Keofox

Вопросы разработчикам от 02.11.13

Геймплей.

Как будет реализован ремонт в наземке.

Спасибо зарнее!

на  базе.Я в одном из видио услышал эту фразу

medal medal

Поделиться сообщением

Геймплей.

Как будет реализован ремонт в наземке.

Спасибо зарнее!

на  базе.Я в одном из видио услышал эту фразу

Я слышал что на ИС4 150мм навесят.............. :lol:

medal

Поделиться сообщением

Прочее.

Будет ли управление ПМ соответствовать джойстику? Тоесть будет ли сделано так чтобы в том же АБ или ИБ люди играющие на джойстиках не уступали людям играющим с ПМ.

Геймплей.

Возможен ли режим (событие, эвент) в котором команда игроков с ПМ и аркадными настройками сможет сразиться с командой на реалистичном управлении.

Изменено пользователем Shkval_

Поделиться сообщением

В предыдущих ответах не было ответов на многие заданные вопросы. Надо ли их снова дублировать?

Поделиться сообщением

Раздел называется не бронетехника,а Армия

не отсылка ли это к тому,что кроме "бронированных чудовищ" в игре появятся ещё и др.управляемые виды наземки или даже пехота?

Поделиться сообщением

Прочее.

Будет ли управление ПМ соответствовать джойстику? Тоесть будет ли сделано так чтобы в том же АБ или ИБ люди играющие на джойстиках не уступали людям играющим с ПМ.

Геймплей.

Возможен ли режим (событие, эвент) в котором команда игроков с ПМ и аркадными настройками сможет сразиться с командой на реалистичном управлении.

Я такие же вопросы задавал уже раза 3, а ответов 0.

Хотел задать в четвертый раз, но ты меня опередил.

Европейское комьюнити задаёт те же вопросы с таким же результатом.

Хотя, нет, им обещали (ещё летом) что улучшат управление джойстиками.

Впрочем, всё равно ничего не улучшили.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Геймплей.

До какого года плнирутся введение ссамолетов?

Будут ли самолеты первой мировой войны?

Поделиться сообщением

геймплей

когда уберете тряску камеры от пво в аб или сделайте отключаемой? картинка ходит ходуном а взрывной волной даже не задевает твой самолет - в итоге глаза устают и ничего более. есть же рб режим где такое нужно потому как симулятор. эта тряска мне целится не мешает но глаза устают от болтанки.

прочее

когда введете индикацию времени перезарядки и счетчик патронов у бортстрелков на бобрах? обещание убирать элементы фюзеляжа в режиме стрелка с турели уже давно было дано а воз и ныне там. собственно когда будет реализовано?

геймплей

сделайте аркадный прицел бобров более заметным как прицел курсового вооружения или возможность смены цвета. 

Изменено пользователем corvus_corax

Поделиться сообщением

Прочее.
Вот возник вопрос, а будут ли эти "фирменные" флешки, часы распространятся свободно через магазин gaigin online например?

Поделиться сообщением

Геймплей

После выхода ТТ, СТ, ЛТ и ПТ-САУ наверняка планируется выход АРТ-САУ. Возникают ли проблемы с реализацией прицела для арт? Если так то посоветую сделать артиллерии вид с верху (как в не без известной игре), но с условием: поскольку вражеские танки не будут мистическим образом пропадать, а найти их осмотрев всю карту сверху артиллерийским режимом не составит труда, то нужно ограничить обзор арте. То есть ариллерия может наблюдать сверху только за союзниками причем только в их радиусе обзора и от ЛТ будет больше пользы, поскольку они будут лучше "докладывать" союзнической арте о враге и давать ей больший круг обзора вокруг себя. Тем самым игрок на АРТ-САУ сможет переключатся между союзниками и помогать им с противником которого они сами и будут показывать. Это возможно придет взамен "свету". (и простите если лезу наперед)

medal

Поделиться сообщением

Gameplay

Хотелось бы реализации хоть чего-нибудь из этой темы:

Артиллерийские корректировщики и авианаводчики [

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/64818-artilleriiskie-korrektirovschiki-i-avianavodchi/

Поделиться сообщением

Gameplay

Будут ли введены в Событиях исторические соотношения по численности сторон, как например, предложено в этой теме:

Событие: Корсунь-Шевченковская операция - не историчный баланс

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/66496-sobytie-korsun-shevchenkovskaia-operatciia-ne-ist/

или События так и ограничатся простым запретом на выбор не участвовавших самолетов?

Поделиться сообщением

Здравствуйте разработчики вчера в промежутке времени 18:20-18:40 я купил продвинутый набор ультра и P51D-20 Mustang и у меня ничиго этого нету что мне делать?

Поделиться сообщением

Прочее.

Когда наконец металлические самолеты перестанут быть пластиковыми, и металл наконец будет блестеть как металл?

Когда исчезнут пластиковые коки винтов?

medal

Поделиться сообщением

от возник вопрос, а будут ли эти "фирменные" флешки, часы распространятся свободно через магазин gaigin online например? Которые были на вашем юбилее.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Прочее.

Как часто происходятглобальные обновления?

Поделиться сообщением

Гость

Здравствуйте разработчики вчера в промежутке времени 18:20-18:40 я купил продвинутый набор ультра и P51D-20 Mustang и у меня ничиго этого нету что мне делать?

В техподдержку пиши,братан :learn:Найдут твоих коней

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением

ГЕЙМПЛЕЙ

Сколько будет при старте наземки, переделанных под нее карт?

medal medal medal

Поделиться сообщением

Прочее.

Возможна ли реализация, в ближайшем будущем, режим зрителя со взглядом из глаз наблюдаемого игрока (как это сделано, например в КС)?  

Поделиться сообщением

-Вооружение

-Будет ли возможность замены винта (Увеличение (уменьшение) количества лопастей и т.д.) ?

-ДМ

-Будут ли отлетать детали от танков,при критических повреждениях?Например защитные экраны,фрагменты гусениц,отдельные детали на башне и т.д.

-Геймплей

-Будут ли введены отдельные режимы для самолётов-разведчиков?

medal medal

Поделиться сообщением

Интерфейс:

Сейчас, когда пролетаешь мимо свалки в ИБ, сложно разобрать кто к тебе ближе, а кто дальше. Можно ли сделать так, чтобы цели, которые ближе к тебе, а соответственно опаснее, имели более контрастный, яркий маркер и, по мере отдаления, яркость уменьшалась?

Прочее:

Можно ли назначать разные калибры пушек на разные кнопки? Как сейчас с пулеметами и пушками. Это поможет многим машинам, к примеру, топовым поршням германии, реактивам советов, двухмоторникам Японии (на которых данная проблема встает очень остро)

medal medal

Поделиться сообщением

-Геймплей

Планируется введение задержки перед взлётом15-20 сек. для того что бы владельцы слабых пека успевали прогружаться !

Какие примерно будут системные требования для Наземки ?

Изменено пользователем vovanbesmert

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу