Keofox

[11] Ответы разработчиков

Спасибо за ссылку! Но перечитав почти все страницы так до конца и не понял (может после работы ещё не отошёл :crazy:  ) - останется сейчас ИБ как есть или нужно будет играть только в событиях на предлагаемых самолётах? Если не тяжело, в двух словах можете объяснить?

Поделиться сообщением

Спасибо за ссылку! Но перечитав почти все страницы так до конца и не понял (может после работы ещё не отошёл :crazy:  ) - останется сейчас ИБ как есть или нужно будет играть только в событиях на предлагаемых самолётах? Если не тяжело, в двух словах можете объяснить?

ну ключевые места 

Итоги.

РБ (бывш. ИБ)

(исключая тех, кто в режим не играет)

46% против

42% за или не возражают

11% за бои нация против нации.

Вывод: слишком много людей против, и это очень грустно, так как счастья не несет любое из возможных решений видимо.

.....

Но мы здесь придумали ПМ, аркадные бои, ИБ, события и вообще сделали самый популярный авиасим в истории.

Попробуем придумать что-то еще.

Я лично это понимаю так, что ИБ остается с нынешним механизмом. Будут думать как решить проблему с очередями по другому. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

ну ключевые места 

Итоги.

РБ (бывш. ИБ)

46% против

42% за или не возражают

Вывод: слишком много людей против, и это очень грустно, так как счастья не несет любое из возможных решений видимо.

.....

Но мы здесь придумали ПМ, аркадные бои, ИБ, события и вообще сделали самый популярный авиасим в истории.

Я лично это понимаю так, что ИБ остается с нынешним механизмом. Будут думать как решить проблему с очередями по другому.

ну ключевые места 

Итоги.

РБ (бывш. ИБ)

46% против

42% за или не возражают

.....

Спасибо за ответ! Но я категорически не согласен что приходится долго ждать в очереди. В среднем 2 минуты. Даже меньше. Глубокой ночью иногда до 5 минут доходило. Ради хорошего боя можно 2 минуты подождать. В каких очередях все стоят?

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ! Но я категорически не согласен что приходится долго ждать в очереди. В среднем 2 минуты. Даже меньше. Глубокой ночью иногда до 5 минут доходило. Ради хорошего боя можно 2 минуты подождать. В каких очередях все стоят?

Кроме того, в ИБ играет примерно 80% за союзников, и 20% за всю ось (из них 15% за Германию)

Оси на всех союзников не хватает и из за этого очень часто выпадает Корея (альтернативная). И вроде как не реально долгие очереди на реактивах. Особенно на ки200 и т.п. Я сам хз, на реактивах не летаю и не стремлюсь к ним. В той теме всё это пояснено. По мне так лучше бы уж ввели дополнительные карты с альтернативной историей, где можно было бы задействовать союзников и у них появилось разнообразие. 

Изменено пользователем Albrecht
medal medal medal

Поделиться сообщением

все дается в первою очередь, чтоб больше времени уходило на прокачку новых самолетов и больше люди донтатили- денег все нада- все просто, а по нынешней версии прокачки меньше доната люди вкладывают в игру .

Да это понятно, что для затрат времени и доната... НО!!! 

Можно сделать "прокачку" интересней картофельной + более затратной по времени + более затратной по баблу для крабов и оленей. И при всем этом близкой к реализму. Могу предложить вариант... если господам разрабам интересно, выложу описание.

А так при такой парашной "прокачке" (что обещают в 1,37): аригиналоность=0, интерес=0, играбильность=ХЗ (((. Вывод - а не поискать ли что-нибудь другое (((. Я так год назад удачно на картошку забил, а 3 месяца назад на СтарКонфиликт и возврящаться совсем не охото ), не смотря на рассказы про то, что мы тут ввели новые ветки или внесли изменения в прокачку/баланс/геймплей.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

блин,свалил от картошки,радуюсь небу.А тут такая фишка с прокачкой...один в один проект всем известный напомнило...Ну да не будем о печальном.Что-то мне подсказывает что эта система прокачки создана специально для введения и кача наземки...

И собственно тут у меня появился вопрос к разработчикам по наземке...Если сравнивать количество людей играющих в Вартандер и количество людей играющих в картошечные танки,то у картошки юзверей много больше.НО...это вызвано лишь тем что нет другой альтернативы.да и то что народ туда очень много задонатил и прощаться с этим проектом не пожелает(собственная аналитика).И вот эта альтернатива появляется,..И народ начинает толпами валить в наш замечательный проект.

Уважаемые разработчики.у меня к вам такой вопрос...Я видел отличие вашего геймплея от картошечного ...Вы не боитесь что придет очень большое количество игроков от картошки со своим видением на наземку.Со своим взглядом на то,как оно должно ездить,стрелять и тд и тп...

И начнут ныть и засыпать Вас жалобами,идеями и прочимпрочимпрочим...что может повлиять на вашу изначальную идею и специфику наземки...и в результате ваша наземка может уйти от изначальной концепции???

Ибо то что я видел на видео,мне это более чем понравилось и очень уж сильно мне хотелось бы что бы вы не совершая ошибки других проектов,развили свой в нечто действительно играбельное и интересное...

С уважением к Вам,

Adamantero...

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу