Keofox

Вопросы разработчикам от 25.09.13

Вооружение:

Извинясь забыл ещё.

Будет ли модиффикация МиГ-3 с 5ю пулемётами и возможностью установки РС (в совокупности более трети выпущенных МиГ-3 имели вооружение (не считая ШКАС) из двух-трех крупнокалиберных пулемётов (БС и БК), батарей РС-82 и пушек ШВАК (всего 52 самолета)  ). На представленном в линейке очень сложно сбить бомбардировщика. "Советы" и так страдают из-за слабого вооружения,а Вы как специально вводите в игру только серии самолётов со слабым вооружением,либо с хорошим вооружение закидываете на несопоставимые уровни.Я уверен что озвучиваю мнение большинства тех кто качает линейку СССР.

Спасибо.

• Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

Геймплей.

Здравствуйте, уважаемые разработчики! 

Когда я зарегистрировался впервые в игре, был приятно поражен объёмами деревьев прокачки. Но среди всей техники, многие образцы которой стали легендарными, не оказалось одной машины, По-2. Более того, мне сказали, что он был, но его убрали. 
Мой прадед много мне рассказывал об этой машине, на которой ему приходилось быть летчиком-наблюдателем. Трудно передать всё моё желание попробовать полёты на ней тут. Я знаю, что это далеко не самый мощный и яркий самолёт, просто он для меня является частью памяти. 
Потому хочу задать вопрос: будет ли возвращён этот самолёт в игру, можно будет его получить хотя бы как премиумный? Очень его не хватает. 
Заранее благодарен за ответ.

Поделиться сообщением

1) Будет ли реализован в игре японский самолет-бомба "Yokosuka MXY7 Ohka" с подвеской под историческим носителем G4M. Хотя бы для использованием в составе "взвода" из 2 человек (один игрок управляет G4M а другой MXY7 Ohka).

2) Считаю что режим арт-удар для наземной техники не нужен, в том виде как он представлен. Реальнее было бы "подсвечивание" наземной техники для самолетов-штурмовиков или бомбардировщиков. А ещё реальнее было бы

введение в игру АРТ-САУ, управляемую игроком.

3) В недалеком будущем мы с нетерпением будем ожидать морскую составляющую.

Считаю необходимым в игре присутствие подводных лодок, корветов и торпедных катеров.

Подводные лодки могли бы быть развернуты в непосредственной близости от базы противника и действуя из засады (как ПТ-САУ) уже на дальних подступах проводить атаки надводных или подводных сил. Используя рельеф дна подлодка могла бы скрытно отступать или затаиваться на некоторое время.

Корветы вели бы активную противолодочной борьбу и эскортировали конвои.

Торпедные катера необходимы просто как  корабли "нулевого уровня" (резерва), а так же для "фана", здорово всё таки выйти в торпедную атаку и пронестись с ветерком до цели.

Разработчики (некоторой игры) уже отказались от использования данной техники в военно-морской составляющей.

Считаю что для "WarThander" , если технические возможности позволяют реализовать эти предложения, отказываться от данной техники нельзя. Многие неравнодушны к подводным лодкам, ну а торпедные катера и корветы будут разумным дополнением к более крупным кораблям.

• Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

Геймплей.

В плейнсетах "Событий" РБ, касающихся СССР, нет По-2. Хотя сей агрегат принимал участие практически во всех битвах, включая относящиеся к войне в Корее (где, кстати, показал высокую эффективность в уничтожении "Сейбров"- факт).

Вопрос: почто У-2 обидели?

Когда же По-2 дадут кокпит, настроят ЛТХ, снарядят исторически корректным вооружением (РС-ы и должная бомбовая нагрузка), и выпустят на свободу, карать всех, кто осмелится встать на его пути?

• Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

Нс45 не уничтожает не то что средние танки но и легкие, и это практически при стрельбе вертикально в крышу башни и МТО. Это будет исправлено?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Господа разработчики!Клянчить и торопить не буду,работайте спокойно!Прочитал и ознакомился со всеми вашими разработками(которые нашел конечно))) Остался очень доволен!Самолеты отличные ,думаю танки будут ещё лучше.Тролли из варгейминга нарочно торопят и мутят воду.Только идиот может бегать вокруг беременной жены на третьем месяце и орать-Давай РОЖАЙ))))

Спасибо Вам за ваше творчество ,удачи ,здоровья и успехов!!!

Поделиться сообщением

Почему при клине оружия в РБ нельзя передернуть затвор? 

За сбитие тяжелых истребителей/штурмовиков/бомбардировщиков разных классов может стоит ввести множитель? А то реально в РБ сбить что нибудь тяжелее истребителя сложно, а ХР дает столько же (при сбитии игроков).

medal medal medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые разработчики. У меня к вам предложение заменить существующие нарисованные иконки в профиле игрока игрового меню на реальные фотографии ветеранов второй мировой. Это не должно занять много времени, но придаст игре еще немного атмосферности. (Как вариант иконки с изображением знаменитых асов сделать доступными лишь по достижении определенного ранга или по выполнении спецачивок). Что скажете ?   

post-1010263-0-89820300-1381473186_thumb

post-1010263-0-91757200-1381473194_thumb

• Вверх 3

Поделиться сообщением

И Большущая Просьба - сделайте Возможность Отключения ИНСТРУКТОРА, надоело из-за этого неадекватно-криворуко-одноклеточного "помощника" самолеты терять.

Аргументы: как только отключился в Аркаде, сразу процент побед и соотношение смертей к сбитым самолетам - пошла ВВЕРХ.

• Вверх 4
medal

Поделиться сообщением

Еще небольшая просьба, рассмотреть вопрос замены существующих иконок инженерных узлов (типа двигателя и т.п.) на изображения соответствующих чертежей. (оставьте веселые картинки своим конкурентам специализирующихся на аркадных проектах))))). 

P.S. Я надеюсь люди с инженерным образованием меня поймут.

• Вверх 2

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые разработчики. У меня к вам предложение заменить существующие нарисованные иконки в профиле игрока игрового меню на реальные фотографии ветеранов второй мировой. Это не должно занять много времени, но придаст игре еще немного атмосферности. (Как вариант иконки с изображением знаменитых асов сделать доступными лишь по достижении определенного ранга или по выполнении спецачивок). Что скажете ?   

Ветеранов трогать не надо.Мы им жизнями обязаны пусть спят спокойно- Вечная им память!А вот свои личные фотки в профиль ставить эту возможность можно реализовать(согласен даже за деньги)Народ хоть будет знать кто его подбил!

Поделиться сообщением

Друзья, прием вопросов закрыт. Тема в 3 раза объемнее чем обычно, но как я пообещал поймавшим меня за хвост на ИгроМире бойцам - мы переходим на выпуск ответов раз в 2 недели. Такой темп я постараюсь поддерживать до конца года.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу