянно перекручивает мой самолет ђ !!!"

Поделиться сообщением

а должен? И еще, как можно в ракаде не сбить лагг на и15? У вас должны быть "мега ........" руки

на и-15 я не гоняюсь за лагами , а помере возможности прикрываю союзников и выискиваю сопоставимую со мной летучую цель , или на крайняк наземку пилить можно.

Эти все упреки о балансе я часто слышу тоже и на варгейммнском форуме. Там ребята тоже стенают - "что за баланс? Я на своем лт не пробиваю тт противника в лоб!"

Изменено пользователем TP_papaii

Поделиться сообщением

Толсто троллите... и достаньте руки оттуда... а то ладони скоро волосатыми станут.

на и-15 я не гоняюсь за лагами , а помере возможности прикрываю союзников и выискиваю сопоставимую со мной летучую цель , или на крайняк наземку пилить можно.

Эти все упреки о балансе я часто слышу тоже и на варгейммнском форуме. Там ребята тоже стенают - "что за баланс? Я на своем лт не пробиваю тт противника в лоб!"

Вы не поверите, я делаю - тоже самое... ищу в гуще И-15 и дерусь с ними, потому как против ЛАГ-3 практически нету шансов... И очень бесит когда встретив достойного соперника ведешь красивую затяжную  дуэль..и тут бац ЛАГ-3 тебя сносит... просто так пролетая, выписал подзатыльник и дальше полетел...

Вот в этом плане, на мой взгляд - реальный просчет с уровнями техники... Нельзя 100% истребители ставить против кукурузников, хоть и маневренных...

medal

Поделиться сообщением

Толсто троллите... и достаньте руки оттуда... а то ладони скоро волосатыми станут.

В руках у меня книга, не думаю, что от книги руки станут волосатыми. А на счет троллинга, ну что поделать, старался сделать тонко, не получилось 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Зато вы как тонко... Видно волосы на ладошках поистерлись давно. Есть чем гордиться. ;) простите за дерзкость, удержаться сил нету :)

Поделиться сообщением

Hank_Moody, что я делал не так?

Если вы мне еще объясните, что на этой картинке, тогда и я пойму Ваши доводы :)

medal

Поделиться сообщением

Вы не поверите, я делаю - тоже самое... ищу в гуще И-15 и дерусь с ними, потому как против ЛАГ-3 практически нету шансов... И очень бесит когда встретив достойного соперника ведешь красивую затяжную дуэль..и тут бац ЛАГ-3 тебя сносит... просто так пролетая, выписал подзатыльник и дальше полетел...

Вот в этом плане, на мой взгляд - реальный просчет с уровнями техники... Нельзя 100% истребители ставить против кукурузников, хоть и маневренных...

так в этом и весь оргазм от аркады, что надо по сторонам глядеть и просчитывать в кого пульнуть и нагнуть , а от кого драпать. Мне это и нравится. Остальное - скучные контерстрайки

Поделиться сообщением

Зато вы как тонко... Видно волосы на ладошках поистерлись давно. Есть чем гордиться. ;) простите за дерзкость, удержаться сил нету :)

Не сдерживайтесь, от этого говорят потом: стрессы, психические заболевания, а здоровье - оно дороже!

medal

Поделиться сообщением

Если вы мне еще объясните, что на этой картинке, тогда и я пойму Ваши доводы :)

статистика боев на и15

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Не сдерживайтесь, от этого говорят потом: стрессы, психические заболевания, а здоровье - оно дороже!

мне уже поздно о здоровье переживать. Я лысый и больной дядя :)

Ох и нафлудили мы тут. Я свм противник флуда в неположеных местах. Все ..... я токо читатель тута

Изменено пользователем TP_papaii

Поделиться сообщением

Что статистика понятно, а как она рассшифровывается?

звездочки - сбитые, череп с винтом - смерти 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А как такое понимать, целый день сегодня играл и что получил на выходе:

И выигрывал и проигрывал и сбивал...а тут всё по нулям...

Что-то я потерялся в смысле статистики этой игры...

medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу