Danchich

Режим "События" в РБ [единая тема]

Ты опять баночки перепутал? 

Влажные мечты о нагибе хе-51 на МиГ-15бис?

БзБ норм на первый взгляд. 

Поделиться сообщением

А смысл ? 13мм - сами попробуйте, доступно же давно. А по остальному - смысл Вам пруфы кидать, ежели Вам практически не с чем сравнивать ? Все будет казаться голословным и натянутым. Попробуйте немного отвлечся от уфолетов ... так, из спортивного интереса. Или статку жалко ?

Слив засчитан. Пруфов нет, следовательно, пустой плач. Берите пример с Dante XIII. Если он говорит что-то, то обязательно с приведением доказательств. Именно так развеяли миф о "нидамажности" 30 мм у немцев. 

А так, уважаемый сеньор, если отвечать в вашем же стиле - прямите свои руки. 

Не парьтесь, после нерфа немцев и японцев все фанаты этих наций быстро рассосутся за другие нации. Уже проходили и не раз.

Что? Немного подгорело с введением нового Сейбра и F-80? Теперь и на мигах "нипанагибть"? 

Поделиться сообщением

Что? Немного подгорело с введением нового Сейбра и F-80? Теперь и на мигах "нипанагибть"? 

У меня нет мига, кроме миг-3, и на свистках я не летаю. А то что я сказал, это факт.

medal medal

Поделиться сообщением

Ну что, граждане, Берлин теперь в режиме РБ и ситуация там буквально обратная: большенство побед у СССР, в очереди желающих поиграть за немцев значительно меньше, чем за советы.

Похоже, хваленый нордический скилл проявляется только при наличии читоуправления с читообзором, что и требовалось доказать.

Почему все молчат про Британию? Отличная мапа по-моему.

medal

Поделиться сообщением

Тема же рядом.

А что касабельно РБ - ну так то, что там происходит, никому не интересно, там играют 5-6 человек.

Поделиться сообщением

У нас есть лаборатория по клонированию сыра? Алсо рб есть рб. А британский скилл без мк9 не полноценен. Очереди из американских нагибаторов намекают. Если сырна супер пилот пусть идет гнуть амероспиты на фридрихе или Г-2 в иб.

Поделиться сообщением

Тема же рядом.

А что касабельно РБ - ну так то, что там происходит, никому не интересно, там играют 5-6 человек.

БУГАГАШЕНЬКА 

medal medal

Поделиться сообщением

Тема же рядом.

Ну понятно,просто РБ больше отражает ирл ,и там нужны руки и мозг.Поэтому ирл деды победили,а белокурые  мегаасы лососнули тунца :Ds

• Вверх 2

Поделиться сообщением

Маркеры можно убрать напробу.

Так же предлагаю ограничение на все самолеты в сэтапе, но для большенства не строгий (3 шт.), а  плавающий, например, ил-2 небольше 4-х неменьше 2-х.

Так баланс станет лучше, время ожидания будет таким же. Плюс будет некоторый элемент неожиданности от незнания точного сэтапа противника.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

У нас есть лаборатория по клонированию сыра? Алсо рб есть рб. А британский скилл без мк9 не полноценен. Очереди из американских нагибаторов намекают. Если сырна супер пилот пусть идет гнуть амероспиты на фридрихе или Г-2 в иб.

Хе, немецкому скиллу не помогает даже старт в воздухе и более крутые самолеты)))

uvY0FeIWl1E.jpg

fdeOUH23cuU.jpg

Изменено пользователем Dante_XIII

Поделиться сообщением

Данте ты хочешь лично меня обосрать или раков, которые сливают звену тфс?

Честно я шмог побеждать даже на стоковой Ла-5. А раки сливают на чем угодно.

Поделиться сообщением

Данте ты хочешь лично меня обосрать или раков, которые сливают звену тфс?

Честно я шмог побеждать даже на стоковой Ла-5. А раки сливают на чем угодно.

Против нас были не раки, а 2 вполне организованных звена. То что более умелые игроки сейчас фармят за немцев - ни для кого не секрет. Тупо потому что побеждать легче.

Поделиться сообщением

Против нас были не раки, а 2 вполне организованных звена. То что более умелые игроки сейчас фармят за немцев - ни для кого не секрет. Тупо потому что побеждать легче.

Ну и? Мне похвалить вас? Это не Кубань где не было вообще никаких шансов. Спиты мк1 и мк2 вполне хороши.

Поделиться сообщением

Ну и? Мне похвалить вас? Это не Кубань где не было вообще никаких шансов. Спиты мк1 и мк2 вполне хороши.

Просто не понимаю твои вбросов про британский скилл. Те кто гнули на 9-ках сейчас в событиях летают на емилях.

Поделиться сообщением

Просто не понимаю твои вбросов про британский скилл. Те кто гнули на 9-ках сейчас в событиях летают на емилях.

Меня задолбали твои вбросы про немецкий скилл. Сам заметил, что имбоюзеры ищут легкий нагиб.

Рачье кочует от имбы к имбе. А твои вбросы посвещяны исключительно "немнцкому" скилу. Если вспомним патч 1.25, что там все разрывало? Оу да этоже спитфаер! Потом это были лавки итд. Такчто это британский скилл.

Изменено пользователем Zorin_Blitz

Поделиться сообщением

В общем-то на бриттов ломанулись любители лёгкого нагиба из аркады, привыкшие, что там батарея пулемётов убивает всё и вся. Стреляют с километра, паровозики устраивают... ад.

Поделиться сообщением

В общем-то на бриттов ломанулись любители лёгкого нагиба из аркады, привыкшие, что там батарея пулемётов убивает всё и вся. Стреляют с километра, паровозики устраивают... ад.

Эмиль замечательный самолёт,никаких проблем со спитами вообще не возникает.

Конечно это не курфюрсты с г10 против лавок,надо немножко попотеть.

Изменено пользователем resiver22
medal

Поделиться сообщением

Эмиль замечательный самолёт,никаких проблем со спитами вообще не возникает.

Да второй спит не хуже, но что на нём летает...

Поделиться сообщением

Меня задолбали твои вбросы про немецкий скилл. Сам заметил, что имбоюзеры ищут легкий нагиб.

Рачье кочует от имбы к имбе. А твои вбросы посвещяны исключительно "немнцкому" скилу. Если вспомним патч 1.25, что там все разрывало? Оу да этоже спитфаер! Потом это были лавки итд. Такчто это британский скилл.

Все мои вбросы обоснованы) А от "немцев" в основном только плач.

Поделиться сообщением

Что самое интересное, на немцах долго в очереди и стоять не приходится. Лемминги на бритов так и прут, с Кубанью и Берлином не так было, дураков играть за советы находилось мало.

Поделиться сообщением

Все мои вбросы обоснованы) А от "немцев" в основном только плач.

Это типа ашку_игната?

Ладно хрен с тобой. Батька разрешает :D

Изменено пользователем Zorin_Blitz

Поделиться сообщением

Давайте рассказывайте друг другу о скиле после каждой обновы,неужели не понятно что тут баланса нету из за самолетов а не из за игроков на них? просто смешно читать.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Что самое интересное, на немцах долго в очереди и стоять не приходится. Лемминги на бритов так и прут, с Кубанью и Берлином не так было, дураков играть за советы находилось мало.

Ну если вам интересно изо дня в день летать на одной нации то многим и лично мне нет. Вчера надоело раскатывать советы, тем более что тут шансов у британцев достаточно много.

Давайте рассказывайте друг другу о скиле после каждой обновы,неужели не понятно что тут баланса нету из за самолетов а не из за игроков на них? просто смешно читать.

Одна из немногих сдравых мыслей. Я согласен есть пилоты способные отлично летать на всем, только таких пару процентов от аудитории и погоды они не делают.

Поделиться сообщением

Такое чувство что на Спитах летают советские пилоты :facepalm:

Через 20 секунд после контакта с противником все Спиты у земли

Поделиться сообщением

Такое чувство что на Спитах летают советские пилоты :facepalm:

Через 20 секунд после контакта с противником все Спиты у земли

Так потомучто немцы в любом случае выше, если набирать высоту в сторону то наберете вы ее к концу боя.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу