Danchich

Режим "События" в РБ [единая тема]

То есть опять и баланс поломан и истории не следуем!

Чего и следовало ожидать. Так уж тут заведено. 

Поделиться сообщением

Факт: в игре существует жесткий дисбаланс  :learn: но зато есть реалистичность  :Ds

Большинство игроков привлекает настроенный баланс :yes:  и я не буду перечислять проекты, которые очень популярны в плане баланса и духа соревнования 8)s  прилив адреналина там обеспечен :crazy:

Предложение: Чтобы хоть как-то изменить ситуацию, нужно вводить так называемые ФОРЫ :Os  т.е. разницу во времени между взлетами с аэродромов) естественно эта разница и разница в уровнях самолетов должна учитываться при начислении бонусов за бой) НО получаем реалистичный бой в итоге :crazy:

Так же идею с форами можно включить в клановые бои) азарт обеспечен  :crazy: все самоуверенные и амбициозные, несомненно сильные игроки смогут показать свою силу большой форой) и полно желающих найдется этим воспользоваться  :Ds

Поделиться сообщением

Переход обычного игрока из иб в рб, затруднен,так как как есть 2 лично для меня актуальные проблемы.1-е это обзор.Лампы есть не у всех и тд и тп.Без нее игроки технически проигрывают оппонентам.Ну и вторая менее актуальная но всё же - это небольшой приток игроков,режим довольно малочислен,зачастую против новичков бьются игроки например с 700 часами налёта в РБ.Золотой середины,того что ищут игроки нет,возможно ее не может впринципе,а может всё ещё впереди...

уберите маркеры в ИБ, и сделайте вид из кокпита, онлайн ИБ станет такойже как в РБ, и вы тутже прибежите на форум ныть, что долгие очереди, нет баланса и во всем виноваты улитки.

Поделиться сообщением

уберите маркеры в ИБ, и сделайте вид из кокпита, онлайн ИБ станет такойже как в РБ, и вы тутже прибежите на форум ныть, что долгие очереди, нет баланса и во всем виноваты улитки.

Кто такие Вы.Давай попробуй полетать ПМ + вид из кокпита,я на тебя посмотрю,аха

Поделиться сообщением

Кто такие Вы.Давай попробуй полетать ПМ + вид из кокпита,я на тебя посмотрю,аха

Вы это несколько людей которые это предлогают в каждой теме. Я пробывал, сложно, поэтому и говорю что это бред, кто хочет летать не от третьего лица пусть идет в РБ.

Поделиться сообщением

Вы это несколько людей которые это предлогают в каждой теме. Я пробывал, сложно, поэтому и говорю что это бред, кто хочет летать не от третьего лица пусть идет в РБ.

А я говорю что летать без маркеров это не бред.Моё слова против вашего.Про кабину я не говорил)Летать из кабины можно только с джоем (грубо говоря).

Поделиться сообщением

А я говорю что летать без маркеров это не бред.Моё слова против вашего.Про кабину я не говорил)Летать из кабины можно только с джоем (грубо говоря).

ну про маркеры еще можно хоть както спорить, но тут естьтакие что уверяют что в ИБ нужно обязательно убрать вид от третьего лица, потому что им так хочеться. а про маркеры могу сказать что если их убрать, из ИБ уйдут все кто играют на ноутах, и маленьких экранах, старых экранах, также кто играет на малых настройках, и без того малый поток новичков в ИБ сократься очень сильно, так как это слишком сильно сложнее аркады будет, и никто не захочет ломать глаза в поисках контактов, я точно брошу ИБ сразу, мне глаза нужны здоровые.

Поделиться сообщением

ну про маркеры еще можно хоть както спорить, но тут естьтакие что уверяют что в ИБ нужно обязательно убрать вид от третьего лица, потому что им так хочеться. а про маркеры могу сказать что если их убрать, из ИБ уйдут все кто играют на ноутах, и маленьких экранах, старых экранах, также кто играет на малых настройках, и без того малый поток новичков в ИБ сократься очень сильно, так как это слишком сильно сложнее аркады будет, и никто не захочет ломать глаза в поисках контактов, я точно брошу ИБ сразу, мне глаза нужны здоровые.

Да ладно,контакты нормально и в РБ просматриваются.

Поделиться сообщением

Прекращаем флуд не по теме, кокпиты и маркера обсуждают явно не тут!!! Давайте по делу!

medal

Поделиться сообщением

Да ладно,контакты нормально и в РБ просматриваются.

ага это в небе, а летящие в бреющем полете смешиваются с землей только в путь. все прекращаю флуд.

Поделиться сообщением

Прекращаем флуд не по теме, кокпиты и маркера обсуждают явно не тут!!! Давайте по делу!

Это и есть по делу!

С маркерами и внешними видами климб-климб-переклимб всё в чём состоит любой бой и это ни есть гуд.

Поделиться сообщением

Убрать маркера и запилить так, как описано в предложении: http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/58365-rezhim-sobytie-novaia-mekhanika/

Поделиться сообщением

Убрать маркера и запилить так, как описано в предложении: http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/58365-rezhim-sobytie-novaia-mekhanika/

Просто убрать маркеры не достаточно. Контакты видно от самого взлёта через тучи и облака и увидеть противника на любой дистанции и в любом положении с внешними видами вообще не проблема. Климб-переклим ни куда не денется, просто рачки будут сливаться ещё быстрее. 

Поделиться сообщением

Вкратце впечатления:

Кубань что была вчера:

Если BF109/G2 и BF109/F4 против Як1б и Ла5 то это жестоко. Выиграли 1 бой за советов и то звеном, затащив немцев в маневренный бой. За немцев летаешь просто безнаказанно, берешь г2, подвесы, воздушная лента 5000м ну дальше вы сами знаете, 3-4 фрага за бой. Немного стало интереснее когда убрали G2 и ввели Ла5ФН. Тут уже соло на Ла5фн и уже играть можно! Одна проблема - за советов играют как правило низкоскилловые игроки. Оставьте советам Ла5фн! Либо дайте им численное приемущество!

Битва за Гуадалканал:

Тут уже играть гораааздо интереснее. Примерно соперники сходятся на 5000м(у зеро климб а п40 стартуют с высоты, что уже интересно!). Если Амеры не ввязываются в маневренный бой то шансы 50 на 50))

Единственное надо дать амерам филд! 

И совсем забыл: разработчики давайте бонус всем истребителям в конце боя за КАЖДЫЙ выживший бомбардировщик

• Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

Объясните мне, у америки есть хоть какие то шансы на Гуадалканале? Играя за японцев постоянные победы, восемь побед в ряд, поражение,  ещё 13 побед в ряд. Провёл тридцать боёв из которых 26 победы, просто анлимитед фарм воркс какой то.

medal

Поделиться сообщением

таже фигня, что и в танках. одна команда всегда на убой (гуадал канал, на кубани сразу понятно кто на убой) из-за маленького онлайна не реально по у\с команды собирать, но это нужно иначе получается команда отцов нагибателей VS команда сзеровиражирователей.

Поделиться сообщением

На Гуадале важно дожить до момента посадки на авик и посадить. 90% япов (если ты за амеров) разобьется об воду, остальных убить бумзумом или завести на свои корабли. Втроем это сделать вообще не проблема. Но надо уметь сажать Р40 на авик.

medal

Поделиться сообщением

На Гуадале важно дожить до момента посадки на авик и посадить. 90% япов (если ты за амеров) разобьется об воду, остальных убить бумзумом или завести на свои корабли. Втроем это сделать вообще не проблема. Но надо уметь сажать Р40 на авик.

я ж говорю 50 на 50! Если в виражи не вступать п40 делает зеро и на пикировании и в горизонте! 

medal medal

Поделиться сообщением

Верно. И есть шансы на победу. Просто не надо быть дном. И получается. Во всяком случае, не так как у советов с немцами, там ты хоть папкой будешь - все равно слив.

medal

Поделиться сообщением

Смотрите ка, а они учатся. С утра были одни сзеровиражирователи, сейчас уже появились напроходахстрелятели и впикеубегатели  :lol:

Поделиться сообщением

Объясните мне, у америки есть хоть какие то шансы на Гуадалканале? Играя за японцев постоянные победы, восемь побед в ряд, поражение,  ещё 13 побед в ряд. Провёл тридцать боёв из которых 26 победы, просто анлимитед фарм воркс какой то.

Временами в этой игре приходится включать спинной мозг, вот тогда и появляются такие посты.

Изменено пользователем PonyMadness

Поделиться сообщением

Временами в этой игре приходится включать спинной мозг, вот тогда и появляются такие посты.

Щито? Мой спиной моск думать тяжело. Стрелять американцев садиться авианосец стрелять клац-клац.

Изменено пользователем Asceline
medal

Поделиться сообщением

или завести на свои корабли

Корабли слишком рандомны, что бы на них надеяться.

Эсминец сбил меня на 4 км высоты с расстояния ~ 7км, а в следующем бою я 20 минут гонял Китихоук прямо над армадой и ни одного попадания по мне корабли не сделали.

Поделиться сообщением

Смотрите ка, а они учатся. С утра были одни сзеровиражирователи, сейчас уже появились напроходахстрелятели и впикеубегатели 

Кстати да, учатся убегать с высоты пикированием, кто то уходит на скорости, но часть всё равно вступает в виражный бой у земли. Результат немного предсказуем. 35 побед из 40 файтов.

Ну и похвастаюсь что ли, совсем чуть-чуть.  :curious:

89b450b29ac8a6f3d4f3532299f788ea.jpg

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу