TiEstet

Режим "События" в CБ [единая тема]

Один раз видел в Корее 4 Мига с одной стороны и ни одного реактива с другой))

Пореже бы так задирали года, а то у меня все нации до 11 и из списка лишь TBF. Да и комната собиралась мин. 5  8 на 8.

Пришлось в обычный Рб идти, а к хорошему быстро привыкаешь  :lol: 

Изменено пользователем Satana_Claus
medal medal

Поделиться сообщением

да Корея просто супер, лавки против сейбров :lol:

где же вы Миги? раньше вас толпы были

блин дали бы ла9 хотя бы, а то уж деревяшки там не к месту имхо

Изменено пользователем jurgenwolf
medal

Поделиться сообщением

да Корея просто супер, лавки против сейбров :lol:

где же вы Миги? раньше вас толпы были

блин дали бы ла9 хотя бы, а то уж деревяшки там не к месту имхо

ахаха лол на миге обычном 10 вылетов 9 побед)))  корея нормуль, не убирайте ее плиз

мне понравилось видеть батхерт иностранцев

З.Ы. думаю заметил что нету корсаров и брикетов

Изменено пользователем MayJee_RUS

Поделиться сообщением

ахаха лол на миге обычном 10 вылетов 9 побед)))  корея нормуль, не убирайте ее плиз

мне понравилось видеть батхерт иностранцев

З.Ы. думаю заметил что нету корсаров и брикетов

я к тому что ла7 там ни к месту, мустангов почти не встречал, одни пантеры и сейбры что ни вылет, тобишь я хз как там воевать винтовым

Изменено пользователем jurgenwolf
medal

Поделиться сообщением

Супер - пупер !!! На свитске полетаю наконец-то, жаль что пол команды выходит сразу из боя за советов.

Поделиться сообщением

Как в событиях заставить бобров заниматься наземкой, а истребителей заставить защищать свою наземку мое имхо: http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/63794-sobytie-pobeda-tolko-po-nazemke-rb/

Предоожение несколько пародоксальное - возрождение повысит историчность. Бить тапком - пожалуста, но только, плизз, аргументировано.

Изменено пользователем Cris92

Поделиться сообщением

я к тому что ла7 там ни к месту, мустангов почти не встречал, одни пантеры и сейбры что ни вылет, тобишь я хз как там воевать винтовым

лавки и яки норм вылавливают свистков))Уже наблюдал,как толпу свисток,полезшую в свалку,вырезали винтовые))

А вот на мутанге тяжкова-то,скорость хоть и позволяет погоняться,за счет запаса высоты,да вот теже лавки не оставляют шансов на выживание(особо веселит ДМ лавок,жрут все подрят в неимоверных количествах)

medal medal medal

Поделиться сообщением

Как в событиях заставить бобров заниматься наземкой, а истребителей заставить защищать свою наземку мое имхо: http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/63794-sobytie-pobeda-tolko-po-nazemke-rb/

Предоожение несколько пародоксальное - возрождение повысит историчность. Бить тапком - пожалуста, но только, плизз, аргументировано.

Предложение норм но самое лутший вариант я вычитал тут

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/58365-rezhim-sobytie-novaia-mekhanika/

все остальное просто компромиссы. ИМХО

Изменено пользователем Garrik_
medal medal medal

Поделиться сообщением

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/58365-rezhim-sobytie-novaia-mekhanika/

Согласен, но для реализации прдложения от BlackF0X нужно внести в игру множество изменений, а здесь практически все готово, тоесть для реализации не потребуется много времени.

Поделиться сообщением

1. Боев сыграно - Всего около 20.(В битве за британию около 10 за Ось, 5 за бритов, остальное в корее на тбф)

2. Что понравилось: 

-шаг в сторону аутентичности

-общий чат с иностранцами

-быстрое время ожидания

-доходность львов :secret: ИМХО

3. Что не понравилось:

-много аркадников

-отсутствие бриффинга

- отсутствие целей (тактических)

-много топовых самолетов

4. Пожелания\предложения:

-убрать аркадников

-сделать окно входа как предлагал Дрон и этот человек

-пересмотреть экономику событий. Ну чтоб экономически стимулировать игроков действовать поисторичнее. А не прото летать и всех убивать. 

Я джва года ждал этот режим!!Спасибо вам! :yes:

Изменено пользователем Allariel
medal medal

Поделиться сообщением

лавки и яки норм вылавливают свистков))Уже наблюдал,как толпу свисток,полезшую в свалку,вырезали винтовые))

А вот на мутанге тяжкова-то,скорость хоть и позволяет погоняться,за счет запаса высоты,да вот теже лавки не оставляют шансов на выживание(особо веселит ДМ лавок,жрут все подрят в неимоверных количествах)

ага максимум нубскую пантеру которая встает на вираж до первого снаряда в зад, это я видел

против тех кто хоть как то понимает что свистками виражить нех - уже все ты становишься кормом и ждешь своей участи

medal

Поделиться сообщением

Купил ТУшки,  а они не нагибают   :(s

Верните мои миллионы :Ds

Поделиться сообщением

ага максимум нубскую пантеру которая встает на вираж до первого снаряда в зад, это я видел

против тех кто хоть как то понимает что свистками виражить нех - уже все ты становишься кормом и ждешь своей участи

Нее,нубскую пантеру я съел случайно на як9п.А вот другая лавочка настреляла 3-х свистков,слишком уж их много было)

medal medal medal

Поделиться сообщением

Событие Берлин еще более фейловое чем Корея, сидит команда противника на филде ждет пока разнесут всю наземку, даже не взлетают, у меня пригорает от проектировщика уровней улиток

medal

Поделиться сообщением

Событие Берлин еще более фейловое чем Корея, сидит команда противника на филде ждет пока разнесут всю наземку, даже не взлетают, у меня пригорает от проектировщика уровней улиток

Там тоже барабашка работает?)

medal medal medal

Поделиться сообщением

Режим 

А нахрена народ наземку ждет? Покататься? Я вот тоже наземку жду. Но на танках ездить не буду. Меня в реале задолбала эта гусеничная и прочая колесная вездеходная техника, пускай не бронированная , но все равно задолбала. Но вот представте себе бой, не важно, собития или простой РБ, когда по земле ползают на танках по 8 реальных игроков, и вы над ними на истребителях. Сбили всех противников, и чего, если у вас ни бомб ни ракет? Так и будете летать и смотреть, как танкисты решают исход вашего боя. А если у вас в команде есть вшивенький Ю-87, так вы за ним всю игру будете летать и беречь, чтобы он потом смог последний танк уничтожить.

С введением наземки все вопросы про актуальность бомберов -штурмов отпадут сами собой. Поэтому никто в этом направлении ничего делать не будет.

Поделиться сообщением

Не знаю, слетал сегодня 4 раза, у меня такого не было. Конечно, можно и так, хитроумных всегда найдется N-ое количество; тут уж каждый решает сам за себя.

В новом режиме вижу пока явный плюс для новИков; возможность сохранить самолет и набрать очки даже при проигрыше команды, что немаловажно для тех ( и для меня, в частности), что пока не научились хорошо воевать, чтобы окупать ремонт своего "любимого крафта". :-)

medal

Поделиться сообщением

Режим 

А нахрена народ наземку ждет? Покататься? Я вот тоже наземку жду. Но на танках ездить не буду. Меня в реале задолбала эта гусеничная и прочая колесная вездеходная техника, пускай не бронированная , но все равно задолбала. Но вот представте себе бой, не важно, собития или простой РБ, когда по земле ползают на танках по 8 реальных игроков, и вы над ними на истребителях. Сбили всех противников, и чего, если у вас ни бомб ни ракет? Так и будете летать и смотреть, как танкисты решают исход вашего боя. А если у вас в команде есть вшивенький Ю-87, так вы за ним всю игру будете летать и беречь, чтобы он потом смог последний танк уничтожить.

С введением наземки все вопросы про актуальность бомберов -штурмов отпадут сами собой. Поэтому никто в этом направлении ничего делать не будет.

Не отпадут)Совместят технику оооочень не скоро,а пока придется фармить ботов и наземку,которую из-под носа норовит угнать барабашка)

medal medal medal

Поделиться сообщением

Так и будете летать и смотреть, как танкисты решают исход вашего боя. А если у вас в команде есть вшивенький Ю-87, так вы за ним всю игру будете летать и беречь, чтобы он потом смог последний танк уничтожить.

Ха-ха-ха... Представил! Действительно, будет выглядеть забавно. Мечущиеся в небе "Ташки" и "Курфюрсты", показывающие "качанием крыльев" и другими "телодвижениями" направление атаки бедному одинокому затравленному ответственностью Ю--87...

Тут вся надежда только на их бронебойные 20-ти и 30мм снаряды. :-)

Так что, не все так безнадежно, мне кажется. :-)

medal

Поделиться сообщением

Не отпадут)Совместят технику оооочень не скоро,а пока придется фармить ботов и наземку,которую из-под носа норовит угнать барабашка)

Ха-ха-ха... Хорошо сказано! Точно не отпадут! Пока есть хоть какая-то наземка, "бомберы-штурмы" точно не "отпадут"...

medal

Поделиться сообщением

Ха-ха-ха... Представил! Действительно, будет выглядеть забавно. Мечущиеся в небе "Ташки" и "Курфюрсты", показывающие "качанием крыльев" и другими "телодвижениями" направление атаки бедному одинокому затравленному ответственностью Ю--87...

Тут вся надежда только на их бронебойные 20-ти и 30мм снаряды. :-)

Так что, не все так безнадежно, мне кажется. :-)

Ташки и курфы,могут пойти на филд и сменить вооружение на ракетно-бомбовое.Так что врятли стоит ожидать,что все начнут ценить бобро-штурмов.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Да я согласен,что не скоро, я про то, что когда-то это произойдет, и до этого прекрасного далека никто ничего в этом плане делать не будет, какими бы прикольными ни казались все наши предложения.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу