Keofox

[11] Ответы разработчиков

Когда введут нормальную оценку по уничтоженным и повреждённым наземным целям???      Неправильно одинаково оценивать уничтожения  ДОТа/ ПВО и линкора/эсминеца/ авианосеца и т.д. и т.п. !!!

Поделиться сообщением

Keofox,

Вы на джойстки вообще ... забыли? Старательный игнор на протяжении всех тем. Когда болтанку носа уберете, скажите пожалуйста?

И где вдруг ночные карты в ИБ? Нет таких, сколько я летал ни разу с последних патчей не попадал. В АБ есть, но это 1\3 игры...

В событиях обещали эксперименты, в частности упоминали о ИБ без маркеров, оно будет вообще?

Толку-то от ночных боев, при текущей плохой видимости на средних и близких дистанциях противника вообще не увидишь, разве что маркер.

Кста, в ИБ надо не маркера убирать, а ПМ отключать.

• Вверх 1
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

По болтанке на джойстике - согласен. Играю тока на джое, принципиально не хочу "мыша", не танк всё-таки....   Кстати, а как будет при переходе с еропланов на танк? Джойстиком-РУСом на танке  то неудобно, наверно?

Поделиться сообщением

Толку-то от ночных боев, при текущей плохой видимости на средних и близких дистанциях противника вообще не увидишь, разве что маркер.

Кста, в ИБ надо не маркера убирать, а ПМ отключать.

Купил, джой и не нагибает в ИБ, пичалька))))

Поделиться сообщением

Спасибо что ответили на мой вопрос касательно 262HG3,теперь жду это "отдельное заявление" :)

medal medal medal

Поделиться сообщением

Купил, джой и не нагибает в ИБ, пичалька))))

Это вы про кого? Запятые в вашей стоят случайным образом, смысл из-за этого ускользает.

Если про себя - то тренируйтесь больше, и всё получится.

Если про меня - то не надо печалиться, смотрите мою стату. А джой я не купил, а есть давно. В симы я играю столько же, сколько вам лет.

• Вверх 1
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Почему на ЯК-9П нет разделения пушек (при стрельбе) 2х стандартных (над винтом) и той которую можно менять на 23 и 37 мм или это и исторички было так?

medal medal

Поделиться сообщением

Уважаемые РАЗРАБОТЧИКИ ответьте пожайлуста, за что конкретно дают прмиум самолет ТУ2? другу дали за пакет ультру брал он его недели две назад, сегодня слышал что купивший его сегодня товарищ ТУ2 не получил, хотелось бы однозначный исчерпывающий ответ.

Вопрос 2, еслиу  меня уже по отдлетности куплена тихоокеанская компания или почти весь набор ультра то при покупке пака что я получу, Саомлеты то уже почти все в ангаре)

Поделиться сообщением

В. Будет ли увеличена ширина авианосца? сейчас 1 самолет умещается(например корсар, его ширина крыльев делает посадку затруднительной), в жизни могли в 2 ряда стоять самолеты на авианосце.

О. Все размеры историчны.

Толи я дурак толи лыжи не едут пр асфальту...

Размах крыла: 12,497 м размах крыла у Корсара, берем авианосцы в миссиях, «Энтерпрайз» ширина 34,75 м.

В игре Корсар на всю палубу имеет длинну крыльев.....

• Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

Почему на форуме нет темы "сказать спасибо" =) ?

Разработчики красавцы, и игра у них офигенная. Не ленятся уделять внимание деталям.  Помню, когда первый раз летел слишком низко и прочесал пузом по земле, я был в шоке от того, что винт моего самолёта оказался погнутым к чертям собачьим, и тем, что не обязательно быть простреленным на вылет или взорваться, врезавшись в землю, чтобы загубить самолёт.

Постоянно что-то делают, вот эти ночные полёты, пусть свет фонарей почему-то прорезается сквозь скалы, хрен с ними. Видно, что стараются сделать прикольно и разнообразить игру.

В такие игры приятно играть и за них не стыдно платить.

Желаю дальнейшего развития и успехов. Вы молодцы!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У меня такой вопрос, должен ли даваться в подарок самолет ту-2 к паку "Дора"? Тут на форуме гуляют противоречивые мнения по этому поводу, поэтому хотелось бы ясности в этом вопросе от разработчиков и если он должен быть, то куда писать об ошибке чтобы его дали?

medal medal medal

Поделиться сообщением

Уважаемые разработчики, мне интересно, почему мне не дали самолет ту-2 в подарок за приобретенный мной пакет - War Thunder - Продвинутый набор "Пешка" , ведь на нем написано, что его можно получить за любую стартовую покупку! 

куплены дора, мустанг, таифун и отдельтно компания тихоокеан Япония и США ТУ2 нету. Друг покупал ультру дали ТУ2. Тоже почему то думал что Дора, Пешка и Таифун являются стартовыми, там помоему даже так и написано. Ни разу не расстроен так как купленные самолеты гуд, но немного огорчает неточность описания данной плюшки, ХОТЕЛОСЬ бы однозначный ответ за что дают а за что нет, может просто баг конечно начисления.

Поделиться сообщением

Толи я дурак толи лыжи не едут пр асфальту...

Размах крыла: 12,497 м размах крыла у Корсара, берем авианосцы в миссиях, «Энтерпрайз» ширина 34,75 м.

В игре Корсар на всю палубу имеет длинну крыльев.....

Согласен,с тем что в игре авианосцы представлены немного меньше чем на самом деле

Сажая крафт на авианосец сразу видно что еще один (допустим корсар) не поместится,даже если притереться к краям

Полетная палуба – среднего размера (228,6 х 29,9 м)

По ширине этих 30м примерно помещается 2-2,5 крафта с расправленными крыльями,не вылезая отдельными частями за полетную палубу.

Данные взяты от сюда и прилагаются наглядные фотографии

• Вверх 1

Поделиться сообщением

В. Что Вы думаете о возможности отдельно оснастить корпус танка спрайтовым ветками для дополнительной визуальной маскировки? Например, для пт-сау можно это сделать в качестве уникальной способности.
О. Идея хорошая и будет непременно рассмотрена, главное, чтобы танк в такой маскировке не исчезал как объект. :)

Так в том и суть, - исчезать при таком типе маскировки не потребуется, что решает проблемы с "засветом" и маскировочной сетью, с которой неизвестно что делать при движении танка и повороте башни. На модели танка расставить точки по корпусу, на переднем бронелисте, на башне, где должны отрисоваться кустики-веточки-травинки. А то и вообще позволить самому игроку налепить их по тому  же принципу как с наклейками сделано. 

Изменено пользователем ZolArT
medal medal medal

Поделиться сообщением

А когда уже наземка будет? И когда новое обновление?

Скоро,примерно через 2 недели

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Хочу задать несколько вопросов разработчикам:

1) - Будет ли реализована возможность ставить на самолеты полковую эмблему, на платной или бесплатной основе? ( вопрос уже был, но хотелось бы подробнее - есть ли в планах и когда примерно ждать)

2) Желательна простая и  надежная система учета статистики игроков в полку - думаю многие участники сообществ с этим согласятся.

3) Ну и скорее не вопрос а пожелание - может "немного приподнять" планку по технике доступной в игре...очень хотелось бы полетать на  легендарном самолете и "просто красавце" Миг-21...

соответсвенно и другим нациям добавить доступной техники.. :good:

Извините если похожие вопросы уже задавались - просто читать весь форум нет физической возможности

medal

Поделиться сообщением

интересно, кого-нибудь волновал вопрос по поводу переобучения экипажа? например если у меня экипаж владел самолетом як-9К и я хочу в эту ячейку поместить самолет як-9К, то экипаж придется переобучить. А зачем? по сути это 1 и тот же самолет, разница лишь в калибре пушек и все. но бабло придется выложить.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Вопрос.

Как быть, если ты ранее купил премиум пакет Ультра, где есть подарочные самолеты, а сразу после этого по дурости купил, пакеты "Дора" и "Пе"? 

Получается что в 1-ом комплекте уже есть все самолеты, в том числе и те, что предлагаются в выше названных пакетах. При покупке последних, на аккаунт добавляется только лишь по 2000 игровых голдовых орлов, а самолеты никак не компенсируются, потому как они уже были приобретены ранее, существует ли механизм обмена покупки, для тупеньких вроде меня?

Поделиться сообщением

В. Лечу, поравнялся с техникой врага - сбросил бомбы и лечу не меняя курса 50 секунд (жду перезарядки). До перезарядки 10 секунд - начинаю разворот. Только развернулся - я уже над врагом, как будто я не летел а висел неподвижно воздухе.
О. Радиус разворота вашего бомбардировщика, на большой высоте, довольно большой, вкупе со скоростью машины и расстоянием до цели создает такой эффект.

Следует еще добавить, что бомбы сбрасываются ДО пролета над целью. Условно: сброс бомб на цель - 30 секунд летишь - пролетаешь над целью - 20 секунд летишь - 10 секунд на разворот - сброс бомб на цель - 30 секунд летишь - пролетаешь над целью... и так по кругу. С поправками на высоту и скорость.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Почему як 15п имеет бомбардировочную маневренность и крен с крыла на крыло?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Где и у кого можно узнать по вопросу моего бана? не пойму, кому и какие оскорбления я нанес... 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу