Svargl

Инструкция для запуска игры через Steam

78 сообщений в этой теме

у меня то же самое .вместо 1гб нужна качать полную версию 9гб

0

Поделиться сообщением

Аналогично предыдущим пользователям, скопировал, стим докачал обновление 100Мб которое нехотело качаться как всегда через лаунчер, нажимаю играть и... запускается лаунчер и хочет докачать 9ГБ

0

Поделиться сообщением

Аналогично предыдущим пользователям, скопировал, стим докачал обновление 100Мб которое нехотело качаться как всегда через лаунчер, нажимаю играть и... запускается лаунчер и хочет докачать 9ГБ

То же самое сделал все по инструкции :learn:  :dntknw:

0

Поделиться сообщением

Ребят, честно говоря не  понимаю в чем у вас проблема, сколько народу делали так как я написал все работает, да я и сам так делал.

вопрос, если клиент у меня в стиме, вот сегодня приобрел пакет танков и прочее, как то можно на этот збт серв попасть без перекачки/копирования клиента отдельно от стима или заного качать по отдельному ярлыку збт клиента?

Без копирования , только заново

0

Поделиться сообщением

Всех приветствую! Хотел уточнить вопрос. Играл в ВТ еще до выхода его в Стим. Решил зарегистрироваться в Стиме и играть через него. Все получилось, все хорошо. Только вот в старых новостях вычитал, что раздавали декаль "паровозный гудок" (или свисток). У меня ее нет. Так и должно быть? Или я что-то не так сделал?

Изменено пользователем beskunak
0

Поделиться сообщением

Всех приветствую! Хотел уточнить вопрос. Играл в ВТ еще до выхода его в Стим. Решил зарегистрироваться в Стиме и играть через него. Все получилось, все хорошо. Только вот в старых новостях вычитал, что раздавали декаль "паровозный гудок" (или свисток). У меня ее нет. Так и должно быть? Или я что-то не так сделал?

Если не ошибаюсь, ее можно было взять лишь в определенное время, хотя в офф новости ничего об ограничениях не говорится 

0

Поделиться сообщением

Если не ошибаюсь, ее можно было взять лишь в определенное время, хотя в офф новости ничего об ограничениях не говорится 

Спасибо! Но мне уже подсказали в другой теме. Этой наклейки нет в достижениях, но когда заходишь во внешний вид самолета, то там она есть. Может кому-то еще понадобится.

1

Поделиться сообщением

Перепробовал всё вышеперечисленное. Ничего не помогает..... Качает заново контент и всё тут. Думал через Стим оплатить премиум, финансы закинул, а оно вон как получается. Грусть....

0

Поделиться сообщением

Всем привет!

Увидел в комментариях много недоуменных людей и кучу вопросов  к модераторам ,о том как добавить игру в стеам и т.д и т.п

Поэтому ,дабы не кому не усложнять жизнь описываю все по пунктам.

Варианта всего два:

1)Первый - Если у вас нету клиента игры, просто скачайте его через клиент Steam ,просто вбейте War Thunder в строке поиска Магазина ,дальше нажмите кнопку "Играть" и steam начнет закачку.Это вариант от капитана очевидности,он всегда на страже ваших интересов.

2)Если у вас уже есть клиент игры

- Берете свой клиент игры,где бы он у вас не был,вырезаете/копируете и вставляете в клиент стим в папку Сommon,у всех он установлен по разному,у меня путь выглядит так D:/Steam/Steamapps/common

Папка Steamapps  в директории Steam

869f252179fb.png

Далее вибираем "Common"

66be09dd0a3c.png

И вставляем наш клиент игры сюда,примерно выглядеть должно так

a401b907be29.png

Отлично,Дальше запускаем стим,но видим что клиента игры  у нас нет в списке игр Оо,Не волнуйтесь ,так  и должно быть, все очень просто .

Идем в Магазин

85f3d84f8191.png

В строке поиска вбиваем War Thunder и нажимаем на первое выпавшее сообщение

391484630832.png

Затем нажимаем кнопку "Играть"  и все.В библиотеке появляется игра и докачивает 900мб ,после этого вы можете играть .

84f0f51cda32.png

Всем удачи

Cпасибо,доходчиво. Все бы так отвечали  :good:

0

Поделиться сообщением

Годная статейка респект автору!

0

Поделиться сообщением

Если перекопировать клиент в стим, то настройки будут сброшены?

0

Поделиться сообщением

Спасибо огромное, все голову ломал как игру перенести. И куда мои глаза смотрели только нашел и зачитал статейку..!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Всем привет!

Увидел в комментариях много недоуменных людей и кучу вопросов  к модераторам ,о том как добавить игру в стеам и т.д и т.п

Поэтому ,дабы не кому не усложнять жизнь описываю все по пунктам.

Варианта всего два:

1)Первый - Если у вас нету клиента игры, просто скачайте его через клиент Steam ,просто вбейте War Thunder в строке поиска Магазина ,дальше нажмите кнопку "Играть" и steam начнет закачку.Это вариант от капитана очевидности,он всегда на страже ваших интересов.

2)Если у вас уже есть клиент игры

- Берете свой клиент игры,где бы он у вас не был,вырезаете/копируете и вставляете в клиент стим в папку Сommon,у всех он установлен по разному,у меня путь выглядит так D:/Steam/Steamapps/common

Папка Steamapps  в директории Steam

869f252179fb.png

Далее вибираем "Common"

66be09dd0a3c.png

И вставляем наш клиент игры сюда,примерно выглядеть должно так

a401b907be29.png

Отлично,Дальше запускаем стим,но видим что клиента игры  у нас нет в списке игр Оо,Не волнуйтесь ,так  и должно быть, все очень просто .

Идем в Магазин

85f3d84f8191.png

В строке поиска вбиваем War Thunder и нажимаем на первое выпавшее сообщение

391484630832.png

Затем нажимаем кнопку "Играть"  и все.В библиотеке появляется игра и докачивает 900мб ,после этого вы можете играть .

84f0f51cda32.png

Ну скопировал клиент игры как ты написал.Нажимаю играть пошла новая загрузка и какой здесь блин эфект ждать 9 часов..

0

Поделиться сообщением

Возможно, игру следует переносить в папку Downloading, что по адресу - SteamApps. Steam нынче закачивает не в Common, как ранее, а сначала в Downloading(там будет папка с циферками), и затем, завершив закачку, переносит игру в Common. Сначала запускаем загрузку игры, ставим на паузу, переносим клиент в Downloading и стартуем закачку снова

1

Поделиться сообщением

А нельзя просто установить игру сразу со стоима без всего этого и играть?

0

Поделиться сообщением

Здраствуйте! Хотел спросить по другому. В стиме, в каждой игре есть такое время, сколько ты играл в игру. Например: 1)Скачал WarThunder через стим. 2) Играл я в нее 50 часов. 3)  Потом на игре в стиме отображается сколько я времени играл в WarThunder. И там 50 часов.

А вот скачал игру с офф. сайта, поиграл в нее например 100 часов, и потом перенес игру в стим по инструкции выше. 

Вопрос такой: будет ли отображатся в стиме сколько я играл времени на офф. клиенте?

0

Поделиться сообщением

Вопрос такой: будет ли отображатся в стиме сколько я играл времени на офф. клиенте?

Не брат. Я давно играл в Тундру, не знаю сколько часов. Ну думаю часов 70 есть. Решил поставить в стим, т.к. любимые игры как раз в стиме, Ну и решил посмотреть время сколько играл. Показывало 2 часа. Вывод. Стим считает то кол-во, как ты игру запустил из него. А те прошлые часы, уже не достанешь)

0

Поделиться сообщением

Вот не понимаю,зачем всё это?Вам так,просто запуская игру через ярлычок не играется?Сами себе усложняете жизнь лишней дребеденью...

Никто ничего не усложняет, стим играет роль библиотеки, что бы не хранить кучу туеву значков на рабочемстоле

0

Поделиться сообщением

Никто ничего не усложняет, стим играет роль библиотеки, что бы не хранить кучу туеву значков на рабочемстоле

хоть бы посмотрел на дату

0

Поделиться сообщением

так на всякий случай а если у меня изначально был через сти могу я его потом отдельно сделать без стима?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу