VladSW

Режим "События" в АБ [единая тема]

Темки то нет. Обсуждаем, предлагаем, высказываем.

И сразу: имхо надо разделить по странам, а так смысл события? Что команда А, что команда Б - плейнсет один и тот же.
По сути - те же события ИБ в аркадном режиме.

Поделиться сообщением

Скорее это та же аркада,только с ограничениями в выборе.

А зачем дублировать тогда состав, если разницы нет?

Поделиться сообщением

Вообще смысл АБ в событиях, если по обе стороны одинаковые самолеты? "Битва за Британию" с обеих сторон немцы и бритты - бред... По идее они воевали друг против друга. Если бы Британия в АБ против Германии, то было бы куда интереснее.

• Вверх 4
medal medal medal

Поделиться сообщением

Хотелось бы попробовать АБ без маркера, с исторической физикой, перезарядкой на аэродроме и делением на ось-союзников, но на аркадных картах и с гаражными боями

• Вверх 4
medal medal

Поделиться сообщением

:dntknw: хотите разделения по нациям ,вот пожалуйста "исторические бои" обпробуйтесь  хоть до зеленых сопелек.А мне вот нравился режим ,два дня после релиза ,а сегодня захожу :Os  аркадный бой " без возрождения" это как?Я конечно подозреваю тут супер-пупер-леталы начали плакаться , их дескать "мышкоблудцы" в "событиях" нагибают ай-яя-яй за что боролись и чуткие гос. разработчики внесли коррективы.И мы получили :secret: еще один вариант исторических боёв. :dntknw: и куда нам столько историчности.

P.S. В субботу на 2Х2 смотрел передачу про игры ,говорили про WT много и хорошо и что самое главное ,что аркадные бои позволяют любому испытать драйв от игры без особых дополнительных затрат .

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

а я вообще не вкурил в чем прикол этого игрового режима...

Аналогично в чем отличия от истории ?

Поделиться сообщением

Аналогично в чем отличия от истории ?

Основное отличие в том ,что вы можете собрать все указанные самолёты одной нации и выкатится в бой полным ангаром ,а не как в истории один и все .Я считаю что это отличная идея :good: ,четкое разграничение по классам и нациям ,но в пределах конкретного исторического события , супер играй и радуйся , но :facepalm:  нет, давайте урежем отменим "возрождения" и :dntknw: получим ИБ ,но в них все свалено в общий котёл , кто с кем и кто за что , 8/s ни понять ,ни объяснить. :?s гос. разработчики верните назад "события" в АБ режим! Пожалуйста :yes: !

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В чём отличия от ИБ?

Слетай в ИБ, узнаешь (благо в БзБ лоуранги).

И не будешь задавать глупых вопросов.

Как по мне, сегодняшний режим "АБ без респа и со стартом с филда" идеален для событий.

• Вверх 2

Поделиться сообщением

только с наградой не особо, с 1 самолета много не наколотишь а за 5к ждать 15 мин сомнительное удовольствие

medal

Поделиться сообщением

Тоже выскажусь за разделение сторон. Без этого, ИМХО, режим "событием" называть не правильно.

Еще интересно было бы потрогать режим с ограниченным количеством возрождений (к примеру 2-3) и стартом с филда.

Поделиться сообщением

То, что нет разделения по нациям просто убило все. Сразу неинтересно.. В чем суть именно "СОБЫТИЯ" тогда?.. Одно огорчение. Сыграл пару боев  и больше не играю. Уж лучше обычная аркада.(((

• Вверх 1

Поделиться сообщением

В чём отличия от ИБ?

Слетай в ИБ, узнаешь (благо в БзБ лоуранги).

И не будешь задавать глупых вопросов.

Как по мне, сегодняшний режим "АБ без респа и со стартом с филда" идеален для событий.

Полностью с тобой согласен. Только добавить бы награду побольше и вообще супер.

medal

Поделиться сообщением

Сегодняшнее событие "вслепую".

Самое яркое впечатление - МиГ-15бис, крабящий наземку. И его пилот, сказавший, что это ведро, а не самолёт.

Поделиться сообщением

Идея гаражных боев со стартом в 20 секундах лета до толпы могла прийти в голову только испытвающему большие проблемы со здоровьем человеку.

Когда приходится играть в АБ, с целью прокачки, доигрываю до конца только процентов 10 боев. В основном после потери 1, или 2 целевых самолетов из боя сразу выхожу.

Поделиться сообщением

какому светлому уму пришло в голову создать события где в одном бою резервы воюют против свистков 20ранга? обкурились совсем уже там... типа эксперемент, но зачем эксперементировать с откровенным бредом.

Изменено пользователем Eight

Поделиться сообщением

какому светлому уму пришло в голову создать события где в одном бою резервы воюют против свистков 20ранга? обкурились совсем уже там... типа эксперемент, но зачем эксперементировать с откровенным бредом.

Это на большее фантазии не хватило у кого-то.

Теперь у нас баланс как в картошке первый год - мс1 против мауса. Браво, придумывать события разработчиков не хватило надолго.

Поделиться сообщением

Сегодняшнее событие "вслепую".

Самое яркое впечатление - МиГ-15бис, крабящий наземку. И его пилот, сказавший, что это ведро, а не самолёт.

Могу повторить про ведро, я когда начал играть то иногда по балансу в АБ поподал совместно с реактивами. Тогда для меня они были недостежимы , главное я понял одно смотри по сторонам( быстрые они) и тогда всегда сможешь от них уйти.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу