Keofox

[10] Ответы разработчиков

В течение ближайших трех дней.

Будем считать, что это "рабочих дней". Сегодня самое время, получается  ;)s

Изменено пользователем Georgh
medal medal

Поделиться сообщением

Они уже готовы. Но сейчас их переводят мои коллегки для заграничной аудитории. думаю либо сегодня ночью, либо завтра днем выложу.
так же система перейдет на двухнедельные выпуски. Увеличиваем темпы.

medal medal medal

Поделиться сообщением

уважаемые разработчики куда вам писать свои вопросы?
и собственно вопрос:
почему взят за прототип миг-3 аппарат который был по сути первой машиной в серии, почему не взят вариант после модернизации осенью 1941г??
"В целях повышения эффективности боевого применения истребителя МиГ-3 в соответствии с приказом НКАП ©752 от 27 июля 1941 г. завод ©1 должен был перейти на выпуск самолетов с тремя огневыми точками, включающими два БСа и один ШКАС. В ходе отработки стрелкового вооружения было испытано три варианта: первый - два пулемета БС и два ШКАС, второй - два БС и один ШКАС, и третий - два БСа. По результатам испытаний с 20 сентября 1941 г. с 151 самолета 27 серии в производство запустили двухточечный вариант МиГ-3, при этом за счет пулемета ШКАС боезапас БСов увеличили с 300 до 700 патронов. До начала эвакуации было изготовлено 315 самолетов вооруженных двумя пулеметами БС, кроме того, 215 из них оборудовали двумя строенными пусковыми установками ЗРОБ-82 для стрельбы реактивными снарядами РОС-82."
взято от сюда: http://www.airwar.ru/enc/fww2/mig3.html
П.С......ну или хотябы сделали бы возможность модернизации начального аппарата............

Поделиться сообщением

Так как на данный момент предназначение полков ограничено всего лишь общением и возможностью быстро найти игроков для игры в звене. Битвы между полками привнесли бы много нового в игру. Так как полк, это не закинутые балансером рандомные игроки в бой, а организованное сообщество со своими лидерами, тактиками(и т.д.) и что самое важное чёткой координацией по средствам арендованных серверов ТимСпика Вентрилы и прочих.

Вопрос: Есть ли в планах/разработках какой либо "ивент" на постоянной основе(еженедельный к примеру) для состязания полков? 

Поделиться сообщением

Вопрос: Есть ли в планах/разработках какой либо "ивент" на постоянной основе(еженедельный к примеру) для состязания полков? 

Полковые бои стоят в планах, да. Если не ошибаюсь, сразу после наземки (но могу и ошибаться).

medal medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте, меня волнует такой вопрос: как будут обстоять дела с прокачиванием наземной техники. Вот допустим я иду по британской ветки самолетов, могу ли я в боях использовать совместно наземную технику других наций, или же она будет строго по нации (самолеты СССР- танки СССР)?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, меня волнует такой вопрос: как будут обстоять дела с прокачиванием наземной техники. Вот допустим я иду по британской ветки самолетов, могу ли я в боях использовать совместно наземную технику других наций, или же она будет строго по нации (самолеты СССР- танки СССР)?

Извиняюсь за повторную отправку

Поделиться сообщением

Судя по трансляции с Игромира именно так всё и будет.Начали бой за Британию, значит и техника вся британская. 

http://warthunder.ru/ru/news/485-igromir-2013-LIVE-samolyoty-vs-tanki-obnovleno-ru

Ссылка на новость со встроенным видео, если не видел.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Извините, уже не знаю куда написать - все темы по предложениям закрыты. У меня вопрос по разделу вооружений. Будет ли введено реальное управление бомбосбросом? На многих самолетах можно было выбирать как бомбить - выкинуть все залпом, или в какой-то определенной очередности? Если я например хочу вначале сбросить с внешней подвести, а уже потом с бомбоотсека, а не наоборот?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Извините, уже не знаю куда написать - все темы по предложениям закрыты. У меня вопрос по разделу вооружений. Будет ли введено реальное управление бомбосбросом? На многих самолетах можно было выбирать как бомбить - выкинуть все залпом, или в какой-то определенной очередности? Если я например хочу вначале сбросить с внешней подвести, а уже потом с бомбоотсека, а не наоборот?

Разрабы в курсе, но делать это не рвутся. Так что вряд ли это будет скоро.

medal medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте!!))Кто подскажет,когда выйдут танки и можно будет их скачать!!??))

Поделиться сообщением

Здравствуйте!!))Кто подскажет,когда выйдут танки и можно будет их скачать!!??))

Скоро.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я недавно пришел в эту игру. Ранее играл в WOT и WOP от варгейминг. Особенно интересно сравнение сражения на самолетах. Но я бы хотел спросить о другом. Завтра исполняется год, как продолжается ОБТ. Как утверждают разработчики общего вайпа не будет даже после официального выхода игры. У меня возник вопрос, а в чем тогда разница, почему мы не можем сказать, что это просто уже готовый релиз игры, а все что планируется в будущем это просто его улучшение или патчи по игре? Мне приходилось принимать участие в других тестовых программах и их основное отличие от релиза было именно в вайпе всех игровых достижений и начале с нуля всех участников без исключения, ну активным тестерам только давались различные подарочки. Разговоры же о различных улучшениях, изменениях баланса, ТТХ самолетов и т.д. они будут и после выхода релиза и с каждым новым патчем. Так в чем же все-таки принципиальная разница, а если ее нет, тогда может уже пора назвать игру состоявшейся и дате ей путевку в свет. С наилучшими пожеланиями всем участникам проекта в годовщину ОБТ.

Поделиться сообщением

Я недавно пришел в эту игру. Ранее играл в WOT и WOP от варгейминг. Особенно интересно сравнение сражения на самолетах. Но я бы хотел спросить о другом. Завтра исполняется год, как продолжается ОБТ. Как утверждают разработчики общего вайпа не будет даже после официального выхода игры. У меня возник вопрос, а в чем тогда разница, почему мы не можем сказать, что это просто уже готовый релиз игры, а все что планируется в будущем это просто его улучшение или патчи по игре? Мне приходилось принимать участие в других тестовых программах и их основное отличие от релиза было именно в вайпе всех игровых достижений и начале с нуля всех участников без исключения, ну активным тестерам только давались различные подарочки. Разговоры же о различных улучшениях, изменениях баланса, ТТХ самолетов и т.д. они будут и после выхода релиза и с каждым новым патчем. Так в чем же все-таки принципиальная разница, а если ее нет, тогда может уже пора назвать игру состоявшейся и дате ей путевку в свет. С наилучшими пожеланиями всем участникам проекта в годовщину ОБТ.

Просто Вам нужно было видеть как этот проект менялся, со стадии ЗБТ поменялось очень много, а основная причина - это понимание разработчиками самой концепции. Когда они будут уверены, что идут в нужном направлении, тогда и будет релиз. Собственно конечно это все мое имхо.

medal medal

Поделиться сообщением

Я не пойму, вроде бета-тест - а куда публиковать баги?!

http://forum.warthunder.ru/index.php?/forum/252-soobscheniia-ob-oshibkakh-production-server/

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Меня забанили за оскорбления. Скажите, кому и где я насыпал соли? Предидущий бан тоже не вызывает согласия.... Или любой, кто какое-либо выражение принял на свой счет, может пожаловаться и вы готовы наказать человека?

Поделиться сообщением

у обычных самолетов может отвалиться шасси но почему у гидропланов не отваливаются поплавки? как по мне они тоже должны отваливаться и центральный к примеру у A6M2-N а также на крыльях  во всех гидропланах

будет ли возможность слить топливо с самолета кнопкой какой нибудь (к примеру двигатель умер а топливо все таки весит много и бывало совсем немного недотягивал до аеродрома)

Поделиться сообщением

Кео! Назови примерно, когда ждать новых ответов по игре

В течение ближайших трех дней.

Похоже, у Кеофокса свой календарь...

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я недавно пришел в эту игру. Ранее играл в WOT и WOP от варгейминг. Особенно интересно сравнение сражения на самолетах. Но я бы хотел спросить о другом. Завтра исполняется год, как продолжается ОБТ. Как утверждают разработчики общего вайпа не будет даже после официального выхода игры. У меня возник вопрос, а в чем тогда разница, почему мы не можем сказать, что это просто уже готовый релиз игры, а все что планируется в будущем это просто его улучшение или патчи по игре?

Думаю, это просто смесь психологии и маркетинга. Вывеска "тест" позволяет разрабам менее внимательно относиться к всяким ляпам и мнению игроков. Плюс игра позиционируется как "военная", а не "авиционная", поэтому и релиз официальный будет после ввода наземки.

Меня забанили за оскорбления. Скажите, кому и где я насыпал соли?

Если бан форумный - то можете в своём профиле увидеть скрины того, за что забанили.

у обычных самолетов может отвалиться шасси но почему у гидропланов не отваливаются поплавки?

Отваливаются. По крайней мере, отстрелить их можно.

medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу