Svargl

Инструкция для запуска игры через Steam

Спасибки годный гайд .Но вопрос . А можно как то изменить путь папки ? Можно саму папку стима перенести в другой локальный диск?

Можно в самом стиме указать папку с игрой, но будет работать через жопу, эта функция у стима плохо реализована. Ставь стим на диск ДЭ

Изменено пользователем The_Solidus

Поделиться сообщением

Спасибки годный гайд .Но вопрос . А можно как то изменить путь папки ? Можно саму папку стима перенести в другой локальный диск?

Используй символьную ссылку

Поделиться сообщением

От гуд а то плюшек охота :yes:

вроде бы плюшки со скидкой в 25% на пакеты действовали до 19 августа! или там что еще вкусное появилось?

Поделиться сообщением

вроде бы плюшки со скидкой в 25% на пакеты действовали до 19 августа! или там что еще вкусное появилось?

В любом случае ,если нет сейчас,появится потом 

medal

Поделиться сообщением

В любом случае ,если нет сейчас,появится потом 

вангуете? :lol:

Поделиться сообщением

вангуете? :lol:

Если бы ) По мне так вполне ожидаемый ход для привлечения аудитории Steam

medal

Поделиться сообщением

А вот у меня почему то возникли проблемы с клиентом после переноса игры в Steam. Появилось мерцание экрана в игре, при вызове меню Steam нажатием клавиши Shift+Tab тупо черный экран. Когда залогинился в игру, меню вообще нет. Просто стоит самолет на аэродроме и все. Что делать не знаю. Менял настройки графики, отключал синхронизацию, тип рендеринга менял на winXp и vista - не помогает. При запуске игры пишет предупреждение о включенной кроссфайр(данное предупреждение и раньше выскакивало при включенной кроссфайр, но проблем с игрой не было), и его пробовал отключать, увы. Подскажите как исправить проблему.

Есть догадки по поводу вышеперечисленных проблем, но могу ошибаться - я использую старый аккаунт War Thunder, зарегистрированный еще тогда, когда игра еще не была в стиме.

А вот у меня почему то возникли проблемы с клиентом после переноса игры в Steam. Появилось мерцание экрана в игре, при вызове меню Steam нажатием клавиши Shift+Tab тупо черный экран. Когда залогинился в игру, меню вообще нет. Просто стоит самолет на аэродроме и все. Что делать не знаю. Менял настройки графики, отключал синхронизацию, тип рендеринга менял на winXp и vista - не помогает. При запуске игры пишет предупреждение о включенной кроссфайр(данное предупреждение и раньше выскакивало при включенной кроссфайр, но проблем с игрой не было), и его пробовал отключать, увы. Подскажите как исправить проблему.

Есть догадки по поводу вышеперечисленных проблем, но могу ошибаться - я использую старый аккаунт War Thunder, зарегистрированный еще тогда, когда игра еще не была в стиме.

Проблему исправил, убрав сглаживание fxaa. Странно, но раньше с этим типом сглаживания играл, проблем с графикой не возникало.

Поделиться сообщением

Проблему исправил, убрав сглаживание fxaa. Странно, но раньше с этим типом сглаживания играл, проблем с графикой не возникало.

Извиняюсь, проблема не устранена. Кое что не досмотрел. Стояла галочка "Совместимость со старыми видеокартами". Проблемы с графикой исчезли, но и графика заметно ухудшилась из за данных настроек графики. Есть ли способ исправить проблему так, чтобы играть с нормальной графикой?

Поделиться сообщением

Извиняюсь, проблема не устранена. Кое что не досмотрел. Стояла галочка "Совместимость со старыми видеокартами". Проблемы с графикой исчезли, но и графика заметно ухудшилась из за данных настроек графики. Есть ли способ исправить проблему так, чтобы играть с нормальной графикой?

Явно проблема не из за Steam,у меня акк так вообще фиг знает когда был зарегистрирован и я спокойно перенес игру в steam. Моя беглая догадка,что то с видеокартой ,самим железом

medal

Поделиться сообщением

Спасибо автору,отличный гайд :salute:

medal

Поделиться сообщением

Явно проблема не из за Steam,у меня акк так вообще фиг знает когда был зарегистрирован и я спокойно перенес игру в steam. Моя беглая догадка,что то с видеокартой ,самим железом

Можыт и да. Но раньше, где то на 2 мажорных обновлений игры назад, все было зашибись. Может после обновы и появились проблемы с графикой

Поделиться сообщением

Вот сижу и голову ломаю почему же не канает... ПОтом дошло что пробел в названии папки не стоит  :crazy:

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Прикол в том, что в стиме доступны различные плюшки, к примеру подарочный мустанг за США, и др. самолеты, можно покупать игровую валюту и т.д., кроме этого, лично у меня через стим работают БзБ, DCS, RoF, ну и ВТ, все в одном флаконе так сказать, отслеживаются обновления, лично мне удобно.

Поделиться сообщением

а если стим на один емаил записан,а вар тхандер на другой?

Поделиться сообщением

а если стим на один емаил записан,а вар тхандер на другой?

Не имеет значения

medal

Поделиться сообщением

Спасибо за подробный гайд по стимизации, мустанг охота купить  :flight:

medal medal

Поделиться сообщением

добрый вечер. у меня такая проблема. скачал игру в Steam с нуля сразу. потом не заходя в игру курил  War Thunder - Ace Advanced Pack. 1)теперь жду уже 16 часов ключ от Ace Advanced Pack.  2) не могу войти в War Thunder в Steam. в техподдержку Steam  и Gaijin  направил. Есть у кого идей? 

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Спасибо за гайд! Ждём скидок на 23 февраля))) До сих пор жалею, что профукал новогодние скидки...

medal medal medal

Поделиться сообщением

Огромное спасибо!

Поделиться сообщением

Подскажите, если у меня аккаунт стим на одной электронной почте, а аккаунт в вартандере на другом, смогу ли я купить в стиме набор и активировать его на имеющемся аккаунте вартандера?

Запустить то под старым аккаунтом вартандер получается, а как насчёт DLC из стима?

medal medal medal

Поделиться сообщением

Вот спасибо добрый человек! Наторговал в стиме долларов а на что слить не могу найти теперь накуплю себе премиумов и паков различных! Отличная обучающая статья.

medal

Поделиться сообщением

вопрос, если клиент у меня в стиме, вот сегодня приобрел пакет танков и прочее, как то можно на этот збт серв попасть без перекачки/копирования клиента отдельно от стима или заного качать по отдельному ярлыку збт клиента?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу