TiEstet

Режим "События" в CБ [единая тема]

ла5ф еще как то может тягаться, не с фокой конечно, но со 109ыми может до 2км

Беда в том, что Лавка пока что стоковая и прокачать её с такими событиями затруднительно. А в таком виде 109й уверенно крутит её за 2,5 - 3 оборота. От хвоста до хвоста. А если и удаётся уравняться, то пока покрутишься с ним и выйдешь на выстрел, сзади уже  целая свора сидит.

Очень уж они скоординировано действуют, эти немцы. Итог, как правило - слив всухую. Как с ними бороться?  :dntknw:

Поделиться сообщением

Ребят, жутко извиняюсь за двойное сообщение(Нельзя изменить), но

АЛЛИЛУЯ!!!!!!!!!

69e4e53b9509.jpg

medal medal medal

Поделиться сообщением

Ребят, жутко извиняюсь за двойное сообщение(Нельзя изменить), но

АЛЛИЛУЯ!!!!!!!!!

Всем сквадом навалились?  ;)s  :lol:

• Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

Всем сквадом навалились?  ;)s  :lol:

Вдвоем. Но проблема дисбаланса все равно решать надо. Несколько раз были советы в большинстве, не помогло. Сбивать- сбивали, а вот победить ну мега трудно. Те Исключительно истребительным сетапом.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Вдвоем. Но проблема дисбаланса все равно решать надо. Несколько раз были советы в большинстве, не помогло. Сбивать- сбивали, а вот победить ну мега трудно. Те Исключительно истребительным сетапом.

да там не дисбаланс, пока я 2-3км набираю, из всей команды остается трое, потом наблюдаешь как 4-5 мессофок гоняют последнего жадно пытаясь урвать фраг :lol:

тут конечно ни какие лтх не помогут

Изменено пользователем jurgenwolf
medal

Поделиться сообщением

Непонятно почему ла-5фн нету в сетапе. Исторически они должны были там быть, а уже с точки соображения баланса, так и подавно.

medal medal

Поделиться сообщением

Непонятно почему ла-5фн нету в сетапе. Исторически они должны были там быть, а уже с точки соображения баланса, так и подавно.

если это уфо пустить на арену, то за немцев никто летать уже не станет

красным не хватает опытных пилотов, да и обычно кидает против сквадов рандомный набор дедов, там никакой удачи не хватит чтобы победить

из 10 боев на сток ла5ф выиграл только один)))

Изменено пользователем jurgenwolf
medal

Поделиться сообщением

Мы сыграли сегодня за СССР два раза, и один из них выиграли. За нас играл кто-то на Ту-2, которому по очереди присаживались Гансы на хвост, а мы их помогали снять. К концу боя у Ту-2 было 3 фрага. =)

medal medal

Поделиться сообщением

Мда... РБ сообщество ни разу не красное, судя по сливам )

Дело не в этом, а в том, что ла5ф не представляет ни какой конкуренции г6, г2 и а5. Единственный кто что то может, это ЯК9т, но на нем нужно уметь попадать

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Дело не в этом, а в том, что ла5ф не представляет ни какой конкуренции г6, г2 и а5. Единственный кто что то может, это ЯК9т, но на нем нужно уметь попадать

Согласен насчёт ЯКа. Не могу похвастаться большими успехами за вчерашний вечер, но немного посбивал, в основном конечно бомберов. Тут от везения много зависит, попадётся жадный "Мессер"-он твой, попадётся осторожный-у него есть шансы свалить. Перекрутить моего ЯКа, вроде бы, ни у кого не получалось. ЯК конечно уступает 109-м в скороподъёмности, но не валится как "Лавка". В общем, мне понравилось вчера. За немцев так и не зашёл ни разу, ждать лень.

Поделиться сообщением

да там не дисбаланс, пока я 2-3км набираю, из всей команды остается трое, потом наблюдаешь как 4-5 мессофок гоняют последнего жадно пытаясь урвать фраг :lol:

тут конечно ни какие лтх не помогут

видел как ты за СССР летал, сразу в начале боя ливанул и еще трое с тобой такие же упыри, а советы остались четверо против 8 немцев. так что не видал я как ты 2-3 км набираешь, а вот как ливаешь сразу это  видел.

medal medal

Поделиться сообщением

если это уфо пустить на арену, то за немцев никто летать уже не станет

красным не хватает опытных пилотов, да и обычно кидает против сквадов рандомный набор дедов, там никакой удачи не хватит чтобы победить

из 10 боев на сток ла5ф выиграл только один)))

так же как вы пятеро(-DA-) зашли против советов, где одни "дикие" были. А как ты опытный пилот , а попав играть за советы сразу ливаешь в начале боя?

medal medal

Поделиться сообщением

Да, ситуация с качеством советских пилотов удручает и начинает уже раздражать. Ничего не имею против людей, что желают освоить РБ. Те же, кто не читает, куда лезет заслуживают деструктивной критики. У них, похоже, голова как-то не так работает.  

Почему хорошие пилоты не играют за СССР тоже понятно. Им не хочется ждать 3-4 минуты, против 1-2 за LW. Кроме того они уже все умеют и им некуда, по видимому, расти, превознемогать себя и слложную ситуацию, в которую попадают "красные" на Корсуни.

Нечему удивляться, что "рандому" нечего противопоставить организованным звеньям LW. Все ММО учат, прежде всего, кооперации. Те, кто летает по одиночке не должны задерживаться в этом состоянии надолго. Нынешняя ситуация безапеляционно доказывает это, только особо упертые этого еще не понимают.

И да, Ла до модели ФН летают с грациозностью паровоза. Чемоданы со снарядами и не более, возможно, только в этой игре. Як намного привлекательнее, и 1Б и 9Т.

medal

Поделиться сообщением

Да ну, вчера на Фоке от Ла5ф еле уходил, может потому что фока совсем непрокачанная, не знаю. На ла5ф летал, нормальная сбалансированная  машина, с г2 крутился на равных. А вообще от команды почти все зависит, сетап самолётов очень неплох в этом событии. 

medal medal

Поделиться сообщением

Гуадалканал - у F-4 примерно паритет с Зеро по горизонтальной скорости, в остальном вайлдкэт проигрывает. На P-40 не летал, так как у меня на нем полоска забита.

Корсунь - наконец-то карта, где можно летать на G-6 не обливаясь кровавыми слезами. Ранги фтопку. На стоковой Ла-5Ф сбил во втором вылете 3х 109х. В стоковом состоянии она конечно крутится летаргически и летит медленновато.

Режим событий это большой прогресс для РБ. Но надо продолжать работу - делать разное количество слотов под разные самолеты, делать победу исключительно по наземке и т.п.

medal

Поделиться сообщением

отлетали вчера 10 боев (всё звеном), по 5 за советов и германию. хоть везде и победили, советам на этой карте объективно сложнее, с фоками вообще что-то сделать крайне сложно на имеющейся красной технике. как всегда "радуют" истребители на ту-2 и до-217. из всех карт до данного момента игравшихся в событиях, Корсунь получилась самая разбалансированная по технике.

image.png

а вот Гуадалканал как ни странно очень порадовал. интересно за обе стороны, не смотря на то, что техника совсем разная. из минусов - избыточная прочность P-40 и бэтти.

Поделиться сообщением

Согласен. Отыграли 8 боев на корсуне по 4 за обе стороны все победы. Удивляет лишь отсутствие ла 5фн. Хотя у немцев под берлином тоже ласточек не дали. Да и не летайте на лавках они видать еще не настроенные. За красных летали на яках и лагах все пучком.

Наверное что то не так делаем))

• Вверх 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Да ну, вчера на Фоке от Ла5ф еле уходил, может потому что фока совсем непрокачанная, не знаю. На ла5ф летал, нормальная сбалансированная  машина, с г2 крутился на равных. А вообще от команды почти все зависит, сетап самолётов очень неплох в этом событии. 

Поддерживаю, также очень хорош Як9к.. если фоки виражат это слив немцев 100%. Играли как за ось, так и за советы... при наличии опыта у игроков, оба сетапа играбельны. На пару фок нужны пара як9к. 

Изменено пользователем llast

Поделиться сообщением

На стоковой Ла-5Ф сбил во втором вылете 3х 109х. В стоковом состоянии она конечно крутится летаргически и летит медленновато.

Я вообще на стоковой Ла-5 превозмогал (без "Ф"). И ничего, были сбитые. Спасибо напарнику =)

Хотя по прямой от нас отрывались только в путь, конечно же.

medal medal

Поделиться сообщением

Про прочность P-40 не знаю. Я один бился с 3мя P-40 на A6M2, которые взялись виражить со мной на 3000 метров. Умудрился сбить двоих а третий убежал, хотя у меня к этому моменту уже масло коптило и я светился дымным следом сильно.

medal

Поделиться сообщением

Не спорю, что в звене можно неплохо и на ЛА5 повоевать, но когда его нету, фоки и г6 разрывают... Кстати какое сегодня событие открыли? на работе просто

Поделиться сообщением

... но когда его нету, ...

вариантов несколько:

1. страдать

2. брать локальный убер (фока или Г2 на Корсуне)

3. всё-таки собрать звено

смена карты будет через час

Поделиться сообщением

Согласен воздушный бой не терпит индивидуальности если конечно ты не мего ас на уфолете))

Собирай звено или вступай в сквад иначе ты будешь мясом для вражеского звена. да и летать в звене интереснее хоть порой и приходится отдавать победы.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу