Danchich

Режим "События" в РБ [единая тема]

К слову, а почему в Битве за Берлин нету немецких реактивов?

Где-где, а им там самое место. Хотя бы арадо и ласточку можно дать

Да вот только их там и не хватает для полного счастья.

medal

Поделиться сообщением

Да вот только их там и не хватает для полного счастья.

Там пусть уже туда что угодно пускают, советам ничто не поможет

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Вообще я жду Событие на карте "Рур" или "Арденны" со строго историчным сетапом. А то янки слишком сильно бахвалятся в чате перед боем. Пора и им начать огребать.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Исторические задачи не помешают весьма и весьма.

В остальном - карты с участием советов с вероятностью 200% приведут к дичайшему вайну, ибо без гандикапа по годам пилоты советов не могут. И дело не в ЛТХ, а в пилотах.

Поделиться сообщением

Короче, Гуадалканал всем понравился, хоть там и побеждают японцы в 9 из 10 боев

Нет, там просто Деды не летали. 

• Вверх 1
medal

Поделиться сообщением

а вынести доты на берлине это не задача? или ЧТО

Это не задача, а бред. Задача должна быть принципиально выполнима, т.е. в команде должно быть количество штурмовиков/бобров достаточное для выполнения задачи. Т.к. адекватный мачтмэйкер написать забыли, то и гарантировать выполнения задачи нельзя, в результате исход игры зависит не от игроков, а тупо от рандома, который определяет составы команд, что есть очевидный и вопиющий фэйл геймдизайна.

По сути события представляют из себя автомат по типу однорукого бандита, на кнопку входа в бой нажал - получил случайный результат. Единственное отличие в том, что такой автомат настраивают на определенный процент выигрыша клиента, но в данном случае автомат настроен несиметрично команда Советов вероятностью больше 90% настроена на проигрышь, Немецкая - наоборот.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Гуадалканал очень понравилась
по крайней мере я играя за США имел примерно 50% побед причем японцы иногда даже вытягивали по наземке.на мой взгляд достаточно сбалансированная карта.

теперь перейдем к карте Берлин
попробовал я поиграть за немцев (после того как вчера сливался весь день за советы на кубани кажется) единственный подходящий самолёт для этой карты у меня был Дора.взял я ее и вылетел.итог сего боя таков, победа советов за 4-5 минут.наши самолёты не успели даже высоту набрать когда с наземкой было покончено.два Ту-2 ,один ЕР и один як 9т быстро расправились со всем.я забрался только на 3000 и начал сразу пикировать, но не успел даже выстрелить.короче небольшое звено из бобров и штурмовиков при поддержке 3-4 ла-5 которые свяжут боем мессера на малой высоте (а это единственный шанс у мессеров успеть) и победа СССР 100%.
ну вот а вы говорите нет историчности  :Ds
а вообще да, как сказано выше, это рандом,если бобров не много то победа за немцев чаще

Изменено пользователем Deliquent
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Это не задача, а бред. Задача должна быть принципиально выполнима, т.е. в команде должно быть количество штурмовиков/бобров достаточное для выполнения задачи. Т.к. адекватный мачтмэйкер написать забыли, то и гарантировать выполнения задачи нельзя, в результате исход игры зависит не от игроков, а тупо от рандома, который определяет составы команд, что есть очевидный и вопиющий фэйл геймдизайна.

По сути события представляют из себя автомат по типу однорукого бандита, на кнопку входа в бой нажал - получил случайный результат. Единственное отличие в том, что такой автомат настраивают на определенный процент выигрыша клиента, но в данном случае автомат настроен несиметрично команда Советов вероятностью больше 90% настроена на проигрышь, Немецкая - наоборот.

Цитирую один из приказов товарища Сталина: "Некоторые лётчики полагают, что бомбовые держатели на наших истребителях для красоты".

Это намёк.

Поделиться сообщением

Ну да вынести статичные цели 3-4 бомбардировщика на берлине ,это очень сложно

medal medal

Поделиться сообщением

Немцы уже летят у земли и вступают в виражный бой с первым противником, которого обнаружат и всё равно побеждают. Нет ребят, тут дело не в самолётах.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

еще один бой.на этот раз немцы победили.так как все кто играл за советы был на як-9т/к и (пара ту2) и вместо того что бы принять бой пытались быстро убить наземку.немцы их как котят и порешали пока они гонялись за наземкой,а если бы приняли бой на мой взгляд могли бы и победить.но они были близки всего одну цель не успели уничтожить.

Изменено пользователем Deliquent
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну вот они снесли всю наземку, шок инсульт все дела. 

Значит это возможно

Поделиться сообщением

Как в событиях заставить бобров заниматься наземкой, а истребителей заставить защищать свою наземку мое имхо: http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/63794-sobytie-pobeda-tolko-po-nazemke-rb/

Предоожение в основном для РБ, но, возможно, подойдет и для ИБ. Оно несколько пародоксальное - возрождение повысит историчность. Бить тапком - пожалуста, но только, плизз, аргументировано.

Поделиться сообщением

Предлагаю не изобретать кривые велосипеды и сделать что-то вроде этого http://www.il2.org.ru/. Хоть это уже и можно назвать режимом Мировой войны, но это единственное что спасет Вартандер в глазах вирпилов и любителей истории.

• Вверх 2
medal medal

Поделиться сообщением

Ну вот и показали разработчики, что было бы, если бы был баланс по годам:

Берлин: Баланс по годам - это круто, это очень круто, советы унижены по-полной. Хотелось бы, все-таки, еще и численное соотношение, ибо у немцев, конечно, были уфолеты, но вот советская авиация тотально доминировала численно, мы же наблюдаем 16 Г10/К4, разбавленных дорами, против 16 раков на лавках, разбавленных илами, что есть бред, и победа, в принципе, маловероятна невозможна (ну, кроме тех случаев, когда советы таки догадываются, что для победы им достаточно раздолбать 23 легких дота, которые убиваются с пушек ббшками), плюс моему курфюрсту нужно больше корма

В целом, я, конечно, соглашусь с вышесказанным: рандомные рачки-советы без превосходства по годам (а-ля як3 44год vs 109G2) ни на что не способны в рандоме. Только скилловые звенья, которые показывают, что те же ла7 или як3 не только нормально летают, но еще и вполне себе нагибают немцев.

Изменено пользователем acilsd
  • Вверх 2
medal medal

Поделиться сообщением

Мне немного страшно представить себе, что будет на Чженчжоу...

Ишаки против Рейзенов - это же ад. Это чёртов ад.

Разве что на СБ туда стадом будут летать.

Поделиться сообщением

которые убиваются с пушек ббшками

лолчто? у тебя белочка чтоль? ладно бред про рачков, это не ново, но доты убиваемые с пушек  :lol:  это было сто лет назад, когда в одном из миноров проскочил баг, который в скором времени пофиксили

Хотя судя по этой теме, не до конца пофиксили, видимо ты об этом....как то не приходило в голову долбить доты с як-9т  :Ds

Изменено пользователем Mimiko
medal medal

Поделиться сообщением

Вообще я жду Событие на карте "Рур" или "Арденны" со строго историчным сетапом. А то янки слишком сильно бахвалятся в чате перед боем. Пора и им начать огребать.

Ждем не дождемся :)  

medal medal

Поделиться сообщением

Вот лол! А я нашел безотказный способ добывать победу для СССР в Берлинской операции.

Итак. С самого начала боя, кода вся команда рванула на место своей бесславной гибели, я не набираю высоты мчу куда-нибудь на север, в ненаселенные края, сажусь там в чистое поле, глушу мотор и ухожу пить чай и серфить сайты.

Далее происходит следуещее: моя команда бодро сливается, успевая разве что вынести пару бункеров да один-два самолета противника. Воодушевленные нацики поздравляют друг друга с блестящей победой и подсчитывают нафармленные деньги и опыт. Тут они замечают, что остался один несбитый игрок и его нигде не наблюдается. Некоторые начинают атаковать нашу наземку, неизменно разбиваясь при этом. Видимо у немцефилов-доминаторов не хватает скила вождения кружочком по экрану, лол. Этих я записываю на свой счет. Другие решив, что я на филде организуют атаку на аэродром и не найдя меня там, сливаются о ПВО. Их я тоже считаю своими фрагами. Тем временем наши наземные войска приближаются к укреплениям немцев и начинают расправляться с ними. Германским летчикам уже не до шуток, седалища у них начинают подгорать: русскоязычные начинают поливать меня в чате матом, пендосы грозятся отрепортить, но итог всегда один - наша наземка раздалбывает ихнюю и победа достается славным советским летчикам. Мне же достаётся 0 львов, около 600 опыта (за взлет и посадку) и тем я доволен. Ну разве Сырно не гений?

Вчера таким образом затащил три боя и сегодня еще один, метод работает безотказно.

• Вверх 1
medal

Поделиться сообщением

Вот лол! А я нашел безотказный способ добывать победу для СССР в Берлинской операции.

Итак. С самого начала боя, кода вся команда рванула на место своей бесславной гибели, я не набираю высоты мчу куда-нибудь на север, в ненаселенные края, сажусь там в чистое поле, глушу мотор и ухожу пить чай и серфить сайты.

Далее происходит следуещее: моя команда бодро сливается, успевая разве что вынести пару бункеров да один-два самолета противника. Воодушевленные нацики поздравляют друг друга с блестящей победой и подсчитывают нафармленные деньги и опыт. Тут они замечают, что остался один несбитый игрок и его нигде не наблюдается. Некоторые начинают атаковать нашу наземку, неизменно разбиваясь при этом. Видимо у немцефилов-доминаторов не хватает скила вождения кружочком по экрану, лол. Этих я записываю на свой счет. Другие решив, что я на филде организуют атаку на аэродром и не найдя меня там, сливаются о ПВО. Их я тоже считаю своими фрагами. Тем временем наши наземные войска приближаются к укреплениям немцев и начинают расправляться с ними. Германским летчикам уже не до шуток, седалища у них начинают подгорать: русскоязычные начинают поливать меня в чате матом, США грозятся отрепортить, но итог всегда один - наша наземка раздалбывает ихнюю и победа достается славным советским летчикам. Мне же достаётся 0 львов, около 600 опыта (за взлет и посадку) и тем я доволен. Ну разве Сырно не гений?

Вчера таким образом затащил три боя и сегодня еще один, метод работает безотказно.

Много бреда повидал на форуме, но такого отменного ещё не видел.

Поделиться сообщением

Много бреда повидал на форуме, но такого отменного ещё не видел.

Ну почему же бред? Все работает, более того, народ активно перенимает опыт.

image.png

medal

Поделиться сообщением

За немцев летаю сейчас(г10)Против советов надо было назвать режим "геноцид"

Они моему г10 ничего сделать не могут,а есть ещё курфюрст.

В оющем я не доволен,не интересно совсем.

П.с. ЗАто свой г10 почти до топа качнул :Ds

Изменено пользователем resiver22
medal

Поделиться сообщением

Сырно, молодец, все правильно делаешь.

А если серьезно, "События" - очередной недорежим, недоигры с онлайном менее 50 тыс. чел.

Фэйл получился знатный.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Ну вот и показали разработчики, что было бы, если бы был баланс по годам:

Берлин: Баланс по годам - это круто, это очень круто, советы унижены по-полной. Хотелось бы, все-таки, еще и численное соотношение, ибо у немцев, конечно, были уфолеты, но вот советская авиация тотально доминировала численно, мы же наблюдаем 16 Г10/К4, разбавленных дорами, против 16 раков на лавках, разбавленных илами, что есть бред, и победа, в принципе, маловероятна невозможна (ну, кроме тех случаев, когда советы таки догадываются, что для победы им достаточно раздолбать 23 легких дота, которые убиваются с пушек ббшками), плюс моему курфюрсту нужно больше корма

В целом, я, конечно, соглашусь с вышесказанным: рандомные рачки-советы без превосходства по годам (а-ля як3 44год vs 109G2) ни на что не способны в рандоме. Только скилловые звенья, которые показывают, что те же ла7 или як3 не только нормально летают, но еще и вполне себе нагибают немцев.

Вот трололоша крестоман...В режиме ракада2,с маркерами и видом от 3го лица хвастать своими сомнительными достижениями как минимум тупо...

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу