VladSW

Режим "События" в АБ [единая тема]

Зашел сегодня в события! Решил проверить, что же вкусненького сегодня у нас там есть.. Посмотрел.. Удивился... Операции в АБ.. Ну как и обещали разработчики в своих дневниках, этот режим оказался очень и очень интересным.. Солянка по уровням неимоверная! Для кого то это очень жестко, но в тот же самый момент, это так забавно! Просто представте, случай из боев: Ишак модели 15, разворачивается резко вслед за пролетающим мимо Мигом-15, дает залп и сбивает его, вырубив пилота! Товарищи разработчики! Держать в том же духе! Нет, я совершенно без сорказма:) Когда ведь еще можно получить столько веселья и удовольствия, особенно с такими ситуациями! Я считаю что идея с такой солянкой совершенно удалась!

Ведь не все же с серьезностью летать:))

medal medal

Поделиться сообщением

Могу повторить про ведро, я когда начал играть то иногда по балансу в АБ поподал совместно с реактивами. Тогда для меня они были недостежимы , главное я понял одно смотри по сторонам( быстрые они) и тогда всегда сможешь от них уйти.

Наземку крабить на нём не надо. Представь, что ты на Курфюрсте - и играй так же.

Поделиться сообщением

Еще больше безумных экспериментов!!!111одинодин

А по делу - все нравится, разнообразие должно быть, чем больше разных комбинаций стран/крафтов/режимов проверят, тем больше статистики соберут и смогут выкристаллизовать из этого самое удачное. Это все только на пользу пойдет в дальнейшем.

Поделиться сообщением

Отличный режим, мне по душе. Нечто среднее между дикой свалкой аркадных боев и более реалистичными боями.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Прикольно, побеждает уже не тот, кого больше, у кого прокачаннее крафт и больше пушки а у кого инициатива(высота)

medal medal

Поделиться сообщением

Прикольно, побеждает уже не тот, кого больше, у кого прокачаннее крафт и больше пушки а у кого инициатива(высота)

хочу посмотреть как ты используешь свою высоту скажем на ишаке против миг15, который быстро оторверся, быстро наберет высоту еще больше твоей, и также быстро тебя собьет. обидно что дествительно нормальное событие в АБ без возрождений было всего 1 день, а эта бредятина 6 дней, понятное дело что в это УГ будет мало играть народу, будет много вылето говна, а потом все скажут что события отстой, хотя они классные если с умом подходить к делу.

Поделиться сообщением

Из сегодняшнего: События, аркада, без возрождений. Но смотрим на команду противников в результатах и видим, что какой-то талант умудрился сдохнуть дважды!

adk1LurG.jpg

Парни, запомните этот ник! Встретите в событиях, доведите счет до трех за раз.)))

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Оссподя...

Разбился на филде, но так, что его смогли починить. Взлетел и ещё раз гробанулся (или второй раз на взлёте гробанулся, но уже с концами).

Тоже мне новости.

Поделиться сообщением

Отличный режим, мне по душе. Нечто среднее между дикой свалкой аркадных боев и более реалистичными боями.

Действительно отличный режим (именно такой хочетсься видеть эту игру). Разработчикам WT спасибо. Игра  становиться похожей на свой консольный аналог Birds of steel.

Самое главное  хорошо ,что без возрождений, это добавляет некую степень реализма (WOT танки не возрождаются, иначе был бы вообще дурдом). Нравиться, что присутствует упрощенная ФМ (пилот должен бороться с противниками, а не cвоим самолетом). 

Желательно чтобы в этом режиме было следующее:

1) выбор между сражениями,где присутсвуют все нации  и сражениями где присутствуют самолеты 2-х конкретных наций.

2) ограничить количество перезарядок в воздухе ( 8-12 не больше).

3) ограничить количество реактивных самолетов в балансе (не более 2 за команду) 

Ну хотелось бы чтобы режим События был неким эпилогом к режиму Мировая война.

medal

Поделиться сообщением

Норм режим, сейчас попадаешь к одно ранговым(+ -) крафтам, и только ровные руки, и нормальные союзники будут залогом успеха, и хотелось-бы чтоб нация на нацию, а не салат...  

medal medal medal

Поделиться сообщением

Поиграл первый день, не понял разницы с аркадой, но последние бои с одним возрождением и взлётом очень порадовали. Режим очень радует. очень всегда радовал режим ИБ, а теперь есть режим для фарма бабла на премах. Единственное что может нужно изменить, это максимальное число самолётов на 1 бой. снизить где-то до 10 игроков максимум. 

medal

Поделиться сообщением

Из сегодняшнего: События, аркада, без возрождений. Но смотрим на команду противников в результатах и видим, что какой-то талант умудрился сдохнуть дважды!

Это же Фантомас!

Поделиться сообщением

Играю на bf. 109f-4, в лобовую никто не идет, зато как сажусь на аэродром так всеми налетают, убивают и пишут, что нуб, папки-нагибаторы они такие.dfaa264606f7f3117b706c110d71bc5a.gif

Изменено пользователем Dash07Berlin
medal medal medal

Поделиться сообщением

Играю на bf. 109f-4, в лобовую никто не идет, зато как сажусь на аэродром так всеми налетают, убивают и пишут, что нуб, папки-нагибаторы они такие.dfaa264606f7f3117b706c110d71bc5a.gif

Это только нубы на филде мочат, ведь в воздухе сбить у них руки кривые....

medal medal medal

Поделиться сообщением

Очень понравился режим. Недавно только закончился. Когда следующее включение?

*А, уже )

Изменено пользователем VVS_York

Поделиться сообщением

Лечу на bf.109f-4, взял шмальнул в воздух, свой пишет в чат, у нас крыса, берет и убивает меня на своем як-9к, откуда такие берутся? 665a413ae0602e9ad142cad36df969de.gif

medal medal medal

Поделиться сообщением

Летел никого не трогал, а тут свой топ игрок, решил показать какой он батя убив меня. :facepalm:

0b8602e3c956fd7df8db1f920199a16a.jpeg958e12471052e0e7ef51ba0943ecbbcd.jpeg

Изменено пользователем Dash07Berlin
medal medal medal

Поделиться сообщением

А меня режим обрадовал)) Летаю на ишаке и не жалуюсь, так же отлично подходит для фарма, "истребитель", "уравнитель", "выживший", к тому же наконец то аркадный режим где можно выиграть не крабя наземку)) Хотелось бы конечно:

1) БАланс реактивов, что б были или не были у обеих команд, в равном кол-ве.

2) Увеличить макс. число самолетов до 20 на команду(аркада все таки)

3) баланс в классах самолетов(что бы не было на 12 бомберов 4 истреба.)

Поделиться сообщением

События операции АБ без возрождений непременно должны остаться и развиваться.

Плюсы:

1. Отсутствие возрождения положительно сказывается на геймплее.

Больше осмысленных и командных действий в бою(хотя многие пока занимаются ерундой на карте, но это дело поправимое - освоятся).

2. Хороший истребитель наравне с хитрым бобром решают исход боя.

Да, климб всей командой в начале боя - это, как и в истории, хорошая заявка на успех, но в связи с присутствием перезарядки, скрытно пробравшийся на чужой аэродром ЕР-2 или оставленный без должного внимания В-17, крабящий наземку могут вытащить заведомо сливной бой, что я несколько раз, к своему удовольствию и негодованию врага проделал.

3. Это тот размеренный геймплей, которого я хотел и который кончился в аркаде.

Минусы:

1. Награду истребителям нужно поднять. 5 сбитых здесь - это 10 сбитых в аркаде, а если учесть время ожидания боя и его продолжительность, в аркаде за это время было бы уже около 20 фрагов.

2. Как и для заработка, для кача этот режим пока не походит, т.к. хочется и качать все самолеты и побеждать, а для победы нужно брать лучшее, что есть. В итоге приходится возвращаться в аркаду, которая поднадоела.

3. Дикие загоны балансера время от времени.

Изменено пользователем partx

Поделиться сообщением

События операции АБ без возрождений непременно должны остаться и развиваться.

Поддерживаю, это как раз то чего не хватало игре. 

Только сделайте возможность выключать или хотя бы сворачивать чат во время ожидания сессии... 

medal medal

Поделиться сообщением

Вообще кажется. что если делать события в четкой уровневой группе (например 5-6, или там 11-15) то время ожидания должно уменьшиться. Так-же для событий "без возрождений" было бы неплохо увеличить кол-во участников. (для начала 20 на 20 например, а дальше как пойдет).

Поделиться сообщением

Считаю, что когда в события назначались крафты было интереснее.

Во-первых стоять в очереди, приходилось в РАЗЫ меньше.

Во-вторых, приходилось подкачивать более ранние крафты, если было желание поиграть в Событиях. Благодаря событиям, узнавал больше о тех самолётах, на которых практически не летал.

В-третьих, были фулл-пати!

Что имеем сейчас? Когда на события в Аркаде махнули рукой (Все на всех и рандомной карте).

1. Ждать приходиться по 10-20 минут.

2. В пати набирается по 4-6 человек + боты

3. Срач в чате ожидания.

Как итог, от этого режима народ отвернулся, там собираются кучки людей, да ещё и не совпадающие по рангам.

ВЕРНИТЕ СОБЫТИЯ К СТАРТОВЫМ !

Как это было первую неделю!

Изменено пользователем Greenstone
medal medal

Поделиться сообщением

а сейчас там балансит по рангам или вообще всех в одну кучу?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу