Лучшая камера - эта.

По другим камерам вряд ли кто проконсультирует. Слишком уж их много развелось.

PS Только не вздумайте колупать оптику. Это всё бред. Пользуйтесь "Как есть".

Купил себе вебку от PS3, запускаю FreeTrack 2.2.0.279, выбираю камеру, нажимаю кнопку старт и программа виснет, далее выдает ошибку "Программа FreeTrack.exe" не работает. ОС- винд.7

Поделиться сообщением

Купил себе вебку от PS3, запускаю FreeTrack 2.2.0.279, выбираю камеру, нажимаю кнопку старт и программа виснет, далее выдает ошибку "Программа FreeTrack.exe" не работает. ОС- винд.7

http://forum.free-track.net/index.php?showtopic=2416 лечилку отсюда ставил?

medal medal

Поделиться сообщением

Сделал себе сие одноточечное чудо, на камере С210 Logitech. С самой прогой проблем никаких, все плавненько камеру видит, и игра все воспринимает. Но запускаешь игру или пробный вылет и начинается полная нецензуршина. Жуткие фризы и рывки обзора, хотя игра показывает стабильных 60 фпс с Vsync. То есть осмотреться, и нормально лететь не возможно.

Запустил обзор со взглядом от себя, все движения взглядом плавные и без рывков :?s.

Если кто-то сталкивался с такой проблемой, подскажите пожалуйста, как решали?

Поделиться сообщением

http://forum.free-tr...?showtopic=2416 лечилку отсюда ставил?

Ставил, проблема исчезла сама сабой. Все работает.

Поделиться сообщением

Сделал себе сие одноточечное чудо, на камере С210 Logitech. С самой прогой проблем никаких, все плавненько камеру видит, и игра все воспринимает. Но запускаешь игру или пробный вылет и начинается полная нецензуршина. Жуткие фризы и рывки обзора, хотя игра показывает стабильных 60 фпс с Vsync. То есть осмотреться, и нормально лететь не возможно.

Запустил обзор со взглядом от себя, все движения взглядом плавные и без рывков :?s.

У меня точно такая же камера в треке показывает 30 фпс но!!!!!!! надо настраивать тщательно! фризы появлялись (у меня) только тогда когда теряется светодиод! долго ковырялся но настроил! и да в вкладке общие убери птичку авто подгруздка профиля! а то грузит дефолтный!
medal medal

Поделиться сообщением

Блин, чуствую себя полным болбесом читая эту тему :lol: Ребята, подскажите, а можно просто такую штуку купить? И какая лучше?

Поделиться сообщением

Блин, чуствую себя полным болбесом читая эту тему :lol: Ребята, подскажите, а можно просто такую штуку купить? И какая лучше?

Все можно купить! тока какой размер кошелька :) у всех кто своими ручками выходит где то 1 000 - 3 000 руб (смотря какая камера у многих уже есть так что дешевле) а покупной бу 3 500! а в магазе 6 500 и вышше! (гдето на форуме были ценники) решать тебе!

medal medal

Поделиться сообщением

джой от wii-400руб, диоды-100руб+старая зарядка от мобильного. итого в районе 500р. Трекир сейчас только 5 в основном продается, а это уже от 5000р. сам решай)

medal medal medal

Поделиться сообщением

У моей тётки огород, каждую весну и осень призыв к лопате картошку сажать) Вроде обходится дешевле, но так достало! У дома ларёк-там и беру) Насчёт модели подскажите и на какие параметры обратить внимание при покупке?

Поделиться сообщением

У моей тётки огород, каждую весну и осень призыв к лопате картошку сажать) Вроде обходится дешевле, но так достало! У дома ларёк-там и беру) подскажите и на какие параметры обратить внимание при покупке?

не сравнивай удовольствие с работой :) Насчёт модели чаво??? камеры? трекера? диодов? батареек? и мне кажется не в эту тему! сдесь самоделкины! но одну модель посоветуют ВСЕ ТОЧНО! от мала до велика! Google

medal medal

Поделиться сообщением

У меня точно такая же камера в треке показывает 30 фпс но!!!!!!! надо настраивать тщательно! фризы появлялись (у меня) только тогда когда теряется светодиод! долго ковырялся но настроил! и да в вкладке общие убери птичку авто подгруздка профиля! а то грузит дефолтный!

Так проблема в том, что у меня светодиод фритрек не теряет. Нормально все видит, в самой проге с запущенной игрой, голова крутиться плавно и ровно. А вот в игре просто кошмар твориться, такое ощущение как будто голова пилота не успевает за самолетом. :crazy:

P.S. И при этом никаких просадок по фпс нет :?s

Поделиться сообщением

Так проблема в том, что у меня светодиод фритрек не теряет. Нормально все видит, в самой проге с запущенной игрой, голова крутиться плавно и ровно. А вот в игре просто кошмар твориться, такое ощущение как будто голова пилота не успевает за самолетом. :crazy:

P.S. И при этом никаких просадок по фпс нет :?s

тады я не знаю! :?s у меня лагало на атишке! но поменял на GTX всё на место встало! попробуй сними вертикальную синхронизацию! с незапамятных времен её на Gирафах снимали!

да вот еще что я так понял у тебя мать на ВИА чипе не зер гуд!!!! и карта АГП! тоже не айс! наверно сдесь и есть узкое место что инфа не проходит в должном обьеме! но это тока моё мнение!

medal medal

Поделиться сообщением

У меня тоже с-210 .Легкие дергания бывают только в начале боя(первые несколько секунд) ,потом всё нормализуется. :Ds

P.S. Вспомнил :на одном диоде нечто подобное случалось.Собрал на 3х (2е модели) и все пришло в норму.Кстати от себя посоветую вариант "кепка" ,хотя кепка в моем случае не буквально.Этот вариант лучше позиционируется и работает стабильней. :wop:

Поделиться сообщением

У меня тоже с-210 .Легкие дергания бывают только в начале боя(первые несколько секунд) ,потом всё нормализуется. :Ds

P.S. Вспомнил :на одном диоде нечто подобное случалось.Собрал на 3х (2е модели) и все пришло в норму.Кстати от себя посоветую вариант "кепка" ,хотя кепка в моем случае не буквально.Этот вариант лучше позиционируется и работает стабильней. :wop:

Спасибо за совет :salute: Я вот как раз думаю им воспользоваться. Причина похоже была в прогах к вебке. После их удаления лучше стало 8)s

Поделиться сообщением

Такое обычно бывает если камера диод теряет, не могу понять почему в игре тормоза

post-2759-0-28459400-1347477147.png

Поделиться сообщением

Проблем возникает когда процессор слабый , a игра грузит 1-вое ядро на 100% , а второе на ~ 30% (игра еще не оптимизировона вполне). Игра с высокий приоритет , а FreeTrack с средний и для него не достигает мощност процессора (FreeTrack тоже работает на 1-вое ядро).

У меня был етот проблем и я решил с помочю программа для разпределение процесы - Processor Lasso : http://bitsum.com/prolasso.php ( в нете есть и другие програмы)

Назначил FreeTrack с Высокий приоритет и все заработало нормально.

(еще можно и через диспетчер задач , но он не запоминаeт настройки)

Успех ! :good:

medal medal

Поделиться сообщением

Решил опять переделать фритрек, и раз уж на работе есть время, перерисовал чертеж под печать на а4. Рисовал с нуля, основываясь на размере реального трекира, все размеры соблюдены с точностью до 0.5мм. Делать решил на двухстороннем текстолите и диодах sfh4550

К сообщению прикладываю PNG для предпросмотра, и архив с PSD под печать.

post-18402-0-65046100-1347954138_thumb.p

freetrack.rar

post-18402-0-58489500-1347954815_thumb.j

• Вверх 2
medal medal

Поделиться сообщением

Тоже такой девай собрал, ещё не пробывал, на работе пол дня собирал из разного подручного хлама, посчитал какое сопротивление надо поставить, всё споял, использую ик диоды, а то с обычными сидишь как ёлка))

medal medal

Поделиться сообщением

Тоже вот решил заморочится фритреком.

Вопрос такой, кто-нибудь сталкивался с камерой A4Tech PKS-635K? Так и не разобрался отключаемая у неё экспозиция или нет. Проблема в том что при недостаточном освещении или например если закрыть объектив тёмной плёнкой у неё жутко проседает ФПС, до 2-4 кадров в секунду, короче играть невозможно. В хорошо освещённой комнате ФПС нормальный, 20-25, но тогда слишком много левых засветов получается как ни настраивай... Не понимаю, почему ФПС падает?

Вопщем, даже и не знаю, что делать... :( На новую камеру пока денег нет :(

medal

Поделиться сообщением

Вопрос такой, кто-нибудь сталкивался с камерой A4Tech PKS-635K? Так и не разобрался отключаемая у неё экспозиция или нет. Проблема в том что при недостаточном освещении или например если закрыть объектив тёмной плёнкой у неё жутко проседает ФПС, до 2-4 кадров в секунду, короче играть невозможно. В хорошо освещённой комнате ФПС нормальный, 20-25, но тогда слишком много левых засветов получается как ни настраивай... Не понимаю, почему ФПС падает?

ты на каких диодах гоняешь? Какую прогу пользуешь?

medal medal

Поделиться сообщением

ты на каких диодах гоняешь? Какую прогу пользуешь?

Пока на обычных, скоро сменю на ИР. Прога FreeTrack последняя, впрочем, на Face Track-e та же фигня.

medal

Поделиться сообщением

ставь дрова стандартные(usb видеоустройство)
medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу