D_I_N_A_R

Динамическая карта, как и с чем ее есть

479 голосов

1. 1. Нужна ли вам динамическая карта ?

• Да. Очень приятная фича
    • Нет. Для меня она не представляет ни какого интереса
    • У меня нет второго монитора\планшета\смартфона

Flash не нужен, нужен HTML5.

Какой ipad? Какая iOS?

iPad 2 iOS 6.1

Поделиться сообщением

Можно эту карту запускать из внешней сети. нужно ввести внешний IP адрес с портом 8111

если есть роутер то нужно пробросить порт 8111. Как пробросить порт для своего роутера ищите в интернете

у меня все работает нормально, только бывает карта открывается, около 3 минут

открывается за считанные секунды , роутер и смартфон стандарта 802.11n, только ноут 802.11g

medal medal

Поделиться сообщением

открывается за считанные секунды , роутер и смартфон стандарта 802.11n, только ноут 802.11g

я про внешнюю сеть. Хотя у меня комп уже мягко говоря устарел =)

я скидывал IP:8111 свои друзьям (которые не в моей сети) у них карта открывалась около 3 минут

Изменено пользователем Paraboloid
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

я про внешнюю сеть. Хотя у меня комп уже мягко говоря устарел =)

я скидывал IP:8111 свои друзьям (которые не в моей сети) у них карта открывалась около 3 минут

либо скорость раздачи медленная у компа , либо у них скорость скачивания низкая, что то одно

iPad 2 iOS 6.1

хм, странно , вроде должен, или я много чего не знаю в яблокдевайсах

medal medal

Поделиться сообщением

либо скорость раздачи медленная у компа , либо у них скорость скачивания низкая, что то одно

http://www.speedtest.net/my-result/2886747623

не думаю что у меня и моих друзей скорость медленная =) 

Проблема не в скорости, возможно в мощности моего компа. ну или в чем то другом

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

http://www.speedtest.net/my-result/2886747623

не думаю что у меня и моих друзей скорость медленная =) 

Проблема не в скорости, возможно в мощности моего компа. ну или в чем то другом

в мощности вряд ли,  у меня тоже старый калькулятор, емнип 2008 года

А для чего она нужна то?  :?s  неврублюсь

смотреть на карту с другого устройства, либо на втором мониторе да бы не отвлекаться в игре на нажатие клавиши "M"

хм, вот оно как 

medal medal

Поделиться сообщением

в мощности вряд ли,  у меня тоже старый калькулятор, емнип 2008 года

походу она иногда долго загружается, именно когда у меня на своем же компе долго открывается, сейчас знакомый в Белоруссии открыл за 20 сек (примерно как и я сам)

из-за чего то она быстро открывается, иногда долго

хз почему

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Зачем эта карта вообще нужна не пойму? И не открывается она у меня в браузере, захожу по адресу и просто не открывается.

Поделиться сообщением

Зачем эта карта вообще нужна не пойму? И не открывается она у меня в браузере, захожу по адресу и просто не открывается.

в ИБ/РБ очень удобно летать.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

вы должны быть в бою , заидите в тот же пробный вылет , перейдите по ссылке и поимете

Изменено пользователем D_I_N_A_R
medal medal

Поделиться сообщением

Какой ipad? Какая iOS?

стоит на планшете браузер с HTML5, но все равно не открывает, пише "сервер не найден". планшет и компьютер подключены к одному роутеру. может в настройках браузера нада что то включить или выключить?

medal medal

Поделиться сообщением

ipod touch 4 ios6 полет нормальный. в сафари (хром тоже пашет) вбиваем адрес компа с портом и все ок. у меня роутера нет, есть вайфай-сетевуха. делал так: зашел в свойства карты, посмотрел ip, вбил его на планшете (с портом, разумеется)

medal medal medal

Поделиться сообщением

ipod touch 4 ios6 полет нормальный. в сафари (хром тоже пашет) вбиваем адрес компа с портом и все ок. у меня роутера нет, есть вайфай-сетевуха. делал так: зашел в свойства карты, посмотрел ip, вбил его на планшете (с портом, разумеется)

так можно и чужие карты смотреть
medal medal

Поделиться сообщением

Меня тут мучает один деликатный вопрос. 

С недавних пор, открытие игровой карты, у меня, как у многих, происходит с задержкой в пару секунд. Пользоваться очень неудобно.

После выхода 1.33, появилась идея использовать данные динамической карты в отдельной программке.

Например выводить на дисплей X52 всякие полезные курсы (ближайший аэродром, наземка и т.д). Возможно также делиться со звеном текущим квадратом и курсом. Все это касается РБ.

Это будет считаться нарушением правил ? 

Изменено пользователем xedoc

Поделиться сообщением

Во, настроил) все работает... Еще бы сделали так чтоб при увеличении карты камера за маркером самолета перемещалась как в карте в игре... А то приходится вручную перемещать ее, либо масштаб меньше делать.

Поделиться сообщением

Запилили такую функцию совершенно безобразно невозможно включить на ноутбуке соблюдаю все настовления что и требовалось но не чего не работает просто почти час уже разными способами уже настроение в уровне ярости почему не предусмотрели приложение дял такого новшества безобрази понимаете "БЕЗОБРАЗИЕ"Люди возмущены не у кого не чего не получается набираются единицы у кого работает !!!!!!Ощущение что даже не старались сделать это удобным совершенно разочарован настроение ноль,Вам выговор!

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

У меня даже в как и по инструкций "зашел в основное меню открыть в браузере карту" и..и..И?! ничего совершенно не может отобразить на собственном пк!!!!

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Итак - проблема:

Samsung Galaxy S2

Открывается и работает на ура, но вот проблема. Карта показана не полностью...увеличиваем карту и о чудо, можно пальцем перетащить её туда где она не показывает при самом самом уменьшении, либо крупно и шевелить по всей карте, либо "хочу видеть всё", но видно только кусок  =(

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

короче, я так понял это бредовая идея разработчиков, которая работает только на пк. а так как она работает только на пк, она безсмыслена.

medal medal

Поделиться сообщением

короче, я так понял это бредовая идея разработчиков, которая работает только на пк. а так как она работает только на пк, она безсмыслена.

А где бы вы хотели, чтобы она еще работала? Playstation 3? Там браузер есть.

medal medal

Поделиться сообщением

А где бы вы хотели, чтобы она еще работала? Playstation 3? Там браузер есть.

я так понимаю данная функция создаалсь для мобильных устройст? только вот почему то больше чем у половины пользователей она не работает... печально очень, так как функция довольно таки удобная, полезная. 

medal medal

Поделиться сообщением

я так понимаю данная функция создаалсь для мобильных устройст? только вот почему то больше чем у половины пользователей она не работает... печально очень, так как функция довольно таки удобная, полезная. 

Нет. В большей степени для вторых мониторов, которыми могут выступать и мобильные устройства. 

medal medal

Поделиться сообщением

функция просто супер, давно о таком мечтал.

Есть несколько предложений:

1. Выводить название карты.

2. При приближении сделать слежение за самолетом.

3. Задания лучше отображать не снизу карты, а сбоку. Там много пустого места, а карту из за этого можно сделать больше.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

я все запустил с первого раза, вообще не было проблем

смог запустить на Nokia 5530 XpressMusic (все лагало оперативки мало), на ноуте, на своем компе, у своих друзей (которые не в моей локальной сети)

даже на телевизоре

идея даже очень интересная, работает отлично.

походу вы что то не так делаете

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу