VladSW

Режим "События" в АБ [единая тема]

а сейчас там балансит по рангам или вообще всех в одну кучу?

По рангам.

Поэтому и ждать долго приходится.

Сидит чел 20-ть. от 3-го до 20-го и каждый ждёт свою пати.

Бред

medal medal

Поделиться сообщением

Как взлетать с авианосца в мисии мидуэй на премиумном Fw.190D-13 с 4Х50 и 1Х500 бомбонагрузкой, мб сделать точку появления как у бомберов ато взлететь невозможно  ...

medal medal medal

Поделиться сообщением

Хотелось бы попробовать АБ без маркера, с исторической физикой, перезарядкой на аэродроме и делением на ось-союзников, но на аркадных картах и с гаражными боями

Тогда тебе в историю... Исторические бои, это всё тоже самое, только без того, что ты перечислил.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Народ тянуть надо, получается - только наградами. Разработчикам - большое спасибо, надеюсь "операции" никуда не денутся, ибо да в простое аркадное месиво возвращаться у меня нет желания )

Но народ тянуть надо, совсем мало игроков. И я не думаю, что потому что не понравилось, скорей потому что кача/денег не дают.

Поделиться сообщением

Лечу на bf.109f-4, взял шмальнул в воздух, свой пишет в чат, у нас крыса, берет и убивает меня на своем як-9к, откуда такие берутся? 665a413ae0602e9ad142cad36df969de.gif

Видать не одному мне ты успел напакостить.

Народ тянуть надо, получается - только наградами. Разработчикам - большое спасибо, надеюсь "операции" никуда не денутся, ибо да в простое аркадное месиво возвращаться у меня нет желания )

Но народ тянуть надо, совсем мало игроков. И я не думаю, что потому что не понравилось, скорей потому что кача/денег не дают.

Согласен.

Поделиться сообщением

Считаю, что когда в события назначались крафты было интереснее.

Во-первых стоять в очереди, приходилось в РАЗЫ меньше.

Во-вторых, приходилось подкачивать более ранние крафты, если было желание поиграть в Событиях. Благодаря событиям, узнавал больше о тех самолётах, на которых практически не летал.

В-третьих, были фулл-пати!

Что имеем сейчас? Когда на события в Аркаде махнули рукой (Все на всех и рандомной карте).

1. Ждать приходиться по 10-20 минут.

2. В пати набирается по 4-6 человек + боты

3. Срач в чате ожидания.

Как итог, от этого режима народ отвернулся, там собираются кучки людей, да ещё и не совпадающие по рангам.

ВЕРНИТЕ СОБЫТИЯ К СТАРТОВЫМ !

Как это было первую неделю!

Согласен. Хотя в чередование тоже ничего плохого не вижу. Либо почаще менять карты и/или возможный выбор самолётов, если вернуться как было раньше.

В простую аркаду возвращаться уже не хочется, в событиях народу мало. Может просто не знают?

Надо завлекать как-то, хотя вариантов всего два: экспа и котята.

Было бы неплохо для эксперимента за победу через выполнение заданий в миссии, (ибо сейчас просто убей всех и домой) давать увеличенный опыт и/или котят, причём значительно, ибо +15% как сейчас погоды не делают. Для сравнения зашел в аркаду за меньшее время набил больше котят и экспы.

Поделиться сообщением

Теперь там операции на 3 недели поставили  :facepalm:

Просто и без заморочек.... 

Включите хотя бы разграничения по нациям в этих операциях!

Поделиться сообщением

При игре в звене, всем со взводным дают самолет той нации, которую выбрал командир звена.

В чем трабла? Совсем недавно такое началось...

Поделиться сообщением

Куда жаловаться? 665a413ae0602e9ad142cad36df969de.gif

Не могу уже 10-й бой взлететь с аэродрома, свои убивают.

40c223ec74516127515d9dddc1ccf963.jpeg

При взлете стрельнул в воздух, свои уже на 1 км отлетели, развернулся ил-2 и убил. :facepalm:

79b42892540d405c382c5f1ef41c33a8.jpeg

Предлагаю таких банить на месяц.

Изменено пользователем Dash07Berlin
medal medal medal

Поделиться сообщением

Предлагаю для отличия от АБ отменить прицеливание мышью в этом режиме.

Поделиться сообщением

Погорячился, остаточно будет убрать прицел упреждения, тогда это будет нечт вроде истории, но с перезарядкой.

Поделиться сообщением

При взлете стрельнул в воздух, свои уже на 1 км отлетели, развернулся ил-2 и убил. :facepalm:

Сново, это какой то ужас творится, сегодня день клешней. 665a413ae0602e9ad142cad36df969de.gif

005b8f8e9bd264a9d9d0d2eddd9d07d1.jpeg

Не понимаю таких как ты. Стреляешь по своим на взлете, провоцируешь игроков. А потом выкладываешь скрины на форуме мол смотрите какой я белый и пушистый,а меня сбивают. Если тебе скучно то просто удали игру,не мешай другим.

Поделиться сообщением

Не понимаю таких как ты. Стреляешь по своим на взлете, провоцируешь игроков. А потом выкладываешь скрины на форуме мол смотрите какой я белый и пушистый,а меня сбивают. Если тебе скучно то просто удали игру,не мешай другим.

Стреляют как раз по мне, вероятно ты один из таких, вот бери и сам удаляй себе, ты мне не указ.665a413ae0602e9ad142cad36df969de.gif

Ах да, насчет провокации, у меня чат забанен на две недели, так, что ты ошибся.

Изменено пользователем Dash07Berlin
medal medal medal

Поделиться сообщением

Внутри игры есть система жалоб, прям в бою вы можете пожаловаться на игрока из вашей команды, автоматика проверит и накажет нарушителя.Личные заявки на форуме не принимаются по этому вопросу.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Куда девали режим аркадные бои (без возрождений)? Это самый интересный режим в событиях

• Вверх 2
medal

Поделиться сообщением

Куда девали режим аркадные бои (без возрождений)? Это самый интересный режим в событиях

Тоже хотел бы узнать.

Поделиться сообщением

) Я после операций ещё в хэллоуин полетел - таких паршивых результатов я никогда не выдывал, наверное ) Думал темнота просто, не видно ни черта, да не - просто отвык от бездумного месива.

Потому отписываюсь - хотелось бы увидеть "операции" снова.

Поделиться сообщением

Поддерживаю. Верните операции пожалуйста. Я думал поиграть в выходные, а тут такой облом :(

Поделиться сообщением

В этом режиме ужасает маркер - очень просто сбивать. Но, в отличие от аркады, у нас один самолет. Я немного полетал, но когда в тебя стреляют по маркеру упреждеия - результат понятен. В ИБ хоть можно увернуться, а тут...

Уберите маркер, господа разработчики!!!

• Вверх 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

В этом режиме ужасает маркер - очень просто сбивать. Но, в отличие от аркады, у нас один самолет. Я немного полетал, но когда в тебя стреляют по маркеру упреждеия - результат понятен. В ИБ хоть можно увернуться, а тут...

Уберите маркер, господа разработчики!!!

Я тоже за то, чтоб в "Операциях" убрали маркер упреждения и ничего больше не трогали.  В ИБ не летаю, так как там крафт как калека летает, из-за инструктора наверное.

Поделиться сообщением

Я тоже за то, чтоб в "Операциях" убрали маркер упреждения и ничего больше не трогали.  В ИБ не летаю, так как там крафт как калека летает, из-за инструктора наверное.

Поддерживаю. Тоже не люблю из-за этого ИБ. Маркер конечно можно убрать (хотя бы для интереса). Разработчики верните аркадные бои без возрождений, а то в игру совсем играть неохота. Обычная аркада вообще надоела (тупое месилово).

medal

Поделиться сообщением

Шикарные операции сейчас в АБ — на резервах, "1 год ОБТ: как всё начиналось".  :good: Весьма понравилось заради фана вспомнить аркаду в таком раскладе.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

и чем отличаются обычная аркада и аркада в событиях???????? :dntknw:  :facepalm:

Здесь аркада без возрождений поэтому когда играешь то думаешь а не тупо летишь на противников 

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу