VladSW

Режим "События" в АБ [единая тема]

Кстати! А что вам сайчас мешает играть в ИБ-события? Вам же надо без маркеров - ну там так и есть.

А то, что ракадные события убрали - то благо, кто понимает.

я вот вообще не пойму - чем маркеры не угодили? без них, по моему, вообще никого не увидишь))) как-то играл в танки варгейминговские - поставил мод и маркеры исчезли... это хардкор вообще!! видишь по карте что враг прямо перед тобой, а чтобы выстрелить - его в упор не видишь... жёстко... хотя... если всех в равные условия поставить может интересно получиться... надо попробовать...

Поделиться сообщением

Мое мнение таково, что в аркаду уже невозможно играть после 7-го уровня из-за пушек разного калибра и возрастания такого навыка у игроков, как стрельба по маркеру :)

Лично для меня непонятно, чем всех так это рубилово привлекает. Я тоже поначалу только АБ играл и мне все нравилось, пока не попробовал историю. Ощущения от сбитого (или от победы) там и там просто невозможно сравнить - там можно тащить, там можно обмануть противника - или быть обманутым, можно использовать преимущества конкретного самолета, можно оттачивать скилл и пр.. Всего этого в АБ нет и в помине - хочешь выиграть - работай по наземке...

Я не скажу, что я не играю АБ - играю, поэтому и планомерно выступаю за усложнение этого режима. Кстати, с Depak согласен - надо бои, где решать будет воздух.

сейчас трудно делать прогнозы, но с выходом танков игра станет гораздо насыщеней (если конечно и в танках и в самолётах будут сидеть люди) - настоящая война будет! так-что решать бои в воздухе идея скорополительная... а на счёт уничтожения наземной техники... её не так просто уничтожить - надо прокрасться мимо вражеских истребителей, систем ПВО, а это не просто особенно если ты на биплане а враги на чём-то покруче))) и всё это ради 2х сброшенных бомб за копейки опыта и кредитов... я в бою уничтожал 3 наземных цели и выигрывал, но опыта и денег получал меньше чем когда стрелял по самолётам... так что тут баланс как мне кажется... самолёты и так преоритетная цель! а наземка... пролетаешь мимо - чё бы и бомбу не сбросить...

Поделиться сообщением

Сидите в иб уже маркероненавистники.

не... не дело автоматом по маркеру стрелять! это надо как-то исправить... совсем убирать его не надо - замучаешся тогда... а автоматическую стрельбу надо исправить! я на своём кукурузнике чтобы кого-то сбить - тяжко.. прицепишься к хвосту бомбардировщика - пытаешься ему накинуть, с трудом на копейки постреляешь, а его стрелок поливает да так активно...  и зачем бомбардировщику прикрытие из истребителей???

Поделиться сообщением

Хотелось бы узнать, нам ждать следующих событий в АБ до летней олимпиады, или раньше что-то имеет шанс родиться?

Поделиться сообщением

Тот-же рандом , только с флаттером . Ну и думаете , это интересно ? Что-то народу много не наблюдал .

Если нового не придумать , есть старые темы с нормальными предложениями , посмотрите .

medal medal medal

Поделиться сообщением

Форум начинается с полного бреда " хотим режим АБ в режиме РБ " а просто пойти в другой режим не пробовали  :dntknw: Ну а события называются потому-что они полковые а не исторические !

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

берите истребитель с ракетами и сразу на высоту....б17 пачками на землю падают...

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Хотелось бы попросить господ разработчиков, чтоб сделали аркадное событие по типу "поплавков" только чтоб не каталины с крокодилами летали а б17, шинзаны с рензами и им подобные рубашились петровичами  ) ... а то одно однообразие уже воротит ...

Поделиться сообщением

Полковые бои сейчас ущербны,масалёты видят танков с 2-3 км,там не то что точку захватить,там доехать до неё не всегда получается.. суперзорькие масалёты с подвесами палят тебя с 2 км и спокойненько бомбят в пике..... а чтоб ястреб с подвесами вынести нужно его ещё постараться догнать.... так что сейчас не полковые а хня полная...

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В аркадных полковых боях уже 2 раз выбрасывает из боя половину команды,,,,противник рад.Но это же ПОЛКОВЫЕ БОИ!!!КАРТА ОДНА И ТА ЖЕ КУБАНЬ!!!

medal medal medal

Поделиться сообщением

Улитки забыли...

Время перевели? А "Полковые бои" уже закрылись...

80249c858462c8e7293403fe83eb40ae.jpg

Изменено пользователем J8
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Верните обратно в полковые бои как и прежде что-бы можно было выбрать с каким полком играть!!! Ну что это такое, сегодня с 10 боев мой полк 7 раз закинуло с полками из топ10! Либо сделайте что-бы ТОП10 воевали между собой!!!

medal medal

Поделиться сообщением

Верните обратно в полковые бои как и прежде что-бы можно было выбрать с каким полком играть!!! Ну что это такое, сегодня с 10 боев мой полк 7 раз закинуло с полками из топ10! Либо сделайте что-бы ТОП10 воевали между собой!!!

Плач,плач,лети со мной,лети ко мне,ещё поплач,плач,ненадо ничего возврощать,хомячки должны страдать,играете в поковые так сражайтесь а не нойте

Поделиться сообщением

Плач,плач,лети со мной,лети ко мне,ещё поплач,плач,ненадо ничего возврощать,хомячки должны страдать,играете в поковые так сражайтесь а не нойте

А ты писать научись!

medal medal

Поделиться сообщением

А ты писать научись!

нашёл одну ошибку и решил сумничать?)) дно ппц

Поделиться сообщением

А что, в "событиях" (сопровождение штурмов) ЯК 3  специально таким бревном сделали? Ну просто что-то с чем-то!  Кстати, сколько не летал, никаких штурмовиков, которых  как-бы требуется сопровождать, так и не нашел.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вообще смысл АБ в событиях, если по обе стороны одинаковые самолеты? "Битва за Британию" с обеих сторон немцы и бритты - бред... По идее они воевали друг против друга. Если бы Британия в АБ против Германии, то было бы куда интереснее.

Да, это было бы здорово.

Поделиться сообщением

нашёл одну ошибку и решил сумничать?)) дно ппц

да пусть дно, зато писать правильно по Русски умею!!! И не оскорбляю без причины!

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу