Svargl

Инструкция для запуска игры через Steam

78 сообщений в этой теме

Спасибки годный гайд .Но вопрос . А можно как то изменить путь папки ? Можно саму папку стима перенести в другой локальный диск?

Можно в самом стиме указать папку с игрой, но будет работать через жопу, эта функция у стима плохо реализована. Ставь стим на диск ДЭ

Изменено пользователем The_Solidus
0

Поделиться сообщением

Спасибки годный гайд .Но вопрос . А можно как то изменить путь папки ? Можно саму папку стима перенести в другой локальный диск?

Используй символьную ссылку

0

Поделиться сообщением

От гуд а то плюшек охота :yes:

вроде бы плюшки со скидкой в 25% на пакеты действовали до 19 августа! или там что еще вкусное появилось?

0

Поделиться сообщением

вроде бы плюшки со скидкой в 25% на пакеты действовали до 19 августа! или там что еще вкусное появилось?

В любом случае ,если нет сейчас,появится потом 

0

Поделиться сообщением

В любом случае ,если нет сейчас,появится потом 

вангуете? :lol:

0

Поделиться сообщением

вангуете? :lol:

Если бы ) По мне так вполне ожидаемый ход для привлечения аудитории Steam

0

Поделиться сообщением

А вот у меня почему то возникли проблемы с клиентом после переноса игры в Steam. Появилось мерцание экрана в игре, при вызове меню Steam нажатием клавиши Shift+Tab тупо черный экран. Когда залогинился в игру, меню вообще нет. Просто стоит самолет на аэродроме и все. Что делать не знаю. Менял настройки графики, отключал синхронизацию, тип рендеринга менял на winXp и vista - не помогает. При запуске игры пишет предупреждение о включенной кроссфайр(данное предупреждение и раньше выскакивало при включенной кроссфайр, но проблем с игрой не было), и его пробовал отключать, увы. Подскажите как исправить проблему.

Есть догадки по поводу вышеперечисленных проблем, но могу ошибаться - я использую старый аккаунт War Thunder, зарегистрированный еще тогда, когда игра еще не была в стиме.

А вот у меня почему то возникли проблемы с клиентом после переноса игры в Steam. Появилось мерцание экрана в игре, при вызове меню Steam нажатием клавиши Shift+Tab тупо черный экран. Когда залогинился в игру, меню вообще нет. Просто стоит самолет на аэродроме и все. Что делать не знаю. Менял настройки графики, отключал синхронизацию, тип рендеринга менял на winXp и vista - не помогает. При запуске игры пишет предупреждение о включенной кроссфайр(данное предупреждение и раньше выскакивало при включенной кроссфайр, но проблем с игрой не было), и его пробовал отключать, увы. Подскажите как исправить проблему.

Есть догадки по поводу вышеперечисленных проблем, но могу ошибаться - я использую старый аккаунт War Thunder, зарегистрированный еще тогда, когда игра еще не была в стиме.

Проблему исправил, убрав сглаживание fxaa. Странно, но раньше с этим типом сглаживания играл, проблем с графикой не возникало.

0

Поделиться сообщением

Проблему исправил, убрав сглаживание fxaa. Странно, но раньше с этим типом сглаживания играл, проблем с графикой не возникало.

Извиняюсь, проблема не устранена. Кое что не досмотрел. Стояла галочка "Совместимость со старыми видеокартами". Проблемы с графикой исчезли, но и графика заметно ухудшилась из за данных настроек графики. Есть ли способ исправить проблему так, чтобы играть с нормальной графикой?

0

Поделиться сообщением

Извиняюсь, проблема не устранена. Кое что не досмотрел. Стояла галочка "Совместимость со старыми видеокартами". Проблемы с графикой исчезли, но и графика заметно ухудшилась из за данных настроек графики. Есть ли способ исправить проблему так, чтобы играть с нормальной графикой?

Явно проблема не из за Steam,у меня акк так вообще фиг знает когда был зарегистрирован и я спокойно перенес игру в steam. Моя беглая догадка,что то с видеокартой ,самим железом

0

Поделиться сообщением

Спасибо автору,отличный гайд :salute:

0

Поделиться сообщением

Явно проблема не из за Steam,у меня акк так вообще фиг знает когда был зарегистрирован и я спокойно перенес игру в steam. Моя беглая догадка,что то с видеокартой ,самим железом

Можыт и да. Но раньше, где то на 2 мажорных обновлений игры назад, все было зашибись. Может после обновы и появились проблемы с графикой

0

Поделиться сообщением

Вот сижу и голову ломаю почему же не канает... ПОтом дошло что пробел в названии папки не стоит  :crazy:

1

Поделиться сообщением

Прикол в том, что в стиме доступны различные плюшки, к примеру подарочный мустанг за США, и др. самолеты, можно покупать игровую валюту и т.д., кроме этого, лично у меня через стим работают БзБ, DCS, RoF, ну и ВТ, все в одном флаконе так сказать, отслеживаются обновления, лично мне удобно.

1

Поделиться сообщением

а если стим на один емаил записан,а вар тхандер на другой?

0

Поделиться сообщением

а если стим на один емаил записан,а вар тхандер на другой?

Не имеет значения

0

Поделиться сообщением

Спасибо за подробный гайд по стимизации, мустанг охота купить  :flight:

0

Поделиться сообщением

добрый вечер. у меня такая проблема. скачал игру в Steam с нуля сразу. потом не заходя в игру курил  War Thunder - Ace Advanced Pack. 1)теперь жду уже 16 часов ключ от Ace Advanced Pack.  2) не могу войти в War Thunder в Steam. в техподдержку Steam  и Gaijin  направил. Есть у кого идей? 

0

Поделиться сообщением

Спасибо за гайд! Ждём скидок на 23 февраля))) До сих пор жалею, что профукал новогодние скидки...

0

Поделиться сообщением

Огромное спасибо!

0

Поделиться сообщением

Подскажите, если у меня аккаунт стим на одной электронной почте, а аккаунт в вартандере на другом, смогу ли я купить в стиме набор и активировать его на имеющемся аккаунте вартандера?

Запустить то под старым аккаунтом вартандер получается, а как насчёт DLC из стима?

0

Поделиться сообщением

Вот спасибо добрый человек! Наторговал в стиме долларов а на что слить не могу найти теперь накуплю себе премиумов и паков различных! Отличная обучающая статья.

0

Поделиться сообщением

вопрос, если клиент у меня в стиме, вот сегодня приобрел пакет танков и прочее, как то можно на этот збт серв попасть без перекачки/копирования клиента отдельно от стима или заного качать по отдельному ярлыку збт клиента?

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу