ExCreative

Какой премиум самолет выбрать?

Привет,пилоты! 8)s Все же какой прем самолет выбрать?!Играю я не так долго(около 2-3 недель вполне активно)В основном в аркаде но с мыслями перебраться в историю.Самолет нужен для фарма кредитов,а также приятной на нем игры(без нее и фарма как ни как не будет)Что посоветуете?Дусал брать ЛА-5ФН но его как я понял занерфили.

Поделиться сообщением

Привет,пилоты! 8)s Все же какой прем самолет выбрать?!Играю я не так долго(около 2-3 недель вполне активно)В основном в аркаде но с мыслями перебраться в историю.Самолет нужен для фарма кредитов,а также приятной на нем игры(без нее и фарма как ни как не будет)Что посоветуете?Дусал брать ЛА-5ФН но его как я понял занерфили.

В аркаду - Ки96 или Б25 советский.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Лучше сначала к истории привыкни, там своя специфика боя. Когда уже поймешь, какого типа самолеты тебя в ней устраивают, тогда выбирай.

medal medal

Поделиться сообщением

у янков зерошка. Или советский б25(мне очень понравился он) аиркобру не покупай у СССР. Не очень,особенно на чжечжоу против зерошек.
Остальные прем крафты я не покупал поэтому отвечать за них не стану)

Изменено пользователем Posteriori123

Поделиться сообщением

Вообще хорошие ястребы премиумные- это фока за япов, 109 за амеров, кингкобра за советов( к ней привыкнуть нужно), из бобров б-25 за советов( на нем фармить вообще хорошо можно) . 

medal medal medal

Поделиться сообщением

Лучше сначала к истории привыкни, там своя специфика боя. Когда уже поймешь, какого типа самолеты тебя в ней устраивают, тогда выбирай.

Тут есть одна тонкость, если купит прем и сразу в историю для "привыкнуть к ИБ" у него будет 30 бесплатных ремонтов,я б bf109 взял (не немцефил)

medal medal medal

Поделиться сообщением

Для аб - бумеранги чит машины, или совет кобры, но они и у амеров есть. Для иб - тот-же бумеранг для фана очень неплохо но заработок печален, ки61 то-же самое фан без заработка. Ну а для интересных сражений с заработком 109F, F4U, 109E, FW.  

Для аб - бумеранги чит машины, или совет кобры, но они и у амеров есть. Для иб - тот-же бумеранг для фана очень неплохо но заработок печален, ки61 то-же самое фан без заработка. Ну а для интересных сражений с заработком 109F, F4U, 109E, FW.  

A6m2 один из моих любимых самолетов но рук требует прямых и опытных 

medal

Поделиться сообщением

С учетом того, что Фока сейчас очень хороший самолет, а японцы самая сильная нация, то японская прем Фока должна фармить лучше всех.

medal medal medal

Поделиться сообщением

тайфун неплохой крафт и для аркады и для истории ИМХО.

10 минут в очереди и "время ожидания истекло" :)
medal medal medal

Поделиться сообщением

Всем спасибо)Буду думать между Fw 190,Bf. 109,Б25 и еще что-то додумаю)

Названий самолетов толком не зная вы меня вымотали))Сижу одновременно в википедии,в клиенте,в гугле иская что такое фока,зеро и т.д.))

Поделиться сообщением

Названий самолетов толком не зная вы меня вымотали))Сижу одновременно в википедии,в клиенте,в гугле иская что такое фока,зеро и т.д.))

проще в пробном полетать, покрутиться, побумзумить, проверить на флаттер, и т.д. успехов

medal medal medal

Поделиться сообщением

проще в пробном полетать, покрутиться, побумзумить, проверить на флаттер, и т.д. успехов

Особенно когда не с чем сравнивать,если в ангаре только 4-7 ранг стоит или того меньше. Полетать то конечно стоит но не проверишь ведь,как он попадания например держит.

medal

Поделиться сообщением

Всем спасибо)Буду думать между Fw 190,Bf. 109,Б25 и еще что-то додумаю)Названий самолетов толком не зная вы меня вымотали))Сижу одновременно в википедии,в клиенте,в гугле иская что такое фока,зеро и т.д.))

Лично мой совет - взять фоку за япов, очень комфортная машина :) Сначала может показаться откровенно слабой, но после 5 - 6 боев понимаешь ее тактику и наслаждаешься :3

Поделиться сообщением

Не торопись ка с Фокой! ВСЕ знают,что будет настроен форсаж,и тогда с ее скороподьемность не понагибать будет!

medal

Поделиться сообщением

10 минут в очереди и "время ожидания истекло" :)

как бы да :) но думаю не всегда так за бритов будет :)

Да было дело, когда начинал играть :) И в игре искал и злился, ну откуда и где они видят фридриха, густава, курфюрста, дору фоку, зеро :)

medal

Поделиться сообщением

Вставлю свои пять копеек))

Я как раз тот же случай, что и у вас - летал в АБ, недавно перебрался в ИБ (и жалею, что не сделал этого раньше). По нациям. Американцы - у них есть достаточное количество хороших непремиумных машин, чтобы думать покупать прем (исключение - BTD). Немцы - хеночка 112 хороша очень для своего уровня, трофейный веллингтон тоже (несмотря на обилие "родных" немецких бобров). Советы - ситуация та же, что и с американцами - куча своих интересных машин за львы и лендлизовское непонятное за орлы. Брать, на мой взгляд, стоит только пушечную чайку и пушечного же ишака. Японцы - тут вообще все плохо, за исключением отличного ки-96 ничего интересного. А вот бритты... Это просто бутик. Вирравэй, Хавок, Бумеранги, D 520 на низких рангах, пушечные Тайфун и Мустанг на средних - вот где стоит тратить деньги. Правда, я исхожу из того, чтобы самолет был не просто фарм-машиной, но и шагом вперед в обучении.

ЗЫ. А вообще - советую купить набор "Ультра", там как раз вкусные подарочные самолеты и орлов хватит почти на все интересные премы, имеющиеся на данный момент в игре. Ну и вроде бы работающие )) исторические кампании плюс три месяца премиум аккаунта.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу