Keofox

[11] Ответы разработчиков

Здравствуйте.Хочу задать несколько вопросов разработчикам:

1) - Будет ли реализована возможность ставить на самолеты полковую эмблему, на платной или бесплатной основе? ( вопрос уже был, но хотелось бы подробнее - есть ли в планах и когда примерно ждать)

2) Желательна простая и  надежная система учета статистики игроков в полку - думаю многие участники сообществ с этим согласятся.

Извините если похожие вопросы уже задавались - просто читать весь форум нет физической возможности

1. Такая возможность есть в планах развития полкового функционала.

2. Аналогично первому вопросу - функционал полков будет расширяться.

Поделиться сообщением

Почему бои Хеллоуин были отменены на 2 часа раньше, чем было написано в новостях?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Что вы сделали с тормозами в РБ? Не работают ни от оси ни от кнопки. Посадка становится опасным элементом, особенно на скоростных машинах

medal medal

Поделиться сообщением

За базы надо повысить награду в разы! Оставте Ме 262 / 3!

Как так без Ме 262 /3 ? Пожалуста дайте ответ, будет он или нет ? )

post-1028074-0-96553500-1383326220.png

Поделиться сообщением

за базы повысьте награду. не выгодно убивать базу - да она много очков снимает и убивается аж 4 тоннами но мало себя окупает или бомбы по цене делайте дешевле.

Поделиться сообщением

за базы повысьте награду. не выгодно убивать базу - да она много очков снимает и убивается аж 4 тоннами но мало себя окупает или бомбы по цене делайте дешевле.

+++ бобры банально из-за подобной заниженной награды не актульны

Поделиться сообщением

Будут ли вводить Ju 287 ведь проект был построен и даже обкатан как трофей в СССР. Дайте коментарий.

Поделиться сообщением

Мне вот интересно, у танков будет ли работать зенитный пулемет, или он будет просто украшением как у всеми известной игры?

medal

Поделиться сообщением

хм не знаю стоит ли сюда писать, это может быть и вопрос и предложение, почему бы не взять все самые попабольные вопросы и с славянского и с буржуйского форума и не сделать видео-ответ(с субтитрами) в стиле: камера, офис два стула два разработчика, может часа за пол обьяснить всю ситуацию с балансом  с настройкой лтх , со сложностями ввода японской ветки  :kamikaze: и тп., и не забыть в конце сказать самое главное что это ещё не релиз а ОБТ и со временем будут менятся и уровни техники, и что в последствии сейбры с мигами не будут встречатся с вундервафлями вроде ме 262,ну и так далее. Успокойте комьюнити :salute:

• Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

именно это, вас немцефилов все че то не устраивает а кроме вас еще 4 нации в игре которым все нравится так что отсекайтесь , идите в бумажные варплансы играйте, а здесь только историчная техника!

миги и сейбры и все нормально будет :yes:

Ага Миг-17 вместо 15 историчненько.

Вообще лучшеб сделали 25лвлов в игре и до 20 Самолеты времен 2й мировой а 21-25 Корейские. Но это невыполнимо для разрабов Инфа 100%

Если они самолеты имеющие 30мм лепят минимум на 13лвл.

Думаю баланс станет нормальный по уровню через года так 2, если вообще станет.

Большинство ответов на вопросы просто вода.

Изменено пользователем John_Davis

Поделиться сообщением

У меня такой вопрос по экономике... Просидел вечер -посмотрел,что в результате получилось меньше 40 000 львов. Ремонт выключен.Например в аркаде один сбитый и 8 наземок(3 эсминца из них) 7800 приблизительно при победе

.С премом 10 000.Получается,что мне и прем брать бессмысленно.Я к чему-есть в игре гении сбивающие половину команды врага,а есть новички и старики вроде меня.Я такими темпами экспертов на все,что уже есть самолеты никогда не куплю.Не занижен ли минимальный уровень дохода?Я переживу конечно,больше десятка премиумных самолетов купил-на них летаю,но когда в конце вечера выпадает трофей 1000 львов-это вы уже на добивание...Извините..( Да,любители обругать имеют отличный повод поднять самооценку за мой счет..)Удачи!

Изменено пользователем KOMyHABEIIIATb
medal medal

Поделиться сообщением

У меня такой вопрос по экономике... Просидел вечер -посмотрел,что в результате получилось меньше 40 000 львов. Ремонт выключен.Например в аркаде один сбитый и 8 наземок(3 эсминца из них) 7800 приблизительно при победе

.С премом 10 000.Получается,что мне и прем брать бессмысленно.Я к чему-есть в игре гении сбивающие половину команды врага,а есть новички и старики вроде меня.Я такими темпами экспертов на все,что уже есть самолеты никогда не куплю.Не занижен ли минимальный уровень дохода?Я переживу конечно,больше десятка премиумных самолетов купил-на них летаю,но когда в конце вечера выпадает трофей 1000 львов-это вы уже на добивание...Извините..( Да,любители обругать имеют отличный повод поднять самооценку за мой счет..)Удачи!

хм за вечер 40 000 львов,я не прям так чтобы сильный скиловый игрок, играя в иб  могу за вечер до 400 000 наиграть, ну да это часа за 3, но в выходные это не проблема (ну для меня), может если вы играете только в аркаде стоит перейти в иб или рб 

medal medal

Поделиться сообщением

Летайте в историе, там легче фармить деньги, мне кажется.

medal

Поделиться сообщением

В. Будет ли дорабатываться солнце в игре? Как известно, в данный момент оно имеет слишком большой размер.

О. Солнце 'исторично'. :)

------------

честно говоря на некоторых картах солнце выглядит так, как будто её рисовали в каком та детском саду, там лучи от солнца проста жёсткие :Ds

Изменено пользователем mig900
medal

Поделиться сообщением

Про визуализацию экипажа ни намёка... 

Изменено пользователем VESTIGO
medal medal

Поделиться сообщением

В. Ранее в ответах от разработчиков говорилось что с введениям танков в игру, количество игроков в сессии тоже возрастёт ( тоесть будет 16х16 самолётов и 16х16 танков ) . В недавнем интервью вы сказали обратное ( что не возрастёт, будет 30-40 ). Так всё же, как будет?

О. Никогда не говорили про 64 игрока. Говорили, что возможно будет больше 32.

Про 64 игрока не говорили. НО! Спрашивали изменится ли количество игроков в сессии играющих "за самолёты" при вводе танков. И ответ был - нет .. ( тоесть говорили что количество игроков на самолётах будет как и сейчас, только к ним добавятся танки ).

Также как вы представляете себе релизную игру?

5танков (пт,ст,тт,зенитка,лт),5кораблей (есминец,линкор,тяж крейсер, крейсер, линейн. корабль),5 самолётов ( истрибитель,бобёр,штурмовик,тяж истрибитель, тяж бобёр ) с каждой из сторон  ( т.е. по 1 типу каждого и норм?) ?. Не кажется ли вам что для игроков 5 соперников маловато ( например в ИБ , где не будет возраждений и враги не будут "ресатся" )

• Вверх 2

Поделиться сообщением

В. Что Вы думаете о возможности отдельно оснастить корпус танка спрайтовым ветками для дополнительной визуальной маскировки? Например, для пт-сау можно это сделать в качестве уникальной способности.
О. Идея хорошая и будет непременно рассмотрена, главное, чтобы танк в такой маскировке не исчезал как объект. :)

Хе-хе, помнится, я с этим предложением флудил как только наземку показали.
А вот про возможность окопать танк ни слова не сказали :С

Поделиться сообщением

Про 64 игрока не говорили. НО! Спрашивали изменится ли количество игроков в сессии играющих "за самолёты" при вводе танков. И ответ был - нет .. ( тоесть говорили что количество игроков на самолётах будет как и сейчас, только к ним добавятся танки ).

Также как вы представляете себе релизную игру?

5танков (пт,ст,тт,зенитка,лт),5кораблей (есминец,линкор,тяж крейсер, крейсер, линейн. корабль),5 самолётов ( истрибитель,бобёр,штурмовик,тяж истрибитель, тяж бобёр ) с каждой из сторон  ( т.е. по 1 типу каждого и норм?) ?. Не кажется ли вам что для игроков 5 соперников маловато ( например в ИБ , где не будет возраждений и враги не будут "ресатся" )

Плюсанул, у меня такие мысли еще на стриме возникли, когда я ПУСТОЕ небо увидел. Но тогда меня успокоили, мол, это же стрим, игроков больше будет. Однако, карты даже в АБ довольно большие, если количество игроков не увеличат - то будут на этих огромных картах 2.5 пилота. 

Думаю, 60 человек было бы нормально для боя. По 30 на команду, по 15 на технику и самолеты соответственно. 

Разработчики поясняют отказ тем, что мол,  КОГДА СТОЛЬКО НАРОДА ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ СМОЖЕТ ВЛИЯТЬ НА БОЙ.

Но смысл влиять? У нас не ВоТ, побеждать НЕ НУЖНО. От победы если бонусы и есть - то они минимальны. А доход игрока весь от его ЭФФЕКТИВНОСТИ в бою. Ну а больше игроков - динамичнее игра. Пожалуй, даже доход увеличится, если не собьют хе-хе-хе.

И ЭТО АБ.

Что будет в ИБ творится - вообще мрак. 

Изменено пользователем Shiigeru

Поделиться сообщением

Необходимо убрать АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ИСТОРИЮ в раздел аркадных боев т.к. ИСТОРИЯ НА ТО И ИСТОРИЯ.

Или в раздел СОБЫТИЕ . Любителей историчности этот вид АРКАДЫ - РАЗДРАЖАЕТ.

Когда воронки от взрывов бомб станут препятствием для самолетов и танков?

medal

Поделиться сообщением

Уважаемые разработчики, в созданной мною теме я проводил опрос касательно добавления в немецкую ветку импортных реактивов. Выборка получилась небольшая (250+ человек) однако результаты опроса на мой взгляд показательны. Фактически только 25% игроков высказалось ЗА добавление данных машин. Остальные были против. 

Я прошу вас прислушаться к мнению своего коммьюнити и отказаться от этой сомнительной затеи.

Изменено пользователем GoldAdler

Поделиться сообщением

вот информация под чертой очень порадовала ))) да и сами ответы тоже некоторые. 

medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу