VladSW

Режим "События" в АБ [единая тема]

здесь http://warthunder.ru/ru/news/12768-sobytie-s-dnyom-zashitnika-otechestva-ru/ мои комментарии, которые отправлены и отображены, куда-то исчезают при следующей перезагрузке страницы, поэтому спрошу здесь.

Режим АБ самолеты, акция Сталинград: операция Уран. Поставил вчера немецкие экипажи, выиграл три боя - все засчитано. Вечером поставил советов. Обратил внимание, что перестало засчитывать победы. Ок, перехожу снова на немецкую технику - засчитывает три боя и потом опять глухо - хоть на немецкой катайся, хоть на советской - не засчитывает. Что делать то?

п.с. Активность всегда выше 90%

medal medal medal

Поделиться сообщением

Событие "Сталинград СТЗ" организовали как попало. Комплектация команд осуществляется даже тогда, когда идет бой, в том числе по этой причине количество игроков в командах может быть разным. С авиацией в танковых боях вообще переборщили, Сталинградская битва органичивает применяемую технику образцами грубо говоря 1942 года. На земле ограничивает в небе могут летать самолеты образца даже послевоенных лет. Слушайте, но это же издевательство во всех смыслах. Организаторам события жирный кол. .... и да , разработчики :016:!!, подайте дневник, завтра в школу приведете родителей 

medal medal medal

Поделиться сообщением

Кто может мне объяснить, почему я играю в Хронику Второй Мировой, отлетал 10 миссий, и при этом ни одной победы? Да, я знаю, что игра балансит не всегда честно, что у игры есть любимчики и паршивчики, но почему настолько?

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Поиграл я в эти ваши события и дропнул:

1) требуется использовать песочные танки, которые у меня не вкачены (танки есть, модули не вкачаны), толку от меня в бою часто нет
2) в качестве награды дают песочные танки, которые не особо то и нужны высокоуровневому игроку
3) интересующий меня приз - самолет, можно получить за авиабои, для которых у меня подходит только один самолет (ну не успел я накрабить больше), и тот - высотный перехватчик
4) для получения награды требуется отыграть 10-15 боев на одной карте, скучно
5) про то, что в аркаде кидает солянку за обе стороны уже упоминали

На следующий раз предлагаю:

1) Делать 3-5 события на день акции для разных периодов войны (получаем разные карты и разные БР техники)
2) Давать возможность выбирать награду
3) раскидывать в аркадном режиме технику по нациям. Баланс при этом можно и количеством править (больше игроков или возрождений одной из команд, наличие или отсутствие авиа- и артподдержки)

Впереди год до следующей акции можно потихоньку по одному событию пробовать

medal medal

Поделиться сообщением

Каким образом новое событие начинается за полчаса до окончания предыдущего? http://prntscr.com/f06irt

Я, уверенный, что мне осталось добить один танк для получения "достижения", вдруг замечаю что танки в зачет почему-то не идут, хотя до завершения события от 22 апреля еще полчаса времени (см. скриншот). Оказывается запустилось новое, и все фраги идут теперь туда, а у меня висит незакрытое предыдущее достижение, которое закрыть я уже не могу, хотя формально время для этого есть. Как так?

Изменено пользователем Gagrid
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 24.04.2017 в 13:12, Gagrid сказал:

Каким образом новое событие начинается за полчаса до окончания предыдущего? http://prntscr.com/f06irt

Я, уверенный, что мне осталось добить один танк для получения "достижения", вдруг замечаю что танки в зачет почему-то не идут, хотя до завершения события от 22 апреля еще полчаса времени (см. скриншот). Оказывается запустилось новое, и все фраги идут теперь туда, а у меня висит незакрытое предыдущее достижение, которое закрыть я уже не могу, хотя формально время для этого есть. Как так?

Та все считалось. Перезапусти клиент. Я эту фишку подметил и специально заходил в новое событие за полчаса до окончания старого, в итоге выполнялись сразу два этапа.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Событие [Затянувшееся сражение] Тунис АБ

Включайте что нибудь подобное почаще. :good:

medal

Поделиться сообщением

В 07.11.2017 в 17:43, RSTA сказал:

Событие [Затянувшееся сражение] Тунис АБ

Включайте что нибудь подобное почаще. :good:

Да, не худо бы вообще такой режим ввести в довесок к имеющимся. Я когда-то тундру так примерно и представлял. 

medal

Поделиться сообщением

введите пожалуста режим батл рояль. Куда написать чтоб моё обращение услышали я незнаю. Пишу суда.

medal

Поделиться сообщением

Я смотрю тема популярна, кто-то подскажет это как сочетается

Скрытый текст

671392231_Opera_2018-10-23_185451_warthu

вот с этим

Скрытый текст

883904362_shot2018_10_2318_57_44.thumb.j

Я чувствую себя обманутым, или как мне еще исследовать вертолеты?

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Yakut_fly сказал:

Визуально в ангаре исследуй )

Я после всех манипуляций пришел  к такому же выводу, но тут то и кроется проблема, две недели назад я уже мог это сделать, ничего не изменилось. Улитки похоже как всегда, хотя а на что я надеялся то )))).

Поделиться сообщением

Почему не ввели возможность обмена или исключение выпадения клонов? 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу