T_Barkhorn

Насчет свистков для английских пользователей.

Я связался с Кеофоксом, как оказалось произошла ошибка со стороны англичан, да свистки были выданы английским пользователям, но далеко не всем, а только тем кто участвовал в их стриме, потом их забыли забрать, сейчас у них свистки отобраны, никакой раздачи халявы не было.

Keofox: во время проведения стрим-акции "Миги против Сейбров", некоторым членам команды, представляющим Америку, в боях на карте "Корея", были доступны требуемые для стрим-трансляции самолеты.

После проведения стрим-акции, самолеты были сняты с аккаунтов. В данном случае, касательно указанного вами игрока, произошла ошибка и самолет не был заблокирован. на данный момент проблема решена и машины этому игроку не доступны. Большое спасибо за то, что обратили наше внимание на эту проблему.
medal medal medal

Поделиться сообщением

Я связался с Кеофоксом, как оказалось произошла ошибка со стороны англичан, да свистки были выданы английским пользователям, но далеко не всем, а только тем кто участвовал в их стриме, потом их забыли забрать, сейчас у них свистки отобраны, никакой раздачи халявы не было.

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_p23719376#post23719376

Это ты что ли?

Поделиться сообщением

Какую драму подняли! Но я рад, что теперь у всех все забрали. Пойду напишу об этом тому игроку и утешу себя. 

Поделиться сообщением

Лол, так как и с кем ты связался?

С Кеофоксом, просто написал ему в скайп. А Кеофокс это комьюнити менеджер.

medal medal medal

Поделиться сообщением

кто?

Да на Гохе парень написал - мол один чел предложил закрыть ру-направление на форумах,оставить только пиндоский,а я как раз в одной из потёртых тем и написал,что с такими темпами - разрабам стоит закрыть ру-форум,раз ничем другим,кроме как баном недовольных они не занимаются,да и отношение прозрачное.

Поделиться сообщением

Ничего необычного не вижу, была нехватка игроков для ивента, добрали таким вот образом,  "забыли" выглядит подозрительно, но ведь справедливость то, восторжествовала!

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Да на Гохе парень написал - мол один чел предложил закрыть ру-направление на форумах,оставить только пиндоский,а я как раз в одной из потёртых тем и написал,что с такими темпами - разрабам стоит закрыть ру-форум,раз ничем другим,кроме как баном недовольных они не занимаются,да и отношение прозрачное.

мне просто пернамент на usa форуме дали

обидно

Изменено пользователем Racer1701
medal medal

Поделиться сообщением

Ничего необычного не вижу, была нехватка игроков для ивента, добрали таким вот образом,  "забыли" выглядит подозрительно, но ведь справедливость то, восторжествовала!

Ты думаешь,если бы тут не создали порядка 3-4 тем,вспомнили бы?)

мне просто пернамент на usa форуме дали

обидно

Ну это не удивительно)Я говорю,с такими темпами - на форуме останутся только альфа-тест и те,кому на всё насрать,потому что остальных - тупо перебанят.

Поделиться сообщением

Ну это не удивительно)Я говорю,с такими темпами - на форуме останутся только альфа-тест и те,кому на всё насрать,потому что остальных - тупо перебанят.

нормально все

medal medal

Поделиться сообщением

Я посмотрю, адвокаты гайджинов тоже не спят) 

я знаю кто меня забанил

так что все на мази

medal medal

Поделиться сообщением

Подло как то однако

Почему то вспомнился мной прочитанный в молодости  "Капитан Блад" Саббатини - подлостью в этой стране давно никого не удивишь,она даже сидит на троне.(с)

Изменено пользователем ChekiSt

Поделиться сообщением

Да, даже, если бы не вспомнили бы, мне лично пофиг, да и много где я такое отношение к подаренным вещам встречал, хотя такое больше русским свойственно.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А зачем темы тереть было? Там и ответили бы в теме, было бы красиво и справедливо. А еще и банов понараздавали "за клевету". Это такая благодарность, что обратили внимание на проблему?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

нормально все

было нормально-до середины декабря :Ds ,а потом *звезду словили*,и денюжек захотелось-покатился проект по наклонной...

Поделиться сообщением

было нормально-до середины декабря :Ds ,а потом *звезду словили*,и денюжек захотелось-покатился проект по наклонной...

пернамент на usa форуме и без обьяснений

Изменено пользователем Racer1701
medal medal

Поделиться сообщением

А зачем темы тереть было? Там и ответили бы в теме, было бы красиво и справедливо. А еще и банов понараздавали "за клевету". Это такая благодарность, что обратили внимание на проблему?

Слишком уж толсто там.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Да, даже, если бы не вспомнили бы, мне лично пофиг, да и много где я такое отношение к подаренным вещам встречал, хотя такое больше русским свойственно.

Почему то такие,как ты,всегда видят одну сторону проблемы,вот лично мне - глубоко плевать,что там давали по акции амерам или европейцам - я просто пытаюсь понять,почему у ВНИМАНИЕ русской компании,которая основной финансовый профит имеет именно с русских - такое поганое отношение к своим же.Откуда эта мания так подлизываться к западным игрокам и класть хер на своих?И мне реально плевать на акции,для меня не проблема купить себе прем,или прем-самолёты,или перевести опыт за бабло,но вот само отношение мне на редкость неприятно.И дело не в том,что кому то что то на халяву,халява это хорошо,но прошла мимо - не страшно,но как говорил один таможенник из кино - За державу обидно.

Поделиться сообщением

с датами не сходиться на гохе вот чел поразмыслил. цитирую:

и как бы еще повторюсь

http://forum.warthunder.com/index.ph.../232233-senio/

MrSnipyCat

Btw Senio, plis gibe me Mig-15, Me 262, Me 163, Ki-200,F9F and F-80. Thx :3

Aug 10 2013 10:47 PM

человек просит 10 августа.

акция проходила 27 июля.

http://warthunder.ru/ru/news/385/current/

как-то не особо складывается.если у него остался миг после ивента,то зачем просить?а если не остался,то как он оказался в ангаре?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу