RekruT

Школа пилотов Luftwaffe

SKOLYbd846.png

Школа пилотов набирает курсантов для обучения управления самолетом в  режиме симуляторных боев.

На базе школы организовано три эскадрильи: Истребительная (готовит пилотов-истребителей Люфтваффе), бомбардировочная (готовит бомберов и штурмовиков Люфтваффе), экспериментальная (готовит пилотов других наций). 
Так же на базе полка организована ТЭЧ (техническая эксплуатационная часть), которая занимается всеми видами настроек джойстика, гарнитуры, постэффектов в игре и т.д.

Порядок приема и обучения:

Возраст 18+
наличие джойстика, микрофона, программ Team Speak, Skype.
С вас адекватность, серьезность в своем решении летать в СБ, умение слушать и выполнять поручения инструктора, чувство юмора приветствуется, потому что основной состав слегка за 30... пошутить в общем любят.
А так же наличие истребителей:
- ВВС Германии Bf-109Е-3;
- ВВС СССР МиГ-3, либо Як-1б
- ВВС США Р-36G;
- ВВС Великобритании Hurricane MK-II.

Для любителей бомбардировщиков иметь
- ВВС СССР Пе-2-1, Штурмовик Ил 2-М;
- ВВС Германии любой бомбардировщик начального уровня, а так же штурмовик Junkers 87,
- ВВС США приветствуется вся ветка, ТБФ, Каталина, Р-47;
- ВВС Японии - вся ветка бомбардировщиков с начального уровня;
- ВВС Британии - Веллингтон.

Принимаются рекруты, как свободного полета, так и из других СКВАДов.
Обучение делится на два этапа: прохождение трех курсов первичного обучения непосредственно в школе пилотов со сдачей экзаменов за каждый курс и последующим присвоением квалификации "пилот СБ", после которых, прошедший обучение курсант, становится полноценным пилотом в данном режиме игры и может рассчитывать успешно пройти тест в любой полк СБ, либо с последующим возвращением в свой СКВАД.

Наборы курсантов производятся периодически. Даты о начале и окончании наборов, будут регулярно отображаться в конце этого сообщения! Поэтому, просьба внимательно изучить сроки последнего набора!

Второй этап обучения начинается после принятия предложения пилотом продолжать обучение в нашем полку в качестве младшего офицера полка и получения первого офицерского звания Unter Feldfebel, знака об окончании начальной школы пилотов и выдачи летной книжки. С ростом опыта и сдачей определенного вида зачетов присваиваются звания вплоть до занятия руководящих должностей в полку (командир пары, звена, эскадрильи) или школе (инструктор,старший инструктор, преподаватель) по желанию пилота. 
Обучение бесплатное.

Порядки в школе демократичные, нет строгой обязаловки, явок на тренировки, бюрократии и тиранического учета онлайна. Мы понимаем, что игра, это хобби, а не работа. Хотя есть устав и мы придерживаемся его пунктов дабы поддержать дисциплину на должном уровне и не стать просто клубом по интересам.
Порядки в полку более строгие, требующие обязательного выполнения приказов от вышестоящих офицеров.  Без дисциплины в бою не будет победы!

Инструкторы:
=LwS=RekruT
=LwS=ExiRouS

=LwS=Lvv_Vitaliy
=LwS=Gs_8

Hаш ID в Team Speak dev.exirous.com, мой скайп rekrut-erst, ссылка на наш сайт  http://lws.exirous.com/#/ Заявки можно оставлять здесь, либо на сайте школы (что будет замечено быстрей). 

На данный момент набор закрыт.

Ждем вас в наших учебных классах пилоты!

Изменено пользователем Buka4a4a
medal

Поделиться сообщением

Прям всё так серьёзно, как будто действительно на войну народ набираете)) Хотя может так и надо.

medal medal medal

Поделиться сообщением

По-моему буквы слишком жирные, не удобно читать.

Плюсомет разрядился, так бы лойснул.)

medal medal

Поделиться сообщением

Обучение делится на два этапа: прохождение трех курсов первичного обучения непосредственно в школе пилотов со сдачей экзаменов за каждый курс и последующим присвоением квалификации "пилот РБ", после которых прошедший обучение курсант, становится полноценным пилотом в данном режиме игры и может успешно пройти тест в любой полк с достаточно высокими требованиями ....

Кого-то уже обучили кто прошел тест с высокими требованиями?

Поделиться сообщением

На клавомыше учите? Я уже сам научился взлетать и более-менее держать полет. Правда с посадкой пока туго, но все же. На джой не хочу, потому что мышка с инверсией вертикали кажется удобнее. 

Поделиться сообщением

однозначный +, и вопрос - а почему не LehrGeschwader?

Изменено пользователем maxfil69

Поделиться сообщением

Еще бы слово "школа" на милому вашему сердцу немецком было бы написано без ошибки.... SCHULE так пишут настоящие, а не местечковые немцы.Или это на Идиш? :facepalm:  Характеризует, однако....

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Еще бы слово "школа" на милому вашему сердцу немецком было бы написано без ошибки.... SCHULE так пишут настоящие, а не местечковые немцы.Или это на Идиш? :facepalm:  Характеризует, однако....

если уже придираться, то тогда пишите, что вообще такого названия не было у немцев)))

по крайней мере в частях вермахта

Поделиться сообщением

Кого-то уже обучили кто прошел тест с высокими требованиями?

За последние две недели обучено шесть человек, двое снова вернулись в свои полки и там сами учат своих однополчан. Остальные остались у нас продолжать повышение своей квалификации. Один хочет стать инструктором и продолжает готовиться....

На клавомыше учите? Я уже сам научился взлетать и более-менее держать полет. Правда с посадкой пока туго, но все же. На джой не хочу, потому что мышка с инверсией вертикали кажется удобнее. 

На клавомыше не учим. Без джоя можно научиться только взлетать и садиться... насколько я слышал. Но мы считаем таких людей уникалами и немного садомазохистами)))) К сожалению боевых пилотов из них не получится в РБ

Если вы такой поборник лингвистики, то для этого есть специальные сайты. Но я подозреваю, что вы туда не сунетесь, т.к. и австрийские и местечковые немцы там быстро вам заткнут рот)))) А здесь идет набор людей, которые хотят в РБ летать научиться, а не разбираться насколько будут обижены местечковые немцы написанием слова школа :learn:

medal

Поделиться сообщением

За последние две недели обучено шесть человек, двое снова вернулись в свои полки и там сами учат своих однополчан. Остальные остались у нас продолжать повышение своей квалификации. Один хочет стать инструктором и продолжает готовиться....

Ну, т.е. таких кто бы прошел тест с высокими требованиями в другой сквад пока нет? Я только об этом спрашивала, а не вообще о прошедших учебу. Интересует подтверждение полученной квалификации независимыми от вашей школы игроками.

На клавомыше не учим. Без джоя можно научиться только взлетать и садиться... насколько я слышал. Но мы считаем таких людей уникалами и немного садомазохистами)))) К сожалению боевых пилотов из них не получится в РБ

А как же Курт из NM? Судя по его стату и успешному участию в обоих чемпионатах, проводимых в режиме РБ, он очень даже успешный пилот РБ.

Да и на мышеджое очень неплохо можно летать в РБ. Так что не обязательно требовать со всех наличие джоя.

Поделиться сообщением

Ну, т.е. таких кто бы прошел тест с высокими требованиями в другой сквад пока нет? Я только об этом спрашивала, а не вообще о прошедших учебу. Интересует подтверждение полученной квалификации независимыми от вашей школы игроками.

А как же Курт из NM? Судя по его стату и успешному участию в обоих чемпионатах, проводимых в режиме РБ, он очень даже успешный пилот РБ.

Да и на мышеджое очень неплохо можно летать в РБ. Так что не обязательно требовать со всех наличие джоя.

Мадам, мы не будем отчитываться перед сторонними пользователями этого форума о проделанной работе. Полагаю предоставленной нами информации и так много. А на счет NMа я только могу за него порадоваться и снимаю шляпу перед этим человеком за его старания и усидчивость. Но мы учим только тому, чему сами научились, и соответственно об этом предупреждаем всех игроков во избежание недопонимания. Поэтому вам, к сожалению наверное, ничем помочь не сможем. Приносим свои извинения за ироническую форму ответа

medal

Поделиться сообщением

...мы не будем отчитываться перед сторонними пользователями этого форума о проделанной работе.

....

При чем здесь отчитываться? Вы в своей рекламе даете информацию о том, что после вашей школы "курсант становится полноценным пилотом в данном режиме игры и может успешно пройти тест в любой полк с достаточно высокими требованиями". Как бэ хорошо уточнить в какой примерно полк он может пройти, чтобы понять на что человек, идущий к вам может рассчитывать. Поэтому и спрашиваю. Примерно как репетитор, готовящий человека к ВУЗу, гарантирует, что после его подготовки ученик поступит в ВУЗ определенного уровня. Ну, и тем более с осени вы собираетесь начать брать игровую валюту за обучение, а значит должны быть какие-то гарантии качества обучения.

...

Поэтому вам, к сожалению наверное, ничем помочь не сможем.

Мне ваша помощь как бы и не нужна. Но тех, кого вы потенциально можете обучить, ваша помощь может обойти стороной только из-за странных предрассудков, что мышеджой чем-то принципиально отличается от джоя.

Ну, в любом случае, успехов в ваших начинаниях. 

Поделиться сообщением

При чем здесь отчитываться? Вы в своей рекламе даете информацию о том, что после вашей школы "курсант становится полноценным пилотом в данном режиме игры и может успешно пройти тест в любой полк с достаточно высокими требованиями". Как бэ хорошо уточнить в какой примерно полк он может пройти, чтобы понять на что человек, идущий к вам может рассчитывать. Поэтому и спрашиваю. Примерно как репетитор, готовящий человека к ВУЗу, гарантирует, что после его подготовки ученик поступит в ВУЗ определенного уровня. Ну, и тем более с осени вы собираетесь начать брать игровую валюту за обучение, а значит должны быть какие-то гарантии качества обучения.

Мне ваша помощь как бы и не нужна. Но тех, кого вы потенциально можете обучить, ваша помощь может обойти стороной только из-за странных предрассудков, что мышеджой чем-то принципиально отличается от джоя.

Ну, в любом случае, успехов в ваших начинаниях. 

Ценю Ваше пристальное внимание к нашему сообществу, спасибо за грамотное изложение вопросов. Если вы ищите подтверждения от игроков проходящих или прошедших обучение у нас, то добро пожаловать к нам в РК или на наш форум. Спрашивайте вам все думаю с удовольствием ответят. Основным документом же по окончании нашей школы будет являться умение игрока не только летать, стрелять и выполнять сложные кульбиты, но самое главное действовать в составе пары или звена, который он сможет предъявить любому командиру полка РБ. Все будет проверяться на практике...

По оказании помощи могу сказать, что нашей задачей не стоит обучать всех кого не попадя летному мастерству, мы стремимся обучить летчиков РБ. А это значит, что человек попавший к нам должен почувствовать, что такое управление настоящим самолетом. Вам этого не понять, вы летаете не из кабины, и все ваши навыки сводятся только к тому какой у вас статус, уровень, сколько премиума и... "как я умею нагибать". Мы учим немного другому отношению к пилотированию. Спросите у любого пилота нашего полка в каком состоянии он посадил свой первый Эмиль? Почти все они кричат "Я его посадил!!!!" и джой у них мокрый от пота... Ладно не буду особо распинаться... я думаю это передать сложно

Изменено пользователем RekruT
medal

Поделиться сообщением

....

Мы немного не понимаем друг друга. Лично мне ваша школа не нужна, я уже кое-что могу в РБ. Но я всегда очень положительно отношусь к школам РБ, это хорошо, что люди готовы потратить свое время на обучение других, тем более "в РБ недобор". Поэтому я и обратила внимание, на то, что с моей точки зрения не достаточно освещено в вашем предложении.

Если конкретизировать. Человек когда выбирает куда ему пойти учиться, то он смотрит (1) к кому он идет учиться, (2) что он получит после учебы. Я прицепилась к фразе "может успешно пройти тест в любой полк с достаточно высокими требованиями", подумав, что уже был прецедент, когда ваш курсант был принят в сквад с "достаточно высокими требованиями". И было бы здорово, если бы была приведена конкретика, что игрок под ником, например, Ivanych после 3-х месячного обучения в нашей школе был принят, например, в сквад =LK=, заодно повесить скриншот статистики этого Иваныча с высокими К/Д и К/С, показывающую чему он научился. Видя такой реальный результат, к вам был бы конкурс, поскольку все понимали бы какой высокий уровень у вашей школы.

Ну, и мне кажется, что про инструкторов тоже надо было бы чего-нибудь написать. Когда начали летать, какие достижения, привести скриншоты статистики, может какие-нибудь были призовые места на чемпионатах. Чтоб человек понимал, что идет к тем кто сам умеет летать хорошо, а значит может и научить. Сам же пишешь, что мы учим тому, что сами умеем, значит надо всем показать, что умеете многое.

Поделиться сообщением

Имею желание пройти вашу школу пилотированния. Как вас найти?

Пардон, был не внимателен. Всё нашёл

Поделиться сообщением

Приветствую новую летную школу на просторах "WarThunder"!

Не могу не заметить наличия критики в ваш адрес, равно как и высказывающих сомнения голосов: люди жаждут увидеть плоды вашей работы.

От своего имени предлагаю инструкторам вашей школы провести 3-4 Августа серию дуэлей со мною и/или моими товарищами по скваду AD.

Записи ваших побед в честном спортивном соревновании с разбором тактики, приведшей к успеху, поднимут рейтинг вашей молодой школы и ясней любых форумных споров покажут ваши навыки, которые вы готовы передавать другим.

medal medal

Поделиться сообщением

Приветствую новую летную школу на просторах "WarThunder"!

Не могу не заметить наличия критики в ваш адрес, равно как и высказывающих сомнения голосов: люди жаждут увидеть плоды вашей работы.

От своего имени предлагаю инструкторам вашей школы провести 3-4 Августа серию дуэлей со мною и/или моими товарищами по скваду AD.

Записи ваших побед в честном спортивном соревновании с разбором тактики, приведшей к успеху, поднимут рейтинг вашей молодой школы и ясней любых форумных споров покажут ваши навыки, которые вы готовы передавать другим.

Приветствуем камрад. Мы принимаем ваше предложение и будем рады провести совместный бой. Для определения точной даты и времени зайдите к нам в РК 

ID 6496523.

Поделиться сообщением

Приветствуем камрад. Мы принимаем ваше предложение и будем рады провести совместный бой. Для определения точной даты и времени зайдите к нам в РК 

ID 6496523.

Вот это дело! :good:

Обязательно записи боев потом опубликуйте.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток .

Хотелось бы пройти школу , джойстик есть , связь есть , желания вагон .

П.С. Налеты только в аркаде (клава + мышь). 

Поделиться сообщением

На клавомыше не учим. Без джоя можно научиться только взлетать и садиться... насколько я слышал. Но мы считаем таких людей уникалами и немного садомазохистами)))) К сожалению боевых пилотов из них не получится в РБ.

А вот здесь с Вами не соглашусь так как знаю более десятка пилотов летающих на мыше джое причём уже летают более 10 лет и порой дают фору именитым асам.

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу