TiEstet

Режим "События" в CБ [единая тема]

Уважаемые, вы видели, что творится в "событиях". Почти в каждом бою половина не взлетает, а в другой команде не долетает до места встречи. Стало заходить очень много игроков из аркады и ИБ, видимо потому, что многие не удосужились посмотреть настройки события. Напишите пожалуйста "для событий в РБ" огромными буквами, красным цветом, что это режим "Реалистичных боев". Доходило до того, что вражеская команда падала абсолютно вся в начале боя.

Смешно конечно наблюдать как пол команды капотирует на аэродроме, но.... посмеялись и хватит=)

• Вверх 18

Поделиться сообщением

Да пофиг...пару дней и все устаканиться...у нас парни по ошибке и в аркаду заходили...а че это говорят маркеры то добавили))

пс. огромное спасибо за данный режим игры...очень долго ждали...

не поможет.Ждите пару дней все устаканится когда люди привыкнут

))

medal medal

Поделиться сообщением

я пока на эмиле долетел до середины карты, бой выиграли без единого выстрела))) штук 10 британских асов полегло

Изменено пользователем jurgenwolf
  • Вверх 1
medal

Поделиться сообщением

я пока на эмиле долетел до середины карты, бой выиграли без единого выстрела))) штук 10 британских асов полегло

Так они на аэродроме остались=) там просто ад на взлете у них... Когда возвращаешься на филд починиться, полоса похожа на кладбище самолетов=)

Поделиться сообщением

Так они на аэродроме остались=) там просто ад на взлете у них... Когда возвращаешься на филд починиться, полоса похожа на кладбище самолетов=)

да фигли такая же картина у люфтваффе была один раз, из 9ти игроков остался один :lol:

Изменено пользователем jurgenwolf
medal

Поделиться сообщением

Да тоже чуть в рб без джоя не защёл,надо поглядеть.

спасибо...нагляделись))

зато команды полные...первые секунд 15))

medal medal

Поделиться сообщением

Да просто никто не читает что это РБ ))) Вот у бедных аркадников и откровение начинается )))

medal

Поделиться сообщением

спасибо...нагляделись))

зато команды полные...первые секунд 15))

Да не бойтесь взлетать я умею)и пыщь пыщь могу).

medal

Поделиться сообщением

И в правду! С не привычки не обращаешь внимание что режим то РБ . Действительно было бы не приятно попасть в такой бой по ошибке .

medal

Поделиться сообщением

А мне сейчас понравилось )))) Берёшь Штуку, полный бомбовый загруз и летишь бомбить аркадников стоящих на филде ))) Море фана ))) Даже не жалко если ПВО собьёт )))

• Вверх 1
medal

Поделиться сообщением

а я опять вижу проблемы с настройкой модели повреждений.

железобетонные емили напрочь отказываются быть сбитыми мелкокалиберными пулеметами британцев.

он так и должен хавать 200 патронов без потери летных качеств?

Поделиться сообщением

железобетонные емили напрочь отказываются быть сбитыми мелкокалиберными пулеметами британцев.

http://i.imgur.com/60XFHnX.jpg

http://i.imgur.com/5jgtdoA.jpg

за 30 засчитанных попаданий из 8-ми стволов был только 1 крит, второй записан когда враг упал на землю при вираже под огнем.

Поделиться сообщением

А мне сейчас понравилось )))) Берёшь Штуку, полный бомбовый загруз и летишь бомбить аркадников стоящих на филде ))) Море фана ))) Даже не жалко если ПВО собьёт )))

Они обычно выходят из боя к тому моменту как Штука до них долетит. Но летать нереально, бои 2х2 или 1х3 изначально полном составе.

medal

Поделиться сообщением

Ребят, раз такая тема, вы отпишите как вам режим. Про залётных аркадниов всё понятно, но вопрос - про баланс, геймплей, нравится/не нравится, предложения и т.д. Фидбек от РБшников нужен.

medal medal

Поделиться сообщением

Сложно пока написать, из пяти вылетов за немцев, два раза из команды англов не смог взлететь ни один самолёт :lol: , один раз разорвало соединение.

Вылет более менее был один, в нём наблюдал картину как пулемётные, эмили стадом загрызли велика  :Ds.

Поправят вход аркадников,  думаю вполне можно полетать.

Поделиться сообщением

Так оно и было. Пульки 7.7 делают только дырки в металле и особо не сказывается на характеристиках. Доходило до того, чтоб сбить тратили весь БК (вроде 3000+ патронов).

Был один раз, было 8 на 8, но ботов не заметил. Если ботов нет, то это огромный плюс.

Нет трофеев или аналогов в бою. По силуэту уже можно определить враг или союзник. Хотя до оптимального состояния еще далеко, но это уже к графической составляющей игры.

Более менее сбалансированы стороны получаются.

Интересно посмотреть как будет на других событиях дела.

Поделиться сообщением

Все круто, но есть пара недостатков:

- Очень мало фрагов. На всех желающих явно не хватает. Ну и статодрочеры будут разачарованны. 

- 110 совсем тяжко пилится с 7.7 

medal medal

Поделиться сообщением

Все круто, но есть пара недостатков:

- Очень мало фрагов. На всех желающих явно не хватает. Ну и статодрочеры будут разачарованны. 

- 110 совсем тяжко пилится с 7.7 

А по мне так 110 как раз норм, очень часто падают после пары проходов, правда без критов и если не сопровождать до земли то "разбился". 

medal medal

Поделиться сообщением

110-кам по крыльям надо бить. Оно критуется и 110-ка уходит в штопор/пикирование. И не выходит :3

medal medal

Поделиться сообщением

На Эмиле-1 новом еще сложнее сбить у него только 4 пулемета, но тоже возможно.Ставьте скрытые ленты, после предварительной пристрелки.

С аркадниками беда конечно пока, но в принципе такой режим лучше должен быть, чем просто рандом полеты с ботами.Главное что бы менялись регулярно события эти.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу