VladSW

Режим "События" в АБ [единая тема]

Пока было всего 2 раза, оно не столько обновляется сколько - иногда запускается.

Это с чем то связано или как у разрабов настроение есть??=))))))

medal medal medal

Поделиться сообщением

Вообще "между небом и землёй" отличное событие . Такой бы режим сделать , или событие почаще запускать . Зенитки вообще в игре как пятое колесо . Не особо то и востребованы . А тут я два дня из за зениток не вылазил . Аж задонатил . Аж совковую зенитку прикупил премиумную ( она отстой конечно полный , но хоть что то ) . Почаще бы включали .

medal

Поделиться сообщением

Не стал создавать новую тему, спрошу здесь.
Могут ли разработчики провести событие АБ для танков без "светофора"?
Хочется узнать будет ли от этого хуже.
Если было, подскажите результат.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Вообще "между небом и землёй" отличное событие . Такой бы режим сделать , или событие почаще запускать . Зенитки вообще в игре как пятое колесо . Не особо то и востребованы . А тут я два дня из за зениток не вылазил . Аж задонатил . Аж совковую зенитку прикупил премиумную ( она отстой конечно полный , но хоть что то ) . Почаще бы включали .

Полностью поддерживаю, я вот тоже прикупил хотя на танках не очень тянет играть, теперь простаивает зениточка.

medal medal

Поделиться сообщением

"Турнир 4х4". Выбираю 2 разрешенных танка, нажимаю "Участвовать", выдаёт "Операция отклонена сервером". Что за дела?

Изменено пользователем DemiVik
medal

Поделиться сообщением

"Турнир 4х4". Выбираю 2 разрешенных танка, нажимаю "Участвовать", выдаёт "Операция отклонена сервером".

Нужно купить билет за 50к львов в магазине.

Поделиться сообщением

Предложение: сделать запрет во время турниров 4х4 на танках на отряд более 2-х человек,а то этот полковой фарм,когда 4 человека со связью и 4 рандомных напротив немного достал

ДА-ДА НИПАНАГИПАТЬ

УСЛОВИЯ БОЯ НЕЧЕСТНЫ плак-плак

Я заходил туда вечером,чтобы под пивчанского было чем заняться и не в такой куче мале как 15х15,но когда тя согласованно убирают 4 КВ-2,вставшие на точку и тупо по связи сносящие все что туда выходит эта нечестна и тупой фарм

Поделиться сообщением

Эээээ,господа разработчики,вы шутите или реально "Баланс-не, не слышали",касаемо события прорыв Польша

12 против 16 и с резервом

У команды советов преимущество в 28 танков,исход рассказать????

Вы либо советам прикройте резерв,либо команды одинаковые чтоли разрешите,а???

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Поддерживаю KosTiLLo. Баланс в событиях крайне неудачный. Если это стремительно наступление немецких танков то почему по обе стороны по 15 Т-34. Получается война СССР с самим собой, нужно как-то делить на противоборствующие стороны, будет интересней.

Поделиться сообщением

52aN8PRfdL9BA0.jpg

Точно такие же результаты на волге, больше не буду в это УГ играть

Поделиться сообщением

почему всегда турниры всякие бывают тока для самолётов, для танкистов не что придумати?

medal

Поделиться сообщением

действительно, как то неудачно все с этими событиями. Как и всегда команда - сборище, простите, оленей. Ты лезешь, наступаешь, берешь точку, с тобой еще пара активных.... они же перестреливаются с респа. Тупо плюешь на эти "события". И почему против меня играют те же Т-34 и СУ-шки?

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В "Событии" - Тихоокеанская война.Битва за Пелелиу,победа или поражение очень сильно зависит от того,с какой стороны карты твоя команда!!!

Поделиться сообщением

Я бы сказал, не сильно, а полностью. Ибо бомберы с нижнего респа долетают до целей раньше, чем истребители перехвата с верхнего респа. Сколько я вчера кирпичей отложил по этому поводу, можно было родовой замок построить.

medal

Поделиться сообщением

Когда уже будут танковые аркадные события с разделением по нациям? Нафига нужна эта солянка то?

medal

Поделиться сообщением

Победы в событии "пригороды Берлина" не засчитываются! Победили, активность 98%, а в зачёт в акции(хроника ВМВ победитель) не идут!

medal

Поделиться сообщением

А когда следующее событие "между небом и землей" ? Я в первом пару дней сидел, во втором уже три. Сейчас два танка и зенитка в слоте. Если в игре, бобер, танк забирает, выезжаю на зенитке и мщу беспощадно, пока рекорд 11 самолетов  :gunner:

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Что сказать о турнире.. во-первых какая-то дебильная система подбора звено/рандом. нету такого, чтобы звенья играли со звеньями, а рандомы с рандомами. я тупо не могу найти себе пати, чтобы там были более менее норм игроки, которых итак-то по пальцам пересчитать. еслиб я мог себя клонировать 3 раза - тогда без б. но если я тупо не могу найти по уровню достойных игроков, то в соло не, никак мне нипаиграть ? потому что просто НЕРЕАЛЬНО играть без 3х норм игроков. во-вторых какой совершенно отмороженный подбор игроков. как днища с лоурейтингом и статом 30-40 % попадают ко мне в команду, а я в свою очередь играю в соло (!) против звена 2к+ ? короче рад бы поиграть, но нормальных игроков не найти. весь топ это пара-тройка сквадов и их твинки, а подборы..... да, они такие подборы. а за 1000 золотых..... я думаю вообще не стоило было заморачиваться. короче работайте, работайте над своими "сбалансированными ТУРНИРАМИ 16х16" (!) я всё.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

отдельно хотелось бы отметить и замануху в прошлый викенд, когда турнир вроде как на выходные, а потом еще +неделя. это о спортивности мероприятия.

Поделиться сообщением

событие эвакуация не че так получилось и поиграть можно на 5.7 против 5.7. Давайте проголосуем за продление этого события!

medal

Поделиться сообщением

событие эвакуация не че так получилось и поиграть можно на 5.7 против 5.7. Давайте проголосуем за продление этого события!

Да вполне достойно получилось, согласен.

medal medal

Поделиться сообщением

Как это напрягает, что в Событиях [сражение] Сталинград, надо выезжать сначала на танках, зарабатывать очки и только после вылетать на самолете. Почему нельзя сразу взять ту технику, которая нравится? Если я практически не езжу на танках, значит для меня этот режим практически бесполезен, а хочется поучаствовать в совместных боях.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу