Danchich

Режим "События" в РБ [единая тема]

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/63820-retcept-pobedy-za-sssr-v-sobytii-berlin-za-4-5-minu/

http://youtu.be/5-FlU20TpKY

А еще работает следующее:

Собирается звено - 2 Як-9Т с бронебойками, 2 Ла-7.

Яки идут на доты, почти все немцы как полоумные летят вниз, в этот момент лавкам удобно завязывать с ними бой, при таком раскладе можно затащит бой и по воздуху.

Вот трололоша крестоман...В режиме ракада2,с маркерами и видом от 3го лица хвастать своими сомнительными достижениями как минимум тупо...

Кстати да, я бы посмотрел как acilsd в РБ на своем курфюсте Ла-7 победит. Привыкли к нубомаркерам и к нубоПМ.

Изменено пользователем Dante_XIII
  • Вверх 3

Поделиться сообщением

Цитирую один из приказов товарища Сталина: "Некоторые лётчики полагают, что бомбовые держатели на наших истребителях для красоты".

Это намёк.

Это какой же приказ тут процитирован?

Поделиться сообщением

Даже не считая "веселеньких" , на фоне остальных, лтх - с оружием и ДМ бошей ( за исключением , как показалось, E1 - этот вполне весело отбрасывает крылья , прям как лавка какая-нибудь ) что-то совсем не так. Слабенькие кривые 13мм дрыщики  неожиданно пилят чуть не лучше mg151 и точно лучше браунингов, 109 и 190 бодренько летают отловив 3-4 (иногда и больше) крита ( "черненькими" ) пока "инструктор" не шмякнет об аэродром при попытке посадки.

Да и на собственном опыте - летишь , позёвывая  - даже если какой хитроприкинутый на лавке подкрадется от солнца и будет долго-долго пинать из шваков - с черными крыльями, фюзеляжем и хвостом  уходишь от него, на проходе сбиваешь парочку других - разворачивешься и обижаешь хитреца ... потом просто ждешь пока союзники допилят советы (дабы, опять же , не дать инструктору угробить тебя при посадке) - и ляпота.

А на лавке - почти любое попадание фатально , ибо даже если крылья и не откинешь , лететь уже ёк. И что толку если даже отымеешь пол-треть команды "скиллованых" ? Отломаешь одному - другому чего чтобы фатально - и бк нет ... а дальше только недолго уворачиватся , ибо уже никого кроме успевших ( если успели ) удрать бобров. Опять же - летают себе черненькие боши и летают. Ну разве одна польза - охамевшие от безнаказанности недобитки таки убьются об бобра, водятел коего после вылезет на форумчик или еще куда и будет петь песенки о всяких нехороших раках и якобы прямоте собственных рук . Такие дела.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну почему же бред? Все работает, более того, народ активно перенимает опыт.

image.png

В чём смысл таких "побед"? Вы выигрываете только лишь номинально, не получая ни опыта, ни львов. Уж лучше взять звено Як-3П или Ла-7, постараться заклимбиться в сторонке и бум-зумить спустившихся немцев.

Поделиться сообщением

Ну да вынести статичные цели 3-4 бомбардировщика на берлине ,это очень сложно

Ага, если эти 3-4 бомбардировщика есть, а если матч мэйкер положил один? Это и называется - победа зависит от рандома, т.е. того как матчмэйкер подберет команды.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Мне немного страшно представить себе, что будет на Чженчжоу...

Ишаки против Рейзенов - это же ад. Это чёртов ад.

Разве что на СБ туда стадом будут летать.

1938г.рейзены прямо-таки ишачков сбивали тучами:)Кстати забыл про и-15бис,у кого еще будет ад и страшно,еще большой вопрос:)

Поделиться сообщением

А еще работает следующее:

Собирается звено - 2 Як-9Т с бронебойками, 2 Ла-7.

Яки идут на доты, почти все немцы как полоумные летят вниз, в этот момент лавкам удобно завязывать с ними бой, при таком раскладе можно затащит бой и по воздуху.

А если немцы не полоумные, то тройка-четвёрка к-4 и г-10 сольёт ваши лавки, а ташки и доры сольют яков.

Поделиться сообщением

А если немцы не полоумные, то тройка-четвёрка к-4 и г-10 сольёт ваши лавки, а ташки и доры сольют яков.

Как-то слабо у них это выходит)

8LG0NNHsQTA.jpg

Изменено пользователем Dante_XIII

Поделиться сообщением

В чём смысл таких "побед"? Вы выигрываете только лишь номинально, не получая ни опыта, ни львов. Уж лучше взять звено Як-3П или Ла-7, постараться заклимбиться в сторонке и бум-зумить спустившихся немцев.

Ну попробуй, чо. Делать мне больше нефиг как бороться с ногибателями на имбах, вооруженных автопилотами, обзором от третьего лица и маркерами. Я лучше, как советовали выше, возьму Як-9 и попытаюсь вынести доты.

На самом деле, чтобы выровнять ситуацию на этой карте, разрабам нужно сделать всего две вещи:

1. Вид из кокпита для всех;

2. Маркеры видны только с расстояния 1000 м.

Даже упрощенное управление с автопилотом можно оставить, посмотрим на этих знатных бум-зумщиков в этих условиях.

medal

Поделиться сообщением

Даже не считая "веселеньких" , на фоне остальных, лтх - с оружием и ДМ бошей ( за исключением , как показалось, E1 - этот вполне весело отбрасывает крылья , прям как лавка какая-нибудь ) что-то совсем не так. Слабенькие кривые 13мм дрыщики  неожиданно пилят чуть не лучше mg151 и точно лучше браунингов, 109 и 190 бодренько летают отловив 3-4 (иногда и больше) крита ( "черненькими" ) пока "инструктор" не шмякнет об аэродром при попытке посадки.

Да и на собственном опыте - летишь , позёвывая  - даже если какой хитроприкинутый на лавке подкрадется от солнца и будет долго-долго пинать из шваков - с черными крыльями, фюзеляжем и хвостом  уходишь от него, на проходе сбиваешь парочку других - разворачивешься и обижаешь хитреца ... потом просто ждешь пока союзники допилят советы (дабы, опять же , не дать инструктору угробить тебя при посадке) - и ляпота.

А на лавке - почти любое попадание фатально , ибо даже если крылья и не откинешь , лететь уже ёк. И что толку если даже отымеешь пол-треть команды "скиллованых" ? Отломаешь одному - другому чего чтобы фатально - и бк нет ... а дальше только недолго уворачиватся , ибо уже никого кроме успевших ( если успели ) удрать бобров. Опять же - летают себе черненькие боши и летают. Ну разве одна польза - охамевшие от безнаказанности недобитки таки убьются об бобра, водятел коего после вылезет на форумчик или еще куда и будет петь песенки о всяких нехороших раках и якобы прямоте собственных рук . Такие дела.

Щито я сейчас прочитал?

13 мм у немцев дамажат как mg151?

Спасибо, поржал. 

109 и 190 летают, нахватав критов?

Спасибо, второй раз поржал. Попробуйте полетать на Г-10, для которого розовое крыло уже фатально, а только потом разбрасывайтесь подобными заявлениями.

Поделиться сообщением

8LG0NNHsQTA.jpg

Из пяти последних боёв вы проиграли два. Вообщем-то не самый оптимальный результат. Особенно учитывая, что вы наверняка, по большей, части попадались против рандомщиков. Да и акция "бабье лето" значительно сказалась на общем уровне "немецкого скилла".

Ну попробуй, чо. Делать мне больше нефиг как бороться с ногибателями на имбах, вооруженных автопилотами, обзором от третьего лица и маркерами. Я лучше, как советовали выше, возьму Як-9 и попытаюсь вынести доты.

На самом деле, чтобы выровнять ситуацию на этой карте, разрабам нужно сделать всего две вещи:

1. Вид из кокпита для всех;

2. Маркеры видны только с расстояния 1000 м.

Даже упрощенное управление с автопилотом можно оставить, посмотрим на этих знатных бум-зумщиков в этих условиях.

Не нужно переделывать все режимы под себя. Хотите реализма? Так почему бы вам не пойти в РБ? Там и маркеров нет, и вид из кабины. Купите джойстик и "ногебайте", раз чувствуете в себе талант. 

Поделиться сообщением

Не нужно переделывать все режимы под себя. Хотите реализма? Так почему бы вам не пойти в РБ? Там и маркеров нет, и вид из кабины. Купите джойстик и "ногебайте", раз чувствуете в себе талант. 

А переделывать этот режим им все-равно придется, как не крути.

Что касается меня, то в последнее время я и играю только РБ, просто надоело уже ждать по полчаса боя и воевать с ботами. Событие в режиме РБ - довольно таки неплохая вещь, Мальта мне понравилась, но опять же мало игроков и текущая Корея мне не подходит, т.к. реактивов у меня нет. И кстати, джойстик не нужен, я без него прекрасно обхожусь.

medal

Поделиться сообщением

Дык о том и речь, что это все рандом в чистом виде. Даже имея стратегию блиц победы вы получаете достаточно много поражений с выходом в минус. Если Дор у немцев достаточно, то лавки не вытянут, вот скажем я вчера на стоковой Ф8 летал - против лавок нет шансов, но 9Т по дотам блиц не сделали, они у земли срезаются на раз,  фокой своей приходилось при этом жертвовать.

За вчера одно поражение, причем судя по времени боя - последний советский самолет просто затянул до победы.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Щито я сейчас прочитал?

13 мм у немцев дамажат как mg151?

Спасибо, поржал.

109 и 190 летают, нахватав критов?

Спасибо, второй раз поржал. Попробуйте полетать на Г-10, для которого розовое крыло уже фатально, а только потом разбрасывайтесь подобными заявлениями.

Овес настолько прелый  попался что на хихи ( извиняюсь - на поржать ) пробивает ? Да , еще некоторое время назад было бы странно - а сейчас на кюрфюрсте , к примеру, и перезаряжатся летать не надо - ибо 13 мм выдает криты с короткой очереди почти "100 из 100" (там где с браунингов нужно долго и нудно "пилить") :).

Вот с г10 , каюсь , сам-та в деталях не помню - ибо редкость чтоб его еще кто и зацепить умудрился. А вот все остальное - да легко, могу еще накидать/понабрасывать :).

PS: И это, растопырку ужать бы, не ? В двери-то еще проходите не цепляясь,или только "бочком" ?

medal medal medal

Поделиться сообщением

Овес настолько прелый  попался что на хихи ( извиняюсь - на поржать ) пробивает ? Да , еще некоторое время назад было бы странно - а сейчас на кюрфюрсте , к примеру, и перезаряжатся летать не надо - ибо 13 мм выдает криты с короткой очереди почти "100 из 100" (там где с браунингов нужно долго и нудно "пилить") :).

Вот с г10 , каюсь , сам-та в деталях не помню - ибо редкость чтоб его еще кто и зацепить умудрился. А вот все остальное - да легко, могу еще накидать/понабрасывать :).

PS: И это, растопырку ужать бы, не ? В двери-то еще проходите не цепляясь,или только "бочком" ?

Пруфы. Без пруфов очередной плач. Особенно про пулемёты.

Поделиться сообщением

Пруфы. Без пруфов очередной плач. Особенно про пулемёты.

А смысл ? 13мм - сами попробуйте, доступно же давно. А по остальному - смысл Вам пруфы кидать, ежели Вам практически не с чем сравнивать ? Все будет казаться голословным и натянутым. Попробуйте немного отвлечся от уфолетов ... так, из спортивного интереса. Или статку жалко ?

medal medal medal

Поделиться сообщением

А переделывать этот режим им все-равно придется, как не крути.

Что касается меня, то в последнее время я и играю только РБ, просто надоело уже ждать по полчаса боя и воевать с ботами. Событие в режиме РБ - довольно таки неплохая вещь, Мальта мне понравилась, но опять же мало игроков и текущая Корея мне не подходит, т.к. реактивов у меня нет. И кстати, джойстик не нужен, я без него прекрасно обхожусь.

интересно как там без джоя играть?

если даже взлететь нормально не удается

Поделиться сообщением

А смысл ? 13мм - сами попробуйте, доступно же давно. А по остальному - смысл Вам пруфы кидать, ежели Вам практически не с чем сравнивать ? Все будет казаться голословным и натянутым. Попробуйте немного отвлечся от уфолетов ... так, из спортивного интереса. Или статку жалко ?

Не парьтесь, после нерфа немцев и японцев все фанаты этих наций быстро рассосутся за другие нации. Уже проходили и не раз.

medal medal

Поделиться сообщением

Ну что же, теперь БЗБ. Сейчас бритофилы начнут плакать и просить 9-й спит.

Не парьтесь, после нерфа немцев и японцев все фанаты этих наций быстро рассосутся за другие нации. Уже проходили и не раз.

Я летал на фоках еще когда это не было мейнстримом. Начинал с Ил-2.

Изменено пользователем _SunsetShimmer_

Поделиться сообщением

интересно как там без джоя играть?

если даже взлететь нормально не удается

Ну я же играю и даже сбиваю кого-то :)

medal

Поделиться сообщением

Влажные мечты о нагибе хе-51 на МиГ-15бис?

Поделиться сообщением

аааа, ну все, события пошли по кругу, только меняются режимы игры... фуфло...

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу