Keofox

Вопросы разработчикам от 25.09.13

Раздел: Вооружение. Прочее.

Можно ли сделать для Полигона практические ленты к вооружению (которые бы не наносили урона)? Или добавить опцию бессмертия? Было бы очень удобно для обучения начинающих или для отработки тактики и приемов в сквадах и полках. Сейчас либо прихдится не стрелять при маневрировании, но тогда не получаешь необходимых навыков, либо после одной-двух точных очередей приходится перезаходить заново.

Раздел: Гемплей.

На Су-2 две турели и всего один стрелок (экипаж 2 человека), но стрелков приходится прокачивать двоих, чтобы их способности были без штрафов. Можно это поправить?

medal medal

Поделиться сообщением

Геймплэй

Будете-ли возвращать управление осью приближения с колеса мыши? На данный момент (с патча 1.31) зум колесом мыши работает только в ангаре, в полёте - не работает.

Поделиться сообщением

Раздел: вооружение

Исторически крыльевое и подвесное вооружение имело намного больший разброс нежели синхронное и мотор пушки.

Будет ли такое реализовано?

Изменено пользователем tahena
medal

Поделиться сообщением

1. Геймплэй Аркада (Баланс). Планируете ли Вы вводить баланс например по средне арифметическому

от рангов крафтов в линейке, а не по самому старшему ?

сетап (3.4.4.3.10). кидает в мясорубку с (10-11)

Для низкоуровневых игроков теряется смысл покупки старших премиумных самолётов в период акционных скидок.

2. Покупка: будет ли возможность покупать несколько(хотя бы 2) самолётов одной модели за одну нацию?

К примеру: простой  за львы, а такой же примиальный за орлы.

Речь идёт о любом, полюбившемся самолёте.

Изменено пользователем Pol103

Поделиться сообщением

Раздел Прочее управление.

Будут ли дорабатывать или изменять управление с джойстика.

А именно убрать сильную раскачку по курсу.

• Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

Гемплей

Будет ли подавляемое ПВО на кораблях пулеметно-пушечным огнем курсовых орудий истребителя/штурмовика/бомбардировщика?

Гемплей

Планируется ли для стратегических объектов (ВПП, тракторный завод) создание отдельной ДМ, а не так как сейчас виде полосок показывающая необходимое количества ВВ на данный объект?

Вооружение

Планируется ли ограничить и разделить на магазинное и ленточное питание пулеметов и пушек БК бортстрелков?

Вооружение

Дадут ли возможность игрокам самим определять какие бомбы брать по каждому подвесу в зависимости от их наличия, конструкционных особенностей и максимальной нагрузки (более гибкая система по подборке вооружения, да и игрокам будет более интересно ковыряться в подвесах, чем выбирать сетап бомб из списка)

medal

Поделиться сообщением

геймплей:

учитывая долгое необновление релизной линейки и ввод новых сейбров которых нету в релизной линейке, будет ли введен МиГ-17Ф или какие-то другие реактивные истребители СССР?(которых нету в линейке)

Поделиться сообщением

Раздел ДМ

Будут ли разваливаться критически поврежденные самолеты при определенной нагрузке? На данный момент работа флаттера для не поврежденного самолета понятна, однако к примеру самолет имеет критическое повреждение крыла, - при отвесном пикировании крыло как самый слабый элемент конструкции должно по идее оторвать?

medal medal medal

Поделиться сообщением

Раздел Прочее : окраска/декали

В виду введения , Ла-5 и Ла-5Ф, хотелось бы узнать, будет ли введён вариант окраски самолёта Георгия Костылёва?

Раздел Вооружение :

Миг-3 подвесное вооружение хотелось бы увидеть.

P/S если уже спрашивали, звиняйте

Поделиться сообщением

Раздел: Вооружение.

Ju.87D-3/D-5 использовались не только как пикировщики но и как штурмовики, оснащенные контейнерами на 92  малокалиберные осколочные бомбы. Как скоро вы планируете дать "Штукам" это вооружение и планируете-ли дать его вобще?

Какое применение вы отводите этим (двухкилограммовым) бомбам в игре после ввода наземки, ведь цели имеющие броневую защиту, мало уязвимы для этого вооружения в отличии от ПТАБов?

medal medal

Поделиться сообщением

Раздел: Прочее

Вопрос: Будут ли введены разные модификации Me.163, He.162...

Модификаций нет в релизной линейке, но и не было модификаций F-86, МиГ-15?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Графика:

(Извините за мой калькулятор)Суть: будут ли лопасти ТРД (турбореактивных двигателей) вращаться на релизе, просто сейчас они в раздражающем ступоре, винты поршней вращаются, почему же нельзя визуализировать вращение лопастей?

post-85857-0-33655000-1380128750_thumb.p

post-85857-0-96404600-1380128752_thumb.p

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Графика. Прочие.

Среди коммюнити, есть мнение, что видимость угловых размеров контактов в  ВТ реализовано не правильно. Многие реальные летчики, рассказывают о том , что на расстоянии до 2 км, они могут по контурам самолета, опознать тип и направление полета самолета, без фокусировки взгляда на объект, перенося на игру не нужно использовать приближение (зум) при широкоугольном обзоре для опознания самолета  и определении  направления его полета. Ведутся ли работы по улучшению видимости угловых контактов самолетов, если да, то когда стоит ожидать улучшения видимости угловых размеров контактов.

Прошу прощения, что влезаю, но я видел вт на 27" на большом разрешении, так там из копкита вполне все можно разглядеть, зотя и приходится немного зумить.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Геймплей

Стоит ли ждать когда-нибудь гражданские компании за пилота Транспортника например или пассажирские рейсы, с разными там непредвидиными ситуациями? Или только строго военные действия?

medal medal

Поделиться сообщением

Прочее.

Будут ли в будущем самолёты 20-х годов ?

Изменено пользователем _Darth_Sidious_
medal

Поделиться сообщением

Когда уже введут топовые поршни за СССР, Британию и Японию, ведь это ужасно когда команду с 10ыми рангами разбавляют послевоенными реактивами и приравнивают к самолётам 15-16 уровней, мне кажется что этот баян про миги против курфюрстов уже порядком надоел(обобщаю).

Поделиться сообщением

Прочее

Будут ли добавлены новые камуфляжи американцам? (я про корсары, мустанги и т.д.)

medal

Поделиться сообщением

1.Вопрос по разделу :Интерфейс .

Вопрос: Почему до сех пор отсутствует достаточная степень информативности. Не ясно что я везу и какой боезапас у меня остался. Я понимаю что ( к примеру) было 6 бомб, скинулось 4 и осталось 2, но если у меня было 2 типа бомб. В реалистичность пока их бы грузили на аэродроме я бы запомнил что мне вешают под самолет, но тут другое дело, и не очень хочеться постоянно клацать меню карты чтобы посмотреть что навешано. При чем почему-то боезапас и установки на самолет сами по себе меняются.

2.Вопрос по разделу: Интерфейс.

Почему я не вижу чем занимаются мои стрелки и вообще живы ли они, они то стреляют то нет, то перезаряжаются, то вообще в носу ковыряются. Я хотел бы постоянно знать что они делают. В реале для этого есть внутренняя связ. Ну а здесь можно обозначить это как-то более интерактивно, например иконками где было бы видно их статус и чем они занимаются в данный момент.

3.Вопрос по разделу : Интерфейс

Добавите в главном меню игры ссылки на ваш сайт или на форум.

Поделиться сообщением

Дополнение к предыдущему посту:
Картинку вставить не получается, но там Сейбр F-86F с овальными законцовками крыла (для маневренности) и пулемётным вооружением и японскими опознавательными.
И ещё вопрос из раздела "прочее":
Как вы планируете балансить поздние реактивы стран союзников, по отношению к станам оси. Такие самолёты, как F-86-F2, F-86-F22 и (в случае его ввода) Миг-17?

Изменено пользователем OtherSide

Поделиться сообщением

1)ФМ:

Будет ли исправлен завышенный климб Зеро или это своеобразная игровая условность? Пока у японцев не будет хайлвл, зеро будут натянуты на глобус? Доказательства, замеры, много раз уже мусолились и приводились, есть тема и от меня.

2)ДМ, ГЕЙМЛЕЙ, ПРОЧЕЕ: 

Будет ли улучшаться ИИ зенитных орудий, усовершенствоваться система расчета точности? Ибо сейчас это генератор чисел, либо вообще заданная последовательность. Плюс убивает корректировка взрывателей прям на лету... Особенно радуют тяжелые орудия >75мм которые лупят прям над расчетом( высота=10м) Понятное дело это лучше чем ничего, но все же? 

ylxngzdaxl12.jpg

Изменено пользователем valikvalik14
medal medal

Поделиться сообщением

Раздел: Вооружение

Вопрос: Когда у турелей с круговым вращением будет исправлена мертвая зона прямо по курсу самолета?

medal medal medal

Поделиться сообщением

Еще кое-что вспомнилось.

Поправят ли баг с засчитыванием "разбился" или "сбит игроком" при мягкой посадке на филде, когда ремонт уже запущен. Это касается ситуаций, когда сильно поврежденный самолет садится на филд и при посадке по разным причинам потерял крыло или перевернулся, но ремонт при этом начинается.

medal medal

Поделиться сообщением

Геймплей

1) Планируете ли вы в ближайшее время развитие пробного вылета (добавление ботов, различной наземной техники)

2) Появится ли возможность пробного вылета на подарочных самолетах н.п. Тайфун МК В1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу