Danchich

Режим "События" в РБ [единая тема]

В дыру, я лучше буду стоять в очереди 23 часа, чем ещё раз сыграю вместе с этими "ассами"

Изменено пользователем OtherSide

Поделиться сообщением

В дыру, я лучше буду стоять в очереди 23 часа, чем ещё раз сыграю вместе с этими "ассами"

да уж, британский скил ужасает)))

medal

Поделиться сообщением

да уж, британский скил ужасает)))

Почему в этой игре возможность набрать высоту больше противника называют скилом?

Поделиться сообщением

прошлый патч наверное на мк9 отлетали?

Говорят в этом патче мк9 также нагибает, сам не пробывал

Поделиться сообщением

Говорят в этом патче мк9 также нагибает, сам не пробывал

блитанский 13 уровня стабильнь кидает к г10 и к4, против них ему тяжко.

Поделиться сообщением

прошлый патч наверное на мк9 отлетали?

Левая шуточка

"Британские пилоты" переплюнули доже советский скил

Они летают как камни, их даже сбивать не надо, можно просто подождать и они упадут сами.

Когда увидел, "БзБ" подумал "О опять Спиты будут безбожно гнуть" 

Слетал разок и подумал "Хм... похоже эти ребята понятия не имеют, как использовать Спит"

Слетал ещё пару раз и понял "Эти ребята понятия не имеют, как использовать самолёт вообще" они как будто первый раз играют и я не имею в виду людей, которые первый раз зашли в ИБ после АБ, я имею в виду людей, которые вообще впервые играют в компьютерную игру.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Левая шуточка

Они летают как камни, их даже сбивать не надо, можно просто подождать и они упадут сами.

Слетал разок и подумал "Хм... похоже эти ребята понятия не имеют, как использовать Спит"

Слетал ещё пару раз и понял "Эти ребята понятия не имеют, как использовать самолёт вообще" они как будто первый раз играют и я не имею в виду людей, которые первый раз зашли в ИБ после АБ, я имею в виду людей, которые вообще впервые играют в компьютерную игру.

Так слетайте за бритов, покажите класс, в чем сложность?

Поделиться сообщением

Так слетайте за бритов, покажите класс, в чем сложность?

Я не настолько скилован, что бы истреблять в одиночку от 8 до 16 истребителей противника атакующих меня одновременно.

Поделиться сообщением

Я не настолько скилован, что бы истреблять в одиночку от 8 до 16 истребителей противника атакующих меня одновременно.

Вот именно потому что за немцев играть в разы проще за бритов скилованые игроки практически отсутствуют.

Поделиться сообщением

Вот именно потому что за немцев играть в разы проще за бритов скилованые игроки практически отсутствуют.

Так надо сделать просто по статистике игроков баланс и всё, что бы за одну сторону отцов не пускало, пока за другую сторону столькоже таких же отцов не будет.

Да будут очереди, зато нагиба не будет. 

Поделиться сообщением

Левая шуточка

Я боюсь, они вообще не очень понимают, что такое самолёт.

Только что на Мальте 6 оленей слилось за первые 4 минуты - я так и не понял куда. Правда, у немцев тоже те ещё раки попались, но они хотя бы на ровном месте об землю не бились.

Поделиться сообщением

Такое чувство что на Спитах летают советские пилоты :facepalm:

Через 20 секунд после контакта с противником все Спиты у земли

тоже это заметил, особенно на Альтернативной истории :)

medal

Поделиться сообщением

Слушайте...раков то понобежало в события копец...

Сейчас в бою сбиваю одного спита,смотрю наших уже нет...Ну думаю всё конец(6-8 игроков против меня)

Половина из них расшибается,сбиваю 2х спитов в лобовой(дада!спиты в лобовой ваащьпе огонь!)Меня начинает гонять бьюфайтер.

Весь побитый пытаюсь дотянуть до филда под пво,по пути попадается ещё спит,летящий на помощ бофу...И..Убивается в лобовой...

Я еле лечу,самолёт вообще не слушается...Долетаю до филда и начинаю делать вираж на грани гибели...И...бофа сбивает ПВО :Ds

Победа!

Итог наши раки,которые были за немцев,слили ЭТИМ ракам!

Я не знаю...КАААК? :Os

medal

Поделиться сообщением

Жду не дождусь поста от Рейнара где он своими прямыми руками тащит 3 сейбров на ла7,а эти рукожопы на мигах опять поразбивались :yes:

Поделиться сообщением

Мне немного страшно представить себе, что будет на Чженчжоу...

Ишаки против Рейзенов - это же ад. Это чёртов ад.

Разве что на СБ туда стадом будут летать.

:facepalm:
medal

Поделиться сообщением

Жду не дождусь поста от Рейнара где он своими прямыми руками тащит 3 сейбров на ла7,а эти рукожопы на мигах опять поразбивались :yes:

Да я на мустанге тока что 5 МИгов затащил! Сейбры идиоты посливались как всегда! 

P.S. на правах юмора)

Поделиться сообщением

Это просто смех, то что сейчас происходит на корее. Толпы мигов гоняются за парочкой тбф в то время, когда сейбры и пантеры занимают высоту :facepalm:

Поделиться сообщением

Я туда на Эвенджере полечу : ) У меня ни Ла-7, ни топовых амеров нету в принципе.

Если вдруг собью кого из любителей МиГ-15 - обязательно сообщу : ))))

Но суть моих постов была не в том, что я крут - я вполне средне летаю. Суть была в том, что в БзБ и Мальте бриттопилотов поразил вирус оленизма НАСТОЛЬКО, что я на их фоне обычно смотрелся убер-асом. И я правда, не понимаю, КУДА можно так слиться.

Эвенджеры вообще зря туда ввели, полкоманды у амеров на этих штуках.

Поделиться сообщением

Эвенджеры вообще зря туда ввели, полкоманды у амеров на этих штуках.

Ну так исторически он там летал : ) Хотя, конечно, опыт Берлина говорит, что исторически летавшее может и не быть в событии...

Поделиться сообщением

Спасибо за асимметричный баланс! Полагаю, что динамическая балансировка числом игроков это правильный путь, он позволит довольно точно настроить балансир.

medal medal medal

Поделиться сообщением

пускай доавт пару Швальб и ограничат количество спитфаеров или вообще их уберут

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу