TiEstet

Режим "События" в CБ [единая тема]

Я давно присматривался к РБ,летал в полигоне,но в само РБ попал по дурацки, по этой ошибке.Ну ок,полетаем.Только вот картина странная, половина разбилась при взлете (с концами к сожалению),другая просто повыпрыгивала.Взлетел,долетел до города - никого,ага,они над своим филдом! - ан,нет никого... полетал минут 15-ть,никого не встретил (из немцев),в итоге все враги поубивались,мы выиграли...действительно событие.А за немцев летать классно на Е1 против толпы Веллингтонов,ммм вообще сказка.

Поделиться сообщением

Я давно присматривался к РБ,летал в полигоне,но в само РБ попал по дурацки, по этой ошибке.Ну ок,полетаем.Только вот картина странная, половина разбилась при взлете (с концами к сожалению),другая просто повыпрыгивала.Взлетел,долетел до города - никого,ага,они над своим филдом! - ан,нет никого... полетал минут 15-ть,никого не встретил (из немцев),в итоге все враги поубивались,мы выиграли...действительно событие.А за немцев летать классно на Е1 против толпы Веллингтонов,ммм вообще сказка.

Да это чей то большой косяк, мало того что обучалку не включили, так еще и по умолчанию РБ первым. За боев 20 только 2 вышли действительно веселыми, а так по большей части либо ты бегаешь в толпе за одним не разбившимся, либо за тобой толпа  :fighter: .

Е1 пока не вижу смысла брать когда есть прокаченный Е3. 

medal medal

Поделиться сообщением

А по мне так 110 как раз норм, очень часто падают после пары проходов, правда без критов и если не сопровождать до земли то "разбился". 

Это обычно просто новички, которые не справляются с управлением при повреждениях. На опытных 110 такое не действует

medal medal

Поделиться сообщением

Один вопрос - почему нет Б модификации спита? При прочих равных - англичане сосут, чуть более, чем полностью. А при БзБ Б модификация уже летала и воевала.

Поделиться сообщением

Это обычно просто новички, которые не справляются с управлением при повреждениях. На опытных 110 такое не действует

Не_новички обычно не лезут на 110 когда есть  емиль, разве что по фану звеном. Да и в любом случае это вы его будете гонять, а не он вас.

medal medal

Поделиться сообщением

Один вопрос - почему нет Б модификации спита? При прочих равных - англичане сосут, чуть более, чем полностью. А при БзБ Б модификация уже летала и воевала.

Вы неправы. Англичане могут воевать если уметь. Другой вопрос что не *устаканился* залет невнимательных игроков и новичков. 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну не знаю... На е3 я без проблем крошил спиты и хурики, а на спите 1 бк - 1 фраг (при кол-ве попаданий около 30)

И Б модификация хоть немного бы отбалансила ситуацию

Изменено пользователем Paluch_KHV

Поделиться сообщением

Поставил патч, события искал сразу в меню РБ, потом в игровом меню где миссии, а оказалась кнопка перед глазами..

Если бы не таблица рекордов, а в ней первым - Дрон, так бы сразу и не понял что это РБ. Большие, краснинькие буковки РЕАЛИЗЬМ прокатили бы..., хотя в РБ не должно ж пускать без обучения. :dntknw:

Поделиться сообщением

а на спите 1 бк - 1 фраг (при кол-ве попаданий около 30)

Жаль, что не вы по мне стреляли  :Ds несколько раз с одной очередюсечки самолёт резко переворачивало. Критов не было. Звено за немцев не оставляет шансов бритым (если за бритых нет звена НМ-ов  :lol: ). Одному на эмиле летать тяжко против спитов. В целом впечатления приятные (про аркаш забудем, набьются-успокоятся). В небе появляются спиты, эмили, изредка хурикейны и бомберы разных мастей. Один раз этажерку, правда встретил  :yes: , только зашёл на него-сервер недоступен, выкинуло  :Os .

Поделиться сообщением

А еще за бритов раза в два больше неадеквата игроков заходит =( за немцев зайдешь - успевай только долететь раньше чем убьются и сбить, по сторонам не смотрят, от огня даже уходить не пытаются. Зато зашел за бритов - веселье обеспеченно. Приходится драться с 2-3 мессерами, которые звеном зашли.

Эх, чаму я не сокил? За вчера ниразу никого так и не сбил, в условиях двое-трое на одного. Максимум несколько минут поуворачиваться от атак и может зацепить кого удается.

Но в целом только положительные впечатления! Аркадники или сами перестанут заходить, или когда-нибудь включат ограничение, не пускающее без обучалки. Все наладится.

Один раз этажерку, правда встретил   , только зашёл на него-сервер недоступен, выкинуло

Кара святого Сервера за педобирство недостойное твое

Изменено пользователем GreyB

Поделиться сообщением

Жаль, что не вы по мне стреляли   :Ds несколько раз с одной очередюсечки самолёт резко переворачивало. Критов не было. 

Ну в этом и оснавная проблема, не поймешь то ли он уже нелетабелен то ли просто решил по прямой уйти. А учитывая среднюю высоту боя в 3к % разбившихся зашкаливает.

medal medal

Поделиться сообщением

Поставил патч, события искал сразу в меню РБ, потом в игровом меню где миссии, а оказалась кнопка перед глазами..

Если бы не таблица рекордов, а в ней первым - Дрон, так бы сразу и не понял что это РБ. Большие, краснинькие буковки РЕАЛИЗЬМ прокатили бы..., хотя в РБ не должно ж пускать без обучения. :dntknw:

Описание вообще как бы есть и в нем вполне четкими русскими буквами написано "реалистичные бои"

Мало того , обознается даже иконками . золотая звезда - РБ ,серебренная -ИБ, бронзовая -АБ

З.ы: там саид первым аркадником был вроде)

medal medal medal

Поделиться сообщением

одному на эмиле летать тяжко против спитов. 

я бы так не сказал. 

На эмиле проще ))

Изменено пользователем zloy_pingvin
medal medal medal

Поделиться сообщением

110-кам по крыльям надо бить. Оно критуется и 110-ка уходит в штопор/пикирование. И не выходит :3

подтверждаю.

С 7.7 легко сбиваются если атаковать по плоскостям

Изменено пользователем zloy_pingvin
medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну в этом и оснавная проблема, не поймешь то ли он уже нелетабелен то ли просто решил по прямой уйти. А учитывая среднюю высоту боя в 3к % разбившихся зашкаливает.

Эмиль, в моих кривых ручках, после тычка масенькой пулечки в 80% случаев не летабельный. Да и вообще, не могу я на нём против спитов воевать в одиночку. Спит эмиля уделывает и на гориз. вираже (логично), и на вертикальном (не понятно/не привычно), и в горизонте. Плюс летать может, без потерь лётных качеств, после нескольких помаданий 20мм пушков.

я бы так не сказал. 

На эмиле проще ))

хз, бум учиться.

Поделиться сообщением

Кстати кто заметил изменения в петровичах? Тут попал на ночную карту, облака на 1500 (вообщем как в старые добрые времена).  Нашел последнего He111, ну и что бы не потерять просто болтался на 6 секунд 30, но как не странно кроме пары попаданий по плоскостям ничего.

medal medal

Поделиться сообщением

Массовый падеж наблюдать было забавно ( и крики в чате.. типа... илита!!! предупреждать нада что это РБ!! Быстро сказали как тут двигло запустить!!! :lol: ).

Режим имха наиболее вменяемый. Нет дибильных трофеев, нет ботов. Что спиты пулеметные, что е1-3, но удавалось взять килл, а то и 2. Пилить конечно дольше, если не кританул удачно и тот сам не потерял управу.

Ждать боев не долго, команды набирались быстро, но думаю это из-за наплыва поняш, что по недоразумению тычат кнопку на присоединение, ничего и никогда не читая. Что будет дальше? Посмотрим.

• Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

Что будет дальше? Посмотрим.

Думаю всё наладится и режим будет популярен.

Поделиться сообщением

Описание вообще как бы есть и в нем вполне четкими русскими буквами написано "реалистичные бои"

Мало того , обознается даже иконками . золотая звезда - РБ ,серебренная -ИБ, бронзовая -АБ

З.ы: там саид первым аркадником был вроде)

Забыл указать - мелкими четкими буквами :crazy: ... 

хм...может и Саид, короче ник знакомый в таблице рекордов был, вот по наитию и нажал в бой. 

Поделиться сообщением

Спасет ситуацию ограничение в 3 е4 и 5 lla. Только видеть бы сколько уже взяли

Поделиться сообщением

Полностью согласен.Надо ввести ограничение по ТОП крафтам чтобы и для др.моделей было применение.Вчера летал на Свордфише-было прикольно наблюдать как вся наша команда сольется пока я лечу до кораблей,а потом немцы ищут меня по всей карте)))

medal

Поделиться сообщением

только не в текущем виде лобби. если ограничения на количество топ-техники вводить массово, то надо полностью переделывать систему входа в очередь. показывать все свободные/занятые слоты. по идее это осуществить не так сложно, только система экипажей будет сильно мешать.

скорее всего события в таком виде, который есть сейчас, задержатся надолго. поэтому привыкайте, что из пары десятков самолетов, доступных на карте, будут активно использоваться 4-5 штук - локальных топов. для текущей карты это 110, эмилька-3, спит-1, велингтон. остальная экзотика будет использоваться значительно реже, на ней выгоднее в рандом.

Изменено пользователем Drone_23

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу