Keofox

[10] Ответы разработчиков

Планируется ли в игре дальнейшее расширение линейки Яков? А то она заканчивается на Як-17, хотя туда можно включить другие машины, которые вписываются в рамки игры. Например Як-23.

http://warthunder.ru/ru/game/releasetree/

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Felmyst, в игру вводятся самолеты, которые там и не указаны. Так что хотелось бы знать насчет дальнейшего расширения этой ветки. К тому-же упоминалось что релизные ветки будут обновлены. Да и как-то не очень, что оно заканчивается на Як-17

Изменено пользователем StormDragon
medal

Поделиться сообщением

Конкретики мало, водицы подлили

Вода,сплошная вода....

Ну как всегда.

"Бородатые" вопросы и "туманные" ответы. :facepalm:

Изменено пользователем DayWalker
medal

Поделиться сообщением

Нда... Игра начиналась так замечательно, а сейчас всё больше и больше разочарования.

1. Балансер.

Когда И-15 прекратят "сражаться" с Харрикейнами и Спитфайрами? А так же с Бостонами/Хавоками? Немного не по весу машины. С какой радости в Корее появились англичане в ИБ?

2. Предлагал как-то систему штрафов рассмотреть в направлении случайное попадание или целенаправленная стрельба по своим. То есть попал случайно(!) одной очередью - символический штраф, даже если самолёт потом собьют. Или целенаправленно бил в своего, что стало причиной гибели машины или критического повреждения - возместить игроку полный ремонт плюс штраф. Будет немного объективнее, на мой взгляд.

И правда, надо как-то почаще к людям выходить... Хотя бы раз в две недели, а не раз в два месяца.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Ооо Ту-4 будет это круто. Вот если бы нан его еще бы атомную бомбу как на B-29 вот бы веселуха была бы  ))) 

Поделиться сообщением

Очень интересно увидеть сейсмические бомбы у Сша и Великобритании . Думаю это будет реализовано !    :yes:

medal

Поделиться сообщением

ФМ и ДМ:

По танкам:

- Очень интересует, как артиллериста, поведение снаряда. Будут ли учтены температура, влажность, ветер, (ну силу Кориолиса можно опустить (х ) пр. поправки и вообще как ведёт себя снаряд? Будет ли он вести себя как в чудовищно рандомноаркадной сами-знаете-какой-игре, где попадание показано в виде математической области точек, которые сервер выбирает в пользу кого-то или более-менее соответствовать нормальным характеристикам?

По самолётам:

- Всегда мучал вопрос по поводу попаданий крупнокалиберных снарядов в картонные самолёты. Иногда (а с моей кармой - весьма часто) когда стреляешь в бота (или в me.163) 37мм снаряд просто входит в него. Тут подразумевается, что детонатор не сработал, и снаряд прошил самолёт насквозь?

Прочее (баланс):

- Когда нормально подвинут Spitfire Mk IX с климбом, как будто туда залили абсент (точнее 150-октановый коктейль). Это топливо появилось только в 45-м году, соответственно место этому самолёту где-то между 13-15 лвл (ИМХО). Это не жалоба, а просто желание историчности... Ну либо порезать климб до 20 или 19 (как и было раньше). Спит купил ещё до того, как его подкрутили и нагибалось на нём не менее успешно.

Поделиться сообщением

Повреждение оказалось не критичным для противника.

Я ведь не "развел противника на флаттер" - я его атаковал, после чего он "не справился с управлением" путем совершения маневра несовместимого с жизнью :Ds

Разве это не критично?

medal

Поделиться сообщением

По самолётам:

- Всегда мучал вопрос по поводу попаданий крупнокалиберных снарядов в картонные самолёты. Иногда (а с моей кармой - весьма часто) когда стреляешь в бота (или в me.163) 37мм снаряд просто входит в него. Тут подразумевается, что детонатор не сработал, и снаряд прошил самолёт насквозь?

На Пе-3 высадил весь бк пушек в бота - попадание за попаданием

Короткая очередь из пулеметы - сбит

И ещё вопрос:

Прочее:

Будет ли у Пе-8 5-тонная бомба?

А что ими бомбить?

medal

Поделиться сообщением

На Пе-3 высадил весь бк пушек в бота - попадание за попаданием

Короткая очередь из пулеметы - сбит

А что ими бомбить?

Ну как вариант - авианосцы. В будущем - заводы и скопления войск.

Кстати Ил-2 ужасно картонен. Я на хиене ему просто отпиливал крылья и отрывал хвост... Для Ил-2 12.7 - это только если по кабине пилота. Подтверждено, что он выдерживал прямое попадание ахт-ахта)

Сейчас пулемёты крупнокалиберные просто лазеры смерти (имхо)

Поделиться сообщением

Во вторник будет опубликована тема для новых вопросов. Но можно задать и тут.

Увидим ли мы тяжелые 4 , 6 , 8 , И даже 10 двигательные стратегические бомбардировщики 30 годов ? (Там ДБ-А, К-7 ,

ТБ-4 (АНТ-16) , ТБ-6 )

Изменено пользователем VovaToR
medal

Поделиться сообщением

По танкам:

- Очень интересует, как артиллериста, поведение снаряда. Будут ли учтены температура, влажность, ветер, (ну силу Кориолиса можно опустить (х ) пр. поправки и вообще как ведёт себя снаряд? Будет ли он вести себя как в чудовищно рандомноаркадной сами-знаете-какой-игре, где попадание показано в виде математической области точек, которые сервер выбирает в пользу кого-то или более-менее соответствовать нормальным характеристикам?

Сейчас же они расчитываются на игровых высотах 1000 - 5000 - 7500 м. Плотность, температура и т.д.

Короче, вот http://warthunder.ru/ru/news/317/current

Изменено пользователем TOTOIONO
medal medal medal

Поделиться сообщением

Такой вопрос...

Можно ли рассчитывать на добавление в этом году премиумных лендлизовских Р-47 и Р63-С5 для СССР?

Их очень не хватает.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Я вот очень хочу 10 двигательный бомбардировщик ТБ-6 ! :good:

%D0%A2%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%

pic_129.jpg :Os

А я хочу G10N1 Fungaku! 

g10n-i.jpg

Только если каждому давать по пепелацу, который он хочет, это будет конвеер, а не игра! И в небе хаос... Короче, они с текущими бобрами хотят разобраться, что и как долго им валить.))

medal medal medal

Поделиться сообщением

И ещё вопрос:

Прочее:

Будет ли у Пе-8 5-тонная бомба?

БУДЕТ-(убийца ПВО)

Такой вопрос...

Можно ли рассчитывать на добавление в этом году премиумных лендлизовских Р-47 и Р63-С5 для СССР?

Их очень не хватает.

эти можно и не вспоминать-а вот прем спит почему не дают???

medal medal medal

Поделиться сообщением

Увидим ли мы тяжелые 4 , 6 , 8 , И даже 10 двигательные стратегические бомбардировщики 30 годов ? (Там ДБ-А, К-7 ,

ТБ-4 (АНТ-16) , ТБ-6 )

Я вот очень хочу 10 двигательный бомбардировщик ТБ-6 ! :good:

%D0%A2%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%

pic_129.jpg :Os

В реалиях игры Вар Тандер они не нужны.Разве что для применения в событиях..

Поделиться сообщением

С какой радости в Корее появились англичане в ИБ?

С такой, что там сражалось 63 тысячи военнослужащих Великобритании, не считая других стран Содружества.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Корейская_война

Изменено пользователем Lorifel_51
  • Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

В реалиях игры Вар Тандер они не нужны.Разве что для применения в событиях..

Скоро будет нужен как ведут наземку будут стратегические цели там заводы , укрепления , здания !

medal

Поделиться сообщением

Пока ждал ответов уже забыл что за вопрос задавал. Сейчас специально перелапачивал тему с вопросами, но спасибо что ответ дали.

medal medal medal

Поделиться сообщением

ФМ и ДМ:

По танкам:

RfGz3YMLa3o.jpg

• Вверх 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу