Danchich

Режим "События" в РБ [единая тема]

тут могу только посоветовать РБ , сомневаюсь что сторонников данного изменения будет больше чем недовольных. 

В РБ я на мышке даже взлететь не могу(джоя нет),поэтому и хочется,что бы сама физика полета была как в ИБ

medal

Поделиться сообщением

дело не в количестве сторонников, а в модуляции реальных воздушных сражений + сечйас всех рвёт один единственный параметр в ЛТХ(

читал на форуме что 1 большой патч в котором будут настроены все самолеты не соответствует политики развития компании , на сколько это враки я хз. 

В РБ я на мышке даже взлететь не могу(джоя нет),поэтому и хочется,что бы сама физика полета была как в ИБ

вот видите вам хочется , а остальным ? У всех есть представление "как будет правильно" , но плодить 100500 режимов или менять все миллионы раз не стоит . 

Изменено пользователем DuJleP
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

читал на форуме что 1 большой патч в котором будут настроены все самолеты не соответствует политики развития компании , на сколько это враки я хз. 

я не о ненастроенных ЛТХ, я о том что важен только климб

Поделиться сообщением

Уважаемый, попробуйте сделать это просто в ИБ! Убедитесь что ПМ и кокпит не совместимы!

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

На мидуэйе выйграть будет очень просто обоим сторонам по наземке,если его выпустят

Без ограниения по типу техники это будет также уныло как и всегда. И без того, 4то я уже назвал.

Поделиться сообщением

я не о ненастроенных ЛТХ, я о том что важен только климб

это уже от отсутствия реальных задач которые были у авиации представленных сторон в тот период и в конкретном событии. 

Поделиться сообщением

Уважаемый, попробуйте сделать это просто в ИБ! Убедитесь что ПМ и кокпит не совместимы!

Объясните - почему? Обзор неудобно делать с кабины?

Изменено пользователем Turist_mira
medal

Поделиться сообщением

Без ограниения по типу техники это будет также уныло как и всегда. И без того, 4то я уже назвал.

а что делать если у одной из сторон было численное преимущество ? Я вообще за ход сражений как оно было в реале и чтобы все вознаграждались именно за сохранение достоверности не зависимо от того сколько ты сбил самолетов или уничтожил наземной техники. 

Поделиться сообщением

тут могу только посоветовать РБ , сомневаюсь что сторонников данного изменения будет больше чем недовольных.

Переход обычного игрока из иб в рб, затруднен,так как как есть 2 лично для меня актуальные проблемы.1-е это обзор.Лампы есть не у всех и тд и тп.Без нее игроки технически проигрывают оппонентам.Ну и вторая менее актуальная но всё же - это небольшой приток игроков,режим довольно малочислен,зачастую против новичков бьются игроки например с 700 часами налёта в РБ.Золотой середины,того что ищут игроки нет,возможно ее не может впринципе,а может всё ещё впереди...

Поделиться сообщением

Нудобно рулить и озираться мышкой, вдобавок камера скачет! Просто возьмите и попробуйте хотя бы один бой!

Поделиться сообщением

мышь не дает ощущение положения самолета в пространстве , имхо. 

Поделиться сообщением

а что делать если у одной из сторон было численное преимущество ? Я вообще за ход сражений как оно было в реале и чтобы все вознаграждались именно за сохранение достоверности не зависимо от того сколько ты сбил или уничтожил наземной техники. 

Ну а я про 4то? Давать награду не за сбитые самолеты, а за выполненную зада4у.

Поделиться сообщением

Ну а я про 4то? Давать награду не за сбитые самолеты, а за выполненную зада4у.

я думал вы просто за введение задач типа "разбомби там" или "уничтожь танк здесь" , видимо я не правильно вас понял .

Поделиться сообщением

Нудобно рулить и озираться мышкой, вдобавок камера скачет! Просто возьмите и попробуйте хотя бы один бой!

Ну например у меня обзор на правой клавише мыши стоит - вроде от третьего лица удобно осматриваться.Хотя глубоко в этот вопрос не вникал - возможно,с видом из кабины и правда не очень удобно.

medal

Поделиться сообщением

а что делать если у одной из сторон было численное преимущество ? Я вообще за ход сражений как оно было в реале и чтобы все вознаграждались именно за сохранение достоверности не зависимо от того сколько ты сбил самолетов или уничтожил наземной техники. 

Типо в этой миссий ты проиграешь, по тому что исторично?

Изменено пользователем Soviet_Skill
medal

Поделиться сообщением

Типо в этой миссий ты проиграешь, по тому что исторично!

да и вознаграждать за соблюдение это самой историчности а не за фраги , но имхо , тк мне это будет интересней чем гонка за фрагами. 

Поделиться сообщением

Кто в мамбле?

разработчики хотят разделить роль для разных классов.

Изменено пользователем Soviet_Skill
medal

Поделиться сообщением

Ну например у меня обзор на правой клавише мыши стоит - вроде от третьего лица удобно осматриваться.Хотя глубоко в этот вопрос не вникал - возможно,с видом из кабины и правда не очень удобно.

Так вот и получается, что вы предлагаете то, что никогда не пробовали делать!

Поделиться сообщением

Только что в мамбе сказали,что в будущем,ради эксперимента будут отключать маркеры(во всяком случае у противника).

medal

Поделиться сообщением

Только что в мамбе сказали,что в будущем,ради эксперимента будут отключать маркеры(во всяком случае у противника).

И защита бомбардировщиков.

medal

Поделиться сообщением

И защита бомбардировщиков.

И крупных целей для стратегических бобров будет больше :)

medal

Поделиться сообщением

Новое событие ИБ:

- 7 из 10 боев Победа Японии.

- Зерошки рвут рандом.

- Американцы могут затащить на деле, собрав в кулак скил и кучкуясь, не лезя в свалку и горизонт. 

- Много хлама в виде торпедоносцев, которые не нужны, если в команде 4-5 ТБФ или Б5 (этот вообще бесполезен) то она весьма вероятно сольет. 

Итак, что же имеем? Перевес у Японцев, но и американцы на деле могут показать скил и затащить, а не как СССР на Кубанью. Впрочем в рандоме перевес дает больше побед именно Японии.

Большая зависимость от команды, это первое событие с 100% попаданием на корабли, все торпедоносцы сервера сбежались или мне так везет. Но если 5 Б5 или ТБФ - то это слив за амеров 100% или надо тащить за Японию на Зеро. Сами торпедоносцы бесполезны, ибо крабят корабликов, зачастую назад не возвращаясь, причем сливаясь об ПВО (особенно Японцы, которые постоянно идут в лоб на эсминцы США, у Японцев эсминцы размазаны и в голову или хвост колонны атаки проходят на ура). 

Из того, что можно было добавить?

По сути, это операция КЭ, раз эвакуация Гуадалканала. Исторические силы сторон:

Дзуйхо и Дзюйне с двумя линкорами в дальнем прикрытии. Базовая авиация представлена Ки-48 (нет в игре), Ки-43 (есть!), Г3М и Г4М. 

Сара и Энтерпрайз с 6 легкими авианосцами и 500 самолетами базовой авиации, в числе которых почти сотня Р-38, и 80 Р-400/Р-39К

То есть, из того что есть, американцам можно было добавить Р-38 и первую Кобру. Авианосная авиация США представлена исторически, а вот у Японцев были группы с А6М3 в основном, А6М2 были в звеньях перехвата и составляли около 20% от общего состава. 

То есть опять и баланс поломан и истории не следуем!

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу