TiEstet

Режим "События" в CБ [единая тема]

Полетал вчера за япошек... впервые на A6M2 летал в РБ. Понравилось, верткий, легко управляется) Единственная проблема возникла когда встретил каталину, пушки кончились и запилить ее пулеметами так и не получилось) Полетел на авик, кое-как сел=) В общем было интересно)

Поделиться сообщением

Да это нормально вчра напарника як-3 сбил хотя небыло его в списке откуда появился он там(((((((?

Вчера же Мидуэй был! Он туда разве что телепортировался.

Вообще крепости и крокодилы на Мидуэе - явный перебор. Я конечно понимаю что Сакаи сбивал В-17 на Зеро, но здесь даже просто пролетев мимо получаешь море критов.

medal

Поделиться сообщением

Вчера же Мидуэй был! Он туда разве что телепортировался.

Нет, это было на Корсуни. Опытный образец Як-3, доставленный для полевых испытаний. Ничего удивительного.  :beee:

Вообще крепости и крокодилы на Мидуэе - явный перебор. Я конечно понимаю что Сакаи сбивал В-17 на Зеро, но здесь даже просто пролетев мимо получаешь море критов.

Да. К сожалению, так. Изменено пользователем Lorifel_51
medal medal

Поделиться сообщением

Какое сегодня событие?

"Самый трудный день".

medal

Поделиться сообщением

"Самый трудный день".

Благодарю. Но я хотел узнать кто против кого и на чём  :Ds 

Поделиться сообщением

Подскажите, а ЛА-5ФН пускают на события? Сколько раз заходил его в списке нет, зато ЛА-5Ф есть. ФН у меня просто почти весь прокачан и летаю я только на нём более менее уверенно. 

Поделиться сообщением

Подскажите, а ЛА-5ФН пускают на события? Сколько раз заходил его в списке нет, зато ЛА-5Ф есть. ФН у меня просто почти весь прокачан и летаю я только на нём более менее уверенно. 

На Берлине, была ФНка.

Поделиться сообщением

Я уже наелся кактуса с непрокаченными лавочками, ужас тихий какой то. Крафт вообще не летит кроме как в горизонте и вниз... даже парочку петель фиг сделаешь, про адекватный вертикальный бой вообще сложно сказать. Немного спасает ситуация с ручным управлением движком но возникли непонятки...

При взлете 200-300кмч обороты поднимаются до 2500, но потом опять спускаются 2400 и так и стоят как приклеенные. Запас мощности у двигла есть, он тянет эти обороты и при меньшем газе... фигня какая то. Нагнетатель кстати вообще не нужен до 4000 0_о. Никак не пойму с чем связано, разве что синхронизатор при быстром наращивании оборотов двигла не успевает винт регулировать... но тогда почему уже после отрыва а не на разгоне?.. Много вопросов к ручной работе движков.

Но тема не о том, а о том что заставили против густавов на по сути убитом вхлам движке летать((((

Изменено пользователем cTrelok13

Поделиться сообщением

Самый трудный день что-то не понравился,пока имхо худшее событие.Немцев всегда в 2 раза меньше и бои 4vs8 не интересны.Скорее гонка за фрагами со стороны бритов.Ну а немцы зачастую просто залазят на высоту, и ждут момента чтоб повулчить.+ не хватает Хурика IIC - пушечного,пилить хенки с пулемётиков - тоска (у бритов на данной карте нет ни одного пушечного самолёта).

Поделиться сообщением

А мне наоборот это событие больше всего понравилось. Правда я на пушечном эмиле летаю ) Впервые за бой сбил 2х игроков! Опять же нет проблем с видимостью, весь бой идет возле бомберов. Вчерашнее события с японцами тоже оч понравилось. Опять же отличная видимость и очевидное место боя.

Вопрос только возник по самому трудному дню. Вот прилетели немецкие бомберы на цель, откидались. Но взорвать не смогли. Дальше они почему-то начинают круги нарезать под зенитками, вместо того чтобы домой возвращаться. Это баг такой или так надо? И есть ли какая-нить возможность немцам добить аэродром своими силами после бомбежки ботов бомберов?

Поделиться сообщением

"Самый трудный день"

А как немцам можно пополнить БК и топливо? Куда садиться?

Поделиться сообщением

"Самый трудный день"

А как немцам можно пополнить БК и топливо? Куда садиться?

Согласно историческим реалиям - приводняться в Ла-Манш.  :kamikadze:

medal medal

Поделиться сообщением

Вот это шляпа... серьезно? Взлет то обратно дадут? :)

Поделиться сообщением

Великолепные сегодня "события"! Впервые вылетел на Bf 110 C-4; прятался в строю бомбардировщиков и подлавливал не в меру увлеченных атаками на оных англичан. Стрелял бы лучше, многих бы сегодня сбил, но и то ладно, что "накритовал" порядочно, "серебра" подзаработал. :-)

Отдельная "песня" - сам Bf-110. Как говаривал т. Сталин:"Эта штука сильнее, чем "Фауст" Гете"...За четыре вылета "бедные англичаны" так и не смогли меня сбить, как ни старались. От крыльев одни дырья, но он - ЛЕТИТ! :-)

Три раза падал сам, направляя уже практически неуправляемый самолет, как Николай Францевич Гастелло, на вражеские зенитки, в четвертый выжил благодаря уважаемому Дрону и Ко, что собрали основной "урожай" Харрикейнов и Спитфайров. Если бы все немцы сегодня летали не на "Эмилях", а на "110-м", то "подданным королевы" не осталось бы вообще никаких шансов...

Это, конечно, малоисторично, но зато так весело! :-)

Малоопытные "немцы", что еще не летали сегодня в "Событиях", выбирайте смело Bf 110 C-4, и да пребудет с вами "сила небесная"! :-) :-) :-)

P. S. Держитесь только ближе к бомбардировщикам... :-)

P.P.S. Уважаемым разработчикам огромное человеческое спасибо за "События".

medal

Поделиться сообщением

Ключевая проблема этого события, то что британцы не могут ровным счетом ничего. И идти за них никто не хочет.

Поделиться сообщением

Ну, помилуйте, уважаемый Lorifel! Если немцам на Bf 110 дать еще возможность ремонтироваться и перезаряжаться, то это было бы вообще "избиение младенцев". Не будьте столь кровожадны... :-) :-) :-)

medal

Поделиться сообщением

Ключевая проблема этого события, то что британцы не могут ровным счетом ничего. И идти за них никто не хочет.

Вполне себе могут. Из 4-х моих сегодняшних вылетов в трех победили британцы. У немцев же нет возможности отремонтироваться и пополнить боезапас; для них это "билет в один конец". Или сражайся, или умирай.

medal

Поделиться сообщением

Полетал сегодня за бритов. Не понравилось. Сбить Хенку из пулемётов можно, но сложно. Всё зависит от везения и это будет последнее что ты сделаешь в этом бою.. потом земля., по причине того что они идут плотным строем. И лёгенький спит выгребает конфети из крыльев за секунд 5-10. Перезарядиться и взлететь нет времени.

Сама по себе мисия интересна, но я не вижу как Бриты могут получить тут победу.

Добавлено:

Хотя вижу: Просто сбить живых игроков. Больше шансов нет.

Изменено пользователем BublikD
medal medal

Поделиться сообщением

Это баг такой или так надо? И есть ли какая-нить возможность немцам добить аэродром своими силами после бомбежки ботов бомберов?

это баг. точнее два - и то, что 16 бомберов не выносят филд из-за того, что мажут, и то, что потом АИ затыкается и начинает кружить. поправится только после патча, когда филд будет переведен на новую систему - площадных целей, по окторой АИ попадают не в пример легче. добить аэродром реально. как правило 1 he111 под управлением игроков может добить аэродром.

Поделиться сообщением

Еще раз скажу-повторюсь, если бы у немцев была возможность отремонтироваться-перезарядиться, то это был бы наисовершеннейший дисбаланс, а так, как нынче, по-моему, все равные. Если бы англичане не увлекались настолько безоглядно "пилением" бомбардировщиков, а больше бы времени уделяли "Эмилям" и "110-м", то и побеждали бы намного чаще.

medal

Поделиться сообщением

Отдельная "песня" - сам Bf-110. Как говаривал т. Сталин:"Эта штука сильнее, чем "Фауст" Гете"...За четыре вылета "бедные англичаны" так и не смогли меня сбить, как ни старались. От крыльев одни дырья, но он - ЛЕТИТ! :-)

Сбить Хенку из пулемётов можно, но сложно. Всё зависит от везения и это будет последнее что ты сделаешь в этом бою.. потом земля., по причине того что они идут плотным строем. И лёгенький спит выгребает конфети из крыльев за секунд 5-10. Перезарядиться и взлететь нет времени.

Согласен, у меня тоже сложилось впечатление, что двухмоторные машины в игре слишком неуязвимы для пулемётов винтовочного калибра. Мне кажется, после попадания такого количества пуль, у них бы уже давно умерли двигатели. А у нас - летают.

medal medal

Поделиться сообщением

а у меня возник вопрос почему бритов столько же сколько и живых немцев... с пулеметным калибром много не наразбираешь бобров... а еще и немцы.... жееесть

Поделиться сообщением

это баг. точнее два - и то, что 16 бомберов не выносят филд из-за того, что мажут, и то, что потом АИ затыкается и начинает кружить. поправится только после патча, когда филд будет переведен на новую систему - площадных целей, по окторой АИ попадают не в пример легче. добить аэродром реально. как правило 1 he111 под управлением игроков может добить аэродром.

А, ну, вот тогда у англичан будет действительно больше смысла "выбивать" именно бомбардировщики, а у немцев их защищать, что, впрочем, сегодня многие и пытались делать, в том числе и я. Так что мысль этой миссии идет в правильном направлении. Будем с нетерпением ждать...

medal

Поделиться сообщением

Странно, играю за Британию - сплошные победы. Ботов сбивать необязательно, аэродром они все-равно не уничтожают. А немцы сегодня какие-то странные, виражатся со спитами зачем-то, разбиваются.

Скажите лучше, уважаемые, реально ли сбить стоодинадцатый реактивным снарядом с хурикейна? Я попробовал - точно видел, что попал, эффект был в виде взрыва, но бомбер продолжил лететь.

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу